Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#48542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А так же у тебя есть сын, которому нужен отец. Твоя компания в Мюнхене ни куда не убежит, а сын быстро повзрослеет   Ну вообще ты родил сына   тебе  как бы и надо его растить или ты хочешь в кустах двадцать лет просидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Взглянул исподлобья, чуть виновато: да, именно этого он и хотел. Иметь сына и не особенно стараться для его воспитания. Ведь это сколько времени придётся уделять ему! У Лео Парда и так тысяча проблем, он еле-еле подтянул репутацию после психушки, ему курсы уже не дают вести, только читать дополнительные лекции. Хотя, в Южную Америку всё-таки отправляли. А кто ещё будет сидеть в обсерватории и радоваться, когда внизу полно других развлечений?

- Я понимаю, Тео, как всё это выглядит. Но я стараюсь. Видишь же, стараюсь. Я хоть что-то сделал, чтобы доказать, что Диего - мой ребёнок и я готов принять участие в его судьбе. Но вот до какой степени участие... Тео, я боюсь, что у меня ни хрена не получится. Я сам раздолбай и такого же выращу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Приобнял Лео. Ты будешь героем в моих глазах и я тебя не брошу сказал он ему. Все отцы боялись и тебе всегда посоветуют  Зевран. Зато потом ты сможешь стать идеальным дедом Кирион тоже подтвердил слова вампира что все отцы боятся, но все же воспитывают своих детей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вот сейчас ему очень захотелось поцеловать Тео-Висенте, но разумеется, он сдержался. Ещё не хватало оскорбить Кириона своим распутным поведением. 

- Спасибо, друзья, что в меня верите. Я постараюсь не подвести. Сижу я тут и думаю: сколько же ещё тайн скрывает моя почтенная семья?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Неро принеси моему другу еще пиццы и мне тоже. Он начал рассказывать про своего сына и как бы хотел увидеть его бы взрослым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, не трави душу, а то я разрыдаюсь прямо здесь и Кириону будет неудобно на меня смотреть. Судьба твоего мальчика была короткой, как и тысяч детей в тот страшный год. Кто знает, для чего они приходили в мир? Может быть, для того, чтобы разбудить чьи-то сердца. Но ведь холодного сердца ничто не проймёт, а горячее излишне болит даже от чужой беды. Впрочем, если Вселенная устроена иначе, чем о ней толкуют нам отцы-католики, то жизней у души немало, и мы могли бы встретить твоего сына в иной жизни. Ведь так? Ты никогда не пробовал? Прости, я неосторожен. Наверное, нельзя было этого спрашивать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Вряд ли я его тут встречу да и не хочу еще раз травить душу. Давай лучше вырастим  Диего сказал тореадор  будешь учиться его сражаться, а я рисовать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мальчику, в наше время, то и другое пригодится, - не стал возражать Лео. - Только я ведь с необычным врагом сражаюсь. Сам помнишь нашу охоту на бледных гарпий. А сколько в пещерах и развалинах приходится! Так что мне моя способность превращаться в животное очень кстати. Интересно, Диего унаследует семейную черту? Наверное, нет. Я ведь как раз в последнем поколении по пророчеству, тринадцатый. Думал, что двенадцатый, а вышло вон как. Ну, может и хорошо, что оборотней в клане Пальметти больше не будет. Впрочем, каких Пальметти? Мы с племянником уже подделки, ведь у сеньора Бенито, у моего официального отца, четыре девочки, а мальчик так и не родился. Выходит, я - Анторца, по всем правилам. Хм... надо почитать побольше про их клан. По-моему, там были сплошные инквизиторы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Может он будет просто художником быть инквизитором слишком опасно и где- то в глубине души Тео хотелось, чтобы и Лео не подвергал себя риску.  Вот  тот постоянно с кем- то сражается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, разумеется, какие инквизиторы? Третье тысячелетие меняем. Я так волнуюсь, Тео... Право, пока не следует туда соваться. Пусть батя сам начнёт эту историю. Он - хитрый чёрт, и я подозреваю, что куда хитрее, чем мы думаем. Он что-то там затеял и пусть рискнёт. Ему жить скучно, понимаешь? Ему за восемьдесят, а тут радость прилетела: и сын, и внук нашёлся, да ещё надо этого внука спасать. Старикан прямо весь завёлся. Да, жаль конечно, что мне от него ничего не достанется, но пусть лучше Диего будет обеспечен и все, кто станет ему дорог. А ещё лучше, пусть батя живёт подольше, не надо мне наследства этого. А то мы с ним столько упустили. Ну, скажи, ты приедешь к нам? будешь знакомиться с ним или не хочешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Так ты будешь воспитывать Диего прямо спросил тореадор и когда он его заберет. Вот тебе Зевран говорил  тем раньше  тем лучше и не придется ли потом отбивать его от старикан вдруг тот захочет сделать его священником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да прекрати, каким священником? Диего - единственный его шанс возродить клан Анторца. У деда были братья и племянники, но так случилось, что их будто кто-то проклял, недавно он похоронил последнего из родственников, немолодого уже человека, которого не слишком-то любил, но всё ещё рассчитывал женить и получить наследника. А тут - я. да с таким подарком. Не переживай, будь уверен, хитрый дед придумает, как нам ребёнка этого не упустить. А буду ли я сам его воспитывать? Тео, ты же прекрасно понимаешь, меня самого ещё долго воспитывать надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тогда пойдешь один - можно нанять тебе няньку, чтобы тебе перед Антоцио слюнявчик повязала   Тео отсел от Лео и сказал чтобы тому принесли детское питание и подгузник  Видимо что ходит  на горшок тот еще слишком мал 

 

Все считают себя неготовыми Лео. Тебе дают такой подарок, а ты еще брыкаешься сказал вампир,а делать Диего значит ты был взрослым, а его воспитывать прикидываешься  маленьким   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ага... как будто я хотел его делать. Я только с женой помириться хотел. Дурак был.

Но тут Неро, собирая посуду со стола, дунул на свечку. Наверное, подумал, куда же подевался Зевран.

 

Зевран Араннай.

 

- О, ребятишки ещё здесь? - Зевран придирчиво оглядел свой костюм, очевидно, памятуя, что в реальности спит совсем без него. 

- Нет, меня кормить не надо, я прекрасно отдохнул и пребываю в замечательном настроении. Ну, что, кого будем воспитывать? Сеньора Леонарда? А в чём вопрос, неужели мой последний выход с агитационной речью тебя не убедил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лео считает себя маленьким чтобы воспитывать ребенка. В солдатиков не наигрался, ну значит буду ждать пока ты повзрослеешь возьму Диего к себе будет его вампир воспитывать, я днем правда сплю, потом скажу что его отец сам в ползунках еще ползает  Он вышел из таверны показывая что, пусть тогда один играет в солдатиков раз сына не может воспитывать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, что вот он? Что он психанул? Не понимает, что я сам переживаю? Блин, и поплакать некому, никто не поймёт... папаши-героини собрались...

 

Зевран Араннай.

 

- Хочешь, поплачь мне. Обнять тебя? Погоди, полотенце на плечо положу, а то косметику размажешь мне по камзолу.

Оба переглянулись и рассмеялись, очевидно, смущая Кириона и радуя Неро.

- Лео, взгляни на меня, - уже серьёзно позвал его Зевран. - Я, конечно, не столь категоричен, что дитя нужно непременно отобрать из той семьи, где ему хорошо. Но принимать участие в его судьбе и общаться с ним нужно обязательно. Твоё влияние убережёт его от всяческих других. Ведь вправду, ты не хочешь получить впоследствии сына, с которым вы не будете друг друга понимать. Успокойся и подумай, что ты сейчас можешь сделать? Начать процесс? Отлично. Начинай. Добейся права называть себя его отцом. Тогда посмотрим, для чего он нужен тому сеньору.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Потому, что ты ведешь себя как эгоист и не  хочешь воспитывать своего ребенка. Думаю он не придет пока ты не переменишь решение..Тебе уже тридцать лет и ты не мальчик для людей это солидный возраст 

 

- Тео прав тебе надо забрать Диего к себе и растить его. Эвлар многое бы отдал, чтобы воспитывать Кирана, Зевран перевернул все Антиву, чтобы взять Эллеана к себе, а ведь могли сказать мы слишком молоды и отказаться.  Воспитывать детей трудно, но можно нанять няню на первое время. Потом будешь приходить и радоваться, что тебя ждет не пустое жилище, а тот кто кинет тебя обнимать и для кого ты будешь героем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Это так, Лео. Когда я в первый раз увидел моего родного сына, ему было уже почти десять лет. Я чувствовал себя как дурачок на экзамене, не знал, с чего начать, о чём с ним говорить. Кстати, ведь после нашей первой встречи, тщательно подстроенной, он дал мне отворот. Ты представляешь? Говорит сначала: "Где ты был все эти годы?". А потом: "Я хочу быть Вороном". И мне, Лео, в тот день пришлось просто так отпустить его. Просто отпустить, дав возможность поразмышлять. Эвлар хотел вернуть его чуть ли не силой, но я не велел, понимая, что мальчик должен сам прийти к этому. И Эвлар меня поддержал. Но всё время подначивал, вот так, как Тео тебя дёргает. Не прошло месяца, мы с Эллеаном ехали домой, в сёдлах. Это было для него удивительное путешествие. Мне так хотелось взять карету и просто так прижать его к себе, не отпускать. Но Эвлар верно рассудил, что Эллеан захочет приключения, а не золотой клетки. Он уступил мальчику свою лошадь. Мы с Эллеаном ехали домой и говорили, говорили... Я так боялся, что он вдруг начнёт меня расспрашивать о матери и о том, кто для меня Эвлар, и мне придётся что-то врать. Но не поверишь, мы трепались о чём ни попадя. О том, что видели вокруг. Пели какие-то народные частушки, ржали. Мы как бы навёрстывали всё, чего между нами не было прежде... Лео, не бойся перелюбить сына. Бойся недолюбить и после быть непонятым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Тебе желают добра только Тео  представь как ему представлять все это. Что  пока он страдал потому, что потерял тебя ты спал со своей женой, а он еще печется об этом мальчике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, кстати, и об этом тоже. Ведь он тебя не ждал, он отказался от тебя ради тебя же самого. Ведь ты хотел получить свою жизнь, свою семью, жену и ребёнка, которых тебе кто-то нагадал. И ты всё это получил. Но что теперь? Тео выдержал испытание, а ты нет?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ну вас, вы замучили уже! Как будто, прямо, я плохой, - капризно воскликнул Лео. - Как будто я прямо так не хочу знать о ребёнке. И это всё после того, что я всё же стараюсь, что я выяснил правду, установил отцовство, теперь хочу бороться за свои права. И всё вам мало, собственники. А может мать не хочет отдавать его, вы не подумали? У меня всё-таки другой случай не как у вас. Вы мне отказываете даже в волнении и сомнениях, а я что, не такой, как все? Железный что ли? И вообще, пойду, один поплачу.

Лео Пард вышел из таверны.

 

А Зевран только пожал плечами и улыбнулся, наливая вино себе и Кириону.

- Славный папашка будет. Уже представляю, как они с карапузом играют в лошадки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)