Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80270

#43942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может быть я мог определить  сказал Риан, а анализ капля слюны или еще другого материала  почему- то ему казалось, что не все так просто словно между  малышом и Лео есть связь 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ну... да ладно... это не может быть мой ребёнок. Он родился гораздо позже, хотя я и не разбираюсь в возрасте детей, мама сказала, что ребёнок на видео (где-то она его откопала) выглядит старше, чем они говорят. Может и правда попробовать. А как? А что для этого нужно? Свой материал я могу дать, но где взять материал младенца? Я даже вызвать его во сне не могу, потому что не знаю, как его зовут, и даже не разберу его внешности.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Задача его отвлекала от того что просиходило на  Корусанте. Детей водят к  врачам они сдают анализы  у тебя есть друг  Михель может он задействуют свои  свзязи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Михель бы это сделал, разумеется, если бы мог. Но мы сейчас на разных континентах. Хотя ты прав, нам надо с ним поговорить. Думаю, он не меньше заинтересован в происхождении этого ребёнка. А что если... Господи-боже мой! У меня закружилась голова. Мне надо всё-таки сгонять в Рио и раздобыть слюнявчик малыша.

Лео не забывал о драме Корусанта, но нарочно распалял себя, чтобы переключить внимание Риана. До сих пор Лео был уверен, что если мальчик и родился абсолютно "белым", то это не его заслуга, а приятеля, который переспал с его женой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Если твой сын, то будешь добиваться совместной опеки спросил его джедай.  Он то помнил, что у людей  и других  рас есть  традиции делить детей после развода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно буду, если Джерри мне колено не прострелит, - хмыкнул блондин. - Это единственный ребёнок, который мог у меня быть, мне ясновидящая говорила. Вот и правда: одна жена и один сын, как нагадала. Ведь я теперь встречаюсь с парнем, хотя не думал, что так будет. Да и редко встречаюсь, честно говоря. Как-то привык один быть...

Знаешь, мы с тобой обязательно посетим Корусант несколько лет спустя и в память каждого твоего друга посадим дерево. Лео придвинулся и подышал в плечо Риану, не решаясь обнять, но выражая ему дружбу и поддержку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда Риан исчез, просыпаясь в своём мире, не задержался и Лео. Тео-Висенте опять вызвать не удалось, скорее всего, от несовпадения часовых поясов, поскольку Блонди сейчас торчал в Южной Америке, а не Европе. Приходили ещё гости и посетители, два-три покойника, которых пришлось утешать и провожать наверх. Затем Неро и сам притомился.

 

Как только на Антиву спустился вечер, он вызвал Эллеана, чтобы рассказать ему о горе названного брата-джедая Риана Эбера.

- Старайся вести себя естественно, просто я предупредил тебя, что бедолаге не до веселья, - объяснил пират.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Исли   синий дракон

 

Привет он кинулся  обниматься  дракончик был маленький  если переводит  на человеческий  лад то ему было лет  десять - одиннадцать, но  тело в котором  он был заперт  было все же пятнадцать   Как  - то было странно что практически взрослому парню нужны объятия, а не походы по злачным заведениям.  Эль ему не понравился от него голова болит и он противный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Исли, я так рад встрече! Правда, у моего друга беда, и мне стало грустно, но когда я тебя увидел, стало хорошо.

Крепко-крепко прижал его, похлопал по спинке.

- Когда же я увижу тебя драконом? Так уж самому не терпится. А я теперь тоже живу вдали от дома, закончил со своей Учебкой, набил татуировки, крут, как яйца. Показать? В смысле, татуировки, - юный эльф засмеялся двусмысленности своей фразы, всё же он был немного хулиганистым мальчишкой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Зачем  тебе показывать  мне куриные  или гусиные  яйца   задумчиво почесал волосы   дракончик раньше бы он сел  на хвост и начал  размышлять. Драконы  вылупляются  из яиц, но при чем  тут люди и другие  расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, это просто выражение такое. Крут - значит... вдохновенный такой, сильный и уверенный. Созвучие, - пояснил Эллеан. - А показать хочу татуировки. Несколько дней назад уже закончил последний этап, уже зажило полностью.

Он снял рубашку и продемонстрировал действительно стильно оформленные узоры на плечах и верхней части рук.

- Нравится? Да у вас, наверное, не делают такие. Зачем? Ведь у драконов чешуя и так красивая.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- При  чем тут все же яйца  те  такой же круглый  как яйцо  догадался  Исли  и катишься   наверное   тоже - Кто же  будет на чешуе что - то набивать тем более она постоянно новая.  Мы постоянно растем  сказал  ему  дракончик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну да, и круглый, и катится... - он уже понял, что сморозил лишнего. А вдруг драконы ничьи яйца не едят? - Вы же едите яйца птиц или небольших ящериц? Нет? Но в некоторых странах их едят. И перед этим варят. варёное яйцо зовётся "крутое", а бывалый, опытный и уверенный в себе человек с крепким характером, тоже зовётся "крутым". Созвучие такое. Каламбур. Шутка. Извини, если ты не понял.

 

Ну что, мне кажется, или с кухни запахло компотом? Галло Неро специально варит его, когда ты приходишь. Пойдём за стол.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Едим  почему нет  сказал  дракончик.  - Ой, а вы точно только куриные или гусиные в вашем мире же есть тоже драконы, вы их не идите спросил   Исли  Это было бы неудобно                                                                           


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У нас есть куры, гуси, утки. Яйца обычно от кур, они их каждый день несу, им всё равно столько не надо. Которые надо - положишь под наседку несколько штук, она и высидит. Потом цыпляток водит, они славные такие, что можно потерпеть и завтраки без яиц.

 

Насчёт драконов, Исли, они у нас не такие как вы. Не разумные. Хотя, некоторые ведьмы считают, что появление мира с этим как-то связано. Но я могу поклясться, что дракона никогда не ел и не собираюсь. Не та это дичь, чтобы на них охотиться. Скорее удирать надо.

Тут Галло Неро принёс компот и булочки.

 

i?id=b70ef7fd1cf18374501ceda692e24028&n=


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Сразу переключился на булочки и компот  - Может вы их считаете неразумными, маленькие дракончики в яслях тоже не говорят  некоторые  люди их похищают или  еще хуже шьют из  тонкой  кожи  перчатки или плащи   - Нет не хочу думать что твой папа убивал маленьких деток  сказал  Исли  ему люди казались жестокими ведь не один дракон не снимет кожу с человеческого младенца  перед этим убив его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Честно говоря, я точно не знаю, кого там они убивали, - солгал Эллеан, потому что с интересом расспрашивал о битвах. - Но тот дракон, который нёс всем гибель, был скверный. Он уничтожал целые города. Люди и эльфы тоже ведь бывают скверными, не реже, чем драконы. С ними тоже тогда сражаются герои, чтобы они не делали ужасных вещей. Так и с драконами, когда они начинают глотать нас и жечь огнём поселения, как-то не думаешь, разумны они или нет. Но мои отцы говорят, что никогда не видели разумного дракона, который дал бы им понять, что готов договориться миром. Более того, как минимум три дракона были ненастоящие, - Он стал загибать пальцы. - Сам Архидемон, ведьма Флемет, которая всё равно не погибла, а ещё Эвлар говорил о некой герцогине в тёмных болотах. Все они просто принмали форму и образ дракона, потому что те очень сильные. Знаешь что, я спрошу получше. Но думаю, что это ни к чему. Ты добрый, настоящий, умный. Я стал бы тебя защищать.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Потому, что меня не похитили в детсве и не держали в клетках  может ваши драконы такие же умные только их лишили тех кто будет их воспитывать.  Синие были самыми вежливыми  и учеными  их всех драконов, но все равно решив  что все же те драконы  были как черные  и несли гибель,то Исли пытался поводить хвостом, но у него его не было  Без хвоста было плохо  и как люди не рухнут без него


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Даже если держать в клетке разумное создание, оно будет учиться и проявит себя умнее обычных животных. Но я тебе вот зуб даю, что никогда не слышал о содержании драконов в клетках. Правда, один раз слышал об искусственном драконе, которого создал один психический учёный. У дракона было две головы и он жил во рву возле Крепости. Нападал на всех, а чтобы на своих не нападал, его притягивали к стене цепью. Отец говорит, он был огромный - коню голову откусил. И тут уж, хочешь, не хочешь, пришлось драться с ним. Но это знаешь, что за родство с вашими драконами... это типа как мы, эльфы, сродни белкам.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Так  их похищают практически новорожденных вот если бы тебя похитили  когда  тебя мама только родила  то даже ходить бы не умел  и говорить Вот маленькие дракончики  когда едва вылупились  их охраняют  дракониды они первые месяцы только спят и едят. Взрослые  им мяско приносят и они  его огнем поджаривают и едят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)