Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80323

#47802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это скорее не от удара, а от выпивки, - вслух подумал тавернщик. - И такое у нас бывало.

Конечно, ему хотелось помочь забывчивому гостю, ведь для того и "Перевал призраков".

- Вот что, ты возьми что-нибудь... да хоть перо от попугая! Когда в реальности спать ляжешь, держи при себе или там под подушку положи. Хотя куда тебе, с такой башкой, подушка? В общем, твоя душа тогда опять найдёт легко пути в таверну. Так к нам походишь, и потихоньку вспомнишь всё. 

Пират подобрал на барной стойке перо попугая и отдал тыквоголовому. 

 

82950bcc883a9858aa39e7e4be303a4f.png


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Значит нам не удастся  ее снять сказал  он эльфу - подростку    Что  же  Неро налей мне тоже  соку, а может  лучше кофе попить . Будешь Эллеан?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Кофе давай. Меня тут этим тыквенным соком чуть ли не каждый день поят. Дома с утреца встал - кофейку, понимаешь ли, выпил с большим удовольствием. Жить можно. А тут, в Академии, не хотят на кофе тратиться. И ещё говорят, что юношам его пить вредно. Не знаю, кому как, а мне не вредно. 

Галло Неро подал кофе эльфу и эльдару. Себе взял кружку пива. Видно, от сладкого ему уже было не слишком сладко.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Покажи своего зайчика попросил эльдар  ему хотелось погладить необычного  зверюшку.  Он взял печение   и начал аккуратно есть. Было понятно что праздник  уже закончился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Позвал Звонка. Зайчик с необычной зеленоватой шерстью появился прямо у стола и сразу полез на колени хозяина.

- Чует, что здесь кто-то был, и спасается, - по-доброму улыбнулся Эллеан и поднял зайца. Погладил и передал его Лину.

- Держи. Какой тяжёлый стал, ага? Лопает за троих, только успевай насыпать. Хорошо, в саду возле общежития траву не косят, даже сейчас, поздней осенью, нахожу свежие травинки в цвет его шерсти.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47807 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Халвушка. Зверюшка тётушки Агнес.

 

Дверь таверны тихонько приоткрылась, впуская что-то небольшое и белое. Со светящимися красными глазками и розовым носиком. Наверное, крыску Агнес хозяин таверны узнал сразу.

- Пип? - остановившись посреди зала, Халва растеряно пикнула.

Видимо, зверюшка не ожидала такого поворота. Вроде бы задремала себе спокойно, а тут опять в таверне. Да ещё и одна совсем. Но, чего бояться-то? Всё же тихо и спокойно. И овощей зубастых овощей вроде не наблюдается.

- Пип! - заметив существо с головой тыквы, Халвушка забеспокоилась.


  • Ewlar это нравится

#47808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Тотчас же потянул с ноги башмак. Его расправа с крысами всегда была скорой и неумолимой. Однажды ничего не подозревающий демон, который пожелал смутить мальчишку, попавшего в мир Тени, жестоко поплатился за свою ошибку при выборе образа крысы. Так Эллеан-маг прошёл важное испытание, даже не подозревая этого.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Стоп! Не бей крысу! По-моему, я её узнал. Она так смешно пищит, как будто говорит что-то. Эй, Лин, ты не боишься крыс? Возьми её на руки, а то я что-то брезгую такой зверушкой. Да зайца-то отдай обратно Эллеану. Так и есть! Это та самая крыса, что вчера помогала нам спасать таверну. Но где же леди Агнес?


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Зачем ты ее бьешь она такая ведь милая  он улыбнулся  мышке,а Элореан покинул свое укрытие и протянул ладонь союзнику ведь они с ней воевали против захватчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47810 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Халвушка

 

Крыска окончательно растерялась, когда Эллеан потянул с ноги башмак. Одно дело ходить по странным местам с хозяйкой, совсем другое оказаться одной в таком необычном месте. Но, Халвушка не была бы крысой ведьмы, если бы сейчас испугалась, потом зверюшка встала на задние лапки и принялась жестикулировать передники лапками, размахивая кулачками. Словно крохотный кенгуру, вызывающий юного эльфа на бой.

 

- Вот ты где, - послышался скрипучий голос Агнес. - Бедняжка, испугалась, нет? - ведьма вошла в таверну и добродушно хохотнула, когда Халвушка поторопилась вскарабкиваться ведьме на плечо. - Так подумалось мне, а не осталось ли яблочка молодильного у Неро, а вон вишь как, в таверну её затянуло, - покачала головой Агнес, поворачиваясь к хозяину таверну. - Прибрались уже, смотрю. Быстро вы. А это что, забыли убрать? - взгляд тётушки переместился к фигуре с головой из тыквы.



#47811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это наш посетитель, он живой и настоящий, леди Агнес, не обращай внимания. Кажется, он вздемнуть решил или задумался. Эх, хорошо! Сейчас все вместе выпьем, а то ведь даже освобождение таверны не отметили. Агнес, что наливать? Элореан, пива?

 

Эллеан

 

...зверюшка встала на задние лапки и принялась жестикулировать передники лапками, размахивая кулачками. Словно крохотный кенгуру, вызывающий юного эльфа на бой.

 

- Ой, так она дрессированная! - воскликнул Эллеан в восторге. - Что же вы, сеньора, хоть ей бантик не повяжете? А то вот так прихлопнут невзначай. Знаете, я-то крыс вовсе не уважаю, ибо они продукты портят, в обувь гадят и всякое такое делают. Но то простые крысы. А вашу я запомню и теперь не стану её бить. Вон как забавно защищается, всё понимает. А у меня заяц ручной, - не забыл похвастать Эллеан.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мы вашу мышку в обиду  не дадим уверил большой эльф хозяйку мышки.  - Рад, что вы к нам пришли он улыбнулся ей  вполне себе даже добродушно и даже не скажешь, что это парень временами превращается в демона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47813 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Агнес

 

- Мы вашу мышку в обиду  не дадим уверил большой эльф хозяйку мышки

 

Агнес кивнула эльфу, веря правдивости его слов.

 

Агнес, что наливать?

 

- Сегодня ничего, Неро, дела у нас. За ней вот пришла, - кивнула на свое плечо, где сидела Халва, тётушка. - В другой раз, милок, выпьем. Можешь настоечку из яблок молодильных мне приготовить, - подмигнула она хозяину и повернулась к Элеану, чтобы послушать парнишку.

 

- Что же вы, сеньора, хоть ей бантик не повяжете?

 

Ведьма рассмеялась от души, а после вытерла выступившие от смеха слёзы и, погладив Халвушку по голове, спросила крысу, не желает ли она бантика. Халвушка возмущённо замахала лапками, что заставило Агнес вновь расхохотаться.

 

Так ведьма и вышла из таверны, что-то нашёптывая своей крыске и похохатывая от её возмущения.


  • Ewlar это нравится

#47814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Сеньоры, или мне кто-то подкапал в кофе атропин, или её крысёнок понимает всё, что мы тут говорили. И не по-зверюшечьему своему, а прямо как мы понимает, по словам. Бантик она не желает, видали? А? Что? Я прав?

Эллеан толкнул кулаком Лина и вопросительно поглядел на Элореана, а потом и на Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да гарлок его знает! Мне то же самое привиделось. Жаль, что не выпили с тётушкой Агнес. Но ничего, мы с нею позже ближе познакомимся. Знаете что? Хватит траву жевать, я вам сейчас поджарю охотничьих сосисок.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну так это не обычная мышь, а волшебная сказал он или твои намерения были столь явны, что мышка их почувствовала   Нет это же не крыска все же, а мышонок 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По мне всё одинаково. Вредители - они и есть вредители. Но если оно ручное, то дело меняется. Верно я говорю, Эллеан?

 

Эллеан

 

- Верно. И ещё на преподаватель говорит, что эти мыши - они нам вредители. А мол в природе они всем нужны. Я тут спросил Эвлара, когда он приезжал, и он сказал, что это правда. Животное вредит только лишь с точки зрения нас. А с точки зрения себя оно питается и просто так живёт. Можно выгнать мышей из аравеля, но убивать их просто так в лесу не нужно. Правда, я думал, как выгнать мышей? Хотел завести кошку, а завёл зайчонка, который сам почти как мышь.

И ещё, если мышь дрессированная, то это не то же самое, что ничья. Элореан, думаешь, она просто испугалась?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Скорее обиделась. Мне кажется она все же разумная. Он попросил  хозяина налить ему кофе. Лин тоже кивнул сказал что мышка возмущалась  поведением  молодого эльфа. и даже готова вызвать того на бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Бой с мышкой... Лин, Элореан, вы что, серьёзно? У бедного животного нет шансов. Это даже нечестно будет, с моей стороны, соглашаться на её вызов. И потом, когда я ботинком на неё замахивался, я ведь ещё не знал, что она дрессированная. Это же всё равно, что есть рагу из дикого зайца или сожрать своего питомца. Эй, Звонок, малыш, я никому тебя не дам в обиду.

 

Пират, меж тем, покатывался со смеху, воображая драку Эллеана с мышкой и расписывая её весьма пародийно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Может ты боишься ей проиграть, вот она залезет  в ботинок и как  укусит тебя  своими  острыми  зубками  Так что перестанешь потом на них замахиваться  сапогом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я бы ещё в тот раз повёлся. Но теперь я умный. Если я с Лином больше драться не полезу, то с мышкой и подавно. Пусть живёт. Если она ручная, то мне нравится. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как обещал, принёс охотничьих сосисок и жить стало ещё веселее.

 

82c784ba04c81dad7cd891bd16bb86b5_460_auto_5_100.jpeg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

С бесенятами  трудно драться их много и они скачут в разные стороны, а еще они мелкие, но вот поэтому попасть по ним сложнее.  Может поэтому вороны и набирают эльфов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)