Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80335

#42922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Консулов  надо слушать, а Уилл показал, что не обязательно испытывать агрессию и гнев чтобы побеждать врага.  Он правда давно не тренировался, но все же  У Риана болело все тело  от ожогов хоть бластеры  и были на миниум, может ну это  стойку  и стиль жил  без нее. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Подсел ближе. Заметил след электрического щелчка на руке Риана.

- Значит, консулов надо слушать, даже если они психи? Странные правила. Риан, это вот эта летающая штучка в тебя так стрельнула? Что, много раз попала? И кто-то ещё критикует наши методы! Что с тобой, ты стал хуже драться, может, опять в кого-нибудь влюбился, да, Риан?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Уилл не псих, он погладил эльфа  по голове, просто  не умеет работать с подростками.  - Как же еще учить юнлингов в настоящем бою бластерамогут убивать. Зато  у нас нет камер  и прочего и пыток тоже  - Просто учусь  как бластерные выстрелы  отправлять обратно и использовать атаки противника  против  него  Это пятая  форма боя    Шиен  еще  есть разновидность Джем  Со. Шиен еще иначе называют  Путь Крайт- Дракона


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Камеры - это хреново, - согласился Эллеан, обнимая Риана и приложил голову к нему на плечо. - Не задел я твоих ожогов? Ну и ладно. Посидим так. Вот, говорю, камеры - самое противное. Отец тоже в юности терпеть не мог, если в карцере запирали. По мне уж лучше пусть высекут, чем в камеру, хотя... обычно одно без другого не обходится.

Он по-детски потёрся о плечо "старшего брата", жмурясь от счастья находиться рядом с тем, кто тебя понимает и поддерживает. С отцом сейчас так не выходит, Эллеан уже взрослый и не может себе позволить запросто обнимать отца. Он даже почему-то иногда дерзит ему зазря, потом жалеет, но уж так устроены подростки.

- Риан, что значит, отправлять заряды? Это приспособление как бы кидает в тебя маленькими огненными ножиками, а ты пинаешь их обратно?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нас не секли  и не запирали, но иногда мастер посмотрит  так строго. что лучше бы высекли  Риану тоже нужно было тепло тут  было все слишком сурово, он чувствовал  себя  как в клане матери  там тоже не было того тепла и лишь сводная сестра была к нему добра  Ему  надоели суровые тренировки, ну и что  он стал рыцарем  в  девятнадцать,  тут все к нем относились как  к падавану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А как же вас тогда заставляли всё делать правильно? Нет, с нами трудно, дети такие непослушные. Я признаю, что иногда заслуживал хорошей взбучки. Но я в принципе понимаю, что ты имеешь в виду, отец тоже умеет так сказать ловко, что лучше бы отвесил оплеуху. Про Эвлара я вообще молчу. Мне кажется, он такой мудрый, что если бы даже был совсем немым, его бы понимали. Именно так: взглянул - и этого достаточно.

Риан, а расскажи про свою сводную сестру. Вы правда родственники или как мы с Силанной?

 

Эльфёнок вздохнул: пока он был в поместье, то и дело натыкался на воспоминания о Силанне. Особенно не мог видеть беседку в саду, где они часто играли в карты или читали книги и просто разговаривали. Это было жестоко и нелепо, как будто её отняли. И сейчас стало так, как будто бы Силанны никогда не было, она ему приснилась. Но он-то знал, что это правда! Сейчас, когда подъехали к Антива-Сити, стало легче. Новые впечатления, новые цели.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Скорее  как твой отец  с монной   Виттой, а есть   кубики  льда  как же  печет   - Ну  мы же не обычные дети  к нам нужен другой  подход,  Риан сам не понимал, что ведет себя  в глазах  рыцарей  и мастеров как юнлинг   Обижаясь  что  к нему не питают  должного уважения, но это были закаленный  в сражениях и пустошью. ветераны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кому лёд? Это что, железячка тебя так? Ну и ну! Давай-ка, запасайся Силой и лечись.

Галло Неро подвинул по барной стойке большую чашку с кубиками льда.

 

Эллеан

 

Принёс чашку на стол.

- Вот это давай ты сам. А то про меня точно демон знает что подумают.

Он положил за щёку одну льдинку, ему нравилось это забавное ощущение тающей прохлады.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 - Все равно на спину придется класть. - Они меня не понимают сказал  Риан,  постоянно придирки, вот пускай сами  сражаются и балансируют на одной ноге и выгибают спины 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ладно, давай уж помогу. Только ты, Галло Неро, больше не шути так, неприлично. А то отец что-то забеспокоился. Правильно, он боится, что мне тоже парни будут нравиться и тогда у него внуков не будет. Почему все хотят внуков? Вот детей не все хотят, а внуков - все.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Снова слегка небритый и снова в мятом свитере, взлохмаченный, но весёлый.

- Да, я хочу внуков! Побольше, чтобы чирикали, лезли на шею и висли на ногах. Только, пожалуйста, лет через тридцать. Когда я буду уже неспособен развлекать себя сам. Ох, Риан! Кто это тебя так отлупил? Это учебный дроид что ли? Ну, нифига себе, тренировочки! Давай я помогу.

Он взял потрескивающую льдинку и провёл по одному красному пятну. Видимо, холод отнимал ощущение жжения.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Твой отец уже понял, что  у меня  нет таких склонностей он чуть покраснел   вот у Лео есть. Так что я как- то сам 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прости, но я лишь хотел помочь... - Лео поджал губы и отошёл. - Вот так тебя воспринимают всякий раз, когда кое-что узнают. Ну, я шёл от противного. Ещё когда ничего не было, я провоцировал народ. И вот - жизнь меня наказала. Хотя, - он улыбнулся. - Любовь - это в любом случае классно. Я пока выпью кофе, а вы там развлекайтесь, я не смотрю.

 

Эллеан

 

- Вот он весёлый, да? - Эллеан взял ледышку и аккуратно стал остужать ожоги товарища. - Мне нравится Лео, не знаю, почему ты его так шугаешься. Он же к тебе не лезет целоваться, как Дэмиано лез ко мне.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Прости. я не должен  тебя осуждать, просто неделя какая- то все  прям и стараются  показать, какао я  неженка  с Корусанта  Риану было теперь стыдно, можешь помочь попросил он Лео   - Думал, что они могут тоже считать, джедаю теперь было стыдно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего, мальчик справится. Что, у тебя замёрзли пальцы? И - ну-ка, выплюнь льдинку. Это коварная вещь, Эллеан. Вижу, что тебе нравится снег и лёд, но это потому, что ты не знаешь его силы. Это как дракончики - могут нравиться, пока их не погладишь.

Блондин отправил Эллеана в ванную, помыть руки тёплой водой и выплюнуть кусочек льда, который уже обжёг холодом его голосовые связки. Он сам взял льдинку и куда более ловко и умело обработал следы ожогов. Теперь следовало смазать их бальзамом, но должно пройти немного времени, пока боль успокоится и начнётся процесс заживления.

- Риан, я почему тут появился? Хотел тебя увидеть и поговорить про то, что в прошлый раз. Я наблюдал перемещение созвездий относительно центров равновесия пульсирующих звёзд, и вот, что выяснил:

Далее следовал такой непереводимый набор научных терминов, что Галло Неро просто махнул рукой и смылся в кухню. А Эллеан, возвращаясь из ванной, так и застыл. Как будто мужчины говорили на иностранном языке.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан-

 

Давай я   Уилла  позову   сказал Риан   вот он найдет собеседника по уму, а я лучше пойду к Эллеану  Он вызвал  Уилла   и тот начал  болтать  с  Лео.  Риан же сбежал обратно  на диван


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Найдя некоторые подтверждения своей теории в ответах Риана, Лео с охотой принялся болтать с Уиллом. Притом, не только подтверждая его убеждения, но и активно обсуждая их, приводя какие-то примеры. Кажется, вскоре он замучил бедолагу своей болтовнёй, и всё-таки джедаю было приятно, что хоть кто-то не обращает внимания на его увечья, и также не прогибается перед его мастерством. Лео говорил как с давним приятелем, но не позволял себе вольных выражений. Его воспитанность тоже могла импонировать консулу.

 

Эллеан

 

Сразу же вернулся к Риану. Он чувствовал себя рядом с ним гораздо уютнее.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Они конечно с Уиллоу  были  ближе, чем даже некоторые любовники или братья, все таки тысячи часов спппаринга и проживание в общей комнате   в течение более десяти лет, но  Риан был  рыцарем руками и глазами Ордена, а консулы были  его мозгом  и душой    Уилл  все же ему  было трудно долго стоять он пригласил Лео на диванчик и  попросил неро принести им кофе 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс кофе для всех. Казалось, компания за столом стала очень тёплой.

 

376aee8226aa586d4095128efe62f822.jpeg

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Извини, Уилл, я уболтал тебя вконец. Просто так интересно поговорить на новые темы. Риан, у твоего друга занятные взгляды на ... на всё. Нам ещё будет о чём поговорить. Жаль, что он не в состоянии прокомментировать мои звёздные изыскания. Эллеан, а ты что притих?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Уилл не пугай  парня,это мой   стиль достать мечи и продемонстрировать мастерство   он весело улыбнулся потрепал Ээлеана по  плечу   и взял кофе  руками в отличие от своего друга.  - Эл, мой друг  просто хотел тебя впечатлить многим нравиться  когда им демонстрируют вот такую внешнию сторону 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эл, мой друг  просто хотел тебя впечатлить...

 

- Вы что там думаете? Что я испугался что ли? - Эллеан сразу принял гордый вид, но у него не очень получилось. - Ну, да, я впечатлился... ещё и как.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Булочек не испёк. В следующий раз сделаю. А я тоже впечатлился, да. Даже подумал, что железячка диван мне прожжёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)