Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#45922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А, точно! Я и забыл, уж извини. У нас тоже стараются взять жену из своего круга. Ну, а так... ладно, не будем об этом. Мы вот с Силанной, да ты её, вроде, не знаешь, тоже друзья. Но это как сказать, мы просто ещё очень молоды, кто знает, что мы захотим почувствовать друг к другу, когда пройдёт ещё года два-три? Надеюсь, что она вернётся к тому времени, а то ведь мне иначе придётся другую женщину искать. Я не хочу, как Эвлар, чуть ли не до двадцати восьми... это... ну... типа ни с кем. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего притихли, герои? - Неро как раз вернулся и пикантный разговор затих. Пират поставил чашки, варенье, печенье, разлил чай, подал масло и фрукты.

Питайтесь, а то вы оба такие тощие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

У него было все запланировано первый наследник у него должен был появиться  до двадцати, женится он восемнадцать чтобы немного узнать друг друга перед тем как родится их первенец, ну а пока это серьезный будущей отец семейства умилялся зайчиком  и церемонно  пил чай ибо был все же образован    и аристократ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- С одной стороны, кажется, неплохо, что девушку искать не надо - сами тебе найдут. Но с другой, тут что-то не то. А я бы сначала разузнал, кого мне в жёны готовят, начал бы с нею переписываться и поглядел, умная она или дура, ну, и вообще, как там с грамотностью, с фантазиями, с добротой, с расчётливостью. В письмах всегда легче. Ты разузнай адрес да напиши своей потенциальной невесте. Какой-нибудь незначительный подарочек пошли. Например, альбом рисунков для вышивки. Ей не понадобится - подругам отдаст. или служанкам, чтобы они сделали ей такие узоры. Хорошо, когда жена как друг, когда с ней по душам поговорить можно, а не только о домашнем.

 

Это Звонок. Ему только месяц, но он уже кое-что понимает. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Можно его взять на ручки спросил  Тирол  он  не стал говорить что  знатные девушки окружены септами  и  до свадьбы вряд ли видят будущих избранников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Возьми, только не сразу. Сначала дай ему руку понюхать. Ели куснуть не попытается, погладь пальцем по голове, а потом бери под бока, как простого щеночка. Он гладиться любит.

Заяц потянулся к пальцу Тирола и понюхал. Он не стал сопротивляться пересаживанию на другие колени, так как уже знал, что после этого будет приятный массажик.

 

Эллеан думал, что хреновато как-то не знать невесту до свадьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Сделал все как сказал  Эллеан, а еще почесал  Звонку теплый мягкий  животик. Конечно он знал, что лорду придется править жестко и иногда исполнять приговор  который вынес. Дейны в этом были похожи на Старков  они не  держали палачей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А что тут такого? Если ты считаешь, что кто-то заслуживает смерти, казни его, да и вопрос закрыт. Вороны так и делают, даже если трудно добраться до этого... объекта. 

Классный зайчик, да? А у тебя, помнится мне, был ворон. Или это не твой, просто почтовый был? Какие у тебя сейчас питомцы, конь есть? А собаки? А кошка? Без кошки плохо, но у меня вот, Звонок теперь вместо неё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мейстера  ухаживают за почтовыми воронами, они приносят почту  и вообще умные  птицы меня учили  этому . Есть конь, а в таверне рыжая кошка с котятками у нее своя корзина. Хозяйка ее любит, а собаки во дворе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Котятки - это здорово! Если будет некуда девать - притащи одного, я его в папкин дом поселю. Экономнка следить будет, а он мышей гонять. А конь - это ещё лучше. Наша старая лошадь умерла, так жалко, а своего коня отец мне пока не дал. Хотя я могу в поместье ездить почти на всех, кроме Ширала и Арбалета - они злые очень, они для скачек. А расскажи про своего, кто его объезжал, что он умеет? Какой он? Ты сам за ним ухаживаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Он в конюшне я редко сейчас на нем куда -то езжу иногда его выгуливает моя дядя  то что самому дяди двадцать один год как- то было не очень.  Он скучает по свей пиратке сказал юноша.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Зря ты так, коня надо навещать почаще, а то он тебя забывает и привыкает к другому всаднику. Ты ходи к нему хотя бы через день. 

Про любовную интригу ему понравилось: ведь юноши в Академии нередко рассуждали на эту тему. Хотя, что греха таить, в том заведении, которое уже окончил Эллеан, мальчики уделяли теме не меньше внимания, притом, некоторые с раннего возраста хвалились практическими знаниями.

- Что твой дядя? Это который от жены сбежал? Вот тоже, судьба у него! И кто дал право родственникам за нас решать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Он не совсем же покинул жену  ну мы принадлежим к древнему роду  у нас обязательства с самого рождения.  Вот ты вот ворон, а я лорд сказал мальчик он уже знал что  будет защищать подданых, судить и править ими  Благодаря женитьбы лорд приобретает союзников партии выстраиваются еще до того как маленький лорд или леди  лежат в колыбели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Долг исполнять - прекрасно. Плохо, когда эльф или человек заранее становится заложником судьбы. И ещё мелочи, которые мне не дают покоя: по-моему, сам Создатель не вправе лезть в твою постель. Личное на то и личное, чтобы об этом знали только двое любящих - и более никто на свете. Я малый был, тоже немного удивился, когда понял, что мой отец и Долийский Палач любовники, а не только друзья. Но я не осуждал их, ведь к тому времени успел обоих полюбить, для меня важно их счастье, а не то, правильно ли они поступают, в глазах общества.

 

Ты - лорд, и должен сам выбрать себе подругу. Ну, или хоть как-то на это повлиять. Допустим, сделать так, как я сказал. Правда, узнай, кого тебе сосватали и давай я помогу тебе составить для неё письмо. Вдруг именно в переписке вы полюбите друг друга и уже будете знать достаточно, чтобы не воспринимать свою свадьбу как наказание. Тирол, это всего два года - это уже скоро!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мы иногда не выбираем  сказал он  вот ты тоже так же как и я невесту.  До этого есть еще время  так что Тирол не переживал  особо. Ваши аристократы так же поступают, а еще городские эльфы ты мне рассказывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, точно. И это мне ужас как не нравится. Поэтому хочу чтобы хоть мои друзья избежали этой участи. Знаешь, лишнее тоже вредно. Вот наш выпускник Ремо завис в борделе, влюбился что ли там в кого-то. А потом зашёл как-то к своей... кхм... даме, а она там... ну, сам понимаешь. Насмотрелся, как это выглядит со стороны. Как будто он, дурак, не знал. Так он пришёл недавно пьяный и ныл, что мол хотел её забрать, жениться. Потом велел мне ничего не говорить, потом пошёл по бабам, а теперь у него прыщи какие-то повылезли и сам не знает, кто его заразил. Вот гадость-то! Нет, разумеется, я его вылечу, если он мне доверится. Но всё-таки зря отец его на задание не отправил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мне говорят что  я успею в бордель его оберегали от лишнего вина и распуства, когда он ездил в  Королевскую Гавань Так одна из его сестер  женилась на будущем короле  то многие набивались в друзья к мальчику вот через такие компании, но его дядя во время уводил его  от фривольных леди и  знатных господ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот и правильно говорят. Мне отец тоже не велел пока туда соваться, да я и не мечтал особо. Так, интересно малость, но я думаю, что надо уважать свою жену. Ей ведь, наверное, будет неприятно знать, что муж таскался по борделям. Значит и после свадьбы может захотеть. Ну, а с твоим дядей история другая. Для него брак - лишь долг. Он честно попытался полюбить жену - не вышло, а полюбил другую. Нет, я считаю, это не измена, детишек он не бросил, дом содержит, всё честно. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Дядя и по борделям не ходят как другие мужчины  у тех и жена с любовницей и еще по борделям. таскаются   Все же юноша уважал более взрослого товарища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Понизил голос и наклонился к Тиролу:

- Отец смолоду погудел, правда, он не виноват, его так научили. И он не прочь был переспать с любой красивой женщиной или с мужчиной, который бы ему понравился. Правда, говорил, что гораздо интереснее было играть в "кто кого соблазнит". Но теперь, когда он полюбил по-настоящему, говорит, что если у тебя есть шанс не упустить любовь, её не надо упускать. Он честно-честно, никогда не изменял Эвлару. Правда, со всё ещё флиртует иногда, то по работе, то так, для веселья, но даже поцелуев никаких налево себе не позволяет. И не печалится об этом. Эх! Конечно, хочется узнать, как это, настоящая любовь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Кивнул он был дорнийцем там такие отношения  не осуждались  в отличие от остальных семь королевств. У дорнийцев был принцип не убивать детей даже врагов и любить кому им вздумается. Бастрадов они называли детьми любви и не сколько  не презирали  и те не  редко воспитывались  рядом с законными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых