Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#47762 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А ты любишь удобство и чистоту. Правильно, это по-антивски, после боя сесть поудобнее и выпить вина, - похвалил эльфёнок Рыжего.

 

 - Конечно, всегда лучше сидеть, чем стоять, и лучше лежать, чем сидеть, - Ли неторопливо потягивал вино, наблюдая и слушая происходящее.



#47763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Зеврану  есть ради кого жить, да и лекарство может  вы найдете. На нем тоже был красивая безрукавка  все таки ночные эльфы украшали вышивкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий, а ты хорошо влияешь на Элореана. Вот он даже приоделся... Хотел сказать "глядя на тебя", но похоже, он просто чувствует, как ты тут сибаритствуешь, ха-ха! Ну-ка, ещё одну турочку кофе заварю, чтобы повторить.

 

Эллеан

 

- Найдём лекарство, но даже если не найдём, Зевран обязательно что-то придумает. Он всегда такой. А мне немного жаль, что не помог вам таверну спасать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Давай веселиться  сказал он Эллеану   Эльф выпил бокал вина   и теперь уже готов отплясывать   в таверне. Праздник  время веселья и песене   его народ праздновал Тыковин  как и все народы Азерота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, погоди, надо хотя бы танцпол расчистить! 

Галло Неро вызвал тех призраков, что обычно ему помогали, и они довольно быстро прибрали в таверне. Мебель почти не пострадала, а грязь - это всего лишь не такое вещество, как вам хотелось бы. 

- Что-то мне не особенно пляшется, но пожалуй сейчас ещё выпью и пройдусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Ты выпей своего кокосового рома   -  Ли пойдешь  танцевать  девушки увы нас все оставили. Не суккубу  же   вызвать он усмехнулся вспоминая  курьез   Музыка еще нужна сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я суккубу и не пытался больше вызвать. Убежала и убежала. Не знаю, жива ли она или сгинула там, за окном. Грустновато думать, что Энни могла стать нормальным че... Ну, то есть. Ага.

Пират хряпнул своего рому с кокосовым ликёром и щёлкнул пальцами, требуя у отвоёванной таверны хорошей моряцкой музыки.

 

https://www.youtube.com/watch?v=fc2Al_hPIEk


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Хоть  Лео не будет переживать и я  тоже  охотник поэтому и заходил в таверну чтобы проверить  все ли тут в порядке или суккуба тут захватила уже власть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лео ваш так и порывался перерезать глотку моей суккубе. Вот что она ему сделала? А ведь по виду этого мальчишки даже не скажешь, что он вообще способен хоть кошку обидеть. Кстати, котёнка надо принести, Лин скоро явится за ним.

 

Эллеан

 

Узнав о котёнке, даже сам хотел за ним сходить, но Неро не пустил его в комнаты. Герцогиня скоро сама принесла малыша в корзинке

 

http://coub.com/view/6vokf

 

Эллеан умел выхаживать котят, потому что при нём приносили выводки и кошка, и собаки, и он часто возился с малышами. Эльф даже немного пожалел, что не он первый увидел котика, а Гай. И о том, что ему самому некуда этого малыша забрать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар  с мира корабля

 

 

Эльф  был таким милым с котенком что он не вольно их сфотографивал и показал снимок  Эллеану.  Может в таверне он его однажды покажет во сне Силанне. Надо ему придумать имя сказал он и какой тот был маленьким. и беззащитным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Точно. Надо будет такой автопортрет нарисовать, все девчонки будут мои. Ну, я не в прямом смысле... я бы тут сам себя поцеловал, - хихикнул эльф, затем, с лёгким сожалением, пересадил кота на Лина и тот пополз, цепляясь коготками, прямо к его воротнику, откуда чувствовал тепло живого и знакомый уже запах.

- Это твоя перчатка тут? Правильно, что оставил. Котик не так скучал без тебя. Ну, давайте имя ему придумывать. Странно, что Гай не успел. Он сразу всем названия придумывает, хотя очень странные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

В эти моменты он был не похож  на гордого и высокомерного эльдара, а наоборот милый и простой парень. Путешествие  напомнило его об сострадание  и прочих  вещах, что забыл их народ  Он поддерживал котенка одной рукой, чтобы тот  не свалился  все же тот был еще маленьким, чтобы  удержаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Глядел, как котёнок старается потереться о шею и лицо эльдара, нюхает его и привыкает.

- Как он сразу к тебе-то привык! Ну, давай думать, как бы у нас, в Антиве, назвали серого кота в полоску. Дымок, Пушок, Полосатик... Может, правда, Гая позовём?... 

 

Гай не появился, поэтому Эллеан продолжал перечислять котиные имена, принятые в Антиве. Пытался вспомнить, у кого как звали котов.

Разбойник, Убийца, Хитрец, Ворюга... Ну, правда, они же не всё время такие милые, они порой так шалят, что хоть в них тапками кидай. Пинто часто зовут, но это в пятнышку. Скрипач, хи-хи, он как скрипка к тебе пристраивается, прямо к шее, да ещё и звучит. Ешё можно Раядо или Бандес - это именно пёстрых, в полоску означает. А как по-вашему зовут котов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

У нас не совсем коты, вернее их разновидность устанавливает  с хозяином ментальную связь  и усиливают магию хозяина, но это обычный котик, но все равно  так что пусть будет Дымком. Тот слабо мяукнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ему сейчас пока что всё равно, как его называют. Лишь бы голос слышать и привыкать. Если ты не один будешь с ним играть, то надо, чтобы твои товарищи тоже с ним разговаривали и называли по-имени, тогда он не будет всех дичиться. Мне в доме не хватает кошки. Мы одну поселили в городском особняке, но она потом ушла, наверное, ей было скучно, что часто дом стоит пустой, а может убил кто-нибудь на улице. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя заяц есть, вот и не выступай. Хотя, смотри, как интересно: в тот раз вы подрались, а теперь как друзья. Это котёнок вас связал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я не хотел ранить Эллеана или как- то ему повредить  ответил он Неро. Мы можем иногда тренироваться предложил он эльфу - подростку, но вот драться до крови нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У меня крышу сорвало, - признался Эллеан. - Если бы я такое выкинул в реальности, меня бы мастер выпорол за несдержанность и ещё в карцер посадил чтобы подумал. Я сам чувствую себя виноватым после этого. Ворон должен владеть своими чувствами, и если бы дело стояло так, что мне надо тебя убить, то надо убивать, а не сопли мотать. А если проучить, так тоже не кидаться головой на панцирь, выбрать больное место и ударить, и самому уйти от сдачи. Это было бы по-нашему. На самом деле я не злюсь на тебя, Лин. Я злюсь на то, что девушка уехала как раз после того, как я видел её во сне, пытался рассмотреть её татуировку. Я думал, что приеду в "Рагнателу", поговорю с нею о тайне, что связала нас, что может быть, эта беседа положит некое начало нашим новым отношениям, поскольку оба мы официально стали взрослыми... а она вот... Взяла и смылась. Ты ни при чём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Ты бы не смог психопластик наша броня затвердевает от удара  и ваши мечи  и кинжалы на вашем этапе развития просто не смогли причинить мне вреда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Меч не всякую броню пробьёт. Вороны чаще носят кожаную с китовым усом или медными пластинками, чтобы легче было двигаться. Важно, как и куда наносится удар, важно, какие части тела защищать, прикрытием каких можно пожертвовать. У любой брони есть и преимущества, и недостатки. Если ты хорошо их знаешь, то ты гораздо лучше защищён. Но ты прав, Лин, такого материала у нас нет. Я тогда просто двинулся от злости. Давай с тобой, что ли, съедим по пирогу и больше не станем так от балды сражаться. И дай мне котика ещё погладить, а то ты его заберёшь, а мне уж не достанется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я тоже  тебе  наверное спровоцировал  наверное сказал эльдар  просто  он таких девушек не видел. В ней  было для него много необычного он привык что эльдарки спокойные, самоуверенные и  больше похоже на знатных человеческих леди, а с ней было просто   и она как Лин сомневались. Он протянул  ему котенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)