Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42781 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#42782 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 12:44

Риан

 

- Есть  барабаны, флейты   и  саксофоны   на них биты играют   честно  Риан  даже особо и не интересовался. Нет музыку он слушал и у кого - то была гитара  и  даже на посиделках в гостиной тот играл   мелодии своей планеты. - Лютня  я читал   в энциклопедии про нее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42783 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 20:52

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- На моей родине много музыки, и там, где я сейчас живу - тоже. У меня, конечно, есть некоторое музыкальное образование, на уровне начальных классов школы. Вот так, могу песенку пальцем подобрать. Смог бы что-то простое и на разных других инструментах. В подтанцовке я у одной группы выступал и подпевал там, как положено. Голос у меня неплохой. Может быть, мог бы артистом быть. Любой итальянец немного артист и художник, певец и танцор, мы ценим и любим искусство. Но меня всегда интересовала наука. так уж сложилось, - Лео пожал плечами, как будто извиняясь.

 

- Риан, в вашем мире должны быть великие художники и композиторы. Это сколько же за века накопилось классики!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42784 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 21:02

Риан

 

- Да я как- то ходил в  оперу  и он начал рассказывать про представление. Хотя джедаю выпадало  мало свободного времени и  конечно он тратил  большую  часть его чтобы  усваивать  новые знания   ведь одна строчка  гласила  Не неведение, а знание


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42785 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 21:12

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

У Леонарда эта строчка сама собой где-то внутри была прописана.

- Каким же я был любопытным ребёнком! Я всё хотел! К счастью, мои родители были достаточно богаты, чтобы дать мне возможность научиться и познать многое, что другим детям не всегда доступно. У меня даже был настоящий ослик для верховой езды, а на пляже стояла наша лодка с вёслами и парусом. Наверное, если бы у меня были не сёстры, а старшие братья, то я бы научился ещё разным видам спорта, но будучи единственным малньким мальчиком в семье, кто бы ещё сам научился пришивать себе пуговицы? Соседи удивлялись, что я не вырос неженкой, как их сыновья.

 

Услышав про оперу, Лео спел что-то из любимой арии.

- Оперные театры. Великолепие высокого искусства. Как же я был влюблён в местную примадонну! Но сразу позабыл её, когда съездил в Милан. Там я влюбился сразу в двух. Риан, это лишь музыка, - засмеялся он.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42786 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 21:16

Риан

 

-  Я получил  хорошое  образование не всем  доступно  оно  Риан  тоже был  любопытным  ребенком и к его услугам  были все знания   Республики .  Архивы  всегда были  готовы утолить интеллектуальный голод


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42787 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 21:22

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты хороший, - уверенно заявил Лео. - Люблю хороших людей. Прямо как Гай - без лишних слов. Кстати, что там Гай? Давно я его не видел, в тот раз только рукой помахать успел. Помню, как мы его всем колхозом собирали на эту гоночную базу. Интересно, чем всё закончилось.

 

А насчёт танцев, потом тебе покажу быстрый, чтобы можно было под музыку одному станцевать. Или когда всюду девушки танцуют и ты такой - вперёд! Чем хороши эти танцы, можно и самому поразвлекаться, и с кем угодно - ни к чему не обязывает.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42788 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 21:29

Риан

 

- Гай  ласковый   наверное   его считают не очень стандартным, а твои  друзья  тебя не  осуждают  за то. что ты спишь  ну  с тем кто одного с тобой пола  и он вампир те анзат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42789 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 21:44

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Друзья не знают. Они осудили бы и попытались бы вернуть меня на место. Не из-за того, что он мужчина, но из-за вот этого, второго. Хотя, близнецы может и за сожительство с мужчиной осудили бы, они ребята старого порядка, их бабушка воспитывала. Ну, а родители, в своё время, меня из дома вышвырнули, думая, что я завёл роман с "радужным" парнем. А я ведь просто заступился за него. Уверен, что Шанни был не один такой в нашем колледже, там ведь училось человек пятьсот. Но остальные в тряпочку помалкивали, а Шанни имел дело с рок-музыкантами. Взрослая группа, несколько асоциальная и не приемлемая в высшем свете. Кто-то начал следить или случайно получилось, но он сознался, что имеет связь с одним из музыкантов. После этого началась настоящая травля. Парень из неполной семьи, вступиться некому. Но главное, он больше ничего не нарушал: он хорошо учился, не опаздывал, никому жить не мешал. Но он вдруг оказался не таким, как принято и на него ополчились. А я, по юности такой максималист, на школьном совете так и заявил: "Если его выгонят, я уйду". Администрация не собиралась терять отличника, я ведь шёл на медаль, а это премия каждому педагогу. Но вскоре Шанни всё равно пришлось уйти, его сломали, он стал пропускать занятия, а у меня дома произошёл такой концерт... Короче, я тогда свалил и мы полгода жили в одной комнате. Я уходил гулять, если к другу приходил его любовник. Другие музыканты меня уважали, никто не приставал, хотя они в группе все были, ну, ты понял.

 

Риан, судьба - странная штука. Я всю жизнь думал о большой семье. О девушке с глазами цвета моря, доброй и ласковой, о детях. О верности, согласии и правильной такой картинной жизни. Но вот - не получилось. И более того, судьба опять ткнула меня туда, откуда увела. Я всё-таки живу с мужчиной и, если честно... - он понизил голос,- Мне с ним гораздо лучше, чем со всеми женщинами, с которыми... Да, в этом смысле.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42790 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 21:49

Риан

 

Я  джедай возможно   даже  наверное в этом  вопросе  даже  больше  похож на священника, прежде всего  Он знал, что некоторые журналистки специально рассказывают  грязные истории, чтобы возбудить  чувственность Риана.  Вот  ситтеса  была другой  с ней  было  как- то проще  может потому. что она тоже была чувствительной к Силе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42791 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 21:58

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прости. Наверное, зря я тебе рассказал что-то похожее на скабрезную историю. Лучше о том, почему я дал обет безбрачия, почему на семь лет и как его выдержал. И ещё... почему он сработал. Ты уже видел меня в облике собаки, но это не характерно для жителей моего мира. Там такую способность называют оборотничеством, боятся, ненавидят. К счастью это настолько редкое явление, что многие не верят. Приходится скрывать даже от друзей. Но им-то я когда-то расскажу. Например, когда Юстаса уже не станет, все будут горевать о нём (это наш пёс, я говорил, да?), и тут я им скажу: давайте я побуду нашей собакой. И потом расскажу о чём думал наш Юстас, что он чувствовал.

 

Лео вздохнул, снова растрогав себя сентиментальными мыслями. Потом принялся рассказывать историю своего обета.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42792 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 22:05

Риан

 

-Нет  ты  же не желал ничего такого. - Я  бы тоже встал на  строну  Шанни  нельзя, чтобы кого -  то травили  лишь потому, что  кто  -то не похож. Только ситы  возводят все в абсолют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42793 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 22:11

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кое-что я тоже возводил в абсолют - своё упрямство, и гордился этим. Вот хоть моё честное слово: мне ведь потом Профессор объяснил, как именно произошла регенерация. Я был в экстазе веры, я молился, верил в то, что говорил. Поэтому, оно сработало. Несколько месяцев лечения не помогли, молитва помогла. Так иногда бывает, в истории религии мы называем это чудом, но я ещё и физик, это возможно объяснить земными законами. И всё равно я упрямился, выдерживая свой обет до конца. А ведь меня несколько раз пытались женить на подходящих девушках. Вот что сопротивлялся?

 

Ну да, мы вновь про ситов. Честно говоря, я вообще не понимаю, как они выживают. С их амбициями, они давно должны были друг друга перебить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42794 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 22:21

Риан

 

- Потому  что у них есть общий враг  Республика и джедаи,  хотя  им это тоже  не мешает  друг друга  подставлять.  Но их  пока  еще как- то объеденяет  Император, что не отменяют  подковерной  борьбы  за более близкое к нему место


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42795 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 22:32

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Порой я удивляюсь. Природа наша изумительна и, в то же время, исключительно подла. Животные не делают тех гадостей, что человек, в стремлении захватить больше, чем ему предназначено. Ситы как воплощение зла в вашей вселенной. Они в себе зачем-то концентрируют самое гнусное. Ну, и какое удовольствие от того, что кого-то угнетаешь? Я вот всегда болею и страдаю, если не удаётся спасти мирных жителей, особенно если приходится кого-то ликвидировать. После того, как мы с Профессором убили заражённую фермершу, пускай, она уже была не человеком, у меня на второй день была буквальная истерика. Я лёг в палатке, ничего не ел, меня трясло как в лихорадке. Габи пришёл ко мне, стал объяснять, жалеть. Тогда я разрыдался, как девчонка, а он ласкал и утешал меня. Потом прошло. Он никому не рассказал о моей слабости, но мне поведал, что такое со многими бывает. Нет, невозможно получать удовольствие от насилия и убийства нормальных существ. А кто получает, тот псих. Ситх. Писх-ситх.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42796 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 22:37

Риан

 

- Нам с тобой не понять  этого  может  их  сначала заставляют   и принуждают, а потом  им уже нравиться  издеваться над другими  потому,что их когда - то  так ломали.   - Джедай используют  Силу для знаний  и для защиты, но  не для того чтобы нападать и еще  темная сторона  она управляет ими,но им то кажется наоборот.  Она  как бы делает ставку,а потом смотрит  кто же выиграет Риан  погладил Лео  по спине избавляя его от тяжелых воспоминаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42797 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 09 апреля 2017 - 22:53

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нам говорят, что победит добро. Но многие со стороны добра платят за это жизнями и судьбами. Для них добро не побеждает, если нет веры в то, что будет после них.

Не думаю, Риан, что ситам приходится ломать юных адептов. Я не заблуждаюсь в том, что не все дети - ангелы. Просто природную агрессию и жадность можно направить, воспитывая отвагу и бережливость, а можно - ярость и алчность. Посади перед малышом кузнечика, один обрадуется, засмеётся, другой примется созерцать, третий захочет посадить его к себе на палец, четвёртый же сразу задавит. Что в этом, страх? Ярость? Стремление уничтожать всё непонятное? Ситы, скорее всего, берут таких детей, склонных отнюдь не к созиданию, из них легче всего сделать безжалостных убийц.

 

Внимание Риана привлекло его. Парни ещё долго сидели рядом, в опустевшей таверне, рассказывая о своём и рассуждая о глобальном. Спорить им было не о чем: взгляды обоих совпадали почти по всем вопросам.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42798 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 07:32

Ариадне

 

Фея вошла в таверну с корзинкой в руках. Корзина была огромная, и фея, даже будучи вполне себе большой уже, еле удерживала корзину в руках.

- Ух! - кое-как подняв корзину повыше, Ариадне потянулась и поставила плетёное изделие на барную стойку. - Я подарок принесла князю на День Рождения! Только, опоздала малость...

В корзине, под белоснежным кружевным платком проглядывалось несколько дутых тёмных бутылок. Можно было догадаться, что в них было эльфийское вино. Несомненно, самое лучшее!

 


  • Ewlar это нравится

#42799 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 09:18

Риан  Эбер, рыцарь - джедай

 

Давай   я  тебе помогу  сказал  он фее   Джедай  улыбнулся   Син улетела на Нар Шаадра, а он в Анклав на Сокоро   Эбер собрал  свои длинные волосы в  хвост


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42800 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 09:27

Принц Незабудь.

 

Под потолком раздалось тонкое чириканье, похожее на свист синицы. Но это оказалась не синица, а поползень. Птичка быстро бежала по толстой балке, головой вниз, потом перепорхнула на барную стойку и полезла вверх.

- Светоза-ар! Высади меня, потом носись вниз головой! - крикнул хрустальный голосок. Принц Незабудь встал на край барной стойки и помахал фее.

- Ариадне! Привет! И вам привет, человек!

Вряд ли он мог вспомнить Риана, даже если видет его.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42801 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 09:37

Ариадне

 

- Спасибо, Риан, - фея улыбнулась джедаю, когда тот подошёл к ней, чтобы помочь с тяжёлой корзинкой. - Так, вот это в подарок князу... - Ариадне достала самую большую бутылку, из которой словно светилось солнечное вино, и протянула её Неро. - Передай ему, хорошо? Говорят, когда пьешь это вино, словно чувствуешь солнечное тепло. Но для вампиров безопасно, я уточнила. М, а остальное тебе, Неро. Вдруг пригодится...

 

Разобравшись с корзиной и вином, фея повернулась к Риану, чтобы что-то спросить, а потом заметила Незабудя и отвлеклась на него.

- Привет! Незабудь, ты сегодня такой маленький.. Ой, это я сегодня большая, - хихикнула фея, взмахнув огромными прозрачными крыльями. - Ой, Риан, прости, - заметив, что задела джедая крылом, Ариадне сложила свои крылья обратно за спиной и смущенно улыбнулась. - Эм, как ты, Незабудь? Как там Комелина? - фея надеялась, что не напутала с именем невесты принца.





Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1)