Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#43922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Не знаю сказал  Риан  я должен быть там с ними  джедай  сейчас был  растерян и подавлен.  Рыцарь сейчас был потерян он боялся за Эваджелин  за свою ученицу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Волей богов, тебя там не было, - сказал эльф, методично поглаживая руку джедая от кончиков пальцев к тыльной стороне ладони. Это был известный приём массажа как при разогреве, так и для успокоения нервов. А ещё Зевран знал, что это очень приятное поглаживание и поэтому исподлобья посмотрел на возлюбленного. Мол, что это ты чужому доставляешь удовольствие? Но суть, конечно же, была именно в уравновешивании состояния. Ведь всем известно, как стынут и онемевают кончики пальцев, когда нервничаешь. Эвлар отпустил правую руку джедая и жестом попросил другую. Положив её ладонью к себе на ладонь, также согрел долийским массажем.

- Тебя там не было, - повторил он. - А значит, ты нужен миру живым. Подумай, для чего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это так несправедливо, что я  не был с Эванджелин  он помнил как  прощался с девочкой обещал вернуться  к ее турниру.  Что -то ему подсказывало, что ее  нету в живых. Ситты не славятся милосердием


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- И что не погиб вместе с ней, да? Может, оно было бы к лучшему, я знаю, трудно терять тех, кто дорог. Но зато у тебя не было бы возможности отплатить за её гибель. Слушай Эвлара, он всегда прав, сколько я помню.

 

Эвлар Махариэль

 

- При чём тут я? Воля богов никогда не бывает глупой. Но то, что они допустили нападение на Храм, скорее всего, прописано роковой необходимостью для них самих. Ведь даже боги не могут установить всех законов мира. Они не могут повелеть воде течь вверх, это против природы. Также не смогли и привести народы к миру. Возможно, это испытание для рас, выживут или нет. Но я так думаю, что если и тебя, и множество других мудрых джедаев оставили в живых, то вы нужны миру, своей Галактике. Да, я говорил раньше: истребите своих врагов, но вы просили мира. Зевран верно заметил, что их лица отмечены печатью скверны, зла и тьмы. Это знак тебе: больше не щади их и не вступай в переговоры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Воля  богов  состоит то, что маленькую  девочку убили   в каком эта справедливость и  если они такие жестокие  то я бы скорее  отрекся от них, потому  что мне не нужны.  Боль, отчаяние  заставляли то что  едва контролировал  Силу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты смотришь на детали. Отойди дальше, посмотри на всю картину. Почему так случилось? В чём смысл? Я не призываю тебя не жалеть о ребёнке, обо всех других. Молитва и медитация выразят скорбь твоей души. Но тебе надо продолжать жить и не разрывать себе душу. Эти раны никогда не затягиваются.

 

Зевран Араннай

 

- Ну, что ты так сухо, Эвлар? Просто обними его и дай поплакать. Иногда человеку нужно. Не все ж такие железяки, как ты!

Он подвинулся к Риану, как будто начал соперничать с другом, кто скорее его утешит, и приобнял за спину, наклонил к нему голову и шепнул:

- Горе не пройдёт быстро, но тебе вправду придётся пережить его. Хорошо, что есть таверна, хорошо, что мы встретились во сне. Ты не один.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Как джедай  он должен был следовать  методу  Эвлара, но все же  они тоже были живыми существами которые  испытывали печаль  Тем более ситы  сразу казнили  на Корусанте сто тысяч живых существ  и это не говоря про тех  кто навечно остался погребенным под своими домами, представители разумных рас  погибнут потому,  что ситы не любят их. Империя строила на ксенофобии люди и ситы две расы считали других низшими существамию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Нет, правда. Если хочешь плакать - плачь. Мы никому не скажем. А если хочешь выплеснуть свой гнев, можно что-нибудь ненужное сломать. Или ты хочешь достичь равновесия тренировкой, то я готов тебе помочь, только не убивая меня совсем, да?

 

Эвлар Махариэль

 

- Могу сказать то же самое. Мужество не в сокрытии истинного горя, а в умении противостоять ему. Ты сможешь. Но сейчас надо пережить несколько тяжёлых дней. Право, я долго приходил в себя после некоторых испытаний. Неро, позволь, я заварю ему чай из трав. Есть у тебя пустырник, кошачий корень и ягоды боярышника?

Получив подтверждение, долиец направился на кухню и вскоре вернулся с чайником. Налил всем по чашке ароматного и необычного чая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Ушел в уборную все же такое  проявление  чувств  на публике были джедая   он вытер глаза рукавом куртки  Джедаи чувствуют смерти столько живых существ  в Силе  За две недели он  привязался к Эванджелин  пытаясь помочь девочке, та так хотела  стать рыцарем и победить, что жгла кожу  мечом  приучая  к боли, чтобы не выронить его когда  противник  нанесет неожиданный ожог  Днями и ночами  та тренировалась в отличие от противников у нее не было  козыря в рукаве,а  именно Силы  У нее был слишком слабый  потенциал так что девочка занималась  с восьмилетками возвышавясь над ними как башня


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

Когда джедай вернулся, эльфы очень серьёзно о чём-то говорили. Эвлар подлил чаю, а Зевран сказал:

- Знаешь, если бы твой мир был знаком нам, мы попросили бы Неро открыть портал и помогли бы тебе громить негодяев, которые устроили такой кошмар. Но Неро нас предупредил, что наши вселенные слишком сильно отличаются и мы там сразу погибнем. Но всё равно, Риан. Мы будем приходить к тебе сюда и постараемся поддержать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Спасибо сказал он двоим  и начал пить  чай   Сейчас ему нужно было   тепло, чтобы не сойти с ума в эти  два дня  ожидания  Корусант  погрузился  в молчание и никто  кроме обитателей  города- столицы не знал что там происходит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Старался не вмешиваться. Он понял, что сейчас Риану лучше просто вместе с эльфами, они не пристают с расспросами и сами прекрасно понимают, что такое боль, потери, чувство безысходности. Но они в жизни счастливы, а значит, могут поделиться и своим теплом, а не только разделить страдание. Он хотел узнать больше и собирался вызвать Лео Парда, который точно что-то знает о вселенной Риана. Но пока не решался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Вызови  Лео попросил его джедай  потому, что он помнил как охотнику  понравился  Храм  Теперь это здание было разрушенно, но самое печальное Зал  тысячи фонтанов  уникальная экосистема  которую поддерживали  джедаи  скорее  всего погибла  Слишком хрупко природное равновесие ситы привычные  к  пустыням своей родины просто наверное не ценили буйство зелени и красок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Причёска его отросла и чёлка снова задорно подпрыгивала при ходьбе. Правда, уже не свешиваясь на глаза: стайлинг заставлял её торчать во все стороны. Лео Пард был одет по-летнему, ярко и безбашенно, но всё же элегантно, как только он умел.

Увидев группу у стола, Лео вздохнул, как будто бы всё понял. И Галло Неро понял: он, этот Блонди, знал, что так случится...

 

Зевран

 

- А вот и смена. Извини, брат Риан. В следующий раз подольше посидим, но с утра у нас запланировано важное мероприятие. Ты с ним поаккуратнее и не давай случиться разрыву сердца, - наставил Зевран. После чего слегка похлопал по плечу: "Держись, парень", - и вышел из таверны, а следом Риана покинул и Эвлар. Но теперь с ним был Лео Пард.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай  чувствовал себя растерянным  он всегда верил, что с Храмом ничего не может случится  Пришло осознание, что грубая сила может снести  то  что строили  и леляли веками.  Риан каждый раз шел через  ряд статуи  главный зал всегда ошеломлял  и подавлял   Он помнил как юнлингом боялся этого зала  и заблудится в нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это случилось, - прошептал Лео, подсаживаясь к Риану. У него был такой печальный вид, будто охотник сам переживал случившееся. - В каждой Вселенной есть своя история, своя судьба. Не знаю, что наговорили тебе эльфы, но Храм на Корусанте... я не имел права сказать. Я несколько раз порывался дать тебе знак, ещё тогда, пару лет назад. Ты был моложе, горячее, тебя бы не услышали. да и таверна...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Могу подтвердить, что таверна обычно не даёт сказать того, чего другому знать нельзя. Значит, и эльф был прав насчёт планов богов. Блонди, ты посиди с ним, ему очень плохо, а я пойду опять чайник поставлю, да принесу вам хоть чего-нибудь перекусить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не верю в богов  сказал  Риан  просто для Силы нет времени  иные конечно могут  что она течет из прошлого в настоящие, но это не так  Но это было все равно несправедливо, что кто - то отнял  его дом, но живы джедаи подумал он. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, если говорить было нельзя, ты всё равно бы не сказал, хотя никак я не пойму, откуда ты знаешь про будущее. Ты хоть скажи ему что-нибудь обнадёживающее. Что, например, все захватчики скоро будут висеть на рее, а храм построят заново.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не так уж скоро, но... - Лео как будто пробовал голос: даст ли таверна вселить надежду? - Вы снова будете на Корусанте. Почтите в Силе память и короткое существование в Ордене всех, кто сгинул в несправедливой бойне. Ты отомстишь, вернее... приведёшь к равновесию многих, кого следует отправить за грань поскорее, чтобы не натворили новых бед. А там, на месте храма, вы сумеете красиво и достойно увековечить память каждого защитника. Я верю и я знаю. И ты верь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Может ты и прав  сказал Риан но спустя десять лет  память джедая будет  помнить этот  момент   Он налил ему чая  и распросил про бывшую и не сделал  ли  тот все таки анализ днк, чтобы  исключить любую возможность своего участия в жизни бывшей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, кто ж мне даст сделать анализ? Это, небось, ребёнок её нынешнего бойфренда. А может быть и Михеля. Он же... Чёрт! Всё равно обидно, хотя я и простил его, и на неё уже не злюсь. Просто надо было башкой думать и не жениться.

Лео начал рассказывать про то, что сейчас он в командировке в Пуэрто Рико, где самый большой в мире телескоп, и что хотел "сгонять" в Бразилию, где сейчас бывшая, чтобы кое-что прояснить. Но его убедительно отговорили. Чтобы не наводить джедая на новые печальные мысли, он стал рассказывать о наблюдениях за звёздами и это вправду было очень интересно.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)