Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79979

#42522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Можно написать книгу  джедай  ушел в свои мечты ему нравилось читать книги, где герой    преодолевал все препятствия на пути к истинной любви     и не поддавался  соблазнам   Это немного наивность   потому Риан не знал  как жить в семье  или  вне Храма  там всегда были все добры  и спокойны  и  никогда не кричали  Иногда идя по Корусанту н видел родителей, не которые  мамы сурово отчитывали  малышей за оплошность и  те  молча  переносили  вот такую несправедливость, когда  самый близкий  человек  вместо того, чтобы пожалеть говорил  обидные слова 

 

- Мерзавцев можно убивать и не испытывая эмоций   самая  медленная смерь  в желудке сарлака он несколько  десятков  лет переваривает жертву


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

...самая  медленная смерь  в желудке сарлака...

 

- Если бы с Эллеаном что-нибудь случилось, я бы нашёл этого вашего сарлака, чтобы скормить ему негодяев. Риан, эмоции не могут быть абсолютным злом. Кровь за кровь - это правило, а не преступление. Могут быть исключения из правил, разумеется, надо рассматривать отдельно каждый случай. Но в целом, каждый должен знать, на что идёт. Мои кровники просчитались, похищая сына. Я сам не знал, что у меня бывает столько сил. Но при необходимости оказался куда сильнее, чем всегда. И в этом помогли эмоции. Плохие, Риан. Гнев, ярость, месть. Скажи ему, Эвлар, что тёмные чувства могут служить добру.

 

Эвлар

 

- Но это не совсем так, Зев. Тёмные чувства могут подогревать твою силу, но только светлым разумом ты можешь направлять их так, чтобы самому не делать зла. Не стать как те, против кого ты борешься.

Заметив, что Зевран надулся, не получив его поддержки, Эвлар погладил его по спине и тут же был слегка сконфужен тем, что антиванец плотно к нему привалился, приняв поддержку за ласку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Гнев, ярость   и боль может питать Силу, но в какой- то момет ты на них подсаживаешься    и уже не контролируешь  себя   Я уже показывал тебе  стаканы представь , что это тело человека. Твоему сыну   тоже  приходиться  бороться с соблазном  зачерпнуть    силу  у Демона   вот так и у нас 

 

- Чем больше  Силы  тем  больше  ответственности  вот представь что магом  стала Силлана


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- В этом ты прав. Силу приходится контролировать. Вот например, я мог убить "Манжеты" заранее, из чувства мести. Да и всех остальных. Но я убил только Грандмастера Риалто и то потому, что он слишком закоснел в своих традициях. Меня даже его дружбан Гильермо вполне простил, понимая мои мотивы. Короче, знаю я, что значит силу контролировать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Короче - ты красавчик, - ухмыльнулся Неро, прекращая похвальбу эльфа, но не смутил его.

 

Зевран.

 

- Короче - да. Кстати, о том, что многие родители орут на малышей и поколачивают их. Не знаю, как бы я повёл себя с маленьким Эллеаном, он ведь попал ко мне почти десятилетним и уже хорошо соображал. Наказывать его мне приходилось, но оскорблять, надеюсь, никогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-По мне убивать совсем  все же плохо   сказал подумав  джедай,но на войне приходиться    подумав сказал  он .  Грудь все же пекло,  хотелось  наложить    комресс, он помнил как снес голову врагу  если  тот  еще  ударил по не нему залпом то просто  сжег бы  Риана 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран.

 

- Не вижу в этом ничего плохого. Все мы играем с жизнью, а она с нами творит, что ни попадя. Но игра со смертью наказуема. Если не уважаешь её правила, она жестоко отомстит.

Но тут антиванец перестал философствовать на излюбленные темы Воронов и приподнялся, с сожалением отодвигаясь от возлюбленного, которого так удачно заставил себя обнять.

 

- Риан, ты что-то побледнел, даже какой-то серый стал. Эв, ну-ка, взгляни, ему плохо.

Долиец, очевидно, доверял словам Риана, что тот справится сам со своими ранами, да и не задавался вопросом, насколько они тяжелы, поэтому не ответил и продолжал зачем-то разглядывать серебряную ложку.

 

Зевран приблизился и наклонился к Риану.

- Слушай, у него жар, а нос холодный, это нехорошо. Кровотечения никакого я не замечаю, но может быть, это уже заражение крови началось, а? Надо бы дать ему хоть зелья из грибной плесени, чтобы жар унять. Неро, ну-ка, поищи там средство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это от ожогов  он  снял  одежду  парень   получил  сильные ожоги  и сидел  он только на  воле    Неро наверное вспомнил  где  у  Гаэтана  бальзам который может   помочь  юноше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А я думаю: кажется мне или нет. Когда ты сказал, что всё нормально, я решил, что ты припалил волосы и немного кожу, но эти ожоги нельзя терпеть. Неро, нам нужен разведённый бренди, лопух, пушица... Извини, я забыл, что ты не на природе. У вас другие вещества, но давай хотя бы исключим заражение, обработав ожоги и прикрыв их от грязи и ткани одежды.

 

Зевран

 

- Давай я скажу. И препараты Неро помогу найти, а ты ему поможешь. Да? Только пойди, руки помой.

Зевран помог Неро собрать нужные вещества и перевязочный материал, и сам подал Риану стакан с зельем и второй - с водой, чтобы запить горечь.

Неро, кстати, вспомнил про тот бальзам, про который подумал Риан.

 

- Эвлар сейчас вернётся и тебя перевяжет. Я понимаю, тебе неприятно, если это буду делать я. Но уж не обессудь, я обязательно буду давать советы, так уж я устроен. Зря, парень, ты нам не хотел говорить насколько тебе плохо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Почему ты думаешь ты  мне не приятен   у меня нет предрассудков  поэтому   поводу.   И могу  я ли осуждать  тех кому приходилось бороться  за жизнь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Риан, я просто эгоист. Я буду страдать, глядя как жестоко пострадало такое прекрасное тело. Ты теперь несколько дней сможешь спать только на спине. Браска, какой мерзкий ожог! Наверняка ужасно больно. Надеюсь, чувствительность вот здесь полностью восстановится (эльф явно имел в виду обожжённый сосок). Нет, я не могу на это смотреть, - театрально изрёк он. - Пусть Эвлар пострадает, а я его потом за это награжу. Да, Эвлар?

 

Эвлар

 

Вернулся и молча принялся за дело. Зевран иногда что-то подавал ему, но угрозы всё время давать советы позабыл. Эльфы действительно сопереживали раненому юноше. Вскоре ожоги его были смазаны каким-то зельем, немного отнимающим жар и боль, а главное, наводящим исцеление. Долиец и впавду наложил сверху какие-то листья, принесённые из холодильника, но они видоизменились прямо на коже Риана.

- Очевидно, это родственники растения из твоего мира. Когда очнёшься, на твоей повязке будет это и никто не удивится. Все решат, что ты сам перевязал себя, а поэтому давай узлы я закреплю спереди.

Вместо бинтов эльф взял два полотнища ткани из остатков рубашки Риана, разорвал наподобие косынок, и наложил лёгкую повязку из этих лоскутов, которая не травмировала обожжённую грудь. Теперь кожа не так горела и саднила, а головокружение и жар тоже стали меньше от лечебного зелья. Эвлар набросил робу на плечи юноши. И указал кому-то из прозрачных помощников Неро убирать остатки перевязочного материала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

Он выглядел  хуже Риан   шатаясь  добрался до леса и привалился к каком- то  дереву.   Просто уже действуя  на инстинктах,  ну  я никогда не думал   с твоей точки зрения  Парень не считал себя  красивым  или  там   что он может нравиться  девушки.  Ну да ему иногда попадались голографичяеские  журналы   там  были мужчины актеры  и  модели  которые позировали с обнаженными торсами, показывая кубики  пресса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфы

 

теперь понимали, что сегодня они очутились в "Перевале призраков" не просто так. Даже если Риан не вспомнит своего сна, увидев перевязку, решит, что сам сумел помочь себе, воспользовавшись листьями целебного растения и лоскутами нижней одежды. Лечебное зелье на него уже подействовало. Быть может, ему не следовало сразу возбуждать организм крепким кофе, а сначала сделать перевязку.

 

- Нет ничего постыдного, - сказал Эвлар, - В том, чтобы попросить о помощи, когда она тебе действительно нужна. Ты переоценил свои силы, звёздный воин. Впрочем, каждый из нас когда-то это делал и учился на ошибках.

 

- Ты не думай обо всякой ерунде, - улыбнулся Зевран. - Сейчас ты был как подросток со своими амбициями. Такой трогательный в этом нарочитом героизме. Есть смысл терпеть лишения и боль, если это цена за цель. Но Эвлар прав: если рядом есть те, кому ты доверяешь, не пренебрегай их подмогой. Помнишь, - он подсел ближе. - Эвлар сказал, что я был очень упрямым. Он прав. Когда я заболел, мне показалось это слабостью и я страдал не от болезни, а от того, что кто-то помогает мне. Позволь теперь твоим друзьям принять часть твоих проблем на себя, как ты сделал бы это для них.

Зевран подмигнул просыпающемуся Риану. Эльфы недолго оставались в таверне, скоро они тоже ушли в свой мир.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неведомо что потянуло Галло Неро с утра напечь тазик котлет и наварить ведро компота. Сейчас на печи булькала вода, в которую пират высыпал пачку рожек - таких, забавных макарон, похожих на гнутые трубочки. Пока они варились, пират разогрел в сковородке масло, покрошил помидоров, перца, заправил жареной мукой, а под конец добавил зелени. Соус вылил в сотейник и приготовился уже выливать воду из кастрюли с макарошками.

- Эй, кто там пришёл? Погодите, кипяток сливаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос, синий дракон

 

- Привет  Неро,  он был  одет  в лазоревую мантию ученика   магической  академии   Даларан был  город  магов   и  везде можно было увидеть людей и эльфов  и других существ с посохами и в мантиях, так же  там учили  и другим  наукам. Это был сам  ученым  городом во всем Азероте   Нигде не было такого количества  библиотек, лабораторий  и научных сообществ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, синий дракон в виде... забыл, как ваша раса называется и хорошо, что ты пришёл похожим на человека. А то компота и котлет на дракона бы не хватило. Смотрю, ты вырос. Сколько же тебе теперь лет по человечьи? Лет восемнадцать, наверное. Интересно, что внешность второго облика тоже меняется с возрастом. Интересно, борода у тебя вырастет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Мне  шестнадцать  даже не  знаю  растет  она  у полуэльфов   или  нет   Скзал он беря котлеут и макарошки, даже лучше  чем  в столовой   Правда можно было пойти в таверну, там был повыше выбор, но стипендия  поэтому лучше питаться  при Академии.  Так  Даларан сейчас находился над  Лесом Хрустальной  Песни там было  довольно холодно  Жить  в летающем городе было захватывающим  для дракончика


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шестнадцать? Ну, да, ты довольно высокий. Я тоже в этом возрасте высоким был. Просто поглядел так на тебя и подумал, сыну Зеврана теперь около пятнадцати с чем-то там, но он помельче тебя будет. Наверное, мамка тощая была. А что я рассуждаю, сейчас вызову его. У них глубокая ночь.

Пират посмотрел на часы и решил вызвать Эллеана.

 

Эллеан

 

- Привет. Реислигос? Это же ты? Классно. Ещё привет! Неро, погоди еду приносить, я сначала похвалюсь. Та-дам! бесплатный стриптиз от молодого Ворона.

Эльф что-то станцевал, стянул тунику через голову. Исли пока мог не догадываться зачем он это делает. Но теперь стал виден узор на коже. Узор покрывал верхние части рук юноши, захватывая плечевые суставы, но так, чтобы в открытом вороте не было его видно.

- Нравится? Вот я в городе обустроюсь, ещё в салон схожу, некоторые линии тут надо отработать. И на спине хочу сделать рисунок. Но это после. Эй, ты чего не прыгаешь от радости? Я - Ворон! Я окончил гильдейскую Учебку и буду поступать в Академию наук. А как твои дела?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Привет, ну   мне не нужен стриптиз, хотя старшие ученики в бордель  ходят  Теперь  то благодаря  кому- то из  таверны он  знал, зачем нужны   девушки  Дракончик  вот считал  что это такие грелки   Начал рассказывать про магическую  академию    и то что он учиться  куче  разных  предметов, а потом   надо будет  выбрать  специализацию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, ты чего подумал? Я тебе только татуировки показать хотел! - Эллеан поспешно натянул рубашку. Он-то знал, пусть и теоретически, зачем ходят в бордель и что за стриптиз танцуют девушки, и чем он отличается от танцев на вечеринках в "Рагнателе".

 

- Исли, ты тоже учишься, как классно! Правда, меня будут учить не магии, но для этой цели у меня тоже есть два учителя. Это моя воспитательница монна Вита и один парень-эльф из Круга, его папка в детстве знал. Прикинь, он тоже мог стать Вороном, но у него магия проявилась в девять лет и его в Круг забрали. Знаешь, он такой клёвый, всякие хитрости знает.

А ты как учишься, не трудно? Ты там в дракона совсем не превращаешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Нет по драконьем меркам мне  то совсем мало лет девять    не больше.  Он  скучал по превращению и у него был  хвост  и лапы. Хотя  вот читать  книги  лапами неудобно и мелкую работу выполнять - В основном пока теории, история  разная, языки   и начал перечислять  общие предметы была там и  билогия с ботаникой  и всякие  лабораторные   и отчеты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых