Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#47522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Темные эльдары тоже   берут рабов что бы те работали на них. Скорее всего боятся или  их запугивают   или может  не знают другой  доли   чем труд на хозяина, а не покорных казнят. Он помнил казни тех кто хоть  чем- то смогли раздражать Слизикуса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Некоторое время продолжала в упор смотреть на него, а потом сказала:

- Ты сам был в рабстве. Ты говоришь с каким-то страхом и ненавистью. Ты убил своего рабовладельца? Вот и правильно.

Как ни в чём не бывало, она принялась за чай с печеньем.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мог бы я объяснить тебе парадокс власти меньшинства над большинством, но думаю, вся эта политэкономия и философия ни к чему не приведёт. В общем, спасибо всем, откланиваюсь. Тео, в следующую субботу, как договаривались.

Лео Пард помахал всем и ушёл.

Силанна и Лин пока оставались за столом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Поэтому  я и ненавижу  Камморанг и своих сородичей которые забыли что  такое благородство и сострадание  и живут  в проклятом городе, которое даже солнце не хочет осветить своим светом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ненавидеть надо зло, а не город. Город-то тут при чём? Я и сама знаю, что люди разные бывают, не все плохие. Противно знаешь что? Когда, допустим, говоришь им что-нибудь про эльфов, а они думают, что лучше тебя знают. А эльфы про людей не верят, особенно которые не были в городах и людей почти не видали. 

Силанна закончила еду, перевернула чашку на блюдце и отодвинула. А потом строго сказала Линнеану:

- Я рада, что ты убежал оттуда. Просто не надо много ненавидеть, а то станешь злым, как моя чокнутая мамаша. Вот кому легче от того, что её месть для неё лучше и важнее родной дочери? В общем, я так считаю. Давай, до встречи. Расскажешь потом ещё что-нибудь.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Этот  город населяют темные эльдары   они сбежали  туда и продолжили порочные практики  и дальше падать  Вряд  ли темный эльдар может раскаиваться .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лин, ты чего ей голову морочишь? У них строго с этим делом. Вот возьмёт и втрескается в тебя. Ты-то вон какой большой, красивый, не то что Эллеан - шкет мелкий и волосья в стороны. Это не я сказал про тебя, это Рибо.

Пират указал на попугая. Тот что-то проворковал.

- Что, станешь ей рассказывать про своё рабство? Авось пожалеет. Но я бы не стал, серьёзно. Для тебя игра, а для девчонки может быть важно. И учти, её приёмный папаша - эльф суровый, он точно Силанну в обиду не даст.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Неро дай  ей самой выбрать,а  то все его хотят за Эллеана выдать замуж, а  она может быть  его и не любит и просто дружит, а потом уже выйжет потому  что вроде  эльф честный но любви между ними не будет  и унего преимущество было и  есть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я не лезу, не лезу. Делайте что хотите, тем более, там есть кому приглядеть. Эй, а что, Блонди тоже свалил? Я хотел ему ещё один журнальчик показать. Нет, Тео такое нельзя. Это про хвизику.

 

Таверна опустела, но осенний букет всё ещё пылал ярким пятном на столе.

- Тыквы надо бы завозить. И яблоки. Скоро осенний праздник перехода к зиме. Хэллоуин который. Приходите, устроим опять какую-нибудь весёлую тусовку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мне иногда кажется что вы настолько хотите счастье Силлане, что она вон сбежала  в свой клан  ото всех  доброжелателей   Почему ей нельзя увлечься кем- то другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я чё? Я ничё! Это всё попугай! - Неро опять показал пальцем на Рибо и удрал в подсобку. Возможно, тыквы искать. На какое-то время Линнеан остался один в большом помещении. Была слышна возня попугая, перекладывающего семечки от ягод, и цоканье нага, что шарил под столами и скамейками, выискивая крошки. Легонько стрекотали многоциферблатные часы, показывая время и сезоны разных миров..


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Вот так вот и во щи попадешь он   услышал  это в одном из питейных заведений.  Он плдозвал попугая и начал его  по перышкам  да Рибо надо подождать твоего хозяина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Каурри! - сказал он красивое, по его мнению, слово. Гладиться попугаю нравилось, поэтому он с удовольствием подставлял голову, а в ответ нежно покусывал палец эльдара.

 

Наирван

 

- Кого тут ещё погладить? Скучал по мне, хрюша?

Толстого нага тоже подхватили на руки. Хотя он весил не меньше пуда, но на коленях эльфа уместился, очень старался.

- Здравствуй, Линнеан. Хорошая идея - ставить листья в букет. И без магии, наверное, не обошлось. Долго не вянут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Наверное конечно он перед этим поприветствовал должным образом  старого эльфа. Хотя эльдары все считали себя детьми богов так что с остальными расами они вели  себя очень надменно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Когда появился Галло Неро (без тыквы, но с кувшинчиком домашнего вина), Наирван узнал последние сплетни.

- И ничего страшного, пускай молодёжь гуляет. Главное, чтобы лишних планов не строили. особенно те, от кого зависят судьбы государств. Вот лично я не стал бы вмешиваться в судьбу принца, но жизнь показывает, как было бы лучше. Нет, никаких грубых движений. Но всё-таки Сильвен я удалю куда-нибудь на время, заодно и понаблюдаю, будет ли парень к ней тянуться. Если да... Хм... Кто я такой, чтобы препятствовать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Почему все лезут в чужую жизнь  сказал он с пылом молодости. Ему не хотелось что бы старшие как - то мешали молодым, потому что еще был молод  и ему не нравились старейшины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47537 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Всем жить и не хворать, - Ли вошел в таверну, плюхнулся на табурет. с наслаждением вытянув ноги. - А ты хотел, чтобы молодые олухи сами себе шишки набивали?

 Он краем уха (такого длииинного) услышал патетический возглас Лина.



#47538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не то что лезут. Просто нам, старшим, бывает виднее. Тебя, кажется, ещё в прошлый раз возмутил наш с Олловейном разговор. давай я поясню тебе это. Дело даже не в том, что князю, официально и по всем пунктам, лучше жениться на Айлейне - наследнице приличного богатства, снискавшей уважение самого Трандуила, чем на Сильвен - простой разведчице. Дело в том, чтобы у него была возможность лучше узнать Айлейну до того, как у него начнёт кружиться голова от Сильвен. Пойми, таких, как Сильвен, он просто мало видел. Вокруг одни высокородные, а при дворе они ведут себя по этикету. парню это скучно. Какими бы прекрасными чертами не обладали девушки, к которым его приближает столичный уклад, от них выгодно отличается отважная разведчица и лучница. Ведь те все как бы на одно лицо, а это - не такая. И интерес можно понять. Но...

 

- А ты хотел, чтобы молодые олухи сами себе шишки набивали?

 

- Здравствуй, Ольвэ. Сильвен хорошая. Но я хотел бы, чтобы Фейнриэль познакомился и с другими, чтобы у него была возможность сравнивать. Да, и с Айлейной тоже. Но сейчас не время. Он всё-таки ещё юнец, а она - опытный хозяйственник и интендант. Она может не обратить внимания на юношу, если не будет знать, что он - будущий король. А если будет знать, то где гарантия, что её чувства будут искренни? В общем, ребята, мне бы их как-то хотелось познакомить на нейтральной территории.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

- Хорошо у нас нет королей  есть аутархи и провидцы  которые  направляют мир - корабль, а так каждый эльдар мог высказаться   по поводу   или избраться в совет  Налей мне вина  он чаще пил чай или кофе, но стал привыкать к спиртному.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47540 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да какая разница, как обозвать того, кто направляет толпу? - эльф пожал плечами. - Хоть глава Дома, хоть король, хоть император, хоть горшок навозный. Разные названия для одной шишки, которая либо направляет всех и отгребает за это разных разностей, или валяет дурака и опять таки отгребает за это. Ну а что огребешь, это уже от личности зависит, или от тех кто у нее за спиной.



#47541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Можно и без королей. У хоббитов нет королей, они подчиняются общему совету. У энтов никогда не было правителей, и для них это хорошо. Но эльфы и люди расположены к наследственной власти. У эльфов это действительно выглядит классично и благородно, а люди обычно всё извращают. Но что поделаешь? Для одних это власть, а для других - ответственность. К счастью моему, я не сродни королям.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вина так вина. Ну-ка, все стаканы подставляйте. Так-то лучше разговор пойдёт.

Неро налил всем хорошего вина и беседа продолжалась.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)