Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#42762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Обожал эту мелодию и так гармонично сливался с нею. Ему нравилось, что партнёр танцует так же умело и тоже наслаждается движением и ритмом. Он улыбался, изгибал брови, стрелял глазами, как бы не просто выдавая, а усиливая эти чувства. Едва ли менее страстный и эффектный танец, чем танго, увлёк и захватил обоих. И уж если князь-вампир испытывал неподдельный восторг, то горячее сердце эльфа плясало в одном ритме с его каблуками.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Клянусь бородой, что эти двое из одной страны. Только из разных миров. Долиец, как ты терпишь такую наглость? - подковырнул он Эвлара. Тот стоял рядом с Рианом сбоку от барной стойки, и юноша мог заметить, как тонкие ноздри эльфа хищно вздрагивают. То ли он ревновал своего ненаглядного к высокому танцору, то ли испытывал всплеск страсти. Танец, наверное, должен был окончиться чем-то эффектным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай закрылся от эмоций  - Я тут подумал  и решил что лучше буду  фею  любить.  сказал он  Эвлару   Тот правда больше смотрел на танец, а почему ты не танцуешь спросил он  эльфа.

 

Церна

 

- Спасибо  и вернул   Зеврана к эльфу   князь немного  смотрел на лицо  Эвлара, под ледяной  благопристойностью долийца   царил огонь страсти


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

...а почему ты не танцуешь спросил он  эльфа.

 

- У нас не принято так танцевать, - уклончиво произнёс Эвлар, но тут Церна вернул ему сокровище, которое он крепко ухватил, привлёк ближе и пробормотал:

- Зев, что ты вытворяешь, на это невозможно спокойно смотреть.

- Ревнуешь что ли? - хихикнул блондин.

- Нет... - хрипло прорычал Эвлар, но тут же шумно выдохнул, сдерживая остальное, что мог бы сказать.

Зевран уткнулся носом ему в ухо и что-то зашептал. Риану показалось, что он спросил: "Хочешь отшлёпать негодяя?" Но этого, конечно, не могло быть. Правда, Эвлар отчего-то вспыхнул и слегка отодвинувшись, велел:

- Прощаемся. Нам следует пораньше встать. Благодарим таверну и её гостей за щедрость и веселье.

- Особенно за веселье, - вновь засмеялся Зевран. - Расти большой, князь Церна!

После этого эльфы ушли.

 

А Лео Пард поманил Риана сесть рядом с ним и Рыжим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Князь тоже попрощался   поэтому  их теперь   тут стало  чуть меньше   - О чем ты  хотел  поговорить   парень вспомнил, что хочет есть и поэтому теперь  уже  взял  кофе и   кусок торта   Фактически это сейчас являлось контрабандой, потому что чем дальше была война тем меньше продуктов было  на прилавках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Просто не хочу, чтобы ты стоял один у барной стойки, как не родной. Князь ушёл, Ольвэ устал (к Рыжему привалились сразу наг и попугай), эта пара - Вел и Александр, друг другом занимается, эльфов вообще упоминать не станем... что, они тебя смутили? Да, они это умеют, - улыбнулся Лео. - Когда-то я просил совета у обоих и думаю, они мне очень помогли.

 

А хочешь, научу тебя простому танцу? Нет, двум. Один медленный, один быстрый. С этим ты сможешь завалиться на любую дискотеку. В смысле, на танцевальную вечеринку. И тебе не придётся целую ночь сидеть в углу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42767 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Лееео, - эльф малость насмешливо растянул слова. - Ты думаешь он будет учиться танцевать? Посмотри, его при одной мысли о неправедности такой растраты времени корежит... Это же неправильно.. лучше потратить время на медитацию или тренировку, да еще и с мужчиной танцевать.. вообще.. конец света.


  • Ewlar это нравится


#42768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Джедаи не ходят на вечеринки у нас свои есть мы играем в саббак, а коллекционирую фигурки   для игры в дженерек  и карточки. Он начал рассказывать, что у каждой карты своя способность колод великое  множество.  Риан тратил туда свободные деньги 

- Не правда   у нас  есть свободное время  Риан предпочитал читать приключенческие романы   и смотреть фильмы про контрабандистов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42769 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А азартные игры тоже осуждаются большинством вер и учений, не знал? - Ли нахально ухмыльнулся. - А если туда еще и все деньги тратятся, то таких любителей от веры отлучают. и наказанию они подлежат.



#42770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...да еще и с мужчиной танцевать.. вообще.. конец света.

 

- Ли, какой из меня мужчина, если рассудить? Бывшая так ославила меня, что после можно было делать что угодно. Вот, хочу дать этому дикому упрямцу немного радости. А если он не хочет, дам тебе. Эй, я только про танец! - рассмеялся он, изображая, тем не менее, воздушный поцелуй.

 

- Не правда   у нас  есть свободное время...

- А азартные игры тоже осуждаются большинством вер и учений...

 

- Чего только люди не придумают, чтобы заставить других поступать по-своему. Ну, я не наплясался. Кто из вас составит мне партию в следующем туре, если мы не решим устроить хоровод?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ладно  я согласен  он решил показать  тому  нахальному эльфу, что джедай ничего не боится   - Мы играем не на деньги , а на поручения, Риану как- то пришлось  всю неделю  помогать на кухне   Сейчас когда большая часть  дроидов пошла на переплавку   раньше   надо было только задать программу  и те выполняли   многие задачи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот так, Ли. Я первый его танцую, - пошутил Лео Пард и потащил Риана за руку на свободное место. - Простой медляк легко танцевать, вы просто топчетесь на месте. Ну, примерно. Главное, как с девушкой за руки держаться и в какой вы стадии опьянения. Согласись, когда уже начинают вобнимку колыхаться, это может танцорам и приятно, да только остальным неловко. Мы с тобой хорошо воспитаны. Итак, одной рукой берёшь за талию. Я сейчас на тебе показываю, чтобы ты точно знал, как девушке будет удобно, а не хватать её за то, что нравится. Левую руку на талию, она тебе на плечо. Клади на плечо, а правой обычно берут за руку и кружатся. Всё, не тормози, теперь я девушкой побуду. Клади руку сюда. выше тоже не надо. Держись. Чтобы ноги не перепутались и не наступить ей на туфлю, ставим вот так. Глянь вниз. Понял? И больше не гляди. Прямо в лицо тоже глядеть пока не надо. Так, иногда можно, а то сразу смутишь. Поехали.

 

Болтовня Лео так озадачила Риана, что он даже стесняться перестал. Несколько шагов подряд он даже не наступал партнёру на ногу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42773 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Хех.. неужто решится? Да ладно..., - эльф откровенно дразнился. - Лео, если он сбежит, то можем потанцевать. А мне что-то подсказывает, что не решится.. чуть приступит к делу и сбежит.



#42774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это похоже   на спарринг  только  противника пытаются уронить и взять в захват  У Риана были сотни часов, подобных упражнений иногда девочки  пользовались и нарочно близко подпускали юношей, чтобы   те ничего не подозревали.  Самое главное чтобы не включились мои рефлексы  думал джедай, не хотелось  бы,чтобы Лео подумал  что  я ему хочу руку за спину заломать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео, если он сбежит, то можем потанцевать. А мне что-то подсказывает, что не решится.. чуть приступит к делу и сбежит.

 

- Ага, ты сразу начал ревновать? А почему тогда прикинулся, что задремал? Всё, пока я не напляшусь... ой, на ногу. Риан, взгляни ещё раз, одна нога между двух, вторая сбоку. Пошли. Если ты мне оттопчешь лапы - ничего, а вот если даме...

 

- Это похоже   на спарринг  только  противника пытаются уронить и взять в захват...

 

- Только не надо этого делать. Ли, последи, ладно? А если он станет меня ронять, кинь в него табуреткой. Стоп. Риан, давай я возьму мужскую партию. Смотри, веду, ты только движешься в этом же направлении. Легче, правда? Теперь снова ты. Ну вот, протанцевали вокруг рояли и не упали. Уф. Сядем. А то я что-то выдохся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42776 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Табуреткой мне лениво, куда я тогда ноги буду складывать? - удобно развалившийся эльф постучал по табурету. - Сломается еще, потом новую искать.


  • Ewlar это нравится


#42777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это рояль  джедвй никогда не видел такого музыкального  инструмента. Юноша Силой подвинул к Лео стул, чтобы тот  сел   Риан  поднял  крышку    и прикоснулся к клавишам  было в нем что - то  сейчас от ребенка 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну... да, это рояль. И я могу сбацать на нём "Собачий вальс". Но большего не проси. Хоть я и итальянец, но музыке специально не обучался. Бывает и такое. Ли, а ты умеешь? Хотя, что я спрашиваю, у вас нет таких инструментов. Вот те наверняка умеют, он кивнул на пару вампиров, но те уже куда-то смылись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты умеешь  играть    у нас не такого инструмента, однажды друг его взял  к себе в поместье  вице- короля  Риану  нравилось там  была тишана и покой и куча слуг, но самое главное библиотека с  бумажными книгами 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42780 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - На таком точно не умею. так. чего б попроще, вроде лютни или как там ее правильно человеки называют, - Ли что-то промурлыкал себе под нос, менторски добавил (видимо передразнивая наставника). - Вам необходимо учиться не только искусству боя, но и музыке. это весьма важный предмет для изучения... не ленитесь.



#42781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты умеешь  играть...

 

- Нет, я... - Лео сыграл простую гамму, затем куплет из детской песенки, закрыл крышку. - Не сегодня. Риан, я правда не великий пианист. Моя сестра Мария... - он опять заплулся, вспоминая, что Мария была не сестрой, а его мамой, но отогнал эту мысль. Если взрослые сами тогда так решили, пусть так и будет..

- Моя сестра хорошо играет. Ещё некоторые знакомые. Когда-нибудь услышишь. Но видимо, сегодня праздник вправду подошёл к концу. Пора прощаться.

 

Охотник потрепал Риана по плечу, немного приобнял Ольвэ.

- С тобой мы обязательно станцуем. Но сегодня меня ждёт обсерватория на Памире.

Лео, конечно, был слегка расстроен тем, что не дождался Тео. Он направился к двери.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...так. чего б попроще, вроде лютни или как там ее правильно человеки называют

 

- Замётано. Лютню или гитару я тебе достану. Риан, а Рыжий правильно говорит: музыка на душу хорошо влияет. Ну, давайте что ли по бокалу на дорожку, или чаю уже. Хороший вечер был. Без драк, без танцев на столе, а всё равно славно посидели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)