Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80106

#43202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- В моем мире твои друзья  встречу с ними  я еще переживу.  Меня можно сколько угодно поливать святой  водой  и Аве Мария  я могу прочитать, смитировать  признаки жизни   Но в мое  мире  за мной  охотится Шаббат и Камариья, но пока  Александр  тайно правит Прагой,  то я могу спокойно  жить в ней. Знаешь климат Австралии мне совсем не подходит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В Австралии тепло, мечтательно вздохнул охотник. Последний месяц я провёл в снегах. Вернулся - кажется, что в Европе жара, а ведь тут ещё даже не наступило лето. Вот, я придумал. Поехали зимой на север? Там полярные ночи! Это круглые сутки ночь! Несколько месяцев, представляешь? А что, я забурюсь в экспедицию какую-нибудь, ты сможешь человека имитировать. Хотя, это фантазии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир провел пальцами по лицу Лео.  Я бы с тобой на даже на Аляску отправился изучать   быт эскимосов, только там еще есть и полярный день  вздохнул  вампир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А полярным днём мы уедем в другое место, - он с жадностью принимал эти прикосновения, прижимаясь щекой к ласкающей ладони. - Хочу остаться с тобой надолго, отдельно от мира. В шикарной гостинице. Может... - он многозначительно посмотрел на лестницу, но застеснялся чего-то. Наверное, потому что там, наверху, как раз ходили какие-то постояльцы.

- Давай завтра. Жди меня вечером, вернее, ложись спать, а к твоему пробуждению я буду рядом, я приду через портал, а не во сне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

Именник  был на веселе, тореадор   и охотник еще не много поговорили и исчезли, а вот джедай немного шатаясь приземлился  на диван 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так-так! Что празднуем? Судя по конфетти на твоей робе - день рождения! Сейчас поглядим, нет ли там, в подсобке, чего-то интересного.

Таверна оказалась вполне готова к такому повороту. В подсобке оказался торт, да не один.

 

Во-первых торт из пива и закуски

 

И сладкий, разумеется


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне сладкий торт  и вина может эльфов  позовешь  - джедай сходил в уборную и стал  немного трезвее, совсем чуть видимо пьяным  быть ему еще пока нравилось больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пьяным быть хорошо, главное, чтобы башка наутро не трещала. Я тебя поддержу сейчас, - сказал Неро и вызвал эльфов. Те ещё были на пути в поместье и ночевали где-то в старой деревне.

 

Эвлар и Зевран

 

- Как интересно: торт в виде небесного купола, а на нём странные конструкции. Эта чем-то напоминает аравель, когда с него колёса сняты. Я понял, это знаки звёздных кораблей. У кого день рождения, у тебя, Риан? Мои поздравления. Долгих и счастливых лет.

Зевран поиграл в обнимашки, тоже поздравил джедая и обещал прийти к нему на сотый день рождения.

- Риан, ты всё-таки выглядишь молодым. У меня в двадцать пять уже на лбу морщинки были.

- Зато сейчас их нет, - пошутил Эвлар.

- Это потому что ты, - улыбнулся Зевран. Ну что, по пиву за именинника?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Правда он вспомнил  многих старых  джедаев  те выглядели молодо не смотря, что у многих были седые  волосы.  Все таки их образ жизни  надолго позволял  сохранять не только бодрость духа, но и тела. - Я бы кафа выпил сказал джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я бы пива.

Тавернщик сел за стол и принялся начачиваться.

 

Зевран и Эвлар

 

- Я сейчас приготовлю лучший кофе.

Зевран действительно быстро сварганил замечательный ароматный кофе и внёс его в зал.

- Мы сейчас в старой деревне, - сообщил он. - Когда-то там была наша первая база. Там и нашёл меня Эвлар, когда приехал в Антиву. Ох, как же это было... У меня сердце прыгало от пяток до макушки. Ты помнишь, дорогой?

- Ты хорошо сдерживал чувства, пока мы не зашли в комнату.

- Уу, я тебя готов был затискать! Хорошо, что в доспехах, а то бы точно рёбра помял. Риан, всё, хватит про нас, давай про тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну у нас такие союзы не одобряются от слова совсем.  Ситы  же вы вообще не выносят, но джедай был рад  что хоть у кого -- то есть счастье. То которое джедаю практически недоступно. Конечно в голонете кучу фанфиков  на эту тему  если  так почитайть  что у них там, чуть ли не бордель


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Фанфики, это фольклорные сплетни? Ой, у нас столько про Воронов... Вот, например. Заперли как-то Ворона в монастыре...

 

Эвлар

 

- Не думаю, что это - уместный анекдот. Давайте лучше говорить о звёздных рыцарях. Двадцать пять лет - это прекрасный возраст. У тебя много сил и желаний, много возможностей. О чём ты сейчас мечтаешь, Риан? К чему стремишься и как видишь дальнейшее развитие событий?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Сейчас война и он начал понимать, что им не выиграть. Солдаты устали  и держались на воле да и джедаи  тоже.  Каждый визит в Храм был теперь тяжелым  это как быть в школе из которой  уехали все взрослые Юнлинги и падаваны   стали взрослее словно  уже не играли  в детские игры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тогда выпьем за то, чтобы ты пережил эту войну, если ей суждено окончиться победой.

 

Эвлар

 

- И чтобы сила твоего меча и твоего боевого духа направила на верный путь к этой победе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-

 Столько  хороших людей  гибнет, почему ситы не воют только с нами они убивают тех кто давнему  конфликту  не  имеет отношения.  Почему не придти и бросить вызов только джедаям.   Ситы  когда были нашими  братьями, но темная сторона изменила  их навсегда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Они вас так вызывают на бой, очевидно. Возможно, преследуют ещё какие-то свои цели. Порабощение, страх, захват земель, захват ценностей.

 

Эвлар

 

- Тёмная сторона, в вашем мире, похожа на скверну? Ею заражаются или её надо принять? Каждый ли может заразиться и смертельно ли её воздействие? Считаешь ли ты виноватыми тех, кто принял её и не может избавиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Темную сторону питають такие эмоции как гнев, ярость, ненависть, страсть, похоть, зависть.  Джедай  тоже  может  отдать себя ей  зачерпнуть Силу  из этих эмоций. Светлая  сторона требует  концетрациии и  баланса разума и духа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Такие страсти свойственны любому. Нас когда-то учили контролировать себя, но несколько иначе.

 

- Да, иначе. Нас тоже учили. Думаю, что любых воинов обучают, какие чувства и когда он может выпускать или удерживать. Знаешь, Риан, я понимаю, что гнев - это плохо. Но сила гнева помогала мне не видеть мерзости в убийствах, когда я рубил Порождений Тьмы.

 

- И ты бы видел, как он это делал! Сейчас вот ему не на кого выплёскивать свою ярость, и она мучает его во время приступов болезни. Мы так надеемся когда-то излечить это болезнь. Я нашёл сведения, что это можно сделать. Но пока нет лекарства, которое было бы нам доступно. Пока давай не будем о плохом. Эвлар стал спрашивать, можно ли излечить от Тёмной Стороны, но мне сдаётся, что нельзя. На Тёмную Сторону переходят добровольно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Джедая  можно спасти  если  он отринет ее по своей  воле.  Он должен как бы сказать покаяться и искупить свои злодеяние.  Улик  Кел- Дорма  и Реван смогли вернуться  с темной стороны  силы. Про  Ревана увы  таверна не дала рассшлышать не Неро, ни эльфам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Риан, да как же он отринет то, что ему нравится? Ведь завоевателям нужны именно тёмные страсти. Или что, были прецеденты? Кто-то возвращался?

 

Улик  Кел- Дорма  и Реван смогли вернуться  с темной стороны  силы...

 

- Ну... значит, там не так уж хорошо.

 

 

Эвлар

 

- Зевран. Но ты же смог разделить то, чему тебя учили, на правильное и неправильное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)