Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#42742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер
 

Потанцуем.

Зандер выбросил окурок. На рояле он не играл, но когда это им мешало? Благо таверна сама вполне себе отзывалась на необходимость. Цимисхи бесцеремонно вытащил улыбчивого тореадора из-за стола. Вел послушно отставил тарелку и пошел за Зандером. Эта его спокойная податливость в точно определенные моменты просто сводила шабашита с ума. Вел совершенно бестрепетно вверял цимисху выбор действия, а тот млел, загораясь. Заиграла музыка. Какая-то странная мелодия, которую Зандер прихватил в своей памяти, побывав в гостях у Лорда, а теперь вспомнил. Привяжется же. Слишком современная, но... Пусть.

 

https://youtu.be/Y7ZpPsaMNMM


Вампир прижал к себе друга, размеренно двигаясь, притираясь, прилипая, а расслабленный тореадор положил хрупкие белые ладони на мощные плечи хищника и бездумно предавался ритму, чуть качаясь в такт.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#42743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как же это красиво... дело даже не в том, как они двигаются, а что чувствуют. И я всё лучше понимаю их. Да, Ольвэ? Да, Эвлар? Князь Церна...  - он чуть-чуть смутился, поскольку дёргал соседей по столу, а Церна Гаральди смотрел сейчас именно на него.

- Извините. Я слишком громко выражаю свой восторг. Но я надеюсь, они не заметили.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Риан, не следует тянуть к себе того, кто из другого мира. Ты можешь только предложить выбор пленнице. И отпустить её без злобы, если она захочет вернуться к своим. Переобучать можно лишь того, кто сам хочет.

Что, Лео Пард? - Потом с лёгкой укоризной взглянул на Зеврана: "Ты предлагаешь сделать то же самое? Нет, ты ведь знаешь, что я не танцую".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42744 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да, - Ли согласно кивнул, допивая вино, прислушиваясь к незнакомой мелодии, ведущей за собой двоих, которым нет дела до сидящих за столом. - Они просто удивительно едины в своей непохожести.. разные.. и одно целое


  • Ewlar это нравится


#42745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Он просто доверился  Саше  Выбор свой он сделал  давно и принял своего друга, не пытаясь его переделать или изменить.  Так же как и Александр не пытался  " переобучить" художника.   В этой не похожести может и было  то притяжение, что они  испытывали  к друг другу.  Тореадор  который  когда - то всего лишь играл полюбил  по настоящему и  был благодарен судьбе за эти чувства

 

Риан

 

- Мне не  хочется  ее  отпускать  может мы больше не встретимся или наставник ее найдет. Вдруг он пошлет убийц, а меня не  будет  рядом и только в Ордене  для нее будет  безопасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль и Зевран Араннай

 

- Но разве эта девушка беспомощна? Разве она не воин? Впрочем, я понимаю, почему ты боишься за неё... - эльф замолчал, перевёл взгляд с танцующих цимисха и тореадора на Зеврана, а тот сразу заёрзал и стал рассказывать антиванские байки тем, кто сидел к нему поближе. И ту свою историю, про "неприличный" диван, что до сих пор стоит в гостиной.

- С тех пор мы и договорились с Эвларом, что прилюдно садимся по разные стороны стола. Вот я не понимаю, Лео, как ты можешь сидеть рядом с Тео-Висенте и не пытаться его как-то... обнять, потискать, - он сцепил ладони, показывая, как бы ему трудно было сдерживаться (ну да, конечно, это был спектакль всё для того же Эвлара).

 

Лео Пард

 

- Начнём с того, что Тео сейчас нет, - сдержался Лео Пард и передал Ольвэ ломтик хлеба. Но поскольку хлеб у того уже был, горячий итальянец принялся мять в пальцах и катать хлебные шарики.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42747 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли немного засмотрелся на танцующую пару, чуть улыбнулся своим мыслям и выбрался из-за стола, бросив перчатки куда-то в сторону.

 - А больше желающих нет? - немного ехидная улыбка. - Или здесь только человеческие старички, способные лишь делиться памятью минувших дней?



#42748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она прошла  Академию  и  Риан честно признался,что в бою она может победить его  пару раз она сводила  их к ничью, а все рыцарь  был одним из лучших,а  Атару  он владел уже  на уровне мастера и обрушивал на противника весь потенциал этой формы.  Сальто, каскады сложных  прыжков, все чтобы уйти из поля зрения  врагов  и напасть на него когда  этого не ожидаешь. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Лео Пард

 

- А больше желающих нет? - немного ехидная улыбка. - Или здесь только человеческие старички, способные лишь делиться памятью минувших дней?

 

- Музыка у вас очень странная, - начал Зевран, приподнимаясь, чтобы одновременно согласиться на танец с Ольвэ. Но тут Лео поднялся тоже.

- Посиди, Ольвэ ангажировал меня.

- Ну, что ты, молодая кровь должна достаться имениннику, - хихикнул антиванец, ловко ставя подножку.

 

Зевран прыгнул через стул и подал руку Рыжему, а Лео Пард свалился прямо на колени князя Церны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42750 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Едва заметно ухмыльнулся, глядя на "шалости" Ворона. Про себя еще похихикал над ошарашенной моськой Лео, и прикинул, что из танцев лучше подойдет сейчас. Подхватил ладонь Зеврана, чуть приобнимая и вовлекая в тягучий, медленный ваере - поворот, скользящий шаг в сторону.. еще поворот.. чуть быстрее и снова в сторону..



#42751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  Вот  оно падения молодежи в прямом   смысле  этого слова идем танцевать  Князь  подождал  пока Лео примет   более устойчивую  позиции и только после этого взял  его за руку и уверенно повел в  танце.  Тореадор никогда не смущался правда обычно  он  все же танцевал с представительницами  женской половины   вампирского общества  Часто  это были  дебютантки для которых это было первым представлением   высшему вампирскому   обществу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Впервые танцевал такое, поэтому легко доверил вести эту партию Рыжему. и так же легко и быстро подстроился под новый ритм. Два шага, шаг, поворот, шаг... и потом не думал уже как, оно само замечательно получалось.

- Классно, да?

 

 

Лео Пард

 

На самом деле он ужасно застеснялся тем, как оказался в руках князя. Поэтому, даже когда Церна исправил положение и повёл молодого человека танцевать, Лео всё ещё краснел и отворачивался. Ну, этот эльф! Не зря говорят, что с Воронами надо быть всё время начеку! Лео даже нарочно сделал квадратные глаза, когда пара протанцевала мимо Ольвэ и Зеврана, мол, что ж ты, гад наделал! Но вскоре плавные движения партнёра и ритм прекрасной музыки увлекли его гораздо больше.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Риан, тебе следует научиться принимать решения. Ведь именно это свойство отличает взрослых от детей. Конечно, никогда не возбраняется спросить совета, но я не знаю твою девушку. Возможно, тебя влечёт природа и тебе просто хочется, чтобы рядом была красавица. Тогда это неверное решение. Что если она тебе всё ещё враг?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42753 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Пока вампиры танцевали, остальные тоже подтянулись. Свалившийся в объятия Церны Лео даже вызвал на губах цимисха тень его обычной скупой улыбки. Впрочем, Зандер счел за лучшее утащить тореадора к камину, чтобы поболтать, пока остальные кружатся под музыку.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#42754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Риан, тебе следует научиться принимать решения. Ведь именно это свойство отличает взрослых от детей. Конечно, никогда не возбраняется спросить совета, но я не знаю твою девушку. Возможно, тебя влечёт природа и тебе просто хочется, чтобы рядом была красавица. Тогда это неверное решение. Что если она тебе всё ещё враг?

 

- Долг говорит мне одно,  честь рыцаря  требует ее отпустить,  а сердце  еще  что - то, но между нами слишком много крови. Она убивала моих братьев и сестер   по  Ордену  - Я отпущу  ее пусть  все решит  Сила и может нам опять придется  скрестить клинки, тогда  кто - то из нас проиграет.  Юноша  мог питать  иллюзии, что он может  ее  исправить,но что - то внутри него говорило, что ей это не нужно  Он достал из мешочка  один из кристаллов   серебристого  цвета и попросил у Неро коробочку и оставил подарок для князя   Кристалл был не пригоден для меча, а вот мог  успокаивать владельца.

 

Церна

 

- Правда они красивые  он мог видеть красоту ауры  тех кто любит и это было всегда прекрасно    и поэтому он улыбался  тепло   Лео. Тот даже перестал стесняться, потому. что  Церна понимал его чувства.   Конечно ему хотелось сейчас быть со своим другом.  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42755 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Классно, да?

 

 - Замечательно, лучше и не бывает, - Ли вел Зеврана в медленном, неторопливом танце, позволяя себе просто радоваться красивой музыке, хорошему партнеру и тому, что не нужно следить за каждым словом и жестом. - Классно.. да..



#42756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вскоре вправду почувствовал спокойствие и тепло.

- Да, всё замечательно. И я надеюсь, вас нынешний вечер не разочаровал, как и весь этот день.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Долг говорит мне одно,  честь рыцаря  требует ее отпустить,  а сердце  еще...

 

- Если она сейчас не враг и не опасна, отпустить нужно. Тогда, быть может, она перестанет быть тебе врагом. Но я бы сделал, как я говорил, дипломатичнее: проси обменять девушку на пленных своей стороны. Так ты спасёшь ещё кого-то.

А теперь извини, тебе Неро принёс какую-то шкатулку, а мой друг что-то затанцевался... - Эвлар поднялся из-за стола, приблизился к барной стойке, чтобы сразу поймать Зеврана и забрать его отсюда, как только закончится танец.

 

 

Зевран Араннай

 

Наслаждался танцем, потому что умел это делать. Ему не нравилось, что упрямый долиец никак не желает осваивать это искусство, однако, он не возражал против того, чтобы Зевран танцевал с другими.

- Вот и вечер не зря прошёл, - шепнул он Ольвэ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42757 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А ты сравни танец с поединком, - таким шепотом отозвался рыжик. - Разве не похоже? Есть же танцы, которые выросли как раз из них. пусть дружеских, но тем не менее. может эта идея ему придется по вкусу?



#42758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- О, да! Я часто восклицаю: "Потанцуем" именно в тот момент, когда сжимаю рукояти своих кинжалов. И танцы-поединки тоже мне знакомы. Фламенко, что может быть зажигательней? А танго... впрочем, этот твой танец тоже мне очень... ай, что такое?

 

Эвлар Махарэль

 

Это долиец подхватил его за локоть и повернул к себе.

- Музыка кончилась, - сообщил он Зеврану. А Ольвэ сказал:

- Спасибо, что вернул и не помял.

Кажется, он усвоил толк в шутках, правда, по его бледному, малоподвижному лицу, это было почти незаметно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Зевран, а потанцевать  с  именинником, а на кинжалы я предпочитаю любоваться  спасибо Ли  за такой  подарок.    Он еще раз поблагодарил  рыжего эльфа.

 

Риан

 

- У меня так же, ему нравилось  в дуэлях ситах чуть улыбаться и делать небрежный приглашающий жест, так словно  джедай хозяин положения. В драке ему приходилось   сразу скидывать с себя длинный плащ,  урок  от ситтесы  он усвоил крепко


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

Понимая ситуацию, долиец подтолкнул Зеврана и только чуть пожал плечами, мол что с тобой поделаешь? Зевран радостно улыбнулся, что-то шепнул возлюбленному и тотчас переметнулся к Церне, занимая место Лео Парда.

- Ясный прекрасный князь, нам срочно нужна гитара и кастаньеты. Сейчас все остальные блондины и неблондины в этом зале увидят, как следует танцевать.

Ззавучала музыка фламенко и призраки поспешно передвинули некоторую мебель, освобождая пространство.

 

https://www.youtube.com/watch?v=sFUC5ROtN8M

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Внезапно оказался рядом с Рыжим и помахал оставшимся с той стороны зала Эвлару и Риану.

- Ольвэ, хитрец и этот антиванец тоже. Мы с тобой так нынче и не станцевали, но может в другой раз, пока давай на них посмотрим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Чарующие улыбнулся музыка   заставляла  его уже  давно мертвое  сердце   опять стучать  в ритме  родной Испании. Князь был патриотом и даже если ему предложили  домен во Франции мужчина бы отказался  Толедо его город, его крепость   и гордость   Князь уверенно вел  Зеврана   чувствуя музыку  на том уровне словно   та была частью его .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)