Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#48842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 -Нет еще ту девушку охраняют эльфы и Калегос  синий дракон, почему у меня такое чувство, что тот влюблен в нее. Анвина хорошая и добрая девушка - была бы моя жена такой. Но знаешь как- то получилось, что за ее красивым лицом таилась лишь гордость и самодовольство, а когда многих магистров старых не стало не кому уже было укротить норов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Долорес тоже очень красивая, - печально произнёс Лео. - Но дело даже не в этом. Сначала я почувствовал к ней сострадание, она мне показалась доброй и несчастной. А потом... так что я тебя понимаю.

Лео было неловко, что забежал вперёд в истории Азерота. Он сделал вид, что это была лишь догадка.

- Дракон влюблён в девушку? А ничего, что он - дракон? Или у вас случаются подобные альянсы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Я был просто рад, что она приняла  мои ухаживания и был готов на многое закрыть глаза. Ему льстило, чтоподающия надежда магесса отвечает на его ухаживания.  Они же могут принимать форму  вернее выдавать себя  представителя смертной расы. Такие союзы все же  бывают редко, но может путешествующий таким образом дракон ближе  знакомится с миром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кирион, ты уж не сердись, что я лезу не в своё дело. Мне правда интересно, что бывает в вашем мире. А если я как-то неделикатно поинтереснвался, то просто у меня нервы не на месте. И такса меня лапами пытается копать, весь бок уже исцарапала. Что же ей такое снится?

Он повертелся, но избавиться от собачьего сна не удалось. Лео вежливо попрощался, поблагодарил Кириона за моральную поддержку, и вышел из таверны - проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не очень-то верил, что Лео Пард подскочит, как ужаленный, и кинется выполнять план по обретению сына. Видно всё-таки генное наследие предка-ловкача в нём затесалось.

- Ну, погоди, Тео придёт, всё ему расскажу. Пусть-ка тебя потреплет, - грозился Неро. А потому грозился, что настроение было пока не праздничное, а уборочное. Прибирали таверну, вместе с призраками. И тут, и там летали тряпки, веники, совки, тазы и вёдра.

 

Наирван

 

- Выгребаем пыль веков? - пошутил пожилой эльф, заходя в помещение. - Мы не помешаем, потолковать надо, - пообещал он, отодвигая маленький стол ближе к одному из окон и приготовив около него два стула. Он ждал кого-то ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн, мастер - меча из Ласгалена

 

Как всегда идеально выглядящий словно  собрался на  прием. Белоснежная замшу  одежды не пятнал не единый  участок грязи.  В Олловейне была сильна кровь нолдор  Он когда - то звался Белым рыцарем. Он был горд тем,  что никогда не опускался до участия в междоусобицах и меч никогда не забирал жизнь сородичей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Наставник князя ждал именно Олловейна. 

- Шикарно выглядишь, - заметил он. - Красавец. Но ты не опасайся, стулья только что протёрли.

И отодвинул стул, приглашая соратника пообщаться.

- Сейчас закажем кофе, я от него прямо такой добрый становлюсь.

Галло Неро не стал доверять призракам и лично принёс заказ.

 

985f2e732e6c1ead109ec9e9cdfacc49.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Знаешь один из людей спросил, как мне удается  не испачкать свою одежду   Я ему ответил,  что это очень просто достаточно избегать грязи. Олловейн и не скрывал, что  беорнингам князь взял из двоих. Он бы или остался дома или  сам отправился к королю людей. Он знал, чем может выторговать если что  помощь их короля, но ему было горько осознавать и понять, что они сейчас не могут  удержать Лориэн  Но ему было больно осознавать, что люди вторгнуться туда с топорами  и срубят величавые мэллорны, Растащят по  камешкам величавые эльфийские строения..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не надо так переживать. Люди - не орки и не призваны своей природой уничтожать всё вокруг себя. Я лично поговорю с теми, кто станет руководить работами. Попрошу их не трогать молодые мэллорны и кедры, а вырубать лес просеками, а не подчистую. Ну, а строения, вернее, руины... Олловейн, это всего лишь камни. Они мертвы, когда служат мёртвым воспоминаниям. Пусть принесут пользу живым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы сражались с врагом, мой друг отдал  за них жизнь, а для тебя они просто камни.  - Что бы там не было, там по прежнему  будет петь соловьи. Наверное перед его взглядом промелькнули павшие знамена эльфийских  королевств. Он помнил все эти гордые стяги, что  реяли  над войсками перворожденных. Сейчас они  последние  эльфы Средиземья, но однажды и их час придет кануть в Лету. И лишь только на могиле  Вечерней Звезды будут по прежнему цвести цветы. Но гордость эльфа не позволяла сдаться Тьме -возможно  это будет их последний бой. В душе он уже давно хотел обрести покой в Чертогах Мандоса.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не просто камни. Но лишь потому, что живы мы, те, кто всё это помнит. Люди мало живут, но тоже стараются сохранить память, им это ненадолго удаётся. Да, Олловейн, князь может попросить людей, что будут разбирать останки наших крепостей, чтобы они оставили от каждой кусок руины, а рядом написали стеллу, что мол, вот в этом замке шло сражение. Это потешит наши души. Но подумай, будет ли это жалкий самообман иметь какое-то значение? Грядёт великая война, одна из тех великих войн, что уже грохотали на земле. Боюсь, для эльфов она может стать последней, и не по той причине, что войны совсем отменят. Люди порой совсем сходят с ума. Правитель Кхамулрима, судя по слухам, зверски казнил свою жену за непокорство её брата, Картмир же заманил обидчика в Ангмар, где того ободрали заживо. Может и справедливо, но ужасно. И это норма для них. Юг возрождает братство пиратских орд. Тут происходят вещи, несравнимые с понятием рассудка, а ты тоскуешь о камнях.

 

Он помолчал, отхлебнув кофе. Потом добавил:

- Балдвир - хороший король, честный. Он что пообещает, то и сделает. Мы будем контролировать вырубку леса и завтра же назначим тех, кто будет помечать деревья Лориэна, которым пора пасть во имя крепкой дружбы между беорнингами и народом галадрим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Мы еще не о чем не договорились - завтра он поскачет впереди в блеске и величие, чтобы  напомнить людям о тех легенда, чтобы в их  сердцах  пробудить гордость, что они будут  как их предки биться  плечом к плечу с эльфами  и их имя будут воспевать  менестрели  пока жив род человеческий  - Ты забыл про вастаков, ангмарцев, Сильвен  помогла дорвинонцам став среди них живой легендой,  но нарушив мой приказ не ввязываться в дела смертных пока они не угрожают лесу. Хорошо, что Нараэль установил в лесу ловушки, наполнил лесные схроны и тех кто не смогут сражаться по тайным тропам отправят к нашим северным собратьям. Война для мастера меча была понятной он знал, что делать 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Договоримся, - Наирван был уверен в том, что знает, как правильно разговаривать с людьми, особенно когда знаешь, что за правитель перед тобой. - Любого беспокоит выгода, сколь бы честен он ни был. Ну, а для вастаков честь - это убить врагов побольше. Кого они объявят в следующий раз своим врагом, трудно сказать. У меня там, на юге, опытный шпион наладил поставку информации. Нет, эти люди не пойдут за нами. Одна надежна на беорнингов. Только им интересен союз с эльфами. Впрочем, я бы не стал скидывать со счетов и Рохан. И вовсе, брат Олловейн, не по причине памяти. Если те эльфы, что выжили при Хорнбурге, хранят благодарность роханскому войску, то сами рохирримы те давно ушли, а их правнуки если и пойдут за нами, то по иной причине.

 

Эльф отодвинул пустую чашку и произнёс глухо:

- Орки. Вот что заставит Рохан взяться за оружие. Они слишком хорошо помнят, кто истреблял и жёг их земли в той войне. Общй враг их заставит встрепенуться. Но рохирримы не любят долго жевать сено, да и бумагу не так ценят. Их надо звать в конкретной ситуации, а не размазывать все эти уговоры-договоры. Дорвинион - совсем другое дело. Потому мы и строим себе тыл на этих отношениях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не зазнавайся сказал Олловейн,  в этих словах  было то, что  эльф будет держать меч в ножнах лишь до тех пор пока Наирван готов сделать все, чтобы  Фейнриэль и Линдир  выжили в этой войне. Право отдать за них жизнь Олловейн оставил себе Для него в смерти не было ничего страшного. Он знал, что выполнив свой долг прервет свой цикл возрождения и его душа получит долгожданный покой  в чертогах Мандоса.  В Валиноре он не получил бы покоя и для него  Аман скорей бы стал тюрьмой, чем раем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ладно, - ухмыльнулся любитель поросят, сажая нага себе на колени. - Мне и не хвастаться? Да я же круче всех! Я на свинье верхом могу скакать, - он перешёл на серьёзный лад, - Как и ты сам, Олловейн, я знаю, что такое горе и утраты, знал боль, страдания, отчаяние. Но знал и добро. И я верю, что если правильно подойти к этому вопросу, у добра ещё есть пара-другая шансов. А если нет, то пусть горит этот мир синим пламенем. Мозгов здесь точно не хватает. И главной глупостью всех времён и народов было доверить власть Кольца людскому королю. Нет, я люблю людей, но знаю, что они больше всех подвержены страстям. Больше, чем гномы, закосневшие в своих традициях. У гномов хотя бы есть непререкаемые принципы, от них знаешь, чего ждать. А у людей их нет. Но нам ли обвинять смертных в их детском поведении? Ведь наши собственные дети до века вытворяют глупости, пусть и не столь опасные для мира. Вот, лишь недавно, помнишь - Линдир сбежал и нам пришлось его искать. Вот для чего он это сделал? Он теперь сам не понимает. Так и люди...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты сбежал когда нужен был князю, больше чем я когда погибла принцесса. Мало кто знал, что мастер меча любил, каждый раз смотря на Фейнриэля  тот видел ее глаза зеленые с золотистыми искорками, но она выбрала Фародана . А тот занял место по правую руку своего брата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А вот и нет, - тиская нага, упрямо проворчал Наирван. - Когда я был нужен Фародану, то я появился. Судьба или блоха какая меня укусила, но я пришёл туда, где собиралось войско. Где были вы. Не знаю, почему пришёл, но оказалось, что моя задача была спасти юного принца. Может быть, Олловейн, судьба мне изначально это уготовила. Такую роль. Должен ведь кто-то и коней чистить, и бельё стирать, не всем гарцевать со сверкающим мечом... да и меч-то я свой давно не доставал... надо хоть потренироваться на корте, когда вернёмся. 

Он внимательно посмотрел на Олловейна: можно ли было не любить принцессу Линэлл?

 

- Когда я понял, что её уж нет, то долго боялся спрашивать, как это произошло. Олловейн, и я тоже любил её. Но я-то сразу самоустранился. Три тысячи лет разницы - это всё-таки многовато. К тому же мы с тобой могли заметить: Линэлл давным-давно благоволила Фародану. Иногда я подумываю: Яркая и короткая судьба, исполненная светом и любовью. разве это не лучше множества веков, которые мы проживаем без любви и ласки? Но так уж... Неро, мне кофе повтори.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Хм, ну кто - то сам сбегает в  леса. Для него все же дезертирство Наирвана было грехом. Эльф так не поступает, как бы не было плохо, надо было сражаться с силами тьмы. Войн было не мало с самого прибытия на Средиземья приходилось идти сжимая в руке меч.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да кому надо-то, Олловейн? Тебе? Вот ты и сражайся. Впрочем, ты и сражался все эти годы. А моего отсутствия армия, поверь, как-то и не заметила. Я не жалею, что покинул военную стезю, но теперь я возьму в руки оружие лишь ради сыновей принцессы Линнэл и князя Фародана. Иначе всё, чему я их учил, пойдёт насмарку. Сейчас это стало иметь значение, а тогда не имело. И всё равно, Олловейн, я не слишком хочу драться, особенно с людьми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я и не призываю биться с людьми, а лишь с теми кто прислуживал силам Зла. Они опять ходят  по Средиземью. Всегда есть те кто готовы стать под  стяг  Саурона  сражаться вместе с орками  Люди не злы по своей природе, но легко могут поддаться  злу, но все же свободные  народы Средиземья  знают, что  с орками им не по пути в отличие от других.народностей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)