Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#42582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- И ты теперь там прячешься, в этом лесу, и выбраться к своим не можешь? И подать им какой-то сигнал?

Силанна задумалась, очевидно, пытаясь решить проблему. Потом сказала:

- В лесу можно долго жить. Но ты больной, тебе нужна хорошая еда и тёплое укрытие. Надо бы как-то вывести тебя к своим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Сначала мне надо окрепнуть, потом как- то подать сигнал своим  и дождаться помощи.  Улететь  я не могу, как бы  вот ты попала  в чужую страну и там тебя никто не знает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну, я попала. Сначала в Башню Бдения, где мне никто не радовался. Потом в Антиву. Правда, я была не одна, меня сопровождал в пути какой-то старый пентюх, воин, который отвоевался. Он ничего плохого не делал, просто он скучный и ворчливый. А сейчас я сбежала. Как дура, - добавила она.

 

Немного подумала, допила свой компот и ещё раз спросила Риана:

- Тебе точно не нужна перевязка или ещё какая-то подмога? Не знаю, как в твоём мире подаются сигналы, но надо окрепнуть, чтобы успеть убежать, если вместо друзей, твой сигнал заметят враги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Перевязки  мне  еще нужны  ему пришлось   пустить робу и  туники  на  нее  зато у него   сейчас  целый  пакет  перевязочного  материала 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так-то я знаю, какие травы от порезов, какие от ожогов. Ты их собрал? Тогда давай, помогу, это я, вроде бы, умею. Большие раны мне не приходилось перевязывать, но если меня затошнит от вида, я как-нибудь потерплю.

Силанна отодвинула посуду, вспомнила, что надо сказать "спасибо" Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Дал  ей травы и перевязочный  материал, все выглядело не так   уж плохо  по сравнению. то что видел  Эвлар  и  Зевран    Да и  сам Риан впрочем  выглядел эстетично  зарослей у него не было.  Так что этим он немного  напоминал эльфов 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не так уж и противно, - "обрадовала" эльфийка. - Когда-то я разодрала коленку, туда грязь попала, потом гной долго вытекал, так всякий раз во время перевязки блевать хотелось и воняло ужасно. А это ничего, зарастёт. Поболит ещё, правда, но потом будешь вспоминать и хвастаться.

Она очень старательно налепила массу из листьев на свежие шрамы, едва покрывшиеся тонкой кожей и ещё не полностью избавленные от струпьев. Но вот с повязками возникли трудности. Закрепляя узлы, она чуть не снесла мазь. Потом укусила себя за руку.

 

- Глупые руки не умеют такие простые вещи делать! Подскажи, Риан, как правильно завязать. Вот сюда и сюда?

Только когда Риан объяснил ей, как правильно накладывать такую большую повязку, она справилась и успокоилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

Он улыбнулся  девочке добро и светло   - В тебе много сомнений  Силлана, твой  отец  говорил, что эльфы   тоже прибегают  к медитации.  - Я могу научить   предложил он  эльфийке  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

По виду эльфийки казалось, что её не смутила необходимость оказывать помощь полураздетому мужчине. Когда повязка, наконец, получилась как надо, она только пробурчала: "Мне ещё учиться и учиться". Потом помогла ему набросить истёртую робу и села рядом.

- Медитация - это я делала, когда готовилась к посвящению во взрослые. Это сидишь и думаешь. Или ходишь и думаешь. Не обязательно сидеть. А то заснуть можно. Три дня я ничего не ела и не спала - до сих пор голова немного кружится, а только думала о всяком. О том, что я была не очень-то хорошей и что хочу стать лучше. И что, может быть, боги мне не дали магии, потому что считают, что я плохо ею бы распорядилась. И вот я так ходила ночью кругами, чтобы не заснуть, и мне уже спать не хотелось, потом богиня Андруил спустилась. Она была повсюду...

Девочка замолчала, вспоминая своё видение.

 

- Но я не стану тебе говорить, что она мне сказала, я только Эллеану это расскажу. Всё равно научи меня медитировать по-своему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Юнлинги  медитируют  пять  раз в день  инструктора  приучали малышей  к самодисциплине, познание  самого себя и самоконтролю Риан часто получал  дополнительные   медитации, после драки  с Хараэлем их  их наказание было четыре дня медитации и фрукта и вода.  Вот и весь рацион, чтобы они оба очистились от гнева и агрессии.  Конечно  это не было наказание   скорее для  них.

Наверное он прежде  всего был рыцарем  в котором  Лия  и Аридана не смоги  пробудить мужчину  он  любил обоих чистой и светлой  любовью    Садись  он скрестил ноги  и начал объяснять, как успокоить  разум и сердце  и отрешиться  от эмоций  Найти точку спокойствия   в буре  и эмоции  и достичь состояния безмятежности  и полного покоя 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

По своей юности и расе, ещё была очень гибкой, поэтому ей не составило труда сесть в позу лотоса и уравновесить своё тело. А вот уравновесить мысли никак не получалось. Прошло мучительных четверть часа, и вдруг Силанна принялась тереть глаза и щёки, а потом вскочила и убежала в умывальную.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё-ть, тебе не везёт! И парня охмурить не смог, и девушка сбежала! - захохотал пират.

 

Но, спустя время, Силанна вернулась. Джедай мог догадаться, что она плакала, но вряд ли стоило об этом говорить, если не хотел испортить всё, чему он её пытался научить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может тебе стоить  сосредотачиваться  на приятных эмоциях  сказал  он девушке  самому Риану  это очень помогало, но  потом он  их конечно  отбрасывал, чтобы полностью  раскрыть себя  Силе  - Это не всегда просто джедаи учатся  с двух лет этому  Конечно времени медитаций у малышей  была  меньше, чем у взрослых


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как я могу сосредоточиться на лучшем? Да, я пыталась, но в голову лезет лишь то, что вправду важно для меня. То, что я сделала свой выбор и он очень глупый. Но Андруил и боги помогли мне в этом тупом желании - убежать от самой себя. А всё из-за того, что я сделала большой грех, я обманула эльфа, которого всю жизнь считала своим отцом. Который принял меня сразу и пострадал из-за меня, едва не потеряв свою любовь. Хорошо это или плохо, но он счастлив вместе с Зевраном, и кстати, Зевран тоже сразу честно со мной поступил, не выгнал, ничего. И ещё...

 

Силанна немного ещё потёрла нос и созналась:

- Для Эллеана много значит эта девочка. Он спас её и принял мою жертву. Мы поступили правильно, как взрослые, но рази этого пришлось надломить совесть. Судьба мне не простит обмана, а как смотреть в глаза отцу, я после этого вообще не знаю. Я даже не смогла ему записку написать из клана, просила передать, что в клане не было бумаги. Но он теперь, конечно же, всё знает. Он следопыт и даже если не нашёл в конюшне Мелин и Эллеана, то всё равно потом всё понял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне  кажется   Эвлар  поймет  тебя, но  тебе придется открыть ему сердце и душу  и признаться  во  всем   Одна ложь приводит  к другой, но честность может помочь  убрать все  это нагромождения.  Твои  помыслы были чисты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не были, Риан. Я обманула отца чтобы спасти... друга? Нет, даже просто его девушку. Может и не его, но это ему было надо. Это было важно для него. И я сделала выбор между глупостью и рассудком. Я сама спрятала эту зарёванную красотку в нашей конюшне, в личной каморке Эвлара, а Эвлара увела в лес, как будто бы на её поиски. Ты знаешь эту историю, тебе уже рассказали? Тогда ты знаешь, что теперь Эвлар не примет меня снова, такое не прощают. Да и зачем мне быть в Антиве, если Эллеан был готов так рисковать из-за другой эльфийки?

 

Она вдруг поняла, что выдала больше, чем хотела, поджала губы и выпучила глаза.

- Ой... Не слушай. Я несу фигню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Почему ты  так решила  он  тебя любит   Силлана, а  это понимание   - Ты не сделала ничего дурного  он приблизился   к ней и положил руку на плечо. - Я могу  сказать  Эвлару что  тобой руководили светлые помыслы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Свой грех каждый должен искупить сам. Поэтому я выбрала путь взрослого, пора брать на себя ответственность за то, что совершаешь. Поиск родственников и поиск следов сбежавшей матери - это тоже важное дело. Когда душа моя немного успокоится, я напишу письмо Эвлару. Хочу знать, что он обо всём этом думает. И если ты прав, то когда-нибудь я встречусь с ним, но сейчас не могу.

 

Как ни странно, вредная эльфийка не отдёрнулась, когда Риан тронул её за плечо.

- А ты откуда знаешь, кто там меня любит? Это ведь сны...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это необычные сны. Риан, я тут тебе собрал немного всякой всячины, которую ты мог добыть в лесу. Вот, смотри, это шиповник, это что-то вроде приправы из диких трав, а это - перепелиные яйца, надеюсь, они сойдут за утиные, или кто там у вас водится. Вот, так в корзинке положи. Если таверна пропустит, значит на ближайшее время ты обеспечен шансом на выживание. Ну, а если эти тебя найдут... Всё равно приходи сюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Пускай не по крови, а  родители любят своих детей.   -Он беспокоится  за тебя  сказал  Риан, понимаешь  если что  - то случиться  с тобой  и его не будет  рядом Эвлар себе  этого не простит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но в этом же не он виноват, а я... - неуверенно ответила эльфийка. - И вообще, как он может себя винить, ведь он меня почти что не воспитывал. Подумаешь, немножко мы пожили в одном доме. Правда, это было лучшее время в моей жизни.

 

А ты когда-нибудь обманывал свою воспитательницу? Хотя бы ради большой какой-то цели, а? И если да, чем это кончилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он боится  тебя  потерять  сказал  джедай он  размотал  тряпки и показал  как по запястья  обвивали  шрамы  от цепей и пыток  - Я тогда убежал от мастера хотел сделать по своему и начал рассказывать ей про плен и пытки 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)