Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80358

#42322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Они   еще немного поспорили насчет протезов   Шей втолковала, что вот  Вик бегом  даже на  одной  ноге побежал   за таким  протезом   Уилл не  был воином,но мог постоять за  себя, просто он не любил  драться  и предпочитал  сидеть в библиотеке, но часто играл с Рианом в гравиболл когда тот  заходил за ним   Через некоторое время они ушли,  зато пришла  Летта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не получится ничего. В Тедасе нет таких мастеров, - слова "технологии" пират не припомнил. Он ещё долго рассуждал вслух на тему, пока не понял, что его слушает Летта.

- Говорю, что мол досадно: вот у твоего отца железный протез чуть ли не лучше настоящей руки, а некоторым нельзя такой же сделать, потому что они живут в других мирах. У них там ещё не изобрели такое.

Не пойму, кто это жужжит?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Мне  казалось, что  это нормально  и  это настоящия рука, она   засыпала уткнувшись в железное плечо отца  или в пластины руки     Папа хороший сказала она   девочка не знал про прошлое  отца когда он был Зимним Солдатом  и работал на Гидру   - Может  это  феечка привела подруг  подумала она   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, как хорошо сделано, что ты и не знала... Да кто это?

 

Принц Незабудь

 

Спустился с потолка, он полетал вокруг светильника наверху.

- Мотыльковые крылышки тянут на свет, но голова-то у меня не мотыльковая, я не полезу на вашу люстру. Привет. Ох, девочка так выросла! Фиалочка, - улыбнулся принц. - Твоя посуда очень пригодилась: мы же устроили убежище недалеко от посаженного семечка, чтобы его охранять. Вот, пьём сок из чашек, едим из нормальных тарелок, удобно. А то в походе обычно лопаешь, что придётся. Но главное - росток тюльпана уже проклюнулся!


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Конечно ей  это польстило, но она все   еще любила   смотреть  с папой мультсериалы,  часто засыпая и тогда ее относили в кроватку и укладывали  спать- Привет  Незабудь когда мы с тобой пойдем  чай  пить нас помнишь феечка приглашала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Конечно же, пойдём! Вот вырастет тюльпан, раскроется, появится на свет моя принцессочка, её папа с мамой заберут, чтобы снова вырастить. Тогда у меня и появится немного свободного времени. А так, я две ночи не спал, когда увидел, что росток проклюнулся. Сейчас поставил стражу и заснул. Не спать совсем не получается. А ты, Вайолетт, кажется, тоже любишь растения. Даже когда прорастает обычное зёрнышко, посаженное тобой, ты волнуешься, радуешься и бережёшь его. Ну, а у меня растение уж очень важное.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Начала рассказывать  сказку про Дюймовочку, что одна женщина так вырастила себе маленькую дочку   и она жила  в  цветке.но потом  с ней случилось целое приключение и она нашла своего принца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Наверное, Ласточка рассказала этому человеку историю про вот такую же цветочную эльфийку. Всё правильно, мы рождаемся без крылышек, ведь нельзя маленьких детей пускать летать, как комаров. А то опять склюют, не разобравшись. Бедной Майе было трудно вспомнить себя, ведь ей некого было спросить, и назвали её совсем другим именем, это всегда мешает вспоминать. Вот интересно: Принц узнал её потому, что уже когда-то знал? Или же это была их новая судьба...

 

Незабудь вздохнул, потому что он боялся, что Коммелина не выберет его в своей новой судьбе. Она имела на это полное право. А вдруг он чем-нибудь её обидел в прошлой жизни? Ну, или просто так, захочется ей новизны. Скажет: детишки наши выросли, полечу-ка я в путешествие. Он захотел отвлечься.

- Вайолетт, расскажи, а ты цветы сажаешь? Выращиваешь? Это же так интересно.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42330 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая фея залетела в таверну, чихая и что-то бормоча. Заметив Незабудя, она помахала ему и решила оставаться такой же крошечной, чтобы удобнее с ним общаться.

- Всем привет, пчхи! А-а-апчхи! Да что ж такое! Представляете, вырос какой-то необычный цветок рядом с моим домом, сегодня распустился и вот... С тех пор у меня в носу что-то свербит. Другие феи тоже чихают. Позвали Эльфов-Хранителей, теперь они разбираются с этим цветочком. Так странно, откуда он появился вообще... А у вас как дела? Апчхи!


  • Ewlar это нравится

#42331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Маме нравиться  сажать и мы с ней  их поливаем сказала  девочка    - Привет феечка и протянула  ей чистый платочек и начала рассказывать про папу с мамой  Девочка уже  считала  Тиану своей настоящей мамой без всяких  добавлений как прежде  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42332 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Спасибо!- фея взяла детский платочек, который для нее сейчас был скорее одеялком, и вытерла носик. - Ух, кажется, лучше становится. Волшебство Таверны, наверное. Надеюсь, когда проснусь, уже не будет того цветка. Ну или эльфы придумают, как сделать так, чтобы мы от него не чихали. Апчхи!

Фея ещё раз вытерла носик и принялась слушать рассказы Летты про ее семью. Ариадне очень радовалась за девочку и вспоминала, как хотелось, чтобы у Летты была нормальная семья. Конечно же, фею радовало, что девочка любит Тиану как родную маму.

- Ах, помню тебя такой крошкой, - вздохнула Ариадне. - Тебя тут махонькую молоком поили. Никто не знал, как с ребенком обращаться, - улыбнулась фея, вспоминая старое время. - Значит, мама твоя цветы любит, а ты ей помогаешь. Это же чудесно, да, Незабудь!

Фея посмотрела на принца и спросила, как там продвигается с его невестой. Весна вроде уже потихоньку просыпается...


  • Ewlar это нравится

#42333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер 

 

Принес  в таверну подарок для феи  сплетенный  маленький   коврик, чтобы  Ариадне  было уютно в доме.  Ему нравилось плести и можно было немного  денег собрать для больных или тех кто кого - то потерял и получалось, что джедай просил не милостыню или  пожертвования, а вполне себе   реальный труд  

 

 

Летта

 

- Меня крошкой  считают одну  в школу не пускаю, ее водили  туда отец или  агент,  мама  редко   только забирала вечером или опять  дядя в костюме. Баки тревожился за дочку  уж очень могущественна была Гидра


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42334 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея очень удивилась подарку, но ей было приятно, что джедай подумал о ней. Теперь у Ариадне было даже два подарка от Риана. Жемчужина дракона, украшающая цепочку на шее, и теперь вот это милое одеялко. На слова девочки фея улыбнулась и согласно кивнула, мол, крошка ты и есть! Хоть и подросла так сильно, для родителей всегда и останешься малышкой. Повертев в руках одеялко джедая и платочек Летты, фея подумала, что платочек вполне подойдет на простынку.

- Ты ведь не против, если я прихвачу твой платочек с собой? Постираю его, конечно, сперва, - хихикнула Ариадне.


  • Ewlar это нравится

#42335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Уже уходишь? - огорчился Незабудь. - А я хотел рассказать, как мы бережём росток. Он уже воот такой!

 

Галло НЕро. Хозяин таверны.

 

- А я знаю, чего она уходит! Потому что у меня торта нет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42336 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Да, я скоро ухожу. Но про росток послушаю! Долго ещё ждать, пока появится на свет невеста твоя? Я так рада, что растёт цветок. Очень хочется, чтобы все получилось у вас. Познакомиться бы с ней, - фея уже представила, как они все дружно сидят на лужайке и попивают чаёк. Неро, так испеки торт, останусь! - засмеялась Ариадне. - Да нет, не из-за этого, просто не могу долго тут быть. Весна же, времени нет ни на что. Даже вот поспать нормально нельзя.



#42337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Конечно, а  вы можете рассказать мне сказку спросила она у Незабудя, рыцаря и  феечки.  Риан   устроил девочке развлечение теликинезом он сделал так. что девочка словно каталась на воздушных горках    Ей нравилось когда ее развлекали  даже   Тони   придумывал интересные игрушки   для дочки  Зимнего  ее  он звал Снежинкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- С тех пор, как тюльпан проклюнулся из земли, я не спал от волнения. Только сегодня решил отдохнуть, потому что его надёжно охраняют. Мне тут Вайолетт рассказывала сказку про Дюймовочку, и я всё это себе представлял. Вот точно, скоро, когда тюльпан раскроется, из него выйдет Коммелина. Правда, она будет маленькой девочкой без крылышек, но я дождусь, когда она вновь подрастёт и постараюсь, чтобы Коммелина меня снова полюбила.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Летта, а ты что про дубок не расскажешь, он не засох? Думаю, что нет, раз таверна пропустила жёлудь, то  она не против того, чтобы ты вырастила на базе супергероев волшебный дуб. Как же эльфы его называют... венадаль!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

-Сейчас она стала рассказывать про  росток,которому  еще предстоит  быть дубом,  конечно же за ним ухаживали  и  посадили   на базе.  - Капитану тоже скоро  будет сто лет и начала рассказывать что ему  в  Бруклине поставили памятник, как герою нации


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42340 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Внимательно слушала рассказ Незабудя, задумчиво кивая. Фея очень надеялась, что невеста вспомнит принца и вновь станет его женой, а не выберет себе другую жизнь. Пожалев Незабудя (так долго не спал, бедный!), фея попрощалась с ним, а потом чмокнула Летту в щечку.

- Прости, дорогая, я сегодня не могу сказку тебе рассказать. Но в другой раз расскажу, обязательно!

Попрощавшись со всеми и ещё раз поблагодарив Риана за плед, фея улетела домой, пообещав как-нибудь вновь заглянуть сюда. Конечно же, платочек и одеялко фея прихватила с собой. Было немного забавно смотреть на нее, как такая маленькая фея тащила с собой подарки.

 

х



#42341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Феечка прямо как белка: такая маленькая и такая жадная. Хорошо, что маленькая, - сделал вывод пират и пошёл за бутербродами, потому что булочки кончились.

 

 

Принц Незабудь.

 

- До встречи, Ариадне! - крикнул принц вслед ей. А Летте сказал:

- Наверняка, это чудесный дуб и он вырастет быстрее обычного. Вы его там решёткой что ли обнесите, чтобы никто не наступил. Но это здорово! Не в каждом городе имеются такие деревья. Скажи, а разве сто лет - это не старость для человека?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)