Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#42362 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так вроде и рыжий, - Ли прихватил прядь волос, скосил на нее глаза. - А, забыл.. ну пусть красные остаются, лень убирать, и мне не мешает. Давай с рыбкой. В меня в этом возрасте много чего уже вбили.. и в голову.. и..

 Он малость поежился.

 - Наставник по фехтованию мог и по заднице клинком плашмя приложить по ходу, если , по его мнению, шибко много ворон считаешь.


  • Ewlar это нравится


#42363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так а чего с вами церемониться? Это вчера вот леди приходили - воспитательницы, всё бы им с детками сюсюкать. Нет, чтобы научить их в нос давать тем, кто им портит жизнь! Но им же дипломатию подавай разводить!

 

Эллеан

 

- Э, ну... клинком плашмя - это и наши могут. Когда всерьёз тренировался с Эвларом, таких вечно синяков наставит, что валяешься потом. Нет, его нереально одолеть. И всё-таки эти уроки даром не прошли, я ведь один из лучших кинжальщиков в Учебке. Немного отдохнул после экзаменов и почти каждый день ещё на корте тренируюсь. Ольвэ, а твой боевой конь живой ещё? У нас старая лошадь сдохла, жалко так. Конюх говорит, что она много пожила и хорошо, а мне всё равно жаль. Я так любил её.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42364 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тенегрива вообще убить проблематично, - Ли пожал плечами. - Он и сам кому хочешь и наваляет, и погрызет. Да и Мышь ничуть не хуже. Только верхом я не сражаюсь, при моем... хм... образе жизни это.. не получается как-то. А мелочь разную под копытами лошади сами утаптывают. А сюсюкать это что? Новое слово в педагогике? Идеальные детки хрустального мира? Одно скажу, идеальные детки, растущие среди всеобщего мира и добра, не знающие что такое боль.. к чужим проблемам и страданиям равнодушны, и жестоки как бы не больше убийц.. потому что ничего не испытали на себе.



#42365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тенегрив? Это порода такая или имя? А почему он так называется, у него грива чёрная? Он живучий? А он верховой или упряжной? Мне звери нравятся, я обязательно себе потом собачку заведу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42366 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да кто его знает, про породу-то Тенегрива, он один такой. черный, только глаза углями светятся. Верховой он. что я с упряжной делать-то буду? Еще только телеги мне не хватало, - эльф простецки заржал. - А так.. мне его подарили, и сдается, что он не одного хозяина пережил уже.



#42367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В смысле, пережил... боевой? И кто ж тебе такую ценность подарил? - удивился эльфёнок. Он не знал, что лошади могут жить дольше людей и эльфов. - Наверное, в войне участвовал. Наша кобыла прожила больше двадцати лет, это уж точно. Эвлар купил её в Ферелдене, но она антиванской породы. Кто был хозяевами мы не знаем, но Шёлк уже была взрослая и выезженная хорошо, послушная. У меня с нею никогда проблем не возникало, и я на ней учился ездить, и Силанна... - он запнулся на имени подруги, потом снова переключился на тему лошади. - Шёлк тоже была чёрная. Она принесла нам тут пять жеребят в Антиве и тоже все такие мастью, хотя папаши у них были разные. Но тенегривов у нас нет, а верховые мастью и породой разные бывают, просто так уж хорошо сложилось, что Долийский Палач на Чёрной Лошади.

 

Эльфёнок ещё немного погрустил, вспоминая, что ещё вчера жалел и гладил старую слепую лошадь, а утром увидел пустое стойло. Наверняка, Рико тихонько заколол её, чтобы не мучилась, не умирала долго. Но Эллеану этого не скажут. Эвлар только обещал показать, где её закопали, они там дерево посадят по долийскому обычаю и потом Эллеан уедет в город, поступать в эту Академию.

 

- Риан, ты не думай, что я стану надутым толстым чиновником. Я буду тренироваться, никогда толстым не стану. Вот Ольвы уже старый, а такой весь подтянутый. Извини, Ольвэ, я имел в виду, что ты для нас старый, а не вообще.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42368 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мы не воюем верхом, и вообще крайне редко в открытую, - эльф коротко глянул Эллеана, вернулся к стакану и бутербродам. - Мне подарил ее наставник. когда.. впрочем, это неважно. Он мне подарил Тенегрива, а я...

 Ли нахмурился, вспоминая прошлое.

 - И сомневаюсь, что он обычный конь, волков рвет без особых усилий.



#42369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как-то я близко лошадей не знал, большие они очень. Может и волка могут... того... Страшновато. Пробовал кататься, но по делу - не, всё пешком.

 

Эллеан

 

- Конечно же, по лесу быстро тренированному и без лошади. А по дороге её ни за что не обгонишь. Так бы мы до Антива-Сити неделю добирались каждый раз, а на конях куда быстрее, особенно верхом, а не в экипаже. И хорошо так, ветер вокруг, свобода, волосы развеваются, как будто сам летишь.

Насчёт волков - не знаю, Эвлар говорил, что они опасные, сами могут коня загрызть, но мы им не дадим, они у нас близко к поместью не подходят. А что с учителем? Он уже умер?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42370 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли отвернулся, уткнувшись в стакан, сделал вид, что поглощен выбором бутерброда:

 - Это.. неважно. Эллеан.. А Тенегрив может и сам загрызть, клыки у него основательные. Он может один и по лесу, и по дороге. Беззащитным его не назовешь.



#42371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Неважно, значит, ты не знаешь... или наставник умер. Прости, я не хотел, чтобы ты загрустил. Но так уж мир устроен, - философски добавил он. - Лошадь с клыками я не видел. У жеребцов обычно есть клыки, но они небольшие, не как у волка или у медведя. Они ведь мяса не едят.

 

Эх... а меня в Антива-Сити ждёт совсем другая жизнь... - эльф вдруг задумался. Потом всё же подсел к Риану и привалился к нему.

- Хорошо тебе, никакой родины нет, все планеты твои. А я наверное всё равно буду грустить по "Рагнателе". Очень надеюсь, что приеду снова на каникулы, что Эвлар и отец будут иногда приезжать ко мне. Как-то странно всё это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я  всегда  скучаю по  храму на  Корусанте   там  мой  мастер Шей,  друзья  Он начал рассказывать про  свою  комнату, она была просторная  и светлая  у падваном  были скромнее  апартаменты 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Наверное, и я буду скучать по "Рагнателе". Больше пяти лет там прожил, это же так много!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, много. Треть твоей жизни. Вот для меня это неделя. Хотя, может я и запомнил бы, если бы побывал в вашем поместье.

Он огляделся, ищя Принца Незабудя, но тот видно проснулся и исчез отсюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я прожил там  всю  жизнь  и всегда  возвращался   он  погладил по голове  эльфа.  - Это  твой  дом  сказал он про поместье  ты же не бросишь своих  отцов 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, не брошу. Буду скучать по ним, - Эллеану нравилось доверительное отношение, которое возникло между ним и Рианом. - А у тебя сейчас есть кто-то, кроме наставницы, с кем ты хотел бы встретиться? Друзья? Причем такие, с которыми можно хоть в бой пойти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Уилл, потом  две  близняшки - наутоланки Тилли   и Лилли, им даже назначили одного  мастера, никто   не решился  их  разделить, потом Хараэль, забрак  Джей. Лия он вздохнул  и начал дальше перечислять друзей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Близняшки, - улыбнулся Эллеан. - Ты их различаешь? У моей воспитательницы Монны Виты детишки - близнецы. Это мальчик и девочка, но они так похожи, что если бы они были одеты одинаково, их трудно было бы распознать. Хорошо, когда есть друзья.

 

Потом он рассказал, что Зевран дал его друзьям совсем разные задания, никого рядом нет. Вот только монна Вита переедет в город где-нибудь рядом с Академией найдут для неё квартиру. С ней и буду общаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Когда они надевают разные головные повязки    девочек все путали и они вместе  всегда были   Даже джедаи не  стали препятствовать   вот такой  привязанности  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Значит, очень похожи. Часто видитесь? А в команде работали? Отец говори, в Академии я найду новых друзей. Тех, кто не будет презирать меня за эльфийское происхождение. Я ведь не афиширую, кто я. В смысле, что Ворон и сын Гильдмастера. Но конечно я и старых друзей не брошу. С другой стороны, о чём мне с ними сейчас говорить? У Бордена своё задание, с Фьоре мне вправду сейчас не о чем говорить. Он - простой деревенский парень, а мне предстоит что-то большее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы на войне, а Уилл дома сидит  у него  глаз нету и  ноги  он в плен попал,  так что  у нас теперь  с ситами личный  счеты   Было видно, что хоть  Уилл  убеждал   их  не думать в бою о нем, но Риан не  мог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Был тут твой приятель, странный он. Не пойму я, слабак это или мудрец.

 

 

Эллеан

 

- Может когда-то познакомимся. А ты моих знакомых, вроде, помнишь. С одними я вполне нормально общался, другим не стал бы доверять. Друзья и однокашники - это ведь разные понятия. И ещё жизнь всё время меняется, показывая нам разные качества друг друга. Скажем, с Альбо мы не сдружились сразу, он вообще всегда отдельно был. А теперь стали лучше понимать друг друга, когда он узнал, что я спас его девушку, которую он своей глупостью едва не погубил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых