Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#43242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мейстер кует цепь ученности, каждое звено из разного металла по ним можно узнать какие науки он изучал.  - Мейстерам нельзя этого самого и жениться, еще нельзя септам и септоном, рыцарям королевской  гвардии. братьям ночного дозора -  А я будущей лорд, дядя уже ищет невесту  - Ты моешь на гитаре сыграть псолушать музыку хочу, но только в тавернах и кабаках, но туда меня не пускает Приличному юноше там нечего  делать вздохнул Тирол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- С кольцами всё понятно. Может быть, в Академии тоже что-то дают за науки? Нам сказали, какие-то грамоты будут, наверное, пергамент с печатью, а там всё написано, что ты изучил и хорошо ли. Мы только начали учиться, ещё не все с нашего курса приехали. Осваиваю библиотеку. Там есть два пожилых эльфа, но они слуги, им не позволяют разговаривать с посетителями.

 

А гитара у меня уже есть, в городском доме пока валяется. Всего-то поиграл несколько раз, когда приехали. Отец сказал, пока не брать её в общежитие, посмотреть на обстановку. Странно, что ты не можешь позвать менестреля, у нас не запрещено.

С этими словами, Эллеан перебрал струны гитары. Он спел какую-то простую песенку и пообещал спеть ещё, но только после кофе. Пользуясь отсутствием Галло Неро на кухне, парни отправились варить кофе и делать бутерброды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мы живем в кельях, кто  - то снимает номер в таверне.  - Я живу в цитадели  дядя  немного задейстовал связи и устроил охранника. Все  блюда будующего  лорда  пробывались  Дядя не доверял  лордам Хайтаурам, ведь все известно  что те знали множество ядов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У нас казарма, но не такая, как в учебке. Там у каждого комната, хотя и маленькая. Это классно, потому что хотя бы знаешь, кто к тебе заходит. Может я даже привезу собачку, чтобы охраняла, хотя, я сам хорошо слышу, если кто-то шакалит под дверью. Ну, а доверять по первости никому нельзя. Только если испытанный друг, и то надо всегда иметь в виду, что могут поменяться обстоятельства. Знаешь, мне грустно, что я здесь один. Правда, в городе живёт моя воспитательница, она чуть ли не каждый день сюда мотается, но я очень скучаю по нашему поместью, по отцу и Эвлару, по Силанне. А у тебя кто есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- У меня что - то вроде кельи  сказал мальчик тряхнув длинными волосами.  и маленькая прихожая там живет  охранник   может потом Рей приедет и снимет нам  номер в таверне  Дядя не хочет, чтобы я там жил  там много  пьяных и  дам .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Везде можно хорошо устроиться. Я бы и в таверне пожил, там веселее. Но если хочешь тишины, чтобы учиться, то казарма с отдельными комнатами лучше.

Он настроил гитару, и спел приятную антивскую песенку. Голос эльфа не выдающийся, но правильный и чистый, правда, тембр его ещё не устоялся.

- Отец говорит: пой меньше, сейчас всё тело сильно растёт и горло тоже, связки могут стать грубыми, если орать. Но какой же антиванец может не петь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Он вздохнул сердце  дорнийца  была как у антиванца, а они были похожи на испанцев.  Там среди более севереной культуре  мальчик чувстовал  себя чужаком  нежно матовый загар, длинные черные ресницы обрамляли  глаза  странного фиалкового цвета  Его двюрдный брат тоже обладал  экзотической красотой. Многие гадали примесь ли это драконьей крови или род Дейн был еще древнее.Тирол уже сейчас был красив, конечно его портила некая угловатость  присущая подростку который стремительно вырос и пока не привык  к своему телу.

 

 

Уиллоу  "Уилл" Баркс

 

Джедай был одет в более тяжелые  чем у Риана доспехи. Небесно -голубой цвет и наплечниках  были  символы  Ордена.  Лицо было открыто джедаи редко одевали шлемы и маски, которые не были такими устрашающими как у ситов.  Лишь обручи дань традиции, а может их одевали чтобы длинные волосы не мешали сражаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Очевидно, тоже пока не думал, насколько он хорош собой. Изящество и грация, плюс склонность к творчеству и пониманию возвышенного, которая присуща каждому эльфу, озаряли весь его облик. А Тирол ему просто нравился, как воспоминание о чудесных снах, где тот был маленьким, но гордым представителем аристократического рода Дейнов.

- Принеси мне какой-то музыкальный инструмент. Мы разберёмся, как на нём играть и ты разучишь песенку. А потом ещё. И тебе будет жить гораздо веселее.

 

Смотри, это Уилл, он звёздный рыцарь. Джедай называется. У него глаза не настоящие, свои он потерял, но он как-то видит нас и, по крайней мере, не споткнётся, хотя и на протезе. Привет, Уилл! Какое у тебя нарядное одеяние! Это праздничное что ли? Вот, познакомься, это Тирол Дейн.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Юноша поприветствовал    для него они были вроде младших джедаев,  говорил он более пригулшеным голосом. Риан был веселым, громким, молодым и горячим, часто поэтому киффару приходилось себя приглушать  Уиллу же легко  было быть тихим спокойным, скромным  и он был вещью в себе, но обладал  такой же настойчивостью просто более мягкой,скорее  если бы кто  сейчас был с земли то решил бы что  тот  как бы предпочитает дзюдо, чем каратэ  Он умел  распосртранять во круг себя  атмосферу спокойствия и благожелательности и в бою был оком бури,  вернее тем  спокойствием и безмятежностью посреди сражения. - Это доспехи джедаи  предпочитали гармоничные цвета  избегая красного и черного ибо это были цвета их врагов ситов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А мне всякие цвета нравятся. Главное, чтобы в них была гармония и они шли тебе. Да, Уилл, тебе очень идёт этот костюм. А вот Риану пошли бы и красные, и чёрные тона, он бы в них выглядел таким могучим и уверенным, ещё сильнее, чем сейчас. Цвета не виноваты в том, что их не выбрали, они должны нравиться и подчёркивать достоинства человека, ему должно быть в них... клёво! Вот мой отец любит надевать красное и чёрное, и золото он любит. Но он же не лорд ситов! - воскликнул Эллеан, слабо представляя, что для кого-то это могло выглядеть именно так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-  У нас черное с красным только Тагариены носят, очень  удобно кстати определять  дом по  цвету  Дейны носят фиолетовые  отделанные серебром камзолы   Уилл тоже объяснил, что джедаи  должны вселять веру и надежду в души союзников в отличие от ситов, которые  страються запугать и вселить  стах  даже в стан своих солдат, чтобы те боялись неудач


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, и у Воронов есть знаки отличия, есть форма, не единая, но такая стильная. В Риалто, например, носят маску, похожую на череп, в Антиве - красную с серебром кирасу, не железную, а с кожаной прокладкой внутри, чтобы не мешала движениям. Ещё есть маска "Вороний клюв" и чешуйчатые накладки для защиты. У моего отца Вороны носят чёрные нарукавники с серебристой паутиной на них. И всё-таки это не на каждый день. Скучно всегда носить одно и то же.

 

Уилл, как ты осваиваешься в своём состоянии? Наставник Марсано так тобой восхищался, что ты сумел научиться ходить на протезе. Он всё не может. То на нём походит, то опять на костыле, настоящую ногу ничто не заменит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Мне помогает  Сила сказал  Уилл протез был неудобным и тяжелым и как сам джедай его не дорабатывал, а вторая нога из - за ситкской алхимии  и пыток еще не восстановилось   Были такие дни. что  парню чуть не приходилось стискивать зубы, чтобы не закричать от боли или он иногда ее не чувстовал  Конечно целители помогали  ему снимали болевой синдром, но не могли понять почему вторая нога болит или теряет чувствительность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это не странно, у мастера Марсано тоже часто болит нога, которой уже нет. Жалко мне вас. Хочу стать лучшим целителем и всех спасать. Как Ворон - убивать, а как целитель - спасать, - ему это показалось забавным. Он решил сварить кофе для товарищей и немного похозяйничал на кухне, нашёл банку печенья с малиновым джемом (см. Бар) и они втроём неплохо посидели, пообщались.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Вот я хотел повидать мастера  Марсано, ты не скучаешь по своим наставникам  спросил он. Уилл иногда скучал по тем временам когда он был юнлингом и падаваном.  Консулом  тоже хорошо быть, теперь у него была сама ученица, но она была пока при Храма Первые два года мастер редко берет пдавана на  миссии, а на войну уж тем более нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Немножко скучаю, но не сильно. Вчера встретил на улице сеньора Толано, это был наш держатель Учебки, ещё той, старой. Хотя, чего я говорю "был"? Он и сейчас Учебку содержит. Ну, я с ним поздоровался, поскольку он меня узнал. Нормально разговаривали, хотя, признаться, не очень-то я его обожал тогда.

 

Викториан Марсано

 

Тут появился бывший хранитель арсенала, а ныне - мастер учебки самого Гильдмастера. Он опять сменил протез на костыль и достаточно ловко с ним управлялся.

- Уилл, здорово, как там оно? Привет, Эллеан, чего прячешься? Дайте-ка с вами посижу, молодёжь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Хотел бы  я  опираться на посох но в бою мне нужны  обе руки ему приходилось  лечить в бою и накладывать  щиты и отбрасывать врагов, чтобы  выиграть тактическое преимущество собратьям.  В бою один на один  Уилл знал что он слаб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

- А давай-ка, Эллеан, я покажу ему, как могу драться. Ворон я ли не Ворон? Хоть и на одной лапе.

 

Эллеан

 

- Только вправду мне башку не разбейте, мастер, - шутливо попросил его эльф. Они провели несколько показательных приёмов, где взрослый Ворон использовал несколько замечательных ударов и бросков, включая собственный костыль. Смеясь, недавние соперники вернулись за стол.

- Не будь я тоже Вороном, пострадал бы куда сильнее, - улыбнулся Эллеан, понимая, что Марсано просто не хочет сдаваться. Да, против обычного соперника он бы выстоял, но не против такого же бойца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Почему то сразу все бойцы начинают  перед друг другом играть мускулами.   - Ты не развиваешь себя как маг  пожурил его  Уилл, а тратишь время  вот на это. - Не понимаю зачем тебе махать железом  когда  можно  было уже стать уважаемым целителем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Одно другому не мешает. Меня на всё хватит, - радостно уверил эльфёнок. В нём и правда было много энергии и желания осваивать всё, доселе неизведанное. - Уилл, если Сила всюду, может и наша магия не только за Завесой, а тоже всюду? Я вот чувствую магию через эмоции и пополняю её так, а ты? Тебе надо грустить или смеяться для этого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1), Google Mobile (1)