Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42801 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80396

#42802 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 09:46

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Взял бутылку.

- Князь оценит. Но может и хорошо, что ты сегодня появилась, а не вчера. Всё-таки были одни мужики и он, - показал пальцем на Риана, - Самый приличный.

 

Принц Незабудь.

 

- Да, это ты большая, - засмеялся Незабудь. - С моей прекрасной Коммелиной всё отлично. Что? У них с тёмным князем теперь дни рождения совпадают? Интересно. Так вот, мы всё же дождались, когда вытянется росток. И тут раскрылся замечательный красный тюльпан. В нём была крохотная девочка с синими глазками и золотыми волосами, как у тебя, фея. У нас ведь детки не бывают совсем младенцами, они сразу же видят мир и могут есть нектар с цветка, в котором родились. Отец и мать малышки снова взяли её к себе, но мне кажется, что она меня узнала. Так ко мне потянулась и вот, - он стянул шапочку и показал ссадину надо лбом. - Выдрала клок волос. Думаю, они ей понравились.

 

Правда, меня потом прогнали, и я две ночи не спал от волнения, а на третью свалился в пути. Сплю под крылом поползня.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42803 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 09:50

Риан

 

Джедай даже не  заметил найдя вновь объект своего  увлечения   о  забыл про ситтесу   и  та улетела навсегда " Не ищи меня "  это были ее слова прежде, чем та растворилась   на нижних уровнях  Корусанта Может деждай показал ей путь к свету и она  пока  была растерянности в отличие от ее коллег Риан  не  бросил ее раненную и не добил как поступил  бы рациональный  сит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42804 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:09

Принц Незабудь.

 

- Почему он задумался? - спросил Незабудь Ариадне, показывая на джедая. - Обычно люди меня замечают и удивляются, а он даже синюю птичку не заметил. наверное, всё плохо. Галло Неро, дай Светозару несколько семечек подсолнуха.

Подсолнуха и семечек у Неро не нашлось, он достал кунжут для посыпки. Поползен сел на край тарелки и долго думал, что это за зерно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42805 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:12

Риан

 

- Привет, а вы с Ариадной родственники  он  перестал быть задумчивым, все его любовные  " приключения"  заканчивались поцелуями, но  зато  хоть в этом у него  был опыт 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42806 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:13

Ариадне

 

Когда Незабудь показал ссадину, фея сперва хихикнула, потом сочувствующе поинтересовалась, не болит ли место? Конечно, было немного забавно, что девочка таким образом проявила свою симпатию к принцу, но всё же должно было быть больно.

- Как же замечательно, что она вновь появилась на свет! - фея искренне радовалась за Незабудя. - А когда она повзрослеет? Я хотела вас пригласить на пикник к себе. Ой, а куда ты сейчас-то отправился? Наверное, правильно, что тебя отправили прочь. Ты так долго сторожил цветок Коммелины, надо отдохнуть и другими делами заняться. Ах, как же это мило, правда, Риан? Незабудь так трепетно заботился о ростке, из которого должна была появиться его невеста.

Во взгляде фее появилось что-то мечтательное, прям как у девочки-подростка, представляющего себе романтичную картину: маленький эльф охраняет цветок.

 

На вопрос принца почему задумался джедай, фея лишь пожала плечами. Откуда ей было знать об этом? А про то, что они с Незабудем могли быть родственниками, фея засмеялась и покачала головой.

 

- Ммм, так ведь надо это событие отметить! Тортиком! Верно, Риан? - Ариадне засветилась от радости, предвкушая вкусный торт в хорошей компании.

Неро, наверное, даже не удивился, что Ариадне нашла повод, чтобы выпросить торт. Что ещё от неё можно было ожидать? Вот именно.

- Риан, а у тебя как дела? Ох, кстати, хотела спросить, а что будет, если посадить жемчужину Крайта, которую ты мне подарил? Не вырастит из неё дракон? - фея дотронулась до груди, где висела жемчужина, уменьшенная магией и составляющая компанию кусочку солнечного света.

Ариадне совершенно не стеснялась сказать какую-то глупость. Ей, действительно, пришло в голову посадить в землю жемчужину. Как наивное дитя, фея думала, что можно вырастить таким образом все, что пожелаешь. Посади семечку - вырастит цветок. Посади монетку - вырастит денежное дерево! Последнее, между прочим, было даже реальной реальностью! Рядом с деревом, в котором жила фея, рос такой вот денежный кустик, выращенный Ариадне из маленькой серебряной монетки. И листики у этого кустика были похожи на монетки: такие же круглые и серебристые, но все же вполне себе живые. А скоро распустятся серебряные бутоны и куст засияет набитыми цветами, похожими на серебристые розы. Ариадне предполагала, что плоды кустика будут самими настоящими монетками с профилем какого-то императора на одной стороне и с трёхголовой птицей на обратной стороне монеты.

Про торт фея особо не стала спрашивать, но очень многозначительно поглядывала в сторону пирата, не сдерживая улыбки. Кто знает, может, еще с дня рождения князя остался кусок-другой?



#42807 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:18

Принц Незабудь.

 

- Не родственники, но у нас схожие роли. Ариадне - фея, волшебница, а я - цветочный эльф. Принц леса Алтатан, города Алтатана и всего Алтатанского края.

Малютка слегка поклонился.

 

- Ммм, так ведь надо это событие отметить! Тортиком!

 

- Ариадне, я вижу, принесла вина. разделите со мной мою радость. Налейте мне каплю вина, я хочу быть сегодня пьян  счастлив.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Торта нет, весь медовый съели. Очень вкусный был, спасибо, Риан. Зато осталось несколько пирожных. Белых таких, воздушных (см. судовой журнал), сейчас принесу. А что за жемчужина?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42808 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:20

Риан

 

Он  показал   чему  научился . Джедай  исполнил целый  каскад прыжков,  благодаря  Силе он  словно парил  в воздухе. - Я еду на  Сокоро  учиться новому стилю бою   Там есть стойка которая  как раз называется крайт- дракон.  - Они очень опасные, но может если дракончика правильно воспитывать   то  он  вырастет вежливым крайт- драконом и не будет лопать людей  или фей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42809 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:28

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они очень опасные, но может если дракончика правильно воспитывать   то  он  вырастет вежливым крайт- драконом и не будет лопать людей  или фей

 

- Не знаю, у нас все опасные. В разных мирах - не все. Вот ты встречал полуэльфа с синими волосами, помнишь? наверное, вы разминулись. Так вот, он по сути дракон, просто его заставили поменять облик. Он замечательный умный дракон, и говорить умеет. Но он сказал, что иногда люди крадут яйца и растят драконов как животных. Надеюсь, тебе не продадут разумного дракона, которого просто не выучили быть таким, как его сородичи.

 

Галло Неро поставил на стол с десяток нежных, как облака, пирожных, белых в чёрном шоколадном узоре. Налил вина для Ариадне и Риана, обмакнул чайную ложечку в бокал для принца, а потом предложил:

- Может быть, тебе всё-таки лучше стать большим? Ты ведь умеешь. А случай не рядовой. Ты не зря потратишь волшебство. Зато сможешь нормально есть пирожные и пить из бокала.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42810 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:31

Ариадне

 

- Неро, вот из той высокой бутылки накапай принцу, пожалуйста, - фея показала на одну из бутылок, которые принесла. - О, и нам с Рианом тоже можно оттуда. Очень вкусное цветочное вино.

 

Ариадне похлопала джедаю и восхитилась его мастерством.

- Ты практически летать можешь! О, полетаем вместе как-нибудь?

 

Про дракона фея подумала, что всё же сперва спросить эльфов-хранителей, прежде чем выращивать таких питомцев.


  • Ewlar это нравится

#42811 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:35

Риан

 

- Только не  долго   мне надо постоянно быть в контакте  с  Силой и очень много энергии расходуется    - Я тут  фильм  смотрел, как седого рыцаря   убил  красный  забрак   Может это в параллельной Вселенной  или будущие, потому что  для  потока Силы нет   такого понятие как времени.Она существует в прошлом. настоящем и будущем. Правда таверна показала Риану только поединок 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42812 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:46

Ариадне

 

Обрадовалась пирожным и, с набитым ртом, слушала Риана и его пояснения про Силу и про фильм.



#42813 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:50

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это они называют кино. Это не обязательно правда. Вот книжку читаешь, а в ней может быть сказка. Выдумка. Принц, ну что?

 

Принц Незабудь.

 

- Хорошо, я стану побольше. Только не пугайтесь. И я, пожалуй, стану побольше в другой комнате, а то вдруг одежда треснет, мало ли что?

Крошка-эльф позволил Галло Неро подставить ладонь, тот отнёс его в умывальную и вернулся. А вскоре вернулся и Незабудь. Он выглядел немного странно в одежде из растений и меха, взятого не у зверей, а у почек вербы, у гусениц, прошивка была сделана из паутины. Всё это увеличилось с ним вместе. И если фея Ариадне, будучи большой, выглядела как нормальная девушка, то принц, походил то ли на актёра, изображающего эльфа, то ли на ожившую картинку из мультфильма. К тому же его пропорции и черты лица могли казаться кукольными. Но он, конечно, был по-своему хорош.

- Ариадне уже увлеклась пирожным? Дай-ка и я попробую. О, это похоже на мусс из яиц и кленового сиропа! Очень вкусно. Спасибо, что разделили со мной ужин и радость. Риан, а вы - волшебник? Я называю вас на вы, поскольку знаю, что людям это нравится. Но меня можно звать на ты, хоть я и принц. У нас так принято.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42814 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:58

Риан

 

- Сила это не магия  можно сказать, что  это  поле которое связывает  воедино  Вселенную   - Может  и неправда,  Риан улыбнулся   раньше он конечно считал  что джедая никто не  может  убить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42815 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 11:01

Принц Незабудь.

 

- Велика ли разница, как назвать? Сила, магия, волшебная пыльца. У меня есть магическая сила, но мы не тратим её понапрасну, а летать можно с помощью крылышек, которые нам дают, когда мы уже начинаем соображить. Сейчас я не стал их увеличивать, так что не советую хлопать меня по спине - сломаете крылья.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42816 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 11:04

Риан

 

- У меня крылышек  нет  он улыбнулся   принцу  вот поэтому мне  дает  Сила ощущение  полета.  - Разве это не чудесно,  хотя  есть еще присобления, пожалуй их и  принесу  и  мы с феей  полетаем   Да пожалуй их и принесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42817 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 11:05

Ариадне

 

- О, теперь ты нормальный! То есть не маленький, то есть как я, - захихикала фея.

Ариадне, когда была сама махонькой, то так же могла разглядеть все детали одежды принца. Но для тех, кто прежде его видел лишь крохой, было интересно посмотреть на необычные материалы, использованные для одежды. Да и сама внешность обычной явно не была, хоть и оказалась весьма милой.

 

Рагна

 

- Опа! Незабудь, ты ли это?! - женщина вошла в таверну и сразу заметила дружную компанию. - Хо-хо, вот не думала, что и ты умеешь увеличиваться. Всем привет! - Рагна без стеснения разглядывала эльфа, подумав, что Иви вы сейчас запищала от восторга и схватила бы свою записную книжку. - Ха, так и знала, что пьёте тут без меня! Ну-ка...

Рагна попробовала вино и довольно хмыкнула, продолжая разглядывать принца.



#42818 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 11:11

Принц Незабудь.

 

- Весёлого дня, Рагна. О, я много что умею! - принц забавно подвигал "нарисованными" бровями. Вспомнил, что за столом надо снять шапочку, затем ему пришлось заправлять волосы за уши. Уши у него оказались вполне эльфийские, длиннованые, почти без мочек, и заострённые. Он показал ссадину.

- Принцесса ухватила. Поздравь меня, Рагна. Моя подруга снова пришла в мир. Три волоска с её заколки спасли мою судьбу. Да что я всё о себе, фу, что же я за эгоист такой. Ладно, давайте ещё выпьем.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42819 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 11:20

Риан

 

- Ну  вот, а на меня ноль внимания пойду съем пару пирожных  с  Ариадне  Он  улыбнулся  - Привет  Рагна. как там Иви недавно  видел Гая  правда   без  Киви


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42820 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 11:31

Рагна

 

- Поздравляю! - Рагна кивнула принцу и выпила бокал вина, показывая, что это она так отмечает его радость.

Выпить Рагна всегда была рада, потому довольно хохотнула в ответ на слова принца и потребовала у Неро добавки. Пока фея доедала пирожные, Рагна распивала вино.

 

Риана Рагна похлопала по плечу, чтобы парень не обижался, что его обделяют вниманием. Про Иви Рагна ничего сказать не могла, так как уже очень давно ту не видела. Не успев допить вино, Рагна растаяла, проснувшись. Бокал в то время, к счастью, стоял на столе и обошлось без луж и осколков.

 

Ариадне

 

- Ой! Мне же надо идти, я же только подарок принести хотела... - увидев, как исчезла Рагна, фея вспомнила, что её ждало много дел. - Ох, но с вами было весело! Ничего, что опоздаю немного, зато теперь узнала, что с Коммелиной все хорошо. И с тобой пообщались, Риан. Ещё увидимся, до встречи! - помахав принцу и пирату, фея поцеловала Риана в щёку, следуя какому-то весеннему порыву и поторопилась домой.

 

х


  • Ewlar это нравится

#42821 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2017 - 11:38

Принц Незабудь.

 

- Значит, остались мы вдвоём. Девочки сбежали. Эх, да мне и не надо девочек, кроме моей принцессы! Ну, так, поговорить...

Принц захмелел. Он нечасто пил вино и не привык к его расслабляющему действию.

- Правда, что там с Гаем? А с другими, кого я знаю? Но если ты не знаешь про них, расскажи хоть о себе. Могу и я что-нибудь... Постой. Сила. Сила природы. Всё правильно, магия есть в самой природе. Просто ты ею управляешь в космических масштабах, а я в ответе лишь за несколько квадратных миль. Город, лес и окрестности. Всё-таки я - восьмой сын короля, не слишком-то большая у меня вотчина.

Сказал он это без сожаления, видимо, жадностью принц не отличался, ему хватало этих владений.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (2), Google Mobile (13)