Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#44802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне интересно посмотреть на своих сородичей  наверное они будут больше похоже на ночных эльфов. Но у меня в голове не укладывается, почему эльфы прозябают и вынужденны жить в бывших моровых землях. Арви кивнула если  бы кто вторгся в Кель' Талас они бы встретили его залпом стрел и огнем  магии. Они уступили только темной некромантии  другого мира и то смогли сохранить свою родину и выбить Плеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Ну, вот, на меня посмотрите, такие и сородичи, - начал было Эвлар, не сообразив, что Кирион сказал о культуре.

- А вот и не такие! - начал спорить Зевран. - Ты самый лучший, остальные как-то поплоше. 

- Не балуйся, все эльфы чем-то похожи на меня. Есть и ростом повыше, но я считаюсь довольно высоким. Вот у Зеврана тоже нормальный рост, вообще мы в Тедасе немного мельче людей, но не сильно. Бывает и человек меньше эльфа, это так, общая картина. Цвет кожи и волос у нас немного разный, но примерно так же, как у людей, в Ривейне больше смуглых, у нас белые, в Антиве, как ни странно, большинство людей темноволосые, а среди эльфов много блондинов.

- Это не я, я ни при чём! - шутливо "отмазался" Зевран и добавил:

- Они ведь говорят не о внешности, а о культуре, об укладе. Ну, если таверна пропустит, сходим к родственникам Эвлара. Только вот думаю: куда? В Вен Алас, на новые земли? Там я ещё не был, но достаточно близко от тех краёв. Меня там плохо приняли. Но потом, к Расколотой Горы, приняли хорошо. Те эльфы, что принадлежали его клану, помнили, что виноваты передо мной, я им не сделал ничего плохого, а они едва не казнили нас...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы не казним своих только если  предателей он вспомнил как отсек  голову  ДаркХану Дротиру  - Неужели ты Зевран сделал   что - то плохое эльфам- долийцам?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Они так посчитали. Видите ли, некоторое время после Мора нам пришлось провести у его родичей *. За мной гнались Вороны, и стреляли в меня, и травили, и мы решили, что будет уютно скрыться в большой компании. Всё было ничего, но нам пришлось скрывать свою любовь и сдерживать изъявления чувств. Эвлар сказал, у них такое поведение считают распутством городских. Поэтому мы считались просто соратниками, и я получил немало знаков внимания, а за Эвларом сразу стала бегать магесса. Оказывается, она давно его домогалась...

- Зев!

- Что: Зев? Так и было. Она пока тебе шрам на руке лечила, чуть не облизала его.

- Зев, я ей всё объяснил.

- Да я тебя ни в чём и не виню. Так вот, терпели мы, терпели...

- Зев, без подробностей.

- А? Думаешь не надо? Ну, хорошо.

 

Эпизод из рассказа

 

- Меррил оговорила меня. А этот, - Зевран кивнул на Эвлара, - Оказывается, подписал за меня клятву на крови, поэтому должен был разделить со мной даже казнь. Меррил, конечно, не думала, что эльфы станут требовать смерти для чужака, она решила, что меня просто выгонят, а любимый Эвларчик почему-то останется ей. Вот глупышка. Но и родственнички у тебя... Представляете, вот - её слово против его слова, а у меня лицо исцарапано, как у разбойника. В общем, царапинам они поверили больше, чем своему сыну, сочтя, что женщина не станет врать на такую тему. Правда, в конце концов, устроили судилище, которое мне очень неприятно вспоминать. И боги... хм... нет, твой, Эв, друг, Фенарел, он молодец, он просто взял эту заговорённую стрелу и всадил в дерево над моей головой аж на ладонь. Все понимали, что такой охотник не может так накосячить. В общем, хороший у Эвлара друг оказался.

 

*авт. фанфик


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Они подумали, что  ты  Зевран взял ее силой  девушку передернуло  от такого обвинения  так же как и Кириона  Оба эльфа слышали. что люди иногда так поступают, но чтобы такое сделал  эльф хотя сейчас из - за демонической магии, но даже так вряд ли их сородичи совершат такое гнусное преступление. Лично  Арви  и Кирион всегда считали что виноваты те эльфы которые поехали  от магии скверны, но не их любимый принц тот просто не мог дать такие приказы, как сброс ману бомбы на деревню дренеев или убийства тех кто прилетел  на Азерот на космическом корабле Экздоре. Кирион вспомнил что хотел рассказать Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, Меррилл им сказала, что я хотел силой с ней это сделать и она еле сумела вырваться. Поэтому неудивительно, что все так ополчились на меня и на того, кто привёл меня в клан. Меррилл была расстроена своим открытием, вернее, это её сожитель - Пол нас выследил. Он-то раньше был городским и знал, что любовь между двумя мужчинами случается. Он даже пригрозил Эвлару, мол, держись подальше от моей жены, а то я расскажу про вас. Вот, видимо, и рассказал ей, что мол тот, за кем ты бегаешь... она нас выследила и убедилась, что мы проявляем друг к другу нежность. Вот на неё и накатило. А я тогда правда взял её за руку, чтобы удержать и объяснить всё, чтобы она глупостей не наделала. Девушка дёрнулась и споткнулась, я наклонился, а она мне все ногти в рожу. Ух! Стерва. И вот, она прибегает в клан, вся в грязи, плачущая. Кому поверят? Вот нас и схватили. И я понял, в очередной раз, что Эв готов был умереть за меня, доверяя мне безмерно.

 

Я даже, в какой-то момент, был готов сказать: "У меня есть любовник, зачем мне ты?" Но до этого не дошло. Фенарел, как настоящий мужчина, просто взял и освободил нас. Это дурацкий суд, конечно, всё зависит от случая или он убеждённости стрелка. Вскоре хранительница поняла, что происходит, а Пол, злясь на жену, которая продолжает бегать за другим, сам рассказал хранителям, зачем мы ставили отдельную палатку. Эльфы испытывали двойное чувство: вину за то, что едва не погубили нас и недоумение из-за нашей связи. Тогда мы попрощались и в тот же день ушли из клана.

 

 

Эвлар

 

- Они не понимают. Когда я приезжал потом на Внутренние Земли, мать пыталась меня свести с Ланайей. Но потом она нашла в моих вещах моё письмо к тебе и плакала над ним. Она поняла, что я действительно люблю тебя.

 

Лично  Арви  и Кирион всегда считали что виноваты те эльфы которые поехали  от магии скверны...

 

- Не знаю, насколько скверна может сорвать башню, мне как-то не сорвало. Честно говоря, мне не доводилось знать ни одного эльфа, который вытворял бы такие гнусности с женщиной. Хотя допускаю, что среди городских, да во время Мора, разного рода насилие могло происходить. У нас - нет. У нас только убить могут, обычно без жестокости, у нас даже зверей принято убивать как можно более милосердным способом. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Мы тоже говорим про убийства, все эти россказни  про эльфов- чернокнижников  которые  используют  живых существ, чтобы утолить жажду магии. Арви покачала головой сама она была очень умеренной или  только лишь раз использовала волшебный поток, чтобы оглушить врагов. Чернокнижники  жили в закоулке душегубов, что в Луносвете  и она  часто  ходила  к Анклаву  Странников  через этот переулок. Нет она не боялась, но ей претило, что эльфы  занимаются темным колдоством, хотя она несколько раз покупала яд для своего оружия Ее народ словно катился по наклонной и признавал изысканную жесткость, развращенность и было ощущение что некоторое считали, что с огнем надо бороться  огнем. Она читала отчеты из другого мира и прятала от Кириона, то что касалось  его жены. Она знала что  Кель'Талас захватил  крепость бурь и  наару, но дренеи которые были там бежали от захватчиков на космическом корабле Экзодар те одно из крыльев было кораблем. Все эти пустоманты, технологии, перемещение в космосе вызывали у нее оторопь. Нет ее никто не заставит   сунуться в  такую область. Девушка привыкла  опираться на свои мечи, а когда нужно  еще с ней был щит. Дренеи присоединились к Альянсу., а эльфы крови к Орде. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, я не вижу в убийстве большого греха, когда оно оправдано. Все животные убивают, и часто по менее веским причинам. Более того, я мог бы хоть сейчас привести несколько примеров, когда убийство - благо. Этим, мы, Вороны, и занимаемся. Сам столько раз прерывал жизнь чужую, не испытывая угрызений совести. Но вот то, что эльфы занимаются тёмными искусствами, которые не идут им на пользу - это как-то неправильно.

 

Эвлар

 

- Переулог Душегубов и Луносвет. Как-то не вяжется... Кирион мне показывал прекрасный город, сотканный магией.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Там красивая таверна в которой живут  скажем так наши местные вороны и чернокнижники  в привычной роскоши, не смотря на то что общество от них отвернулось. и не смотря на все они тоже были преданы своей родины. И только поэтому их терпели  Сама Арви  тоже считалась своего рода нарушительницей дочь магистра, она выбрала меч и щит,а ее брат стал тем кто использовал священный свет и ушел вместе с Артасом в Нордскол. Принц людей вернулся оттуда  королем - личом, а что случилось с Ремматом  было никому не известно. Может он маршировал с армией плети, а может так и навсегда остался на холодных берегах преданный  тому кто доверял. Несколько раз она прорывалась съездить в  Часовню Последней Надежды может ее брат присоединился к остаткам Серебряной Длани, что практически перестала существовать после смерти Утера Светоносного. Даже эльфы почитали  этого паладина  ибо даже после смерти к его гробнице не могли ступать некроманты и солдаты плети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Эв, ты прекрасно знаешь, что не всегда возможно зло побеждать добром. Вот хоть бы тот Элореан. Его соратники не почитаемы в стране, а они взяли на себя и скверну демоном, и презрение родных. Но только благодаря злу, они могут побеждать большее зло. Так что таверна с магами и подозрительными личностями - это, я полагаю, атрибут любого города. Пусть там хоть дорожки золотыми кирпичами выстланы, а тёмный угол всё равно найдётся. Лишь бы эти оболтусы не выступали против своих же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Я видела  Иллидана даже издали он внушает трепет  и он возвышался над своими верными иллидари  те пришли на его зов и даже  когда он был в заключение  у него были последователи  Многие ночные  эльфы  находили  тексты ритуала и  проводили его. - Пять  эльфов крови отправил принц на обучение  выжил лишь один. Трое повредились  рассудком,у четвертого не выдержало сердце она читала отчеты и лишь один смог стать охотником на демонов.  - Иллидан спас нас тогда и я буду ему благодарна люди хотели казнить нас обвинив нас в сотрудничестве с нагами, а они вывели нас по его приказу из под казематов, а потом был Нордскол. Иллидана и принца победил Артас  Арви  думала, что  тот не выживет, но все же им пришлось бежать в Запределье. Их месть обернулась поражением, если Элореан не нашел бы их с Кирионом, то они просто не выжили бы. Континет был захвачен плетью, именно там Кел- Тузед тайно проводил  свои эксперименты  и лишь потом создал культ проклятых, чтобы распространить чуму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот этого я и не понял в прошлый раз: зачем было травить людей? Разве Кел-Тузеду мало было покойников на кладбище? Или у вас их тоже сжигают, не оставляя трупов? В любом случае, этот негодник плохо поступил. Яды - штука хорошая, но ведь не по невинным крестьянам!

 

Эвлар

 

- У Серых Стражей не так ой большой отход. Примерно один к трём. И всё равно много желающих пойти в Орден. Не знаю, мне думается, они просто хотят бездельничать, в надежде, что никогда не столкнутся с порождениями тьмы. Я бы ни за что не принял скверну, если бы она уже не отравила мою кровь и не грозила сделать вурдалаком.

А про вашего Иллидана у меня сложилось самое положительное мнение. Он герой и патриот, что бы о нём не говорили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Потому, что ему не нужны живые  он мечтает  очистить  Азерот  от живых. - Легион  понимает, что мы те кто живет в Азероте уже раз нанесли им поражение, потому, что мы любим свой мир и готовы пожертвовать всем  -Несколько раз мы нанесли ему поражение. Король - лич и плеть  это создание демонов, они решили  ослабить Азерот, но даже ослабленные мы могли дать отпор.

 

Арви

 

- Для того кто мечтает  очистить Азерот от всего живого, что для него жизнь крестьян  - Я даже не знаю герой он или злодей, но боюсь. что даже его иллидари для него всего лишь пешки, которыми можно пожертвовать и кому он верен. - Надеюсь, что  Кель'Тас все же правильно  выбрал союзника. не нравится мне  эти демоны   и магия скверны  Да и союзники они пока Иллидан не получит желаемого, а что у этого эльфа-демона в голове, а может тот совсем сошел с ума за эти десять тысяч лет, что его держали в казематах Стражи  Хотя Майев в своих попытках опять его туда упрятать  тоже была готова пойти на все и один раз даже чуть не убила Тиранду  Сейчас говорят она тоже в Запределье и что она мечтает упрятать всех иллидари туда же куда и Иллидана тревожила Арви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не знаю. Я ведь не сошёл с ума. Почему вы считаете, что умный эльф, если он принял некую другую сущность, усилил свои свойства, обязательно должен повредиться рассудком? Конечно, я берёг всех тех, за кого отвечал, у нас так принято, и всё-таки во время битвы за Денерим погибло некоторое число бойцов, магов и даже лучников. Нам иногда приходится бросать в бой армии, зная, что будут жертвы, предоставляя их в распоряжение судьбы. Риск есть всегда, но нас оправдывает цель и то, что мы сами рискуем больше всех.

 

Зевран

 

- Избавиться от живых. Что за бред? Я окончательно не понимаю этого двинутого психа Кел-Тузеда. Я понимаю чаяния завоевателей, но превратить землю в пустыню и наслаждаться в ней своим безумным одиночеством? Запахом тлена, что со временем иссохнется и превратится в полный прах? Что он предполагает делать, если всё же захватит мир? Побегать по городской площади без трусов? Поплясать на самой высокой крыше? Помочиться в фонтан, а потом самому там искупаться? Какая радость потенциальному захватчику от того, что его даже некому бкдет оценить? Нет, братцы, надо его срочно ликвидировать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Я не доверяю Иллидану не потому. что он  похож  на демона, эльфийка  вспомнила когда первый раз его увидела то ей хотелось бежать на  край Азертоа, а потому что в своем стремление  спасти мир может его разрушить. Что до Кель - Тузада говорят что его выгнали из  Даларана, потому что неккромантия была запрещена, может он таким образом хотел доказать коллегам свое превосходство. Мотивы  людей мне неводомы.   Для демонов  наш  мир  всего лишь  один из многих  на их пути  Единственное, чего хотелось Арви это разыскать брата и чтобы Элореан был рядом она переглянулась с Зевранов, но  ее возлюбленный сразу  побежал на зов  хозяина Запределья Возможно  именно поэтому она и не очень жаловал  Иллидана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

...потому что в своем стремлении спасти мир может его разрушить.

 

- Может? Но и конь может сбросить всадника. Лодка может перевернуться на стремнине. Тетива может лопнуть и ударить стрелка по лицу, - он даже потёр челюсть, очевидно, памятуя первые опыты обращения с луком. - Если не рисковать, нет, не бездумно, но всё же если не допускать долю риска, то можно вовсе ничего не делать. Правда, я с вашим Иллиданом незнаком, и всё-таки при том, что о нём знаю, скорее встал бы на его сторону, чем отсиживался в безопасном месте.

 

 

Зевран

 

...она переглянулась с Зевраном...

 

- Скучаешь? - догадался он. - Элореана видели здесь не так давно. Думаю, он в порядке. Надо будет как-то организовать, чтобы ты могла встретиться не только с братом, но и со своим другом. Я лично обеими руками за то, чтобы открыть им портал в какое-нибудь приятное местечко. Кстати, что там за история с таинственным островом, а, Неро?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Она пожала плечами  - эльфийка  прожила несколько человеческих жизней и видела падение  несколько государств людей. Их лидеры тоже думали,что спасают свой народ - Артас тоже был справедливым, но  что - то его изменило в Нордсколе  - Некоторые в стремление спасти могут и погубить свой народ  - Никто не знает мотивов  тез кто у власти мы можем лишь догадываться. - Все что я хочу это покончить с Артасом и жить в мире, Кирион кивнул, а пусть другие боряться за мир во всем мире. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, я тоже был бы не прочь покончить с вашим Артасом. А что, он был героем? Наши антигерои, вроде бы, никогда не были героями...

 

Эвлар

 

- Постой, Зев. А как же древние боги? Уртемиэль - белый дракон, символ чистейшей красоты стал Арихдемоном. Значит, это возможно... Чтобы герой стал чудовищем. 

Его всегда волновала эта тема и он загрустил, размышляя втайне, не одолеет ли когда-то скверна его собственный рассудок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Он был учеником  Утера Светоносного. Не смотря на весь свой скептецизм она с уважением относилась к ним первым паладинам. Андуин. Туралион, Тирион итп . Туралион сгинул в темном  портале вместе с Аллерией они закрыли его тогда изнутри, чтобы  не дать Орде вторгнуться еще раз и вот теперь  портал опять открыт. Интересно живы ли они говорят их сын   Аратор находится  в Оплоте  Чести, что построили те кто  пошел за ними в этот мир. Нет ее туда не заманишь и демонов  они обратно туда загнали. а дальше пусть Иллидан разбирается


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты знаешь, Зевран, чего я боюсь. О, Митал! Если скверна начнёт одолевать меня, оставь мне каплю разума, чтобы поставить точку в моей судьбе. Если светлые паладины превращаются в чудовищ под влиянием тёмных сил, что говорить о простом охотнике из лесного клана. Где мне взять сил сопротивляться, если я - даже не маг?

 

Зевран

 

- Так, хватит пугать моего Эвларчика. Давай, дорогой, просыпайся, хватит тебе пить вино во сне. Мы лучше потом выпьем вдвоём. Завтра вечером всех разгоним пораньше, закроемся у себя и выпьем, да?

Он стал подталкивать Эвлара к выходу и по пути прощаться с эльфами из другого мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)