Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#42942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Никто так  не подумал он дал знак другу  молчать.  Не бойся  деедаи никогда не допустят чтобы невинный пострадал  Уиллоу если что тебя щитом окутал.  Он может поле стазиса создать так что будешь сидеть и глазами хлопать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- "Хранитель жизни"! - обрадовался Эллеан. - Это лучшее заклинание, которое мне удавалось. И знаете, что самое интересное, оно мне удалось давно, зато когда опасность была настоящая. Я выручил отца. Он тогда удивился: удар почувствовал, кровь по лбу потекла, он стёр, чтобы в глаз не попало, а раны под кровью нет - затянулась сразу же. Потом мне монна Вита сказала, что "Хранитель жизни" - это магия высокого уровня. У меня получилась только часть, но этого хватило, чтобы закрыть рану. Это заклинание только во время боя получается.

Он выдохнул. Разволновался. Лео погладил его. Ему нравился этот эльфёнок. Ему все хорошие люди нравились, даже эльфы. Что уж говорить о настоящих рыцарях из "Звёздных войн"!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Уиллоу

 

- Мы по другому называем, но принцип прежний  я  кстати  тоже как Тень учился и могу с помощи  Силы накинуть на себя своеобразную  маскировку   Консул улыбнулся  и начал рассказывать что решил все же  выбрать  специализацию лечение и защиту  других, а не охоту за темными дждаями и  ситами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

всё меньше опасался своего странного знакомца. Когда тот увлекательно принялся говорить о лечении, использовании Силы (Эллеан называл её магией), эльф увлёкся почти так же сильно. Он даже задал несколько вопросов о внутреннем строении организма и, в том числе, почему от нервов может случиться расстройство: где голова, а где кишечник! В Тедасе ещё не знали о вегетативной нервной системе.

 

- Уилл, ты мне вчера показался сумасшедшим, - признался Эллеан. - Но я ещё просто не знал, что ты такой... особенный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл 

 

Он не стал поправлять  эльфа  какая разница, как это называется   - В вашем  мире есть ведь добрые  маги  и злые, которые используют   магию, чтобы только получить власть  Для них это инструмент   хотя  вот запирать других магов в башне  плохо   Риан  сел опять   к Лео и начал  о чем- то говорить о балансировке  и  попросил охотника поучить  его как - нибудь  драться кинжалом, вдруг  у него не будет светового меча


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

..и  попросил охотника поучить  его как - нибудь  драться кинжалом, вдруг  у него не будет светового меча

 

- Обычно я иду с ножом и пистолетом. Нож держу в левой руке. Хваты разные надо освоить: лезвием вперёд и наружу, - он взял со стола нож и ловко повертел его в ладони, демонстрируя приёмы хвата. - Но великим кинжальщиком меня не назовёшь, - Лео скромно улыбнулся и посмотрел на Эллеана.

 

Эллеан

 

- Давай, не перекладывай ответственность, - хитро усмехнулся эльф. - Ты его научи простым хватам и коротким ударам, а я когда-нибудь продолжу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня есть база рыцаря учат сражаться  с любым оружием  меч, может  иногда  выпасть или его пробить другой и получается,что ты безоружен   Уилл помолчал консул привык полагаться на Силу и тренировался только раз в неделю, чтобы  уж совсем навыки не потерять   В отличие от Риан он был домоседом  в Храме ему нравилось  Учить детей, лечить больных  взламывать вражеские серверы та в виртуальном пространстве он мог бродить отбросив  трость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что ж, Галло Неро не станет возражать, если мы воспользуемся столовыми ножами в качестве учебных. Смотри. Короткие удары требуют большой силы, длинные, с замахом, с правильным хватом, могут компенсировать недостаток усилия, но лишь за счёт скорости и меткости. И ещё: есть разница, защищаешься ты от человека, или хочешь сразить чудовище. Давай для начала покажу обычные приёмы, которые использую на нечисти, которая по фигуре и размеру сходна с человеком. Нечисть чем отличается? У неё может не быть крови, например, или не работать сердце, поэтому смысл в определённых ударах. Они подойдут и для живого противника.

 

Лео продемонстрировал несколько приёмов, а потом и блоков от нападения, с одним ножом. Попросил Риана повторить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В моем мире у некоторых видов  два сердца   он вспомнил забраков  и  другие расы   Парень легко вник  сказывалась практика,у него даже  был на всякий случай вибромеч с которым он тренировался, но таскать его в бой  было неудобно. а вот кинжал или короткий  нож вполне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот видишь, как полезно знать некоторые приёмы. Я не ас, но кое-что могу. Как-то пришлось сражаться вот с такими крысами!

 

Эллеан

 

Сидя на своём месте, хихикал, затем не выдержал.

- Лео Пард, от таких ударов лучше уклоняться, а не блокировать. Смотри. тебе надо немало сил, чтобы блокировать замах от равного противника. А от Риана тем более, он выше тебя и весит, наверное, больше. Лучше уйти в уклон, повернуться на пятке и ударить в тот момент, когда он промахнётся и наклонится мимо тебя. Давай, я покажу.

Эльфёнок охотно продемонстрировал пару вариантов уклонения от ножа, а потом весьма ловко продемонстрировал игру, когда нож так и порхает между пальцами. Это выглядело интересно и конечно, требовало многолетнего навыка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Покачал головой зачем  махать желязяками правда он решил, что если силой выбьет у всех оружие  и отберет  его,то на него опять обидеться. Поэтому подбадривал друга 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уилл, что, не нравится? - ухмыльнулся пират, замечая прохладное выражение лица консула. - Сейчас я их проэкзаменую.

Пират сходил в подсобку и принёс половину говяжьего хребта. Нож для разделки мяса.

- Ну-ка, бойцы, кто порежет это на суп? Чур, не жульничать и рукой не придерживать!

Он устроил мишень, поставив мясо на один из стульев, с упором на спинку.

 

Лео Пард.

 

- Одной рукой? Нет, не получится. Вот представь, что это враг, я выстрелил в него и он расслабился, а теперь я бью ножом...

говяжий хребет повалился и Лео подхватил его.

- Весу мало. Или надо придерживать. Что? Попробуйте сами! это не так-то просто!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зачем ее так муторно разделывать  ему не хотелось  все же видеть брызги  крови  или  испачкаться. Итак он войне видел  много крови, но всеже отрезал пару кусков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А чтобы продемонстрировать своё мастерство! - задорно согласился Эллеан с этой затеей и, выхватив свой настоящий боевой кинжал, двумя движениями, отделил ещё кусок. Лео отказался повторять неудачный опыт.

 

Неро унёс мясо в подсобку, протёр стул и сделал вывод:

- Риан крут, Эллеан тоже не зря семь лет учился, а ты, Блонди, как всегда только хвастаешься.

 

 

Лео Пард.

 

Не обиделся. Он только заявил:

- Главное, в настоящей битве не сплоховать.

И опять сел пить кофе.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Мне еще кофе  Риан  начал дурачиться и показывать фокусы  используя Силу Ээлеану.  Консул лишь только вздохнул.  Иногда его друг вел себя как юнлинг а не взрослый рыцарь 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай точно бы порадовался этому, - заметил Галло Неро. Потом сходил ещё за порцией кофе и наделал бутербродов с сыром и колбасой. Вдруг, кто проголодался?

 

Лео Парл. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я не вижу ничего предосудительного, Уиллоу, сам бы поиграл с магией или там Силой, будь она у меня. Хотя, можно сказать, она у меня есть: я трансформируюсь в собаку.

Об исцелении молитвой парень предпочёл не говорить, чтобы не волновать джедая. Хотя, разве такого можно взволновать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Уиллоу

-

Сила это  не игрушка, мастера  наказывают  падаванов, когда они начинают ее использовать вот для подобного, но потом все же смягчился., но по лицу Риану  было видно, что его отчитали  телепатически. Парни могли общаться  не произнося  не звука.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты что... ты его подавляешь? Не надо, Уилл, нам кто-то говорил о беспристрастности, а ты проявляешь жестокость. Риан, нас всех порадовала твоя милая выходка.

Лео встал, немного наклонился, чтобы обнять Риана и, казалось, что целует его в щёку, но на самом деле он прошептал в ухо: "Не грусти". Потом отпустил его и отдалился.

- Пойду я. Не дождался своего Тео-Висенте. Не угадаешь тут со временем. Пока.

Блондин помахал и вышел в дверь. Проснулся в холодном доме на Памире и стал готовиться к новым наблюдениям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А  ты умеешь, что - то спросил он Эллеана, ну кроме лечения.  Там   что - то из стихийной магии, например воду  превращать  в снежинки   и еще что - то может интересно спросил он эльфенка. Уиллоу пытался объяснить, но потом  тоже махнул на товарища рукой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, кое-что умею, но это такие пустяки. Например, изменить цвет платья, - он почему-то задумался на полминуты. Потом снова очнулся и продолжал:

- Отец хочет договориться с очень умным магом, чтобы тот проверил мою эмпатическую склонность. Мне для лечебных заклинаний всегда нужны эмоции. Чей-то страх, боль, страдания. Можно и свой. Можно и добрые эмоции, но их трудней добиться. Теперь ты понимаешь, Уилл, что не могу я быть всегда спокойным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1)