Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#48502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надо помогать другим и джедай начал рассказывать  про Тайтон. Там была красивая природа, а его балкон  и он может выходить и любоваться водопадом. Природа в отличие от  Корусанта там была первобытная Так же у него  в лесу было что -то вроде хижины где можно было уединиться. Там было все просто  топчан, очаг и полки для продуктов и круп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Пацан, с которым мы гуляли, сказал, что знать такова судьба пьяницы, а ещё он сказал, что может родственники будут рады, что он сдохнет. Но я всё равно этого забулдыгу положил на сухое место. Ответил, что наверное Андрасте нас привела сюда, чтобы мы ему оказали помощь. А так-то что, оно нам надо? Это не с академии пацан, а из наших, из Воронят. Поэтому не удивляйся, что он такой жестокий. Может у него дома такой папаша был, которого бы лучше вовсе не было, вот он пьяницу и не пощадил.

Ты, Риан, теперь совсем самостоятельный, ни перед кем не отчитываешься? Здорово. А у меня всё впереди. С одной стороны хорошо, что есть, чего ждать, а с другой, я даже не знаю, будет ли потом лучше. Отец и Эвлар говорят, что это славный возраст.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мне приходится отчитываться перед  Советом и часто он действовал вопреки указаниям. Например он рассказал про планету на которой гражданская война уже шла более тридцати лет и после выполнения осиного задания  Риан не вернулся в Храм, а остался  пока кровопролитие не остановилось  Хотя джедаи и должны хранить нейтралитет, но он нарушил Кодекс, чтобы спасти жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ничего. В вашем Кодексе не говорится, что вы по свистку должны всё бросить и бежать стройными рядами к своему начальству. Ты не ерундой занимался, а был делом занят, важным делом. Вот мой отец, хотя и требует дисциплины, но в таких вещах разобрался бы и оценил действия подчинённого. Тут ведь соображать нужно, почему правило нарушено. Одно дело, если боец ленится или хлопает ушами, а другое, если он выполняет дело, которое по вашим правилам, считается хорошим. И тут у нас противоречие: какую часть задания выполнять, если оба задания правильные? 

Эллеан включил дипломата, углубился в теорию и доказал приоритетность начатой задачи.

- Так что ты - молодец, - сделал он вывод. В чём я и не сомневался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я делаю что велит мне Сила сказал он жаром и пылом как всегда, когда его отчитывали на Советах. Иногда только  его друг удерживал, чтобы из уст джедая не вылетело крепкое слово  Он знал что иногда Совет прав, но он делал многое по наитию, а не просчитывая тысячу разных вариантов как консулы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, так! Сила - оно и есть то, что нужно. Ты же чувствуешь, как правильно поступать. Хотя, меня в старой Учебке, наверное, отчитали бы за сентиментальность. А Зевран бы сказал: сила - это способность быть уверенным в себе, а значит, и способность миловать, а не только казнить. Ведь правда, Риан. Только сильный способен взять и сделать что-то доброе, а не думать, что же про меня скажут? Вот сейчас можешь снова сказать мне "замолчи", но я скажу: разберись в том, чего ты хочешь, поставь точку в том, что тебя волнует. Давай вызовем Лию, а? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
 

Сила это не в мускулах. Это то  что нас объединяет все живое  он взял его за руку и маг мог прикоснуться к этому живому потоку, что протекал сквозь время и пространство. Джедаи могли его чувствовать в отличие от простых жителей Галактики.  Нет сказал он ему  Лию мы не вызовем . Я все равно могу ее ощущать через Силу, но не хочу мешать ей. Это все равно что я настаивал, чтобы ты поехал в Фелреден к Силанне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А вот и не всё равно. Мы с ней, хоть и считаемся самостоятельными, но всё же ещё дети. У нас есть время и возможность разобраться в том, что в самом деле важно. И все мои фантазии насчёт Силанны... Ты же не станешь никому об этом говорить? Так вот, эти фантазии присутствуют у каждого подростка. И, если честно, в них я представляю своего персонажа с разными девушками. Даже чаще с такими, которых нет на свете или я просто их не знаю. Так легче. 

И ещё, между мной и этой девочкой, на нынешний момент, всё сказано. Надо дождаться чего-то другого. И вот тогда уже решать, хочется нам быть вместе или нет. Пока что, в ночь после сдачи экзаменов, мне только снилось, что я собирался её поцеловать. Может быть, это ещё не любовь. А у тебя, Риан, любовь. Ты уже понял это много лет назад и это не изменится, даже если ты снова станешь ждать чего-то. Ну, хотя... мне-то что? Жди и радуйся. Может и встретитесь, когда вам будет лет по пятьдесят.

Эльфёнок фыркнул, очевидно, считая, что пятьдесят лет - это ужасно много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не могу быть с ней и ты своими словами  сыпешь соль на ране. Даже если мы сойдемся в таверне это будет всего лишь сон, который каждый раз  будет открывать рану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ничего, ты джедай - терпи. Мне за тебя досадно, я скажу. Лучше видеть во сне, чем совсем не видеть. Ты знал бы, чего ждать, а так всё продолжаешь мучиться безвестностью. Но всё, пожалуй. Я сказал, что считал нужным, и больше не стану тебя мучить. Вот так, лет через пять, будем мы с тобой тут сидеть, такие мудрые, и вспоминать этот наш разговор, как сон. Риан, мне хочется, чтобы тебе снились добрые сны. Это так важно для спокойствия души.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай лучше посидим  он чуть приобнял Эллеана и погладил его по голове, как будто - то бы тот был маленьким.  Ну да  он то уже большой и взрослый под метр  девиноста, а  броне вон центнер весит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Который вообще-то официально считался состоявшимся антиванским вороном, с виду вообще не вызывал впечатления взрослого. Эллеан всегда выглядел моложе своих лет, но если даже сейчас и на свой возраст, но по сравнению с Рианом казался ребёнком. Впрочем, он был не против, чтобы названный старший брат воспринимал его именно как младшего и даже иногда гладил по голове.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Неро принеси нам кофе попросил он пирата и  добавил ему кредитов чтобы еще были к нему пирожными и прочие сладости. Сейчас у джедая были деньги почему бы их не потратить - ведь все равно жил он на казенный счет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Жаль, что мы не можем посидеть в кафе в Антиве. Или у тебя, где ты там сейчас живёшь. Но всё равно приятно. Да, спасибо за отличный кофе.

Они болтали о пустяках до утра, поскольку всё важное уже было сказано. Но кто сказал, что пустяки не так важны?

В разных мирах настало утро, эльф и киффар попрощались, зная, что ещё не раз встретятся здесь, в "Перевале призраков".

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Тернистая долина была опасной  куча троллей и огров, а еще мертвые представители  тех же Амани. Он немного устал  от того, что ему приходиться убивать их два раза, а потом сжигать тела  По вечерам он просто ложился спать на свой гамак  влажность и жара. Любой порез мог загноится, а еще подоспешник к концу дня хоть выжимай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, дружище Кирион. Опять в походе? - Лео хотелось приобнять товарища по сновидениям, но Кирион был такой гордый и неприступный, дае уставшим, что он не решился.

- Неро где? Занят? Давай я приготовлю что-нибудь и мы с тобой поделимся событиями. Прикинь, я своего отца нашёл, биологического. И он рад мне. И он поможет мне получить право видеться с моим ребёнком. А может и опеку, это как получится. Господи, как я рад!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он произнес длинное формальное приветствие - Те ты хочешь все же оставить его жене и быть приходящим отцом поинтересовался эльф или все же заберешь к себе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хочу так сделать, как будет лучше для мальчика. Пока он младенец, ему нужна мать, я  полагаю. Да и Долорес, наверное, его любит. Мне просто надо разобраться в той обстановке, что у них происходит. Если там нет моральной и психической опасности для Диего, то пусть живёт там, а я стану навещать его. Если же атмосфера в доме криминальная или мать не воспитывает в мальчике добро, то разумеется, я заберу его, как только смогу. Пока мой папка - Алехандро Анторца, задумал хитрый план. Его нотариус и его детективы уже ведут работу. Кроме того, моё семейство, оказывается, было отнюдь не бедным. Во-первых, мы пообещаем назначить Диего единственным наследником, тогда уж вся венесуэльская родня запрыгает под нашу дудку. Собственно, отец это и сделал. Ты думаешь, он не полюбил меня, лишив наследства?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висинте, вампир из клана тореадор

 

-Привет  эльф, а мне ты обещал его забрать сказал вампир когда будет тому четыре года. Ну на самом деле  тореадор сам так решил, но можно попробовать и сыграть. Смертные не всегда помнили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео-Висенье! Ты-то тут с какого боку? Тебе зачем живой ребёнок? Тихо, приятель, дай уж я со своим потомством сам разберусь. Тут видишь чего, Кирион пришёл и я ему рассказываю. И тебе потом фотки покажу, где мы с папанькой. Жаль, что он такой старый уже, что не отыскал меня раньше. Но он - клёвый старикан, вот увидишь. Я думаю, что он даже тебя не испугается.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, мужики! Ага, тут некоторые итальянцы собрались? Сейчас сделаю вам лазанью по-сицилийски. Ну, или как там в книге написано. Пока вот вам вина бутылка и фрукты. не хулиганьте тут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)