Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#44822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Здравый рассудок простых эльфов  иногда намного быть трезвее, чем у магов. Она тоже подумала  об Элореане, что будет с ним. Как бы ей хотелось понять, что терзает его и как помочь. Что они видели такого, что лишили себя зрения в результате ритуала  Она не знала надо будет почитать книги отца, может они помогут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводив эльфов, что-то поискал в своих записях. Затем вызвал призрака, который принёс ему книгу по истории Азерота. Самому бывшему пирату было лень много читать, но призрак благосклонно остался рядом и объяснял вкратце и понятно то, на что у Галло Неро ушли бы годы. Всё-таки он не привык учиться.

 

* * *

 

Уже на следующие сутки по антивскому времени явился юный эльф.

 

Эллеан

 

- Вот так дела! Рибо, откуда у тебя чёрные перья? - он подобрал с подушки маленькое пёрышко и стал рассказывать попугаю, что присланная отцом ворониха исчезла и больше её не видели. Он жалел пропавшую птицу и высказал мысль, что её застрелили. Возможно, специально выслеживали враги. И ради чего? Подумаешь, личное письмо украли.

- Марра! - утешительно сказал Рибо, показывая, что он знает, чьё это пёрышко.

После явился Галло Неро, сказал, что Мара не погибла, а перешла жить в другой мир. Эллеан обрадовался и попросил вызвать Реислигоса, дабы поделиться радостью. Неро вызвал и пошёл ставить компот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос,  ученик  Кирин - Тора

 

Он сразу обнял Эллеана, дракончик был в фиолетовой мантии  как и принято было одеваться  ученикам в Даларане.  Привет Неро  есть котлетки  и компотик поинтересовался  он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будет, будет скоро. Котлеты уже кинул на сковородку, вода кипит, сейчас фрукты засыплю, - заторопился Неро. Он почему-то очень полюбил Исли, даже когда видел его драконом и был вынужден всякий раз готовить целое ведро компота и две сковороды котлет. Сейчас мальчику вполне хватало обычной порции, но Неро очень старался, так что после визита Исли-полуэльфа можно было накормить ещё много гостей.

 

Эллеан.

 

С радостью ответил на объятие, доброта Исли не могла остаться без ответа.

- Это я попросил тебя позвать. Узнать, как тебе спится, как живётся. Да пусть тебя хорошо тут покормят, я и сам составлю компанию. А ещё хочу рассказать, что если наши питомцы вдруг исчезают, это не значит, что они погибли... они могли перейти в новый мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Все равно их жаль сказал дракончик гладя по руке друга и в этом не было ничего такого. Просто он утешал дракончик из синий стаии знал, что такое потери. Их собственный отец Малегос  был не совсем в своем уме  и их стая была самая малочисленная. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тебя кто-то из них покинул? Да, очень жаль. Я вот всё не соберусь привезти из дому щенка. Или тут на улице подобрать какого, да в городском нашем доме его поселить. У нас тут небольшой особнячок близко от центра. Мне пешком туда идти всего минут двадцать. Я бы сначала содержал собаку здесь, в общаге, а потом поселил туда. Или что, лучше сразу туда? 

 

Но ты тоже какой-то грустный. Плохие вести из дома, да? Или ты вообще не получаешь никаких вестей? Вот, как я теперь. Пока не придумают новую почту, буду раз в месяц известия из дома получать. Так хорошо было с вороном!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Нет не получаю  сказал он. Так хотелось увидеть сестер и братьев или слетать к  Калеку, но тот охранял Анвину, пока  эльфы не очистят  свой источник. Но Анвина  ведь тогда опять будет солнечным колодцем, но девушка была такая добрая и ему  было жаль что она обречена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тебе ещё хуже, - вздохнул Эллеан. - Я-то хоть знаю, где мои, и что по мне тоже скучают. На Сатиналью отец и Эвлар обязательно приедут, а может и раньше. Я не рассказываю об этом приятелям, но так жду.

 

Скажи, Анвина, если она - солнечный колодец, она всегда была такой или образовалась ниоткуда? И почему она должна исчезнуть, ведь она может просто вылить свою силу в тот колодец, который был. Нет? Не может? Она должна сама превратиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Она сущность  солнечного колодца  ее создали красные  драконы. Это сложно дракончик почесал  лоб, но Анвина погибнет  вернее станет солнечным  колодцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Они же её из чего-то создали, а не из воздуха? - неуверенно спросил Эллеан. - Чистая магия всё равно на чём-то основана. А я так понял, что Анвина имеет вид нормальной девушки. Может её и создали из девушки? Вот так взяли и сделали хранилищем всей вашей магии. Или... у неё просто форма девушки и всё? А её ум? Откуда он появился?

Эллеан ещё долго бы рассуждал, но тут Галло Неро принёс блюдо с котлетами, макароны и кувшин с компотом.

 

f9fc28c924f9a85d4fcc94bbc81f5690.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Нельзя высвободив такую энергию и при этом не погибну   Иногда мы можем только исполнить  свою судьбу  сказал серьезно  Исли Он печально вздохнул и добавил что сжульничать не получится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я думаю, что раз эта девушка не была рождена, как все нормальные эльфы и даже из яйца не вылуплялась, значит, она какая-нибудь волшебная. Но даже если она исчезнет, отдав свою силу Солнечному Колодцу, это достойная судьба. Всё лучше, чем как некоторые, заниматься всякой чепухой и другим жизнь портить. Но я ещё подумаю и поговорю об этом с Эвларом, когда он приедет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Многим приходится  жертвовать всем, но мы иногда должны делать то, что должно вспомнил  дракончик. Ведь они были хранителями, титаны назначили им  сохранить этот мир  Правда черные драконы предали  доверие и поэтому  не было у синих врагов  хуже, чем черные и за - за аспекта  Земли  его отец и повредился рассудком ибо тот его предал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А раньше чёрные драконы были с вами заодно? Почему же предали? Какая причина была у них? Они ведь не просто от глупости сделали это. Может, какой-то злой герой их напугал. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У всех есть причины. Не от глупости же они это сделали. Только непонятно, как они собираются выжить в мире, где их тоже попытаются уничтожить. Лучше бы им одуматься. Особенно тем, кто не решал за всех. Можно их убедить, что они неправы, ведь капитаны порой ошибаются. И это может принести беду всему экипажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Калегос

 

- Это было десять тысяч лет назад . Не знаю может хотел больше власти или может ему не хотелось быть хранителем земли  и то что растет на ней. Дракончик почесал бровь и пожал плечами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Десять тысяч лет... этого мне не понять. Мы живём всего несколько десятков лет. Мой отец приближается к сорока годам и я знаю, что он волнуется по поводу своего возраста. Ему кажется, что он стар, хотя, ты ж его видел - он вполне в отличной форме. Но это потому что эльф. Эльфы вообще лучше сохраняются. Человек его возраста уже считался бы пожилым. Поэтому нам странно думать, что много тысяч лет прошло и ныне живущие были тогда. Они так и не одумались? Тогда наверное опять будет война. Теперь между драконами. Тебе надо учиться драться. Обязательно. И в виде эльфа, и в виде дракона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Я не хочу не  с кем драться.  Нет, пускай другие  дерутся, Исли хотел только учится  Даларан  был нейтральным. - Я сам родился не так давно сто двадцать лет назад так что старые обиды дракончик просто не помнил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, вы очень мудрые становитесь. Сколько же всего можно выучить за сотни лет! А нам, понимаешь ли, надо успевать поскорее. И драться тоже надо. Хотя бы не нападать, а защищаться. Тебя однокашники не дразнят? А хулиганы никогда не колотили? Так вот, надо научиться защите. Или хотя бы быстро убегать, но при этом я расскажу тебе про несколько хитрых приёмов. Но давай уж сначала поедим. А то я что-то совсем худой стал. Расту быстро, вот и не успеваю наедаться как следует. Спасибо, Неро, вкусная еда и компот что надо.


х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана  Шепот  Звезд

 

Она вошла в форме большой кошки  и сама она спала на дереве  в этом облике. Привет Неро она растянулась  на полу  и наг опасливо  сиганул в камин. Вот Рибо наоборот был доволен и даже что - то каркнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльхана, ты что ли? Привет. И как тебя кормить сегодня, сырым мясом или котлетками? - пирату было забавно, что его гости приходят иногда в необычном виде. - А вот скажи, почему ты, в виде пантеры, говоришь по-нашему, Лиса-Олисава тоже умеет. А Лео Пард не умеет в собачьем облике говорить? Наверное, анимагия и метаморфизм - это не одно и то же. Так, я пойду, котлетки разогрею, накануне целый тазик нажарил, тебе хватит, даже если останешься пантерой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)