Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#42562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Я сын аспекта  магии, ну это  все равно чтобы  вот ты танцевал на площади стриптиз  или  еще  делал что - то такое, что может уронить   престиж твоего  отца


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А, вот в чём дело. Считается непристойным демонстрировать кому-то свои способности. Но это ведь смотря какие. Смотря кому. Ладно, не стану я тебе уговаривать. Понимаю, что есть определённые запреты. Тогда давай с тобой поговорим о том, что не запрещено. Двигай тему, дракончик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- А ты мог меня причесать сказал  Исли   и немного постричь   у дракончика были темно синие волосы, а еще  я взрослею. Исли это немного сбивало  с толку, тело иногда  начало выдавать фортели  и голос  ломаться   Надеюсь у меня не будет щетины  или бороды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Причесать - могу, конечно. Причёску заплести могу, если у вас такие носят. Галло Неро, есть каталог мужских причёсок? А вот насчёт стрижки - не могу ничего гарантироать. Разве что подровнять немного, большего я не умею.

Затем Эллеан восхитился красивой роговой расчёской, вырезанной, похоже, из чешуйки самого дракона, встал за спинкой стула и принялся расчёсывать и укладывать необычные синие пряди.

 

- Когда голову моешь, спать мокрым не ложись, волосы потом всклокоченные. Я сейчас малость расчёску намочу, тогда они уложатся красиво. А косы можно вот сюда сделать? У нас мужчины носят косы, но не всякие, а в некоторых странах не носят. Считают это женской причёской. Я своей подружке причёски делал, хорошо получалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Носят  ему было приятно когда  его  гладили  и еще он привык  спать  вместе  с другими  братьями и сестрам или мама укладывала его на мягкие ткани  свив своеобразное  гнездышко из бархата  и шелка, но все равно вместе спать  теплее.  а вот люди  в постелях  все же только когда женятся  Нету них тоже были  браки например  Калек  должен был выйти за Тири, но  те оба выбрали пару себе  из  смертных рас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Заметил, что Исли едва ли не мурлычет от удовольствия, когда ему делают причёску. Но он помнил, что по натуре своей Исли - зверь, а звери любят ласку. Он постарался сделать косы от висков назад так, как часто носили его отчим и отец. Две косицы скреплялись вместе на затылке в одну и она уже спускалась вниз по полотну шёлковых синих волос, распущенных на задней части головы. Получилось красиво.

- Если равномерно отбирать прядки отсюда и вплетать постепенно, причёска не развалится, хоть прыгай. Ты можешь даже поспать так разок-другой. Но потом разлохматится всё равно и вообще на ночь лучше волосы распускать. Я решил не носить слишком длинные, не люблю, когда они связаны, пусть болтаются. Вот и всё, пойдём к зеркалу. Видишь, какой ты симпатичный, а с причёской ещё и аккуратный, прямо как герцог какой-нибудь.

 

Только, Исли, позволь тебе сказать, если тебя будет причёсывать не друг, которому ты доверяешь, и не родственник, ты своё удовольствие скрывай, не надо сладко вздыхать и тереться о ладонь, особенно щекой. Мне-то нормально, а кто-нибудь может подумать, что ты... Ну... что ты хочешь с ним более близких отношений. Ну, обниматься там и всё такое. А ты потом станешь возмущаться, мол ничего я такого не делал. Хорошо, обещаешь, что постараешься не делать этого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли 

 

Дракончик  этого не понимал  если бы   у него был хвост то, сейчас бы  он него сел и задумался, но теперь  он был полуэльфом  и  у него не было лап, гребня   и  прочих  атрибутов  дракона  - Драконы не звери они  больше  и умнее  смертных   вот почему люди думают. что они самые лучшие сказал  юноша.  Мы живем тысячелетиями, а вот ему было всего  лишь  около сотни. что для дракона возраст  ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Все думают, что они лучше всех. А меня не бойся, я не человек, а чистокровный эльф.

Он сел рядом с Реислигосом и налил обоим ещё по кружке компота.

- Вот ты думаешь, что драконы умнее, потому что сам дракон. А люди думают, что они, потому что это их жизнь. Эльфы тоже кое-что о себе воображают. Мы ведь живём не так долго, как вы, но много успеваем. Вот мне всего пятнадцать, а у меня татуировки Ворона, это почётно. Гномы тоже думают, что они умнее всех, потому что под землёй живут. Косситы вообще всё делают по правилам, у них даже имён нет, я не хотел бы быть таким. Но и они считают себя лучшими. Ты не задумывайся, просто живи, как умеешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эллеан, синие драконы становятся взрослыми примерно к ста годам. Я вот взял карандаш и посчитал: по-драконьим меркам нашему Исли всего лет десять. То есть у него повадки ребёнка и ему трудно понять, чему ты его учишь.

 

Эллеан

 

- Только платком пользоваться учу. Всё, я понял, не надо ему говорить некоторых вещей, надо его просто обнять. Только не вздумай снова говорить отцу какую-то фигню. Шутки-шутками, но я только жалею этого детёныша, которого раньше времени выгнали из дома. Исли, ты уже сыт? - он забрал кружку и положил подушку на валик дивана. - Приляг, я расскажу тебе какую-нибудь сказку.

И эльф, который сам во многом был ещё ребёнком, рассказал юному дракону какую-то волшебную историю с магией, менестрелями, принцессой, играющей на арфе, и вообще всяким таким антивским антуражем. При этом он порой поглаживал дремлющего приятеля, помня, что он - житель иного мира и у них принято выражать дружбу именно так: показывая своё доверие, а не готовность защищаться.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Среди ночи, когда оба недавних гостя уже спали без снов, а стало быть, исчезли из таверны, явилась девочка.

 

Силанна

 

Она сидела на полу, разложив рядом стебли соломы и травы, тут же был нож, крючок и нитки. Эльфийка быстро плела стебли в какое-то изделие, бормоча под нос то ли песню, то ли заклинание. Еды она не попросила: была увлечена своим занятием.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер 

 

 

- Привет   шпилька  деждай, был  по прежнему ранен, но теперь рана  стала  поживать, а ему пришлось  устроить  землянку и сшить себе что - то  вроде  волчовки на плечах был  мех    Все верхнию одежду ему пришлось  пустить на бинты  и   повязки  Он  сделал  силки, а потом простой  лук  и копье 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Тоже застрял? - бросив на него беглый взгляд, эльфийка продолжала свою монотонную работу. Скорее утвердила, чем спросила.

- А я на корабле. Скучища. Пока туда ехала, у меня была книжка, что Командор Алистер подарил. И ещё были две свои. Хотя я их сто раз читала, но всё-таки. А сейчас книг не найдёшь, наверху ветрище, сижу в трюме, плету на ощупь, потому что не хочу глаза испортить. Иногда подойду к оконцу, посмотрю, ладно ли получается. Ну, смотри, ладно?

Она подошла и поставила перед джедаем плотную корзинку, в которую, пожалуй, можно было даже воды налить, так хорошо она была сработана.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видишь, он пострадавший. Его кто-то огнём обжёг, теперь вот, он пытается добраться до своих. Ну, дети, я сейчас вам хоть нормальной еды принесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Сейчас уже   наросла новая кожа  и сам ожог не выглядел так страшно, мне надо пока время пересидеть, что будет если ситы   прочешут  лес Конечно он  мог скрыть  себя  в Силе. но  нет опытного  Инквизитора, а может его посчитали погибшим и во все не будут искать  Он  перебрал свое имущество  и его было мало  чтобы выжить  Не хватало круп  и овощей   - Хорошая  работа сказал он ей.

 

- Мне тоже нечем заняться   сказал  джедай все электронные устройства  полетели вместе с броней теперь это был оплавленный ком металла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, знаю, - ответила Силанна вместо "Спасибо". - Ещё крышку сплету - будет отличная шкатулочка. Продам её монет за двадцать. Хотя, может и больше дадут. Хм... - она подсела к Риану.

- Сейчас Неро чего-нибудь принесёт, покушай хорошо, сил прибавляет. Я тоже поем. Я не голодаю, но там, на корабле, такая сухомятка. Хорошо, что я кое-что взяла в порту Антивы.

Силанна залезла в сумку, покопалась в вещах, достала мешочек с вялеными абрикосами, подумала, куда отсыпать и... отсыпала в плетёную чашечку.

- Тебе больше надо. А я шкатулку новую сплету. Ты их сразу все не кушай, растяни штук по пять. И вкусно, и для организма хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Спасибо он  даже  хотел погладить ее  по голове, но во время  вспомнил, что та не любит  эти  нежности,но не много эмпатии  все же использовал, чтобы душевно поблагодарить  Силлану


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Кажется, эльфийка почувствовала это. Она несколько секунд внимательно смотрела на Риана и потом сказала:

- Ты добрый.

Больше она не успела ничего сказать, потому что Галло Неро принёс рожки с котлетками и компот, которого много ещё осталось. И помидорный соус был, хотя оголодавшая молодёжь и без него бы всё это слопала.

 

14-300x199.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Как мило, ты добрая девушка   сказал он  ей, но боишься, что  когда раскроешься   то  тебе нанесут   удар  и не какая ты не шпилька  - Надо придумать что - то новое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Хм. А кто сказал, что злая? - хмыкнула Силанна, жуя макароны.

- Вкусная штука. Я впервые попробовала это блюдо в Антиве. Сначала решила, что кто-то гусениц сварил. Ничего себе сколько собрали!  Потом смотрю - они из теста. Смешно.

Впрочем, эльфийка не смеялась. Конечно, она не была в душе сердитой и колючей, но жизнь сделала её такой, готовой в каждую секунду защищаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан-

 

- Нет просто колючая сказал он ей, как наверное  кактус  но он тоже цветет.   - В твоем мире наверное  нет. но  вот  все видят  лишь, что он колюч,а не то что он может быть красивым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А ты какой? Весь внутри себя тоже. Только делаешь вид, что не замечаешь всякой гадости. Не отвечаешь, если тебя обижают. А я замечаю и отвечаю. Хотя, - она вздохнула, - здесь все такие нудные. Я уже пожалела, что залезла в этот корабль. Даже не у кого спросить, сколько дней ещё плыть надо.

 

Ты сам-то как попал в свою историю? Почему выбраться не можешь? И это... помочь тебе надо или сам справишься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не знаю сказал,  внутри  мальчики себя с цветами не сравнивают  - Так получилось, что  я попал,  мой истребитель, в твоем мире это аналог грифона  сбили  и  я чуть не погиб  по мне открыли стрельбу  Он начал рассказывать, как создал   взмахами  меча  во круг себя, что - то  вроде кокона  и начал   постепенно   переходить в оборону, но тут из кустов вышли  еще бойцы


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)