Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#46482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Может они были посажены с самого основания этого эльфинажа  и может кто - то даже вспоминит своих предков что  давно повесили какое- то украшение  на его ветви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это может быть, только разве деревья живут так долго?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- У мамы кактус есть, он ей достался от прабабушки. Он даже цвёл два раза, пока Гай был маленьким. Может и потом цвёл. Жёлтеньким. Гай любит жёлтенькие цветочки. Почему мужчинам не принято дарить цветы, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Ну эльфы наверное дарят  пойду я все же Гай сказал он ему.  Потом у эльфов спросим дарят ли они друг другу цветы или нет  Надо было просыпаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Дарят ли эльфы друг другу цветы? - спросил вслух Гай, а потом заметил: 

- Песня получается. Только Гай не умеет в рифмы толком играть. Надо будет позвать лисичку оранжевую, пусть досочиняет. 

Босмоджит стал убирать посуду со стола, напевая: "Дарят ли эльфы друг другу цветы?" и ещё какой-то мотивчик. Он всё-таки был настолько милым, что даже суровый пирам не удержался и ласково потрепал его мохнатые уши.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой

 

Он не мог  посетить Азерот, но сегодня ему почему- то было очень не по себе. вот и решил пойти спать в свою келью. Когда спишь даже демон не очень донимает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять Элореан пришёл смурной. У меня там ещё пол кастрюли теста на оладьи, сейчас нажарю, покушаешь с вареньем, легче станет. Или уже не станет и мне не надо стараться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Я все еще живой и оладья поем это такие лепешки спросил эльф. Пышного теста у них не было  и  сковородок пекли просто лепешки используя плоские камни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, это очень нежные лепёшки. Они сами едятся. Жаль, Гай ушёл. Да и с Баки тебе было бы о чём поговорить. Ну, я сейчас позову кого-нибудь, вот только порцию дожарю. И ешь сколько угодно, их легко готовить - добавлю.

Вскоре Неро принёс миску с оладьями и тарелку с вареньем.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Прибыл в голубом спортивном костюме. 

- Салют. А я кушать не буду, мне только чай. Видите - фигуру берегу. Мне теперь нельзя полнеть, у меня эстетический такой любовник, - он засмеялся. - Посижу у вас, а потом к нему в гости. Собачкой. Неро, оставлю вещи здесь, ладно? Спрячешь до моего возвращения. Через таверну легче путешествовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Пожал плечами ибо на внешность на свою уже давно внимание не обращал. В зеркало ему себя разглядывать или думать что одеть  было тоже. Штаны, наплечники, наручи и сапоги  ну и повязка на глаза иногда что вроде  шейного платка, чтобы пыль и гарь не мешали дышать. Привет Лео   сказал он ему пойдем пока выпьем пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- С удовольствием. Пиво с вареньем и оладьями - ммм... Нет, надо выбирать. Пиво. Пусть к Тео-Висенте в гости завалится пьяный пёс. то-то он обрадуется! - рассмеялся охотник. Похоже, он никогда не унывал долго. 

- Как твои дела, Элореан. Кажется, в прошлый раз вы с Арви сбежали из какого-то плена. Но я толком не понял, почему порознь, почему вообще вы туда попали? И главное, как у тебя дела сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Дела  не у меня, а у моего  так сказать лорда я то что куда скажут туда и пойду демонов убить скажут прыгать портал и  идти в другой мир с радостью.  Я в другом мире Лео,а Арви в другом уже и забыл как там в Азероте и что там у них Нам самое главное  не допустить  чтобы демоны опять не напали на Азерот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так ведь и я так же: куда скажут, туда и пойду. Демонов убить скажут, прыгать в портал или идти в другой мир - с радостью! - повторил охотник слова охотника. Вот интересно, а не двойники ли мы друг другу в параллельных вселенных?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Вряд ли в тебе сидит демон и на посвящение тебе пришлось принимать ударные дозы скверны  Все  жеритуал серых стражей был намного гуманее.  По сравнению  с тем что было у Элореана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну да. Извини за сравнение. Во мне, правда, нет никакого демона и скверны. Правда, за что-то вроде этого я принимал свою способность к метаморфизму, но он оказался всего лишь метаморфизмом. Нет, если подумать, метаморфизм, при неумении себя контролировать, может стать тем ещё проклятьем, но к счастью, мне пока что удаётся всё это дело держать под контролем. Ведь если ты начнёшь когда попало пользоваться своими возмож...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Узнаю болтуна Блонди. Иногда думаю: почаще бы ты приходил собакой. Или хоть со своим Тео. Глядели бы друг на друга и молчали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан 

 

Всякий кто борется против демона мне друг  и союзник  Он попросил все  же налить себе каф или кофе  в разном мире это называли по своему,но смысл  был неизменным,, как и вкус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе - отличный напиток. Тебе как раз подойдёт. А тебе, Блонди, не налью, ты и так чрезмерно возбудился.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И кто бы говорил? Тот, у кого в комнате живёт суккуба? Кстати, я уже понял, Элореан, что это ты её поймал. Никому из наших знакомых по таверне это не под силу, только тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Признаю  это было не лучшие мое решение, но мы иногда ловим демонов  так сказать  тот кто становится охотником должен его убить. Конечно он ослаблен, но  и у послушника только нож   Честно говоря  сожалею об этом поступке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты не сожалей, - вступился Галло Неро. - Отличная деваха, хоть и с рожками. Я её постепенно человеком сделаю, глядишь - будет тут у меня своя подружка. Хорошо же!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Покачал головой не соглашаясь с пиратом.

- Зря ты не разрешил мне убить её. Пойми, что это - дело времени. Конечно, я не буду вламываться к тебе в комнату, вытаскивать пленницу из твоей кровати, или где она там обычно обитает. Но ты однажды попадёшь под её тёмное влияние, либо начнёшь терять рассудок. И тогда она вырвется, и попытается здесь навести собственный порядок. И тогда, уж не обессудь, я обязательно её прикончу. Если Элореан вдруг не опередит. И тогда, Неро, ты очухаешься и спасибо скажешь. Правда, на твоей совести будет пятно, а в душе - дырка. Всегда больно рвать любовную связь. Ты ведь любишь её, верно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Дай  человеку хоть немного счастья. Он начал конечно говорить что и у них  там в Черном Храме своего рода бордель  есть  где охотники на пару многовений могут забыться, конечно все это купленное и  ночные эльфы избегали подобного, но не осуждали тех кто туда ходит 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что? Вы... ох, нет, я бы на это не подписывался... - Лео Пард не просто застеснялся, а кажется был в ужасе от такой перспективы. - С человеком-то грешно такими делами заниматься, а уж с суккубами...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты не спорь, ты слушай. Не дураки там тоже. Мне Энни объяснила, - тут Лео сделал фейспалм обеими руками. Но пирату это было всё равно.

- Да, у неё есть имя и теперь она - Энни. И вот она мне объяснила, что сексуальная культура у них - по сути единственная цель в жизни. Интерес у них такой, как можно больше партнёров найти, как можно лучше с ними провести время.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2), Google Mobile (2)