Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#47562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Изящно словно тут былтанец  он просто перехватил руку занесенную  для удара  и смог  обездвижить  Эллеана, но тот   смог вырваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#47563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Такой приём не прошёл даром. Эллеан едва пришёл в себя, но тут же бросился на соперника с удвоенной силой. 

 

Эллеан = 19 ХП
Линнеан = 18 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#47564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Эльдар  не был сильным  и таким физически развитым  как Эллеан того не готовили к роли бойца и сам Лин не выбрал пока путь воина. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#47565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Опять отброшенный более сильным соперником, всё-таки снова попытался его достать, но эта борьба изначально выглядела неравной.

 

Эллеан = 14 ХП
Линнеан = 17 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Надо было заниматься дома сказал Лин  сам он скорее учился только базовым приемам  и владением оружием, но меч покоился в ножнах он еще не разу им не дрался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан видел, что Линнеан слишком явно не хочет ему навредить, но обида на самого себя снова бросила его в бой. И он опять нанёс довольно ощутимый удар.

 

Эллеан = 13 ХП
Линнеан = 13 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#47568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он старался выиграть ловкостью и быстротой ведь в силе он  уступал.  Потому что все же больше был мастеровым, а не бойцом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#47569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан понимал, что только его воронья выучка может способствовать победе, но дрался как обычный парень, обиженный на сам факт, что его девушку заприметил кто-то другой. Никакого коварства и подлых приёмов он пока не применял. Неужели всё-таки удастся одолеть более рослого, но не тренированного соперника? Нет, тот опять сдержал удар.

 

Эллеан = 8 ХП
Линнеан = 12 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Теперь уже удары стали сильнее и быстрее  все эльдар старался победить  и показать класс. Хотя обычно не любил сражение и стычки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#47571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

...И очень хорошо ответил. 

- Трудно быть эльфом... - пробурчал Эллеан, делая вид, что его не достал удар соперника, а сам еле держась на ногах.

Затем он протаранил Линнеана головой в подгрудок и едва не швырнул его на стенку. Кажется, они снова были на равных: оба уставшие, но пока полные решимости.

 

Эллеан = 3 ХП
Линнеан = 9 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#47572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Один короткий рывок  и вот эльдар  казалось сделал подножку, но пока эльф пытался сохранить равновесие Лин перемесился и обманым финтом смог свалить противника с ног.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#47573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, ты там не убей его, а то Зевран мне всю таверну разнесёт.

 

Эллеан 

 

- Правильно боишься, - проскрипел Эллеан, лёжа на полу и глядя в потолок. Потом его настроение пришло в норму. - Демоны Тени! У этого парня такой потенциал, а он совсем не тренирован. Лин, ты не выйдешь из боя на одном энтузиазме, просто я от природы слабей тебя, но если бы использовал приёмы... Ну-ка, помоги мне подняться... Ой! Не надо. Я ещё полежу.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47574 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Усмехнулся, мееедленно похлопал "дуэлянтам". Насмешливо оглядел обоих и вернулся к неторопливому смакованию вина.



#47575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс для Рыжего ещё бутылку и мясной нарезки.

- Видал, какие битвы творятся? Хорошо, хоть не поножовщина. А то у нас тут всякое бывало. Честно говоря, этот мелкий выглядит несолидно, и я всё время забываю, насколько он опасен. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Помог все же эльфу и даже задействовал свою магию чтобы  Эллеан  почувствовал прилив сил. -Я еще не дрался в настоящем бою признался он и не могу пока никого убивать  потому что не прошел путь воина. Для эльдара  это могло быть опасным потрясением психика  без соотвествующей  подготовки  могла развиться тяга к ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47577 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Пожал плечами.

 - Если им хочется проветрить собственную дурость и доказать друг другу неизвестно что, то кто им лекарь? - рыжик цапнул с тарелки кусочек мяса. - Один слишком тороплив и категоричен, а второй сует свой нос не в свое дело. Пусть радуются, что некому наблюдать их детские выходки и прочистить мозги. Особенно причине этого ...

Эльф хмыкнул, разглядывая вино в бокале.



#47578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

-Я еще не дрался в настоящем бою признался он...

 

- Нет, так нельзя. Тебе надо тренироваться. Так, от природы ты сильнее, а я не применял боевых приёмов, потому ты и одолел. Но разве можно так наплевательски к себе относиться?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не от природы, а потому что два сердца.

 

Эллеан

 

- Один слишком тороплив и категоричен, а второй сует свой нос не в свое дело. Пусть радуются, что некому наблюдать их детские выходки и прочистить мозги. Особенно причине этого ...

 

- Эмм... Ну, ты ведь не скажешь этой причине? Хотя бы временно не говори, потом всё утрясётся. Да, я дурак, но нечего ему было меня дразнить. Как-нибудь разберусь, кого любить, а кого нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47579 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ну, ты ведь не скажешь этой причине? Хотя бы временно не говори, потом всё утрясётся. Да, я дурак, но нечего ему было меня дразнить. Как-нибудь разберусь, кого любить, а кого нет.

 

 - Тебе бы еще самому с этим разобраться, - Ли понемногу потягивал вино, неторопливо, наслаждаясь вкусом. - А давать советы живущим в мире других понятий и уж тем более строить глазки, пусть и неосознанно - верх непредусмотрительности. И Тео и Лео, и уж тем более Баки с Тианой здесь не пример для подражания.


  • Ewlar это нравится


#47580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- У нас нет такого это у космического десанта Империи или как они называют себя Ангелами Смерти.  Они люди вернее генетически усовершенствованные  люди  созданные  для войны. Он начал объяснять что  для космического десантника  ксеносы враги и только изредка люди и эльдары сотрудничали . Темные эльдары иногда выставляют их на своих аренах  и они внушали  рост и физическая  мощь, но ведьмы  легко расправлялись с ними для них смерть была искуством вернее представлением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я думал, что есть. Так вы там что, не все эльдары или не все космодесантники? Вот запутался в ваших мирах!

 

Эллеан

 

- Да не, не надо мне советов. Вот так от преподавателей хватает. А то, что драка - это инстинкт, подраться захотелось с тем, кто Силанне внимание оказывает. С другой стороны, что же, раз она и ему нравится, значит, она правда классная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)