Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80212

#46962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Надо сначала узнать  у тебя есть какие- то книги по миру Лео. Эльдар все же серьезно подходил изучая противника этому ему учили, что противника  надо знать и все его слабые места.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пирату не хотелось отвлекаться на книги, ему больше нравилось сидеть рядом с Тарой и поглядывать на неё, как бы невзначай. Но чтобы этим насладиться, пришлось встать, найти энциклопедию по земным суевериям и даже отыскать раздел непосредственно венесуэльских народных верований. Заложив нужную страницу зелёным пёрышком попугая, пират отдал книгу Линнеану, а сам вернулся к созерцанию гостьи.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана  Песнь  Звезд

 

Она принесла сшитый маленький кожанный мешочек для Силланы  Скоро прибудет корабль который отвезет ее на другой континет так далеко от дома она давно не была.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

В таверну влетел молодой заяц. Метнулся туда-сюда, шуганув нага и попугая, что вместе расправлялись с виноградной гроздью. А потом кинулся навстречу входящей Силане, подпрыгнул, как дрессированный щенок, и оказался у неё на руках.

- Андаран атишан, Галло Неро. Здравствуй, Эльхана. Ты красиво одета и косы так интересно заплела. Научишь меня? 

Она поняла молчаливый вопрос про зайчонка и созналась:

- Зять догнал нас на привале и отдал Листочка. Онговорит, заяц стал так кричать и плакать, когда я ушла, что все дети заплакали вместе с ним. Тогда он сказал: нечего издеваться над животным в угоду вашей прихоти. Судьба подбросит нам другого питомца, вот его и приручайте. Вот мы с ним посидели у костра и зять сказал, что мой заяц вольнее чувствует себя в лесу, и привязался ко мне, поэтому чтобы я его никому не отдавала.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ишнуала  и Хвала Богини   видишь  Листочек был точно был  точно послан Элуной  и как же все  в мире свершалось по ее воле пока вера девушки напоминало чувства что испытывал Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, наверное, это дар богов и символ чего-то. Просто я не разобралась, я хотела сделать так, как ему будет лучше. Но он не захотел там оставаться, хотя за это время привык к детям и охотно с ними играл.

Силанна усадила зайчика к себе на колени и пальцем гладила его между ушек. Заяц таращил глаза, но ему видимо нравилось.

- Что это у тебя в мешочке такое важное, что ты его на стол положила? - поинтересовалась эльфийка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Это тебе подарок  сказала она ей все равно было не чем заняться в столице. Она жила в гостинице  там не надо было убираться или готовить еду. Только вот сиди как человеческая барышня и мечтай о принце поэтому эльфийка занялась хоть чем- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне? - девушка не ожидала такого внимания. - Ты сама сшила? Для меня? Спасибо. Да будет лёгок твой путь, Эльхана. Мне так приятно получить от тебя подарок. К тому же он красивый и полезный.

Ей очень хотелось выразить эмоции поярче. Вот Эллеан бы наверняка проявил свою радость сильнее, освещая этой радостью всё вокруг. Но она не умела. Она тогда пересадила своего зайчика к Эльхане.

- Поиграй с ним, тебе ведь хочется, правда? 

 

Галло Неро принёс обед, хлеб, закуски, ушёл готовить чай. Можно было покормить зайчонка салатом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Он такой милый и добрый зайчик  пересел на ее руки и начал бить лапкой по ладошке девушки. Я могу еще сделать только не хочу у Гая клиентов отбивать и мне кофе попросила эльфийка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не отобьёшь клиентов. Гай сёдла шьёт и уздечки, а ты - вон какие тонкие вещицы. У вас разный товар. И что, приносит он доход?

Неро налил кофе обеим девушкам. 

 

Силанна.

 

- Красиво шить я не научилась, хотя строчку и обмётку делать могу. В жизни часто годится. Смотри, Листочек шлёпает тебя лапкой, он просит ещё подачку. Вот так и угощай этих питомцев! Надеюсь, дети не очень расстроились из-за него. И Ула тоже. Впрочем, ты видишь, она зайцу на лбу нарисовала какой-то знак. Может, Листочек стал умнее?

Да, спасибо, Неро. В Ферелдене кофе не найдёшь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Да нет ты не видела какие вещи может мой мастер делать У него целая террасса в Дарнассе со всего  мира к нему приезжают учиться. Нет, вот платья и рубашки шить не умею или мантии. Да зайчик умный я тоже кого -нибудь заведу чтобы не так скучно было в пути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Твой мастер, Эльхана, он добрый или ругает учеников? Я бы тебе Листочка отдала, тебе я доверяю. Но этот заяц от меня уходить сам не захочет. Зять говорил, он так кричал, что он сначала подумал, будто дети его мучают. Ты слышала, как зайцы плачут - как младенцы, это невыносимо просто. Поэтому он взял зайца в охапку и погнался за нами, чтобы отдать. Он вообще хороший, я благодарна ему. Про Эвлара спрашивал, удивлялся, что я - не родная дочка его, мол похожа очень. Интересно, я правда на него так похожа? Если да, то хорошо, Эвлар красивый. Ну... Эллеан тоже красивый... Правда? Или мне кажется?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Он тебя любит правда  Листочек. Она его погладила  по шерстке успокаивая что его никто не заберет у хозяйки.  Мастер ну он строгий, но добрый  и хоть делает вид, но все равно очень гордится что наставник Эллеан красивый только очень  не высокий 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Строгий мастер - это даже хорошо. Лишь бы не злой. Я ненавижу, когда на меня орут. Лучше пусть бьют, если за ошибки, а не просто так. Но орать на себя я им не позволю.

Эллеан ещё вырастет, ему всего пятнадцать лет. Примерно вот так вырастет, хотя мне кажется, что я всё равно буду выше. Интересно спросить, какого роста была его мать. Зевран-то чуть выше среднего. Если мамаша была мелкая, то Эллеан может пойти в неё. Вот моя длинная. И Эвлар с его родственниками высокий. Мой отец был такого же типа. Значит, я буду выше Эллеана.

Силанна подставила к носу зайчика ломтик огурца, а сама наклонилась к Эльхане и спросила: 

- Это будет очень стрёмно, если девушка выше парня?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Не знаю зайчик  играл с ее длинными пальцами   сама она  думала о золотоволосом эльфе и какие глупости выкинула их из головы. Ну хоть он не такой самодовольный как его сородичи и добрый.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Ну, так-то он не стрёмный... - подумав, сделала вывод Силанна. - Подумаешь, будет немного ниже и чуть-чуть младше. Мне вот уже скоро шестнадцать. Круто. Хочу день рождения. Жаль, что рядом не будет моих антиванцев. 

Силанна вздохнула и погладила зайчонка вдоль спинки. А тот, измазав пальцы Эльханы огуречным соком, теперь щекотно их облизывал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Давай устроим праздник здесь и пригласим антиванцев   я тоже скучаю без своих особенно по брату  Я бы так хотела чтобы тот жил с нами и у него были бы глаза и Эльхана печально вздохнула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Главное, чтобы у него были ум и сердце, - уверенно сказала Силанна. - Что ж, давай позовём. Я так скучаю по ним. Только не говори им, а то они будут страдать. А Зевран подумает, что я маленькая, и будет упрекать Эвлара, что тот меня отпустил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За Элореана не беспокойся, Эльхана, он не беспомощен, у него своё восприятие мира. А эльфов сейчас попробую вызвать. Хе-хе, смотри-ка, и что они не спят с столь поздний час? Ладно, попробую малого вызвать.

 

Эллеан

 

Появился с зайцем на руках и выпустил его. Листочек тут же спрыгнул и подскочил к Звонку. Тот напал, отгоняя.

- Эй! А ну, разбежались! - прикрикнул Эллеан. Зайчата прекратили драться, но тут же началась беготня, в которую увязался и наг. Эллеан развёл руками, мол, что я могу с этим поделать. Сейчас его хитрая улыбка напоминала уже знакомую. Высок он может и не будет, а вот хорош и обаятелен - наверняка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Видишь какой он хороший  у тебя и поздоровалась с эльфом  Какие они забавные  твоей сестричке скоро шестнадцать надо устроить вечеринку в таверне предложила Эльхана.  Будет большой торт и медовые пирожки правда Неро ты умеешь их печь  спросила девушка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пирожки я всякие печь умею. Могу медовые и тыквенные, и всякие. Ты подскажи, когда праздник - всё приготовлю.

 

Силанна

 

Но Силанна застеснялась праздника.

- В Антиве отмечали мой день рождения на эльфийский день Последних гусей. Два раза отмечали. Но здесь, в Вендинге, мне сказали мой настоящий день рождения, бабушка помнит. Он рядом, но немного не такой. И вообще, не надо мне толпы. Не люблю, когда много народу.

 

Эллеан

 

- Эльхана, может ты не в курсе, но Силанна мне не сестрёнка, а подруга. Собственно, мне так даже больше нравится. Братья и сёстры могут ссориться, а друзья всегда вместе. Да? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых