Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80005

#44222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ее парень охотник на  демонов. Смекаешь, шепнул  он  Зеврану Элореан же. напомнил он ему.  Они с Арви были давно друзьями, конечно ее выбор  мог быть ему и не понравиться, но охотник на демонов пару раз их выручал   Арви улыбнулась услышав перешептывания и коварно улыбнулась мол припомнит когда- нибудь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Пожал плечами, мол: как хочешь, я только предложил.

Ему действительно было слегка досадно, что такой славный, гордый эльф не может найти личного счастья. Но и Элореан Изгой счастья заслуживал. Хоть капельку, один кленовый листик... Да, было бы неплохо найти для Кириона другую хорошую леди. Лучше тоже немножечко несчастную, чтобы они скорей друг друга поняли. Можно с ребёнком и с разбитым сердцем. Или у них так не бывает? Н-да... Зевран - коварный соблазнитель, никак не мог понять, как эти эльфы Азерота вообще размножаются, не говоря даже об элементарном ухаживании.

 

Эвлар

 

Впрочем, Эвлар отвлёк его, начав рассказывать о лесе. Арви подхватила разговор, они вспоминали названия и свойства деревьев.

- В Антиве уже и вправду утро, мне пора. Зевран, побудешь тут ещё?

Но тот не согласился. Тоже решил сделать свои дела пораньше и, может быть, уже сегодня поедет домой. Эльфы Тедаса вежливо попрощались и ушли, весьма сожалея, что сегодня проснутся далеко друг от друга.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбкр рыцарь- джедай

 

Корусантский мир был подписан  путем шантажа  ситы выбили  выгодные условия и Галактика впервые разделилась на Свет и Тьму.  Она была поделена между Республикой и Империей Ситов ибо в отличие от первых ситы правили  и им был подчинены  все аспекты в жизни  Империи. Сами джедаи  вернулись  на пепелище весь Верхний  Город представлял из себя еще дымящие руины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, суровый Рыцарь! Отбили твою планету или никак? Ну, давай садись, выпей со мной, поговори. Могу позвать и других, кто про тебя знает. Вот, хоть Лео могу позвать. Он почему-то так сразу задумался, как будто знал, что происходит в твоём мире. Ох, он непрост этот Блонди! Ну что, позвать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Позови Эллеана эльфенок больше ему нравился   Риан тоже в некоорых аспектах был еще наивным парнем  Поэтому суровость мира так больно ударила по нему


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Демоны Тени, гарлоки вонючие, собачий... Ой, Риан, ты здесь? Так, извини, я злюсь. быть честным, кажется, не всегда выгодно. Вчера мне говорили, что я поступил как взрослый, поскольку не взял денег, которые мне не принадлежали, а заложил гитару, чтобы не нарушать слова. Скажи, я верно поступил? Но сейчас у меня есть деньги. Я утром прибежал в ломбард и что ты думаешь? Мою гитару уже продали! Браска!

 

Извини, я совсем не думал о твоей беде. Что там? Вам удалось отвоевать свой мир? Удалось схоронить погибших и спасти живых? Что с Уиллом, что с теми, кто был тебе дорог и просто знаком?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Уилл жив, но Эванджелин они начали только разбирать завалы и пока тело не нашли  и  Риан не мог надеется  на чудо камеры  Храма равнодушно фиксировали все события  Он целыми днями крутил  записи. Ситы коонечно прихвастнули большая часть их тоже  упокоилась в Силе. Джедаи и ситы хоть воевали но тела позволяли хоронить и не издевались над покойными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Братик Риан, я так жалею о твоих потерях! - искренне воскликнул Эллеан. - Тут у человека такая беда, а я о какой-то гитаре матерюсь. Куплю ещё получше, если надо, а та пускай тоже достанется приличному певцу. Правда, ведь это лишь предмет, а то - живые люди и кто-то там ещё... Риан, я так тебе сочувствую! Но ведь больше никак нельзя помочь. Давай просто кофе попьём и помечтаем, что потом всё станет хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да очень многие погибли он впервые не знал, что ему делать вернее как жить дальше  словно рухнули опоры которые поддерживали его жизнь В самых  отчаянных ситуациях  он  всегда знал, что у него есть дом, а теперь..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Положил руку, по-эльфийски нежную и тоненькую на крепкую смуглую кисть рыцаря. Казалось удивительно, что и та, и другая рука способны владеть смертоносным оружием. Сейчас маленький утешал большого.

- Нет иных слов, кроме как: надо жить дальше, Риан. Со временем, говорят, боль притупится. Свершатся новые события. Может быть, скоро ссора с ситхами ознаменуется вашей победой и тогда ты сможешь сказать, что жертвы были не напрасны. Кстати, если вы всех погибших уже похоронили, давай посадим в честь их памяти деревья. Долийцы все так делают. Эвлар даже в походе нашёл время закопать проросший жёлудь на могиле своего друга, которого сам и убил, поскольку тут совсем сошёл с ума... Печально это всё.

Чуть-чуть погладил его руку - сейчас не время было для больших сентиментальностей.

- Ты умеешь сажать деревья? Я научу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может быть он обнял эльфенка теперь уже Риан искал у него поддержки  рыцарь который даже свое тело мог превратить в оружие. Нуждался в силе духа потому, что все что он и знал обрушилось  Мудрые джедаи не смогли увидеть обман


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

который только этого и ждал, ведь он по сути никогда не был суровым воином, прижался к старшему товарищу.

- Так лучше. Как в гнезде, уютно. А вот Силанна никогда не понимала этих нежностей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс им пироги и свежий кофе.

- Зато Лео Пард понимал. Он тоже хотел посажать деревья. Не представляю Блонди за физическим трудом. Мне кажется, он только языком чесать умеет. Да, а теперь ещё в собаку превращается. Риан, джедаи во-что-нибудь умеют превращаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет сказал он,а идея с деревьями мне нравиться. Силлана не привыкла некому доверять   вот  и боится, что ее посчитают  слабой. Джедаи хоть и были воинами, но все же Риану пока еще нравилось  быть с товарищами  и вместо  валяться на траве или слушать музыку, смотреть  передачи  впрочем делать все  то  что делают молодые люди  и не только люди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, хоть джедаи не превращаются. А то не знаешь, что тем оборотням подавать. Хотя, дракон мне нравится. Лисица тоже, когда ест и молчит.

 

Эллеан

 

- Вот я думаю, Силанна-то ко мне вернётся? Вдруг пройдёт пара лет, я подрасту, сделаюсь совершеннолетним, захочу там... жениться или что. Я бы не прочь жениться, или пусть хоть подружка будет постоянная. Так вот, я говорю, что повзрослею, а женщины рядом не будет. Что же тогда мне? Полюбить другую? Силанна ничего не обещала мне, да мы об этих взрослых глупостях никогда и не говорили. А может всё-таки следует просто подождать до совершеннолетия и попросить её приехать. Тогда и разберёмся, возникла у нас любовь или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Дай ей и себе время ты ведь и девушек вне своего мира не видел вдруг тебе какая- то другая понравиться. Тем более вы с Силланой родственники  он вспомнил что это даже как- то  и не законно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да мы на самом деле-то не родственники. Вернее, можно вывести родство, наверное. Ведь оказалось, что даже Эвлар с Зевраном где-то в родстве. Они нашли общих сородичей в Антиве, по крайней мере, по двум линиям. И почти все эльфы могут найти, нас же немного и мы все иногда путешествуем, племена магами обмениваются. Именно так наша, антивская кровь, попала в Ферелден. Силанна и Эвлар сродни по деду, а мы с ней через своих отцов, но только не в первом колене, как считается. Так что, думаешь, это не будет грехом, если Силанна не вернётся, а я вдруг полюблю другую девушку?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушай, пацан, тебе сейчас не следует об этом думать. Я в этом возрасте ещё сам от некоторых матросов на мачты залезал. Пройдёт хотя бы пара лет, тогда и включишься. Посмотришь, что там жизнь тебе подкинет. Сейчас учись и радуйся такой возможности. И вот смотри лучше, Риан какой серьёзный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он был несерьезным, а печальным это раньше  он часто активировал  меч и  крутил рукоять ыписывая разнообразные узоры. Многие наверное  думали что джедай выделывается, но тот ткал энергитический щит  Лезвия крутилось  столь быстро, что лазерный след как кокон  окружал  Риана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

чувствовал себя сложно. Ему хотелось как-нибудь помочь Риану, но тот не был ранен или болен, чтобы его лечить. А как помочь? Просто посидеть рядом.

- Ты своего Шуршика тоже там оставил, на Коррусанте? Его убили? - осторожно спросил эльфёнок. А вдруг лот-кот жив и сумеет скрасить одиночество джедая. - Я так скучаю по кобыле Шёлк, по Розке - это была наша собака. Кошка Пушинка тоже старая, хотя она жива и охраняет дом в поместье. Там появились новые животные, но память Эллеана была привязана именно к тем.

- Надо всё-таки взять собаку из поместья. Или тут подобрать щенка на улице. В общаге разрешают заводить животных, тут все ученики богатые, поди, поспорь с ними. Это в Учебке мы только жуков в коробках заводили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  он с юнлингами  Риан  устал он давно не спал, поэтому отдыхал  сейчас  вот  так в гнездовье Немного теплоты помогало ему, но многие года шрам останется .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это ведь хорошо! Ты мог бы привести кота сюда, погладить, поиграть с ним, а то он от тебя отвыкнет. Когда питомцы умирают, их так жалко! Хотя нас заставляли убивать животных, но ведь не кошек и собак. Они почти такие же умные как мы. Знаешь, некоторые старики ворчат, что мы, молодые - вовсе не Вороны, а непонять какие птицы. На наших руках нет крови разумных, как было раньше, при старом порядке. Убивать нелегко, а терять убитыми товарищей в сто раз хуже. Слушай, но раз вы заключили мир с врагами, что, война кончится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых