Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80341

#47822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это точно! - поддержал его пират. - А то как объяснить, что один на один с эльфом ни за что не победишь. Бывает, они и на двоих, и на троих противников выходят. 

 

Эллеан

 

- Да, по нам не попасть, - рассмеялся Эллеан. - Силанна бы вам всем выписала горячих за такие слова, но я хорошо понимаю юмор. А поэтому давайте-ка скушаем по горячей сосисочке с лимонно-томатным соусом. За юмор!

Острая закуска приятно обожгла горло. Затем Эллеан стал искать стакан с водой, но когда повернулся к барной стойке, проснулся. И заяц вместе с ним.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

- Привет Неро  давно тебя не видел в его мире прошла пара месяцев которые  он провел летая по космосу. Ему нравилось что ему не надо сидеть в Храме и медитировать вместо того чтобы помогать жителям Галактики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, джедай! Видать, снова время не стыкуется, поэтому редко стал к нам ходить. Только недавно вышел твой названный братец - эльфёнок этот. Ничего, встретитесь ещё. Помнишь, он маленького зайца в подарок получил? Так это заяц уже вот такой, на сковородку не поместится.

Ну, Риан, рассказывай, как у тебя дела.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо, что Эллеан  тебя не слышит, а то  бы обиделся может хоть зайца вызовешь чтобы оценить размер. Он усмехнулся ну не мог уже тот быть взрослым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зайца, зайца... Точно помню, что зовут его Звонок, а вот на лицо мне все зайцы одинаковы.

Пират достал из коробочки щепоть специй, дунул на свечку этим порошком, и заяц появился. Зелёный. Тот самый. А вслед за ним и Эллеан.

 

Эллеан

 

- Не успел вздремнуть между лекциями, и я уже тут! Даже не спрашивай, Галло Неро, почему у меня сиеста, но я рад вновь оказаться... Риан! Привет, мой названный братишка!

Эльф с радостью потряс руку джедая.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он обнял своего маленького брата.  Смотри вырос сказал он Неро скоро мне придется  дотягиваться  до него, а уж заяц должен быть просто гигантским уже. Риан улыбнулся мол это шутка, но все равно  был рад немного по дружески  подшутить над эльфом тот и правда казалось немного вытянулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Может и вырос. Дрыхну между лекциями, вот и расту. Мне не вредно, так-то я ростом невелик, отец мой, хоть и нормального роста для эльфа, но и не слишком высок. Так что я бы на лишний дюйм подтянуться не прочь. А теперь давай будем тебе цирк показывать, чему мы с зайцем научились. И показал несколько фокусов.

 

Звонок умел стоять на задних лапах, садиться столбиком и шлёпать лапами по поднесённой книге или досточке, как по барабану. 

- Он уже и барьер прыгать умеет, правда, не всякий раз на это соглашается, - похвастал Эллеан.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

На ручках он сидеть умеет и поманил звонка . Риан был высоким для человека и хорошо развит физически, года нагрузок  дали свои плоды, но впрочем все равно  он старался не расхолаживаться даже  далеко от Храма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Протяни ему руки, пусть обнюхает, вспомнит тебя. Он всё же был ещё совсем маленький, когда тебя видел. Звонок, это Риан, это "свои", - внушал эльф своему питомцу. Тот согласился и охотно прыгнул на руки Риана.

 

https://www.youtube.com/watch?v=W1I7I0uJITU


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он поймал зайчика интересно  Звонок будет не против немного полетать все джедаи в той или иной степени владели телекинезом   и могли двигать объекты силой мысли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Полетать? Нет, не надо! Он же упадёт! - забеспокоился Эллеан. Но сообразив, как смешно выглядит его испуг, задал другой тон:

- Или описается в воздухе. Кто подтирать будет?

На самом деле Эллеан был против таких экспериментов. А вот был ли против сам зайчонок? В конце концов, это его сон! И это его вызвали в таверну, думая, что хозяин не спит, а тот, понимаешь, притащился следом и летать мешает.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Я подотру   пообещал  джедай может этот  заяц всегда  мечтал быть воздушным гимнастом. Правда Звоночек, вон он какой необычный  цвет имеет.  Так же Риан уверил что зайчику не грозит шлепнуться на пол таверны и что - то там себе повредить. Ведь Риан не юлингиг, а уже давно рыцарь - джедай.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Летать зайцу понравилось. Возможно, дело было в том, что он, на самом деле, спал. И это ему снилось. Но сон этот ему точно запомнится надолго. Звонок выглядел беззаботным и счастливым.

 

krolik02.jpg

 

Эллеан

 

- Ему нравится! Класс. Только со мной такое не проделывай. Ещё один мой братец - Исли обещал как-нибудь со мною полетать. Но он дракон и за него хотя бы можно будет держаться. Впрочем, становясь старше всё думаешь о том, стоит ли оно того.

Серьёзный вид совсем не шёл Эллеану, и потому было забавно наблюдать, как парень пятнадцати с чем-то лет рассуждает о возрасте.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Полеты стоят того в любом  возрасте видишь как зайчику нравиться. Он почесал Звонка за ушком и угостил его кусочком  морковки  тот забавно хрумкал ей. Интересно он с лот -котом подружиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Кстати, я уже который раз хочу спросить про Шуршика. Небось, такой толстый вырос, что и не подниму его? Вот что, Звонок не особо пуглив, он всегда нюхает других животных, но он всё же травоядное, а лот-кот - хищник. Хищника может испугаться. Но мы потом проверим, да?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не такой он уж и толстый сказал  джедай, защищая своего питомца, тот бы скажем приятно округлым  из -за много времени уже разучился охотиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы, парни, сейчас тут зоопарк не разводите. Вот попьёте чайку с пирогами, сосисок там всяких, чтобы были сыты и довольны, тогда зовите своего кота. Я ему сейчас принесу мясных обрезков. А зайцу - вон, кусок тыквы дайте погрызть. Мне что главное, как тавернщику? Чтобы все были довольны.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он усмехнулся и сказал что его коту все вредные жирные обрезки и хорошо его научить опять охотиться. но джедай понимал что  Шуршик  уже не молод и когда- то им придется расстаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вредны там ему обрезки! У кота одна радость в жизни - покушать от пуза. И зачем ему в ней отказывать? Но если хочешь, я ему принесу не жирный фарш, сырой. Или мяса кусок сварю. И нечего охотиться, у нас теперь мышей нет. Вот, крыса тётушки Агнес недавно приходила и всё. Но её есть нельзя, она ручная.

 

Эллеан

 

- Риан, я не знаю, что за тётушка, но крысу видал. Правда, дрессированная. Прикольно так. Давай, зови Шуршика. Я пока зайца на руки возьму, чтобы не испугался, а потом посмотрим, будут они играть или охотиться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он позвал Шуршика тот  конечно  посмотрел сначала на зайца,но потом зевнул и понял что проще выпросить кусочек мяска. Он выгнул спину и умильно посмотрел на всех  видимо привык  уже что в Храме  что он  звезда среди маленьких юнлингов и их воспитателей. За чем бегать за лот -крысами  если мясо и так есть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2), Google (2)