Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45881 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80388

#45882 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 17 августа 2017 - 22:07

Серый Волк (Силуян).

 

- Пожалуй, я пойду с тобой на несколько лет, пока ты не вырастишь себе нового ездового волчонка, да старого твоего помощника утешу. Но только обещай мне, что ваши воины праведный бой ведут, честно сражаются и не станут нападать на невинных. Если ты что-нибудь такое сделаешь, то я откажусь от нашего уговора.

Силуян снова превратился в волка.

- А ну-ка, сядь на спину, Гара, не тяжела ли для меня? Да попробуем тут проехать круг, погляжу, как ты управляешься со скакуном. Как мы сработаемся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45883 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 17 августа 2017 - 22:23

Гара

 

- Табу да будет так перевела   таверна  конечно  не пытаясь она быть взрослой то сейчас  бы скакала вокруг  волка и обнимала бы его. Так хорошо, что с тобой  есть сильный  и надежный друг  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45884 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 17 августа 2017 - 22:59

Галло Неро предупредил, конечно, что Волк и Гара не будут в её мире сразу понимать друг друга так же хорошо, как и в таверне, потому что языка друг друга не знают. Но если "Перевал призраков" пропустит Силуяна в иной мир, то поможет и пониманию. А для особых разговоров можно сюда приходить. 

 

- Ты меня там Силуяном называй, - попросил Волк, - Чтобы я человечий свой образ не забыл, ведь обращаться человеком мне там будет нельзя. А своим скажешь, что я сам пришёл. Да я ведь могу и прийти. Давай так: ты покажешь, где ваш лагерь, а я сначала спрячусь в кустах, а потом приду и выберу тебя, начну к тебе ласкаться, а других отбивать и рычать на них. А своего волка ты успокой, чтобы он со мной драться не полез и я его не грыз за это. Ну что, пойдём? Спасибо, Галло Неро. Спасибо этому трактиру, пойдём, хозяюшка.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45885 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2017 - 21:52

Элореан  Изгой 

 

 

Выпить мне попросил он  Неро. Сегодня он летал Альтуису  тот почему- то считал Иллидана злом и что он  поддался влиянию скверны, но не мог переубедить старого товарища тот не хотел бороться методом которые шли его бывшие друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45886 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2017 - 22:10

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпить - это мы мигом! - Неро обрадовался, что нашлось, с кем разделить бутылку, примчался с двумя кружками, в каждую их которых сразу вмещалось по бутылке кокосового рома с укропным самогоном.

 

Эллеан

 

- Привет. Квасите? Ну, вы не стесняйтесь, я чаю выпью, ага?

Эльфёнок подсел к барной стойке и сам себе положил несколько печенек в блюдце.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45887 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2017 - 22:33

Элореан

 

Привет он уважал решение бороться Альтуса с легионом, только вот  их убийство в Дреноре не решало проблему  Демоны просто возвращались в Пустоверть  и там перерождались  накапливая свой опыт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45888 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2017 - 22:46

Эллеан

 

Пожевал печенье, послужал разговоры взрослых, запил чаем.

- Я, блин, чё-то не понимаю ваше начальство. Им что, совсем не важно сберечь собственные головы? У нас в Тедасе, помнится, был такой король, сказал армии, что та требует слишком много жратвы и денег. Отправил генерала на пенсию, сидеть в садике в мягких тапках, а солдат погнал в огороды, мо сами себе выращивайте картошку. Так его на другой же день завоевали.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45889 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2017 - 22:49

Элореан

 

- Все дело в том, то в демонов верять тогда когда они как порождения тьмы вылезают на поверхность и каждый раз когда Стражи загоняют их люди уверены что  те побеждены и больше не вылезут  Так вот представь что некий господин сейчас начал бы свой поход против порождений с целью  подавить их  в зародыше как думаешь сколько людей в твоем мире не поняли бы его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45890 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2017 - 22:57

Эллеан

 

- Люди, может быть, и не поняли бы. А вот гномы, которые ближе к этому делу, рассмотрели бы вопрос с гораздо большим интересом. - Мальчик на глазах превращался в дипломата, наверное, уже сказался курс лекций по этому вопросу.

- Во-первых, вам надо искать для своей цели более заинтересованных союзников. А во-вторых, тот же Альтуис окажет помощь Иллидану, если правильно попросить. У Альтуиса обязательно есть в чём-то свои интересы, слабые стороны, быть может. 

Эльфёнок деловито сделал глоток чая, встал на табурет, изображая оратора, и изрёк:

- Выигранная битва та, которая не началась. Не помню, кто сказал, но я решил продвигать тему, что лучший Ворон тот, кому соперника клевать не обязательно, кто может его одолеть взмахом крыла, - он поклонился, уже ломая комедию, и вновь оказался верхом на табурете.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45891 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2017 - 23:03

Элореан

 

- Ты хороший парень потрепал его по  волосам  таким и оставайся  и он хотел дополнить что  некоторых никакая дипломатия не берет, но сказал что слушает и передаст Иллидану его советы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45892 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2017 - 23:28

Эллеан

 

- Непременно останусь таким, только ещё подрасту, - пообещал Эллеан. В отличие от большинства сверстников, его не раздражало, когда взрослые обращались с ним, как с малышом. Ведь когда сам считаешь себя взрослым, это воспринимается всего лишь как баловство и милая шутка. Это подростки ревнуют к своему возрасту и психуют, едва покажешь им, что они не доросли. Став старше, Эллеан наоборот стал ближе к родным и откровеннее с ними. Так ценно, когда тебя любят.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45893 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2017 - 23:33

Элореан

 

-Вот и хорошо я буду знать, что есть еще одна причина убивать демонов. Эльф понимал  парня сам он мечтал когда наконец то взрослые будут его считать равным себе. Сейчас он стал взрослым, но иногда так хотелось вернуться домой  и увидеть родных впрочем охотники на демонов стали для него семьей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45894 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 00:50

Эллеан

 

есть еще одна причина убивать демонов

 

- Верно. Мы ведь бьём порождений тьмы не потому что они так называются, а потому что каждый из них несёт зло. Нам препод объяснял. Мол не всё зло, что злом кажется. Вы ведь не гоняетесь за каждым москитом, а бьёте только того, что хочет вас укусить или уже укусил. Кроме того, москитами питаются лягушки, птицы, рыбы, то есть они нужны для равновесия в природе. А порождения тьмы - извращённая магическая форма, они не могут нести пользы никому и никогда. Они бездушны и жестоки. Эвлар это подтвердил и отец тоже. Ну, так и ваши демоны. Лезут в чужой мир просто чтобы его разрушить. Если бы демоны пришли как гости и помощники, разве бы кто-то стал на них нападать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45895 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 00:53

Элореан

 

- Они сделают все чтобы  разрушить, а твой отец и я все что  бы его сохранить  вот какая между нами разница. Хотя  в нас есть эта скверная мы ее используем против них же  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45896 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 01:04

Элореан

 

- Так интересно, мне говорят: твой отец про Эвлара. Я даже не знаю, кого из них крепче люблю. Знаю только, что Зевран поначалу малость ревновал. Наверное, Эвлар тогда специально уехал, чтобы мы побыли вместе. Его не было почти месяц, а у нас с Зевраном только и было поначалу разговоров, что о "Палаче". Это так Вороны и просто люди называли нашего Эвлара. Боялись его. И у нас ходили слухи, в той учебке. Поэтому я как-то не воспринял, что мой отей - Гильдмастер Дома, а вот то, что за мной приехал сам Палач... Я был в таком восторге. И так трудно было не рассказать всем пацанам, чтобы они от зависти упали.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45897 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 01:20

Элореан

 

- Отец не тот кто кхм аиста поймалю а тот  кто воспитал вспомнил он  поговорку людей конечно смягчил ее значение ибо все же паренек  был еще не совсем взрослый да и сам Элореан был  не особо продвинут еще восемь лет назад в этих вопросах    Я думаю Эвлар любит тебя как своего сына и гордится тобой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45898 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 01:27

Эллореан

 

- Ой, да я на Зеврана не сержусь, что он тогда аиста поймал, - мальчика не особенно смущали деликатные разговоры и он сразу подключился, понимая, что имел в ивду Элореан. - Работа у него была такая, что бывало, с разными женщинами встречался. А мужчине откуда знать, получился там ребёнок или нет? Ребёнок же сначала маленький, как маковое семечко, его никак не видно. Моя мать, видимо, Зеврану нравилась и это она виновата, что не сказала ему обо мне. Могла бы и сказать, может быть, он даже женился бы на ней. Но она была жадной и не хотела потерять богатого любовника. Ну, а Эвлар... он правда меня очень полюбил. Мне его мнение было важно, я боялся всегда, что сделаю что-то не так, как бы он одобрил. Да, можно считать, что у меня два отца. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45899 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 01:32

Элореан

 

- Для меня не понятны людские обычаи у ночных эльфов все было проще пара сходится, чтобы получить здоровое потомство, а потом расходится. Мне кажется это гораздо честнее чем всякие там у вас когда  скрепляют браком потом ссорятся и начинают  делить ищущество вот развод называется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45900 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 01:39

Эллеан

 

- С разводами сложнее. Это имущество делить и всё такое. У вас, наверное, какие-то обязанности всё равно бывают. Например, если тебе леди сообщает, что родила от тебя сына, разве ты не поможешь ей его растить? И разве не захочешь сам играть с ним, учить его читать и держать меч?

Вообще-то так тоже честно, но скажи, зачем же мне сходиться с женщиной, если я не люблю её,  и зачем расходиться, если люблю?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45901 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 01:49

Элореан

 

Чуть усмехнулся  представив как бы отреагировала его мать на слово леди. У нас все более проще  леди не сообщает, а отец все может догадаться когда аист принесет дитя   Конечно у нас есть обычные семьи но бывает иногда что и расходится, но дети конечно растут с родителями. Только тебя скорее будет у нас учить часовая владеть оружием  Война у нас считается женским занятием, а вот изучение  и мирная деятельность мужской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)