Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#44842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я друид  у меня есть несколько  форм, но ради котлеток  она легко перекинулась в  эльфийку. и ей надо было привести себя в порядок.  На ней был обычный  жилет, штаны и сапоги 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. 

 

Влетел в таверну в виде Пса. Успел заметить чёрную пантеру, затормозил и даже гавкнул. Но Эльхана сейчас же поменяла облик. Пёс сел на пол и почесал ногой за ухом, после чего стянул с дивана покрывало, подлез под него, и поднялся с пола уже человеком, наматывая на себя ткань в виде римской тоги.

- Привет. Как это у вас получается - в одежде превращаться? У меня - нет. Я вышел на разведку, сам обещал обследовать местность. Вторые сутки расчухиваю там всё. Вот, подустал, спать прилёг. Неро, мне еды побольше и главное, попить что-нибудь. Я же не могу из лужи лакать. Хочется, а не могу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Мы используем тотемы животных вернее  их духовную сущность. Еще  я умею превращаться в оленя и морского льва, а вот сущность ворона мне пока недоступна. Девушки так хотелось научиться летать Эльфийка тряхнула волосами  у нее была еще одна форма  для лечения союзников, но она редко ее использовала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В оленя - это я понимаю. Тот же принцип движения, те же органы чувств. А вот в морского льва, наверное, особо интересно. Это ведь можно без акваланга нырять! (Эльхана, правда, услышала что-то про воздушный колокол). А освоить полёт, наверняка, крайне сложно.

 

Тут Рибо спикировал на стол и демонстративно помахал крыльями. Мол нет тут ничего сложного!

 

- Это ты зря, Рибо. Ты просто родился с этим инстинктом. И то небось пришлось покувыркаться с дерева поначалу. Летать - это ведь не просто махать крыльями и рулить хвостом, надо чувствовать воздушные потоки. Вот птицы - они ведь не всегда летят прямо к месту своей цели, а описывают какие-то круги, зигзаги. Почему? Потому что воздух не всюду одинаково их держит. Я вот, когда собакой стал, как бегать-то сразу понял, и как копать землю тоже. Но вот запахи... я чувстовал их тысячи и не мог в них сориентироваться. Почти три года мне понадобилось, чтобы достичь уровня среднестатистической ищейки. В первые дни я выучил с десяток самых выделяющихся групп, и то мне это очень помогло. А сейчас, вот, даже на разведку хожу. Протоплазма пахнет. След духа пахнет. Собачьим взором я не вижу цветовых оттенков, но вижу призраков на кладбище, как будто попал на потустороннюю тусовку. И они меня совсем не пугают, они не трогают собак. В общем, я думаю, полезно будет и тебе, Эльхана, попробовать стать вороном. Но это будет трудно, наберись терпения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-  Но люди не могут стать друидами сказала она или шаманами.  Она тряхнула синими волосами еще были таурена. Путь друида требует спокойствия и созерцательности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, Эльхана, этого я не умею. Спокойствие - это точно не про меня. Я не друид, а метаморф. В иных из нас господь вложил сущность природы, возможность, обращаться в зверя, не для вреда, а для борьбы с врагом. Мне довелось это почувствовать, когда я пережил сильное потрясение и длительные страдания. Затем, в молитвенном экстазе, я понял, что исцеляюсь, кости мои срастаются и закрываются раны. Я перенёс шесть операций за шесть месяцев в больницах, но ни от них, ни от ужасных травм, не осталось и следа. Но кроме этой удивительной способности, я чувствовал в себе иную внутреннюю силу. Спустя годы, мне объяснили это и научили этим пользоваться. Ты сейчас видела. Это единственная форма, в которую я могу превратиться, правда, ни говорить, ни сохранять одежду и оружие, в виде пса, я не могу. Но всё равно полезная способность. Мои друзья пока о ней не знают, хотя и заметили, что я стал более проницателен в своих расследованиях. они пока не знают, почему.

 

А друдидом быть - это не только талант, это магия. И наверное, вы проходите уровни мастерства, с годами всё больше. Когда-нибудь и ты научишься летать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Да я владею магией  природой и умею исцелять или могу призвать лунный огонь или оплести корнями противниками, но больше мне нравится вот такая форма. Ей нравилась гибкость и ловкость.  Красться меж теней выслеживать добычу, а потом наскок и оглушить цель  Она могла днями находится в этом облике, но все же ей постоянно говорили про опасность, что Эльхана  может забыть свою душу вернее затеряться  в облике зверя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты прямо охотилась в облике пантеры? - удивился Лео. - И ела сырую добычу? А я нет, не могу. Правда, когда я в пёсьем виде, для меня не существует противных запахов помойки, отбросов или тлена, они для меня просто запахи. Но сознание-то человеческое остаётся, я не могу себя заставить съесть чьи-то огрызки или удавленную мышку вместе со шкурой - фу!

И охотник на нечисть приналёг на котлетки с макарошками.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Напевая что-то популярное и невразумительное, Гай пританцевал к барной стойке. Подтянулся, чмокнул Лео в щёку, потом ещё раз покружился, взял Эльхану за ручку и потёрся носом о мизинчик.

- Распрекрасная эльфочка, у тебя хорошее настроение? А это... это ты сама пошила, да? Ох, молодец-молодец! Знал я, что у тебя всё получится!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Сдирать  когтям кожу  удобно  -Что в этом такого ты где - нибудь видел  дикую кошку которая жарит мясо. Духу пантера нравилось охота  и преследование это была целая игра -одно точное действие  может принести победу. Запахи, звуки все это было обостренно до предела. Так было хорошо потом  дневать на дереве. а когда свет Элуны освящал землю кошка прыгала на землю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Фух! Кожу... не, я не хочу. Я же не демон какой-нибудь, а человек. И я, в виде собаки, ещё никого не убивал, даже нечистых. Хотя, может быть, когда-то убью. И может, охотиться придётся, и мясо сырое кушать... Хорошо, что я уже наелся. Нет, для меня собачий образ - это возможность новых знаний, новых действий. Но человечность должна оставаться.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А я бы тебя, пёсика, потискал. Так неудобно, а когда мохнатик - можно. Ты совсем не похож на собакотов, они немного другие.

Эльхана, кстати, если ты со зверей убитых шкуру сдираешь, надо её сразу сохранять. Золой посыпать, солью, в трубку скрутить. Я тебя научу. Потом, если зверь толстокожий, надо шкуру специально от волос избавить и уже выделывать кожу для изделий. Но судя по твоей жилетке, ты и сама неплохо научилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Кожу снимать  если уж убивать кого- то  то надо все использовать рационально снимать  кожу, кости можно тоже использовать девушка вспомнила все применения вплоть до костяных игл. Люди многое выкидывают  сказала девушка, а ведь столько всего можно использовать более практично. Друиды поддерживали  экосистему и иногда приходилось для  ее поддержания устранять лишних животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай совсем не охотится, а вот шкуру выделывать умеет. У Гая пальцы сильные, во какие, синяк могу поставить.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не надо мне синяк ставить, - Лео поплотнее завернулся в покрывало, а то ещё выдумает этот... - Я вот сейчас отдохну, поем ещё, за два дня-то наголодался. И пойду отчёт сдавать. Надеюсь, что в укромном месте никто мою одежду не украл.

 

Люди многое выкидывают  сказала девушка, а ведь столько всего можно использовать более практично.

 

- Да, я убедился, когда стал по помойкам шарить, в виде пса. Но мы теперь стали умнее, многое пускаем в переработку. Стекло, бумагу, металл, пластик (Эльхана услышала "смолу"), - всё это можно переделывать заново, из обломков и обрывков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Погладила  Гая тот был приятный, а вот людям она пока не доверяла. Гай мог походить на фуборлга, только вот кто - то им порчу  принес. Девушка  начала рассказывать, что после третьей войны  в лесах остались демоны и   пораженные скверной звери и земля. Друиды  пытались исправить вред, но вот больных зверей приходилось убивать. У нее было много поручений  и за некоторые платили  монетками ей уже удалось накопить на билет до Восточных Королеств, но пока было много работы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, заражённых лошадей и быков тоже убивают, у них даже шкура потом на ремесло не годится. Жалко, но куда денешься? В Вайзаммар никак нельзя заразу приносить, мы же не планета, а город-корабль. Ну, подумаешь, что на двадцать миллионов жителей. Ещё погладь, - он смешно подёргал мохнатым ухом, - Гая гладить можно, только вот так, по-дружески, мне нравится. Тискать не надо, потому что у Гая теперь любовница есть. Нехорошо, если Гай с другими будет всякие глупости делать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лео Пард, а ты почему разрешал танцовщицам тебя тискать? Хорошо быть пёсиком, да?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это же баловство, это не считается. Но я вправду так сильно скучаю по Тео-Висенте. Вот помнишь, в тот раз пошли к нему и там я на сутки остался? Ну, и всё, опять с тех пор не виделись. Трудно возлюбленным жить в разных мирах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она начала рассказывать про брата и как давно она его не видела.  Эльхана загрустила ибо все же старшего брата любила и он ей помогал тогда целый год  оберегал ее. Была в этом несправедливость  Эльхана прижалась щекой  к плечу  Гая. Вот бы изменить законы, чтобы тот кто хотел мог бы и магией заниматься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай бы не стал магией заниматься, - сказал босмоджит, дружески, но осторожно, приобняв красивую эльфийку. Он никогда не чувствовал ущербности от своего небольшого роста и субтильного сложения, просто воспринимал себя таким, как есть, и прекрасно понимал, что когда нужно дружеское участие, то оно именно дружеское. 

- Гай такой балбес, что обязательно бы что-нибудь поджёг или заморозил не то, что надо. Лучше я руками буду работать.

И опять взял её за ручку. Эльхана удивилась, что небольшая ладошка босмоджита оказалась весьма твёрдой и жилистой. На ней были заметны мозоли от ножа и дратвы, а с обратной стороны  росли волосы, похожие на короткую шерсть. Всё-таки он был очень забавный. Его невозможно было воспринимать, как мужчину, скорее, как экзотического говорящего зверька.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но мы ведь можем опять попытаться позвать твоего брата, я его недавно видел, - начал Лео. И тут же заметил, как в дверь, наклоняясь, чтобы не удариться о притолоку, входит Элореан. Лео улыбнулся и помахал ему, не беря во внимание, что тот не видит. Он знал, что Элореан чувствует доброе отношение к себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Эльф видел, но по другому. Эльф буквально видел нити магии  и переплетение   их. Сам мир для него был серым, обычные существа были окружены своей ауры, что для него  и было портретом и так же  спокойно ориентировался в пространстве. На самом деле лишившись зрения эльф прозрел. Мужчина обнял сестру по  ней он скучал и помахал рукой Лео  Жарко на  Полуострове Адского Пламени, а ведь если верить то там когда была зелень и жизнь теперь там бродили демоны и оскверненные орки  В отличие от Награнда  Элореан видел во, что демоны превращают миры и  он сделает все. чтобы Азерот выстоял


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

Быстро ретировался в сторону, когда появился Элореан и сказал:

- Твоя сестрёночка грустила, поэтому Гай её научил немножко шить из кожи. И Она сама вот тоже научилась.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гай, не тушуйся, ты же ничего плохого не делаешь. Элореан, а ты вот маг, это не значит, что можешь превращаться? Ты только скрываешь свой облик, да? Но если я сейчас превращусь в Пса, на меня не подействует, я увижу тебя таким, какой ты есть. Вот, может и тебе научиться во что-то такое превращаться. Это удобно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Боюсь не кому не понравится если я превращусь в демона, в нем была его сущность  охотник не давал ей вол  и только во время боя обращался к внутреннему демону. Он поглащал и укрощал скверну декмонов их умения и знания, но платил за эту большую цену. Эльхана  конечно не знала всей правды и к то что шипы пробивают при превращения кожу  Элореана доставляя ему боль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Ну, я вообще-то очень рад, что братик и сестрёнка встретились. А я всё думал: Эльхана красит волосы или они у неё синие? Значит, настоящие, они у них обоих настоящие. А теперь я думаю: у моей подружки тоже волосы по правде синие? Гай никогда не видел, чтобы она их красила. Но может быть, это секрет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан, сиди там, я тебе сейчас тоже котлеток принесу, а то тебе там некогда нормальную еду готовить. Лео, а ты оделся бы что ли или уже в пса превращайся. А то Тео придёт, а ты тут в непотребном виде, что подумает?

Пират заржал, потому что ему бы как раз понравилась словесная потасовка. Подав котлеты с макаронами и компот ещё и Элореану, он потихоньку попробовал вызвать Тео-Висенте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых