Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#42542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но было бы очень интересно менять облик. Говорят, в разных мирах есть анимаги. Эвлар как-то упоминал, что его бывшая любовница умела превращаться в паука, огромного, как... больше этого стола. И что он сам видал, как старая ведьма обращалась драконом. Дракона он убил, но ведьма, вроде бы, жива осталась. Даже труп дракона испарился, когда... Ой, извини... тебе должно быть неприятно.

Но я бы с удовольствием попробовал превратиться. А тебе нельзя. Ты можешь выходить за город и там разминать косточки или... здесь это попробовать. Да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, дай дракону поесть нормально. и сам ешь, а то вон какой тощий. Смотри, Исли намного больше тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Я не могу можешь считать это моим Испытанием.   - Может однажды  отец  снимет с  меня заклинания, он мечтал о том  дне когда его крылья  вырастут большими  лететь он конечно уже умел, но быстро  утомлялся, а вот теперь совсем  нет  . Он был полуэльфом   и не мог менять оболочку   - Не люблю пауков  они  любят  спускаться  на паутине  и раз и набросились   тебе на голову  брр мерзость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не можешь морально или вообще не в состоянии? Тебя заставили или как-то заколдовали, да? Жалко. Я помню твои крылья. И как хвостатый котоэльф с тебя чешуйки собирал. Зато теперь легко ухаживать за телом: окунулся в воду и готово. А я не боюсь пауков и люблю за ними наблюдать. Правда, я никогда не видел гигантских. Эвлару привезли их шкурки - можно табуретку обтянуть такой шкуркой. Но они с монной Витой книгу написали и теперь хотят издать её в переплёте из паучьих шкур. Должно получиться красиво и прочно.

 

А чего ты ещё боишься? Такой большой дракон... Можно, я сяду ближе. Интересно. У тебя необычные глаза. И вообще видно, что ты не настоящий эльф. Не знаю как, но видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Меня изгнали, один  из  братьев  продавал малышей каким- то   злым колдунам, но мне не поверили  сказали что  я завидую  и вот поэтому   сочинил  такую   чудовищную ложь До этого он запустил в   одну из сестер  молнией  и свалил на меня  Дракончик  вздохнул, а глаза светиться,  потому  маг  так что  не  знаю может когда стану  взрослым мне поверят    Иметь много сотен  братьев  и сестер не всегда полезно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42546 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Какое гнусное предательство! Ты станешь мстить или твой брат сильнее? Хотя, вообще-то я думал, что братья - это вроде друзей. Тут ведь хочешь или не хочешь, всё надо делать вместе. А почему вас много? Вы так размножаетесь или потому что вы друг друга считаете роднёй? Это вот как у лесных эльфов. В клане часто невесту не найдёшь, потому что все родственники.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Смотри у моего отца  несколько супруг  -консортов и они откладывают кладки яиц, есть дракониды  они что  вроде нянек  и охранников.  Он начал объяснять, что  маленькие  дракончики  сначала  вот такие маленькие и неразумные   и у них есть что - то вроде яслей.  Люди  иногда вот похищают таких малышей  и держат в клетках   не давая им расти и  умнеть   Детей драконов наодо было так же учить   как и детей  других разумных рас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42548 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ох, так у вас это... многожёнство что ли? Интересно. Но вот наверное вы потому и ссоритесь, что матери у вас разные и все друг друга ревнуют. Нет, у нас принято чтобы одному мужчине - одну жену. Хотя, конечно, разное бывает. И разводятся, и любовниц содержат или просто налево бегают. Ну, ты понял, да? И я не очень-то пойму, насколько это плохо. Если жена тебя не любит, то может и неплохо, ты же её содержишь, детей она тебе рожает и всё такое, сбегал туда, пришёл сюда и все довольны. Но вот зачем тогда жениться, если не любит? Этого я точно не понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-  Не то  чтобы  многоженство, но партнеры часто меняются   дело в том. что  аспекты  живут  вечно. и драконы конечно  долго, но все же иногда умирают или уже больше не могут   летать в брачный  полет  Это  сложно немного   Исли  сам не понимал пока многих тонкостей.   Пары за многие годы сходились  и расходились.   У нас   нет как бы юридического закрепления  браков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, это грустно, когда всё так неопределённо. Я бы хотел по-настоящему жениться. Потом, через несколько лет. Чтобы свадьба красивая была, как у графа Роберто. Ну, или хотя бы просто красивая. В городе непременно. С каретой, с песнями, с кучей цветов и угощений. Такое я люблю. И чтобы невеста была самая красивая на свете, вся в драгоценностях. Потом как бы все знают, что вы вместе, и не лезут не в своё дело.

 

Наверное, я непонятно объяснил. Слушай, а как ты думаешь, маг может научиться быть драконом? Такой, как я? так интересно, что вы чувствуете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Я  дракон Исли пожал плечам  Ходить на двух лапах  неудобно по мне  Исли  все время думал что он упадет и хвоста не было, вот  у босмаджмита он  есть для равновесия  и  баланса  и кожа такая мягкая и не чем не защищена. Одежду  надо носить вот зачем  сказал  дракон, разумным  существам не  нравиться как они выглядят?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нравится. Но у нас нежная кожа. На ней нет ни волос, ни чешуи. Она страдает от перепадов жары и холода, её легко поранить. Ну, и есть момент, конечно... У вас вот как самец и самка выражают желание эээ... пообниматься? Ну, вот гребень топорщат или крылья как-то там приподнимают. А у нас раздеваются, чтобы ни с кем попало, а только со своей любимой самкой. При чужих это считается неприлично. Хотя, наверное, я не правильно сказал. По виду человека, эльфа, по одежде, можно многое сказать. Это ещё и сигнал. Вот по тебе сейчас видно, что ты - учёный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

-  Я пока не знаю, ну  знаю про брачные полеты раньше кто первым нагнал тот  и танцует с ней  в облаках. Считалось  что  драконы  должны  полностью  доверять  друг другу. чтобы совершить вот такое  действие, но иногда они спали и в таком  смертном облике  нравилось  как  тело реагирует на ласки   Исли  конечно это не знал   Страшно жить с такой нежной кожей, уязвимость. Некоторые драконы не хотят вообще  превращаться  синие считаются  затворниками  и редко они выходили из пещер  и маскировались   под жителей  Азерота   Исли  был любознательным  дракончиком  и  любил рассказы  Калека  об  жизни вне пещер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты уже сколько времени в этом обличье? Года два точно, да? Наверное, успел понять, что у тонкой кожи есть преимущества и недостатки, у всего есть. Ладно, сейчас о девушках и браках мы не станем говорить. Встретимся после, может и поговорим, когда уже будем соображать в этом побольше. Расскажи про свою магическую академию. Вы там живёте где, в казарме? У вас отдельные комнаты? Или каждый жильё снимает сам и ходит на занятия? Дорого это? А ты где берёшь деньги, подрабатываешь, а кем? Трудно, наверное. Много задают заданий. На личное хоть время остаётся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

- Мы  живем  при Академии  там  вот   кушаем, кому- то родители конечно деньги присылают на таверну  были  там  и дети знати   - Задают много учиться ндо мне легче я все же сын аспекта магии  правда один из тысячи  и я просто вижу магические потоки  Он хотел было почесать себя лапой, но вспомнил   что   все же  так делать не стоит - Давай   еще компоту и макарошек предложил он эльфу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- С удовольствием. У нас почти такие макарошки делают. И соус из помидоров похож.

Эльф прищурился:

- Ты так забавно рукой делаешь, как будто лапой. Извини, я не в обиду. Смотри, если спина чешется на людях, можно тихонечко поёрзать о спинку стула или о косяк двери. Запоминай и старайся делать так же.

Эллеан встал и продемонстрировал несколько приёмов, как можно почесать нос (через носовой платок), ухо (поправляя волосы) и ещё некоторые части тела.

- Ты что, не пользуешься носовым платком? У тебя нету? Возьми мой, он не подписан. Будешь изображать из себя приличного полуэльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- А у нас просто макрошки, котлетам  там и крочка иногда к ним. потом рис   или  картошка   он начал  перечислять  и было  видно, что особыми  разносолами  студентов не балуют Дракончику конечно  хотелось мяса еще теплого с кровью и терзать  его, но  он был все же воспитанным и  еще практически не умел  охотиться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- А у нас просто макрошки, котлетам  там и крочка иногда к ним. потом рис   или  картошка   он начал  перечислять  и было  видно, что особыми  разносолами  студентов не балуют Дракончику конечно  хотелось мяса еще теплого с кровью и терзать  его, но  он был все же воспитанным и  еще практически не умел  охотиться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это ничего, хорошая еда. Нас в старой учебке голодом не держали, но могли лишить ужина, к примеру. Или наоборот, добавки дать. Здесь у отца в учебке еды не лишали никогда. Конечно, если в карцер посадят, разносолов не жди, дадут просто воды и хлеба. Разгрузочные дни ещё были. Давали только простоквашу. Но это, говорят, полезно. Мне-то нормально, я почти всегда утром ел дома. Вот только если тренировки планировались рано, то отец отправлял меня в казарму. Но, что и говорить, у меня были, в последние пять лет, особые условия.

Исли, а хочешь денег заработать? Давай ты мне пару каких-нибудь магических чудес покажешь, а я за это заплачу. Мне интересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Я  не буду показывать фокусы сказал  Исли  его это возмутило.  Хоть он  один  из тысяч  сыновей Малегоса, но  его отец  аспект   хранителя  магии  Для него  все это было серьезно .Хоть он  и был  еще маленьким дракончиком  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но почему? Тебе запрещено? В вашем мире магия не опасна, как в нашем. Ладно, опять мне извиняться. Чего-то я не понял.

Эллеан молча доел свою порцию и даже унёс тарелки на кухню. Галло Неро принёс компот и две котлеты на добавку Реислигосу: ему казалось, что тот слишком худой. Впрочем, и Эллеан тоже казался ему худым.

 

- Исли, а чем потом ты станешь зарабатывать? Вообще что умеешь делать? Вот я умею неплохо рисовать и хочу взять в город гитару, чтобы учиться играть. Этим много не заработаешь, но... - Эллеан улыбнулся, вновь хитро щурясь. Он не хотел раскрывать честному дракончику своих секретов. Наоборот, хотел ему помочь, но не знал как.

- Моя подруга Силанна тоже могла бы классно рисовать, если бы её этому учили. Она плетёт всякие вещи из соломы и травы. А ты? Что ты умеешь делать, кроме магии?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)