Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45901 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#45902 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 01:55

Эллеан

 

- Так что же получается... что женщина хочет только ребёнка, а не мужчину? Нет, так не честно! Воевать - пусть себе воюют, но нельзя ведь мужчин лишать такого счастья! Вот мне Зевран много раз говорил: как жаль, что я не знал тебя маленьким! Наверное, он своих внуков с рук не спустит. главное, чтобы у меня не получилось, как у вас. Нет, мне нужна подруга, которая станет любить меня, а не использовать для получения потомства.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45903 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 02:00

Элореан

 

- Не всегда так просто мой отец не использовал оружия  уже много веков поэтому меня тренировала Часовая.   У нас чаще обычные семьи  где оба родителя  участвуют в воспитание. но да и такое бывает и конечно у нас чуть ли не у каждого целый клан родственник, так что подержать  дитя на ручках  надо еще пробиться сквозь толпу. Все же Элореана любили  в детсве, но уж слишком тот  обожал играть с тайной магией


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45904 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 02:09

...подержать  дитя на ручках  надо еще пробиться сквозь толпу...

 

- Наш препод по естествознанию говорит, что родительский инстинкт есть у любой твари живой, и даже у растений. Но мол у женщин это инстинкт сильнее, чем у мужчин. А я ему сказал, что мой друг долиец рассказывал, что если у лисицы убьют мужа, то приходит другой свободный лис и начинает опекать её детей, приносит им добычу. Препод так удивился, обещал специально съездить в лес, поспрашивать долийцев так ли это. Пускай посмотрит. Вот бы и у эльфов, и у людей так было! Чтобы никого в беде не оставляли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45905 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 02:21

Элореан

 

- У нас так  тоже принято  он улыбнулся уже мягче  даже пытаясь хоть как- то скрыть клыки, но все Эллеан  не видел зла в  мужчине. Скорее  больше страдал он  потому, что яд скверны жег его вены.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45906 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 08:36

Эллеан

 

Не видел ничего дурного в наличии признаков скверны у живого существа, если оно не было порождением тьмы. 

- Ты как Серый Страж, только у вас заражаются кровью демонов. Я знаю, что те, кто не сошёл с ума, уже не сойдут. Кстати, у Эвлара тоже клыки от этого выросли - и верхние, и нижние, просто небольшие, не как у тебя. И глаза в темноте блестят. Тоже не как у кошки, но заметно. Он говорит, что у всех Стражей так. Наверное, тебе тоже кошмары снятся иногда, жалко. Я если научусь лечить, как следует, вылечу вас обоих. И остальным Стражам помогу спокойно выйти на пенсию. Вот, Галло Неро говорит, что во многих мирах постаревшим жителям выдают пенсию. Вот и Стражей надо отправлять. Скверну у них убирать и пусть живут как все.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45907 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 09:59

Элореан

 

- Во мне душа демона сказал он. Мы два тюремщика друг для друга, но это будет очень хорошо если ты поможешь Стражам  выйти на пенсию, чтобы они жили без кошмаров и семьей. Он даже был уверен что у Эллеана получиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45908 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 10:26

Эллеан

 

- Демоны - мыслящие существа? - серьёзно спросил вдруг Эллеан. Вот порождения тьмы полуразумны. Они понимают, что надо надевать доспехи и как сражаться. понимают своих командиров. Но более - ничего. Они даже могут не есть ничего, им хватает силы скверны. Демоны питаются эмоциями или создают эмоции. Когда у нас, в Тедасе, появляется одержимый, обычно они с демоном - не враги, а союзники. Но всё равно этого нельзя делать, потому что демон сильнее и может соблазнить хозяина уступить ему. Тогда...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда и не говори, что будет. Если бы я боялся за себя, то не пустил бы Элореана сюда, хотя он отличный парень. Но я кажется понимаю, что пацан хочет спросить: демон, душа которого слилась с твоей, он сам что-нибудь понимает? Чувствует?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45909 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 10:41

Элореан

 

- Смотря какие демоны  есть те что представляют  собой просто  набор горячих камней  мы их называем инферналами  Есть импа и бесы, а так же ловчие  скверны их ведет лишь только инстинктами разрушать или следуют своим командирам. Дальше уже пошли суккубы  они могут соблазнить смертного и я не скрою они привлекательны, но не стоит поддаваться  им  Он начал  дальше рассказывать и демонов есть свои командиры  убей такого и его войско будет просто неорганизованной толпой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45910 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 10:55

Эллеан

 

- Но ты ведь одержимый. Только с той разницей, что у нас демон уговаривает мага, а ты сам пленил демона. Он тебе как-нибудь сопротивляется? Как зверь или как существо разумное? Он что-нибудь придумывает, чтобы вырваться, подавляет тебя интеллектом? Или же просто бьётся иногда и мучает, как незаразная болезнь? И ещё... если ты захочешь, ты можешь его отпустить? Или это уже не то, чем было прежде...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45911 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 11:09

Элореан

 

Иногда он уговаривает присоединится к  Пылающему Легиону и некоторые охотники иногда принимают такое решение ибо считает что выступать против Легиона бесполезно  Иногда  демон может заставить охотника самого себя убить или  сводит с ума тот становится опасным для товарищей и его убивают

 

Все же  мы держимся друг друга и помогаем новичкам  и себе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45912 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 11:13

Эллеан

 

- Плохо кого-то держать в плену... Слушай, а ты можешь уговорить его наоборот? Если он хоть чуть-чуть разумный, то можно объяснить ему, что демоны плохие. Тогда он и сам не захочет с ними быть.

Для только что состоявшегося дипломата, Эллеан всё-таки был ещё достаточно наивен.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45913 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 11:22

Элореан

 

- С нами зато есть демоны - шиввары они конечно специфично выглядят, а именно если бы эльфа были глаза то он наверное тоже пялидся на стройные ножки  первые несколько минут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45914 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 11:26

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну их, Элореан. Я как их повидал, так больше не хочу. Не надо верить демонам.

 

 

Элореан

 

- То, что не надо верить, ещё не значит, что они не могут быть полезны, - начал было вновь превращаться в дипломата паренёк. Но тут опомнился:

- А где мой заяц? Куда подевался Звонок? Ну, ели он опять грызёт мой башмак!..

Эльфёнок спрыгнул с табурета и помчался к двери.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45915 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 11:35

Элореан

 

Шиввары не любят своих собратьев  как- то так получилось что они решили связать свою судьбу с иллидари и воевать  вместе с ними. Враг моего врага мой  друг  сказал он дипломату - эльфенку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45916 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 11:39

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, он успел услышать. Ну и выпендривался сегодня! Слишком учёный стал. Вот что, давай-ка мы с тобой ещё по коктейльчику дерябнем, пока больше детишки никакие не пришли и умничать тут не начали.

Галло Неро живо принёс ещё копчёного мяска, да выпивки. А потом спросил: 

- Так эти шиввары, получается, порода умных демонов? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45917 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 20:10

Тирол Дейн наследник дома Дейна

 

Вот ему уже и исполнилось шестнадцать и целый год в Цитадели позади. Ему нравилось изучать историю и медицину. Столько книг  и знаний, если бы он мог то провел все жизнь изучая их, но когда ему будет восемнадцать  ему придется покинуть учебные стены  и вернуться домой в Дорн  конечно и там были книги и из Староместа он привез  много новых, но все же чего - то ему  будет не хватать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45918 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 20:28

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тирол, ты что ли? - удивился тавернщик. - Да, ты и в прошлый раз уже посолиднее выглядел, а сейчас - смотри, какой барон. Давай-ка Эллеана вызовем. Ты теперь выглядишь старше него.

 

Эллеан

 

- Салют, Тирол! - обрадовался Эллеан. Сегодня он явился с зайцем, выпустил его на пол и подошёл, чтобы обнять приятеля из другого мира. 

- Что, ты не любишь, когда тебя обнимают? Ну, тогда я не стану. Давай-ка сядем и поговорим, как взрослые. Что у тебя за меч? тот самый или обычный? Рассказывай. Да, познакомься: это Звонок.

Эллеан похлопал по ноге, подзывая зайчика, и тот послушался. Залез к нему на колени и уставился на нового человека, скосив глаз.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45919 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 20:37

Тирол

 

Весело обнял своего друга, ну я не такой старый мне шестнадцать всего. Он начал рассказывать, что живет со своей подругой в гостинице та по прежнему переодеваться  в юношу чтобы посещать лекции. Такой милый


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45920 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 20:46

Эллеан

 

- Здорово вы устроились. Вообще-то я не раз такое слышал, что девушки переодеваются парнями в разных целях, как и парни девушками. Отец рассказывал, как он убил шпионку и сбежал, переодевшись в её же платье.

Судя по интонации эльфёнка, его такое приключение не смущало, а наоборот, вызывало гордость.

- А вы с этой девочкой просто друзья или там чё? - осторожно поинтересовался он, когда Неро ушёл за чайником.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#45921 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2017 - 20:51

Тирол

 

- Мы друзья поспешно сказал он словно отметая мысль об симпатии.  Я лорд и женюсь на леди, он знал что  его брак должен укрепить его дом и создать выгодный альянс.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)