Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#48482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Вряд ли  Эллеан знал об настоящем чувстве и желании  может виновато, что он сейчас находясь на дальних рубежах был далеко от Ордена и его строгих правил и вращался он среди контрабандистов и мелких бандитов всех рас  Поэтому ему пришлось сменить робу на кожаную куртку и прикупить бластер в добавок, чтобы оружие Ордена не так бросалось в глаза.  - Привет  сыграй  джедай уселся  на диван и подманил к себе зверье  которое сейчас же началось возиться на его коленках устраиваясь поудобнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тебя любят животные. Это потому, что ты джедай или просто потому, что любишь их сам?

Заяц и наг пытались взобраться на колени Риана и зайцу это удалось, а нагу удалось лишь положить почти поросячью морду на сиденье, но так, чтобы киффару было сподручно его гладить.

 

Почувствовал ли Эллеан тоску своего названного брата, или его самого уже начали тревожить смутные чувства романтики, но, получив от тавернщика гитару, он заиграл модную этим летом серенаду, правда, не очень-то серьёзную.

 

https://www.youtube.com/watch?v=pcFx5SZmfAI


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Наверное потому, что  люблю  и даже вот этого поросенка. Он  погладил  нага, если раньше у него была некая обида на правила, то сейчас  признавал их разумность, но все равно трудно было сдержаться. До войны ему хватало одних нежных объятий и поцелуев, но сейчас хотелось не что большего.  Быть по настоящему вместе хотя у него и ни разу не было


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Правда? По-настоящему? - Эллеан шумно вздохнул. Всё-таки для него слово "любовь" пока было из области дальних мечтаний. Ему ведь только пятнадцать с половиной лет, и он прекрасно понимает, что ещё года два, а то и три, ему вряд ли светит... а что, собственно? 

- Это же здорово, наверное, да? 

Эльф подвинулся ближе к Риану, заглядывая ему в глаза, потому что было очень любопытно и так приятно щекотало нервы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет же он хотел, но Лия остановила его и теперь как прежде ему казалось не будет. Она видела страсть в его глазах и может это ее напугало  Потому, что может она хотела тоже близости , но боялась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты хотел, чтобы любовь была уже по-взрослому, да? А твоя девушка испугалась? Отец говорил, с этим не надо торопиться. Ну, ты прости, что я лезу с советами. Я как бы права не имею, но уж что знаю. А где ещё узнать, как не у друга.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это, парень, смотря чего ты хочешь, - брякнул пират. - Эсли проверить чувства, так сказать, и приручить к себе девицу, то тут, пожалуй, остроухий прав. Но если тебе просто интересно с нею скорее это самое, чтобы уже не отвертелась, так чего ждать-то? У нас, у пиратов, ждать вообще не принято. Обычно сразу видно тех бабёнок, которые готовы поиграть. Но если вдруг подкатишь не к такой, она от тебя дёрнет, то некогда за ней ухаживать - ищи другую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нам нельзя   сказал  он Эллеану  и пирату возмутился когда он сравнил Лию с какой- то портовой  женщиной. Видимо поэтому, что он не мог скрывать свои чувства и логически мыслить не подавваясь эмоциям она и улетела


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тихо, он же пират, чего ты хочешь от пирата? Они любить по-настоящему не могут, им только подавай... Не, я не стану много говорить. Но я бы позавидовал тебе. Настоящая страсть - это началось в твоей жизни! И почему ты не чувствуешь себя счастливым, почему грустишь? Неправильно. Надо радоваться, надо стремиться доказать свои чувства и получить взаимность. А на пирата не сердись, любовь ведь разная бывает. Мои родители вообще сошлись просто из шалости, мать так снижала цену за устранение соперницы. Твои были женаты, но поди пойми, любили они там друг друга или нет. Сейчас уже не спросишь. Но истинные чувства стоят того, чтобы ждать.

Он опять шумно вздохнул и вдруг воскликнул:

- Погоди, нельзя? А почему это должен решать не ты, а кто-то за тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В твоем мире тоже кое  кому нельзя святые сестры и братья. Риан задумался  джедайский кодекс отрицал страсть так же как гнев, ярость. 

 

Не эмоции, а покой.

Не неведение, а знание.


Не страсть, а безмятежность.

Не хаос, а гармония.

Не смерть, а Сила.

Риан помнил эти строчки с  того момента как научился читать и понимал их принципы. Эмоции джедаи испытывали, но если они мешали  принимать решения их надо было отбросить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, им нельзя. И магам тоже. Магам - потому что храмовники боятся, что нас станет слишком много. Но магия не всегда передаётся по наследству, вот у меня же родители не маги. Чистым сёстрам нельзя, потому что они... да, честно говоря, не знаю, почему. Может, им посто некогда любовью заниматься, вот они и придумали себе отмазку. А тебе что? Ты - воин, твоя невеста - воин. Вам наоборот нужно искать поддержку и понимание. А где, как не в любви? Ну... вообще-то я не знаю, долго ли могут девушка и парень так продержаться, только на восхищении. Всё равно есть природа, которая потянет к близости. Зевран бы лучше рассказал, но мне кажется, что несколько месяцев стерпеть возможно. Ты поухаживай за ней. А вдруг и она тебя любит? Тогда, прости уж мою прямоту, но вы будете дураками, если не станете друг другу ближе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Наирван наверное бы лучше меня понял. Лия улетела с исследовательской миссией она может  занять годы теперь она была где- то далеко как и всегда  возможно так она хотела удержать его или себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А почему Наирван? - эльф наклонил голову, как забавный пёсик. - Он что, хорошо понимает в романтических делах? У него было много женщин? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Похоже, у него романов вообще не было. Да только они с джедаем действительно лучше поймут друг друга. Не та это любовь, к которой мы привыкли, не та. Слушай, Риан, таверна ведь способна устроить вам с девушкой встречу. Не важно, что далеко, хоть поговорите в тишине. Короче, ты готовься, подумай, что ей говорить. А мы потом придумаем, как вам нормально объясниться. Эллеан, а ты не давай советов в том, в чём не смыслишь. лучше вон, на гитарке сбацай, у тебя весело получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он погладил по голове Эллеана и сказал что не будет приглашать Лию сюда. Джедай ценил ее выбор и если она решила расстаться с ним. то это  ее решение на которое  тот не может влиять. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, знаешь ли, выбор - это когда сознательно. А когда девушка просто не знала, что сказать, это не выбор её, а ошибка. И вам двоим надо это исправить. Поговорить хотя бы, не боясь свидетелей. Вот и моя подружка Силанна сбежала в Ферелден, меня не спросясь. И с одной стороны я думаю, что невольно сам виноват, не надо было Мелин в дом тащить, а сразу мастеру во всём признаться. С другой - Силанна ведь просто искала повод, чтобы попасть на родину и разобраться в том, что происходит, когда ей рассказали правду. Вот и я думаю: у твоей Лии может быть причина свистнуть от тебя, а вовсе не из-за того, что ты ей неприятен или там, знаешь, отец говорил, если мол твой типаж не в её вкусе, то хоть на уши встань, любви не образуется. А я так понял, что вы очень хорошо дружили с Лией. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет Эллеан нам не надо было вновь встречаться. Мы уже раз решили, что наши отношения заведут нас обоих во тьму. Риан и так сражался с ней в своей душе и свет феи  Та чистая любовь которая она ему подарила помогала ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но почему же во тьму? - воскликнул эльф. При всех своих "нехороших" знаниях, он оставался чистым отроком, в том числе и в помыслах. 

- Любовь - это же замечательное чувство! Оно не может привести к плохому. Хотя... - он вдруг задумался. - Хотя вот с Альбо и Мелин любовь сыграла злую шутку. Вот интересно, они будут снова вместе, когда Мелин вернётся? Отец говорит, Альбо теперь похож на дохлую селёдку, ни с кем не разговаривает и ни на что не реагирует, только делает, что велено, и всё. Отец пообещал поговорить с ним, но как знать, захочет ли малый открыться... И всё равно, любовь - это прекрасно! - вновь горячо заявил он. - Ты посмотри, какие подвиги творят ради любви. Пишут картины, сочиняют песни, всё прекрасное в мире создано любовью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай пока закроем тему попросил он Эллеана ему было  и так сложно сколько тот не увидит Лию. Увидит ли он ее вообще. Неро давай нам кофе что -ли 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего уж лучше, толковать о том, в чём ни хрена не понимаешь! И правда, потолкуйте о собаках что ли. Или вот, о печеньках.

Неро поставил кофе и выпечку. Для голодных положил на тарелке тонкую нарезку хаммона. Правда, знал, что Эллеан пока вина не пьёт, но может так захочет покушать.

 

Эллеан

 

"Тогда я ничего не буду говорить", - подумал Эллеан и крепко обхватил Риана на пару секунд. Потом отсел от него чуть дальше и принялся за кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Как у тебя учеба  и все остальное. Не обижают ли тебя спросил Риан.  Он чуть погладил по плечу эльфа ведь все же тот был его младшим братом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, в Академии особенно не обижают. Учусь неплохо, просто не всё нравится. Монна Вита приходит чуть ли не каждый день. Заяц к ней так привык, что навстречу выбегает. Ну, и гуляем, разумеется, - он ухмыльнулся хитро. - За первокурсниками сильно следят и муштруют нас больше остальных, но что за парень не мечтает ночью погулять по крышам? Часто увидишь и услышишь что-нибудь такое, о чём стоит задуматься. Иногда вмешиваюсь в обстоятельства. Вчера пьяного из канавы вытащил, а то бы он там захлебнулся. Прямо мордой упал. Может оно так бы и надо было, да ведь кто застрахован от подобного? Может быть, его дома кто-то ждёт. И ведь не просто так я рядом оказался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых