Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80057

#44782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я не про это просто есть какой- то определенный  образ и тот кто отказывается тот осуждается, например разбойники  как бы сказать на самом дне нашего общество Он вспомнил закоулок душегубов, но они  выкупили себе таверну и живут там иногда конечно эльф видел как пьяные  просто спят на улице, но они сами выбрали такую жизнь  Им нравилось себя считать авантюристами. Жить в таверне в  привычной роскоши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, образ поведения, конечно, есть. Дворяне держатся одного образа, простые городские обыватели - другого, да по районам эти вещи малость различаются. Допустим, в Каттапеччиа никто не удивится, если парень ходит с открытой грудью, а то и вовсе без рубахи. А вот на виноградниках крестьяне всегда закрывают плечи и носят шляпы с огромными полями. Зато в жару можно увидеть мужчину без штанов и женщину в короткой юбке, либо подоткнутой со всех сторон. В городе их бы осудили за такой наряд. Зато те же крестьяне сочтут распутной женщину в распущенном корсете, а знатные напротив оголяют бюст чуть ли не до опасного предела. И вот поди пойми, как правильно. Сам я частенько ношу килт и понимаю, что он не всем идёт. Но осуждать меня только за это довольно глупо, хотя, помню, по юности не раз отгавкивался от взрослых сластолюбцев, мол, ах, какие ножки, давай посмотрим, что там у тебя ещё. Тьфу, старые развратники!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пираты пьянство не осуждают, у нас наоборот на берегу было принято нажираться, как свиньи. Но не все так поступали, у некоторых даже были семьи и они сразу, как только оказывались в порту, шли туда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так вот поэтому считается, что кузнечество  тяжело работа. Кириону пока вот только удавалось  только создавать самые простые изделия.  Кольчуга требовал кропотливой  работы, а уж литейное дело, но даже такие помещения  у эльфов были красивые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, вот в чём дело! - наконец, дошло до Галло Неро. - Ремесло считается грязноватым, потому что рудокопы и кузнецы ведут себя порой неподобающе. И дело не в том, что они чумазые после работы, а в том, что обычно ругаются, пьют много, грубы в общении.

 

Зевран

 

Сокрушённо сыграл драму.

- Я догадывался. И что же теперь делать бедным рудокопам? Хи-хи! Ладно, не обращай внимания. В Антиве, вот, к примеру, считается достойной профессия убийцы. Так что я - элитарного сословия, будь хоть эльфом. Власть, деньги, страх... всё это низменно, всё это уважаемо, поскольку каждого касается. А знаешь я не стал бы осуждать рабочие профессии. Они порой сродни художникам. Вот, всё что на мне надето - это ведь результат работы многих мастеров, это красиво и изящно. Как же считать их труд неблагородным? И уж молчу о гномах Орзаммара. Такие ювелирные изделия, как у них, - он покосился на пирата. - Разве что в Ривейне делают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он все же возмутился и сказал, что эльфы  очень опрятные даже те кто заняты строительством или добыванием  полезных вещей  Да и сам помещения  были светлые и опрятные


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да я и не сомневаюсь, что эльфы ведут себя куда пристойнее гномов в той же ситуации! Неро же просто объяснил мне, что имеется в виду. А я такой сегодня неприличный, потому что... 

Тут появился Эвлар он поздоровался и приблизился к барной стойке. Неро налил ему пива и подал кусок пиццы на ноже. Эвлар достал свой нож и подцепил угощение на него.

 

- Ох, я не могу, какой он замечательный. Он даже кусок пирога поддел так, что я пищу от восторга. Браска, да я в него влюблён, как много лет назад! А может и больше, - добавил он уже серьёзным голосом. - Столько всякого было, столько испытаний, столько доказательств нашей верности.

 

 

Эвлар

 

- Мне показалось, что вы говорили о ювелирах. Нет? Зевран, прекрати выносить на публику наши отношения. Поддержи тему других гостей. Мне вот интересно, не отрекаются ли орки от заявленных обязательств.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- В целом они не так плохи и тоже пострадали  от демонов. Ведь Плеть  это детище  демонов они хотели ослабить Азерот  перед вторжением, но мы слишком любим свой мир, чтобы отдать его без борьбы  Кирион поздоровался  вежливо словно не было той сценки.  Эдбфы редко бывают  льстецами все же вставил пять копеек паладин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- А я не льщу. Зачем мне льстить, когда это так и есть? 

- Зев, тут что-то произошло? Ты опять донимаешь гостей, чтобы показать всем, какой ты замечательный?

- Нет, какой ты замечательный. А Кирион рассказывал, что у них ремесло кузнеца считается грубым.

Он не сказал "грязным", потому что догадывался: Эвлар сразу поймёт, как он тут шутил, и будет недоволен его поведением. Тем более, здесь присутствовала дама.

- Ну, Эв, я понимаю. По идее, это я должен учит тебя манерам. Всё, я больше не шалю. 

- Кирион, мне кажется, что профессия кузнеца наоборот уважаема. Я знал прекрасных кузнецов, мастер Вейд клепал мне эту броню. Эльфийский мастер из Брессилиана умел работать с железной корой. Я думаю, это редкая и уважаемая способность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Покачал головой  все же было понятно, что эльфы любят  друг друга, но все же  эльфы крови, а до этого высшие не особо  демонстрировали на людях свои чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Наклонился к Эвлару.

- Слушай, я малость перебрал от радости сегодня. Ну, оттого, наверное, что мы... Мне кажется, Кирион меня осуждает и это немного неловко. Я выйду в умывальную, да? Ну, как бы невзначай. 

Чтобы на время избавить общество от возникшего смущения, Зевран вышел. Правда, не в умывальную таверны, а через дверь. Возможно ему вправду захотелось встать с постели.

 

Эвлар

 

Ничего не ответил ему, лишь проводил взглядом.

- Простите его. Он умеет сдерживаться, когда нужно, но вот - расслабился. Надеюсь, он не упоминал никаких интимных подробностей, это было бы вовсе нехорошо.

Так что, Кирион, дела налаживаются?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я наверное был не прав  он улыбнулся. Арви покачала головой мол,что ты ведешь себя  как старейшина, а  не молодой эльф.  Сама девушка наслаждалась свободой. Понятно, что  в ее душе была печаль, но все же  теперь  когда многие старые магистры умерли поэтому  сейчас молодежь смогла взять вожжи в свои руки  и ослабить. этот контроль старой аристократии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ничего. В реальности Зевран не может постоянно так расслабляться. Ему порой хочется рассказать и поделиться не только со мной. Возможно, так проявляется его восторг, в детстве у него был недостаток ласки и доверия. А тут он чувствует себя свободно, вы все его друзья. 

 

Арви, тебя можно поздравить с тем, что нашла свою стезю и у тебя всё получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Вот именно, а вы оба набросились со своими приличиями  сказала девушка. Она тепло улыбнулась  Зеврану, который вышел из  умывальни мол оба те еще  зануды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я вот, пока причёску поправлял, подумал: а что, если нам вновь устроить какой-нибудь невероятный карнавал? Не обязательно под масками, но здесь, в таверне. Признаться, меня на реальность уже не хватает. 

 

Эвлар

 

- В реальности ты много не пьёшь. Ты и так весёлый. Но я не против приключения. Только лучше не такого, с боями, как в тот раз, а светлого и радостного, как на прошлом Карнавале. Зевран, а почему нам снова не пригласить гостей иных миров? Их в прошлый раз никто и не заметил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Почему бы и нет. Кирион тоже кивнул и  налил себе вино и Эвлару  Тем более мы эльфы, ну представишь нас как дальних родичей  с Севера. Она шевельнула своими длинными  ушами, хотя они были  меньше  чем у ночных эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Представлю... То есть, вы хотите праздник без масок? В гостях у долийцев, по-настоящему? Тогда, я пригласил бы вас на свою родину. Я не был там пять лет и думал, что не вернусь никогда. Но если Галло Неро предоставит нам эту возможность, то я бы посетил их вновь. Пусть и во сне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы сначала определитесь, чего хотите и куда поедете. А шанс даю не я, а "Перевал призраков". Не могу знать заранее, получится ли у нас это. Но вообще-то дело хорошее


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Было бы интересно посмотреть на долийцев  о которых столько слышали.  Он кивнул  правда как им объяснить, что глаза  кровавых эльфов поддернуты зеленоватой  пленкой скверны  Все же им когда- то приходилось брать магию от демонов, до того как они научились ее вытягивать из живых существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Придумаете что-нибудь. Праздник, в любом случае, будет. А уж там или тут - этого я вам никак не скажу. 

 

Зевран

 

- Придумывать - это мы запросто. Но я бы, Эв, к твоим родичам не пошёл. Довольно того, что Силанна к ним ускакала. Я очень надеюсь, что она одумается и приедет снова к нам. Ты думаешь, я совсем не люблю её? Вовсе нет. Просто она... неуправляемая, как обычные девушки. Никогда не знаешь, чего она хочет и что её порадует. Эй, ребята, у кого-нибудь из вас были приёмыши или племянники? Вот уж где не знаешь, как действовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 764 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У меня двое детей, но племянников нет, но было бы интересно посмотреть на родичей  из других миров. Мы даже можем выпить зелье, чтобы уменшиться  или накинуть на себя иллюзию, чтобы уж сильно не выбиваться из толпы и Силлану встретим. Она нам все покажет и на нее меньше будут шикать. Мы ты воообще  городскими будем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 192 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Силанна здесь была? - почти бесстрастно спросил долиец, но все прекрасно понимали, что он просто не хочет проявлять слишком бурных чувств. - Я не знаю, сильно ли различаются чувства к своим и приёмным детям. Старался обращаться с Силанной так же честно, как и с Эллеаном, хотя мы с нею познакомились гораздо позже. Дети всегда чувствуют неискренность.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нормально вы с ними обращаетесь. Думаешь, что с неродными не так? Силанна была тут совсем недавно, всё с ней хорошо. Увидитесь как-нибудь. Кирион, Арви, всё-таки вам лучше не к долийцам, а на карнавал. Под масками-то лучше прятаться.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых