Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#42962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Некоторые модницы многое отдали  за это. Джедаи тоже  эмпаты, нам иногда приходиться закрываться, чтобы  передохнуть  от чужих эмоций. но  не от друг  друга. и мы можем общаться без слов. - Правда  без разрешения использовать телепатию  это  как- то не правильно, особенно на тех кто не  обладает  Силой.  - Между собой  все же нам иногда приходиться  предупредить об опасности  или  поговорить без лишних ушей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, наверное... И всё-таки моя специалицация - целитель. Наверное, способность, вроде изменения цветов, надо применять к шрамам и веснушкам, это тоже выходит вроде исцеления. Может быть, выйдет красить волосы - не пробовал. Мне монна Вита говорит, лишний раз магию нельзя использовать. Надо выяснить, как у меня получается. Тот дед, к которому мы с отцом когда-то ходили за советом, сказал, что моя магия не касается Тени, что это не опасно, ибо я "эмпат". Но дед был такой старый, что вскоре помер и не успел нам много рассказать. В общем, надо мне свою магию исследовать.

 

А телепатия, это когда мысли на расстояние посылать? Вот бы мне так!

Эльфёнок опять о чём-то задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Можно внушить свои  мысли  если  разум существа слаб, но джедаи редко  этим пользуется например  там чтобы наркоман бросил спайс это такой наркотик.  Освобождая  их  от зависимости психологической  или  когда  тебе надо внушить, чтобы тебя не видно, но это все же надо редко  использовать и очень аккуратно 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Чтобы не было видно, надо хорошо прятаться, - определил эльф. - А спайс - это должно быть, что-то вроде канабиса, лириумной пыли и мухоморов. Если дурак это употребляет, то ему одна дорога - в Тень. Но ты говоришь, можно мысли изменить и спасти дурака? Это имеет смысл, если дурак внезапно поумнеет, но как внушить ему ум, если ума нет?

 

Я бы этой телепатией пользовался, когда надо, допустим, сказать отцу, что со мной всё в порядке. Или его спросить, как там дела... или Силанну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты думаешь  о ней  сказал  он ему, но тебе надо на время отпустить ее идти своей дорогой,  но если  Сила позволит то вы с ней еще увидитесь.  Он потрепал  его  по голове  придавая уверенности, что так оно и будет   


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Ласка, наоборот, расслабила его сознание. Эллеан шмыгнул носом, припал к груди "старшего брата". Возможно, он позволил себе немного поплакать. Его судьба опять круто менялась и с этим ничего нельзя было поделать. Да и не нужно было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Не стал его смущать   и Уилл тоже. Это были добрые и светлые чувства, судьба  же их тоже круто  менялась  Риану прислали приказ, через две недели  он должен  буде  прибывать в ставку командование.  Уилл же останется   в Храме, но обоим  снился  сон,  где был пылающий  город   и там была только смерть, горе и отчаяние.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Постарался не смотреть на Риана и Уилла, пока с его лица не исчезнут следы слёз. Но сам чувствовал: стало легче. Риан говорит правильно, это лишь новое испытание судьбы и ещё это - новые возможности. А чего ты хотел, чтобы крылья выросли?

- Пойду, умоюсь, что-то жарко, - сказал Эллеан, а его место почти сразу занял Зевран.

 

Зевран

 

- Еле заснул. Тревожно что-то, - эльф помассировал руки и приложил их к груди, но болезненный жест тотчас обернулся шуткой: эльф вынул из-за пазухи платок, с завёрнутой в него воронихой, и выпустил сонную птицу на стол.

- Что скажете об этой прелести? Она один раз уже славно поработала, принеся мне добрую весть на два дня раньше, чем приехали Эвлар и Эллеан.

Птица была молоденькая и ещё не очень крупная.

- Мне её желторотиком прислали из одной организации. Теперь она знает, что "Рагнатела" - её дом. Осталось приучить её и к городскому дому, тогда связь между центром и поместьем будет на мази. Парни, я спрашиваю, что вы о ней думаете? Она что-нибудь соображает? Насколько она умная и как с ней обращаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Привет  это  мой друг  он  представил  Уилла назвав  его полное  имя  и тот вежливо кивнул эльфу   Уилл  хоть и был сыном вице- короля, но  его семья издавна занималась  благотворительностью и помощью   бедным жителям  Республики  и  тем кто проживал  во Внешнем  Кольце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я так и понял, что друг, - Зевран заметил, что у парня странные глаза, будто сделаны ювелиром, но пока спрашивать не стал. - Зевран, - представился он. - Чую сердцем, что мой сын Эллеан где-то недалеко. Но пока давайте о птичках...

 

Тут попугай заинтересовался воронихой. Таких птиц он видел уже много раз и слово "Кар!" умел говорить. Птицы стали как-то по-своему общаться.

- Ну так, что думаете. Умный у меня ворон? Сможет он летать через день в поместье и обратно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Сможет,  а вот ворониха села на  плечо  Уилаа и тот  ее погладил  по перьем. - Может сказал консул, ему нравились  животные и  те чувстовали доброе сердца  парня. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Зевран

 

Пока попугай и ворониха лазали по джедаям, как по деревьям, чувствуя, что молодым людям это нравится, Эллеан выбрался из умывальной. Его душа почти полностью успокоилась. Но тут он увидал Зеврана.

- Привет. Я думал, ты не здесь.

 

- Где же я могу быть? - Зевран протянул ему руку, предлагая сесть рядом. - Ты не боишься завтра ехать в Академию?

 

- Нет, не боюсь.

 

- И хорошо. Чему тебя тут научили звёздные рыцари?

 

- Я сейчас не учусь, мозги разряжены, - усмехнулся эльфёнок. Он стеснялся, что как-то выдаст свою слабость, но Риан никак не проявлял, что помнит об этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Оба  парня  хранили тайну  эльфенка,  они  были  очень похожи  хоть и родились  в разных  слоях   Риан  родился на дикой планете, где  постоянно приходиться бросать  вызов природе, клановой вражде, а Уилл  вырос на цивилизованной планете  колонии  Альдеаарана   В семье утонченных аристократов К  его услугам  всегда  было все, что может  предложить Галактика если бы  он не стал джедаям,то обучался в лучшем  университете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Зевран

 

- Тогда пойдём? - спросил Зевран. Но Эллеану хотелось растянуть немного это утро. Поспать ещё, побыть в тёплой компании.

- Ещё десять минут.

- В кого же ты такой ленивый? - золотистые глаза смеялись.

- И ничего я не ленивый, мы тут тренировались отбивать удары ножом.

- Насчёт ножей и кинжалов, это ко мне. Беру недорого, отдаю со всей страстью, - эльф подмигнул, подозревая, что на самом деле Риан неплохо справился бы и ножом.

 

Зевран поймал свою ворониху, завернул в шёлковый платок, спрятал за пазуху, и попрощался с рыцарями. Дал Эллеану возможность ещё немного поспать и посмотреть сон. Эллеан посидел с джедаями ещё с четверть часа, болтая ни о чём, а потом тоже проснулся. У него был впереди очень важный день.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой 

 

- Привет  сегодня для разнообразия был одет вполне прилично для лесного  жителя.  Повязка  скрывала искалеченные глазницы, но ему никогда не нужен  был посох или что - то другое для ориентации в пространстве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, Элореан. Не так давно тут были звёздные рыцари, неплохо бы тебе с ними поговорить. А вот и собеседник появился. Сейчас принесу вам котлет с гарниром и по чашке кофе.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Эльф Средиземья выглядел слегка уставшим, однако, поприветствовал эльфо-демона, которого когда-то видел здесь.

- Всё борешься со злом и как, успешно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он махнул  рукой  и пошел к бочкам за пивом.  - Я сюда хожу его пить в моем мире  в него плюнуть могут он поздоровался   с Наирваном.  Эл знал, что от него исходит мощная волна  демонической скверны, но он принял ее чтобы бороться со злом. но сородичи  не приняли его, а отвергли  его   Темнаая  венозная кровь и  татуировки, которые светились ядовито - зеленым  скверна ставила на нем своем метки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Так а я зачем пришёл? Тоже иногда надо. Галло Неро, покушать - это хорошо, но вместо кофе подай пива. Хочу надраться. Элореан, можно надраться пивом?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно, если в него водки или самогона налить. Налить что ли?

Но Наирван помотал головой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Что случилось   эльф даже не сразу выпил пива  и отставил его  в сторону  - Мне кстати тоже  кофе  давно не  пил его   в него не  тоже могут плюнуть  вот  хоть и проси  в других заведений просто воды 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Всё нормально. Я просто устал. Этот метод иногда помогает разрядиться.

Эльф отхлебнул отличного пива.

- Какой смысл в мелких гадостях - никогда не понимал. К счастью, эльфы обычно не страдают склонностью к подобным шалостям. Но есть несерьёзные люди, которые будут нарываться до тех пор, пока не получат крепкой сдачи. Я не из тех, кто посоветовал бы тебе отомстить обидчикам, но и не стал бы возражать, если тебе так легче. Низко совершать подлые поступки. Вдвойне низко глумиться над тем, кто не в состоянии ответить. За это порой следует наказывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)