Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#4902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я польщена. Действительно, - в улыбке эльфыийки скользнула сложная гамма чувств.

Он ничего не сказал  лишь улыбнулся.

 

Я  не против. И даже не стану переодеваться - пусть все будет как есть. Это придает... что-то домашнее происходящему.

 

- Я  тоже и попрошу Рихарда, как барда нам сыграть или вообразить музыку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4903 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе до демона далеко

- Это хорошо. Если бы я был тем, чьей заразой пользуюсь тут, твой демон плакал бы при виде меня от ужаса. А так я вот тут дурачусь и лечу всех. - Немец широко улыбнулся. - Блондинко в розовой футболочке, прелесть, да. Люблю сам себя иногда.

 

- Ох, и огребёшь, пожалуй, от Махариэля за такой подарочек!

- А я ему такую же подарю. Они меня вдвоем бить будут? Вот я покайфую-то... - он сложил на лице мину, призванную изобразить экстаз. - Класс!

 

- Все бы демоны были на Рихарда похожи, так и ничего

- И все одержимые становились бы накрашенными готами-извращенцами в розовых футболочках? Ой, нет, это плохая картинка... бедные маги... - Рихард заржал. - Представляю себе магические бронетру... ой, не могу!!! Ха-ха...  В Тень отправляли бы одних девочек. А девочкам там уже как повезет... Мне-то, как я говорил, без особой разницы...

 

- Глянь-ка! Едва очухался, уже на танцы!

- Правильно! так и надо.

 

- Я  тоже и попрошу Рихарда, как барда нам сыграть или вообразить музыку.

- Не вопрос!

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июля 2014 - 22:21

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- И все одержимые становились бы накрашенными готами-извращенцами в розовых футболочках? Ой, нет, это плохая картинка... бедные маги... - Рихард заржал. - Представляю себе магические бронетру... ой, не могу!!! Ха-ха...  В Тень отправляли бы одних девочек. А девочкам там уже как повезет... Мне-то, как я говорил, без особой разницы...

- Но вот демонессы тогда точно бы не приставали к смертным

-

Услышав музыку встал, поклонился Мирани и пригласил ее на танец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И все одержимые становились бы накрашенными готами-извращенцами в розовых футболочках? Ой, нет, это плохая картинка... бедные маги... - Рихард заржал. - Представляю себе магические бронетру... ой, не могу!!! Ха-ха...

- Но вот демонессы тогда точно бы не приставали к смертным...

- Сомневаюсь. Они бы тогда ломанулись из Тени не только в соблазнённые тела живых, но и в любой предмет.

Пират ржал, чуть ли не сгибаясь пополам, пока не заиграла музыка.

Ривейнец хряпнул яблочного сока и маленько успокоился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4906 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

- Сомневаюсь. Они бы тогда ломанулись из Тени не только в соблазнённые тела живых, но и в любой предмет.

- Знаем мы такие предметы, у нас и магазины специальные для них есть... - немец, ухмыляясь, с преувеличенным вниманием разглядывал покрытые черным лаком ногти на предмет не пора ли обновить маникюр - С некоторыми можно неплохо позабавиться. Как раз подойдут для пристанища... А так пусть проваливают. Грустно, небось, быть демонессой желания, окруженной мужчинами, которые тебя не хотят... Эпический провал же.

Рихард разделывался с остывшим куском пиццы.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж, такие предметы как раз для одержимых демонесс!

Впрочем, пират уже устал ржать. К тому же мелодия танца настроила совсем на другой лад.

 

- Мирани. Я обязан сообщить тебе, что ты можешь остаться в "Перевале призраков" хоть на долгие годы, хоть на вечность. Ключи от комнаты твои и ты там можешь создавать какой угодно интерьер и правила. Но из таверны для умерших есть только один выход - в окно. Что там - никто не знает. Скажем, недавно я выкинул задавленную мышь, она уже в полёте обратилась в воробья и улетела. Месяца два назад в окно выскочил Пёс. Пёс Стража - Героя Ферелдена. Нам вскоре сообщили, что собака его линии принесла копию щенка этого пса. Ему, очевидно так нравилось быть собакой, что Псу дали возможность вновь родиться Псом.

Где ты окажешься, если решишься прыгнуть с подоконника - никто не знает. Это может быть новое рождение в том или же ином мире. Может быть новый шанс - явление в собственной жизни и ином временном промежутке. Может быть долгий перерыв или наоборот - накладка собственной судьбы на альтер эго в другом мире. Я говорил, как тут встречал знакомую девицу. Спустя сотни лет, она осталась прежней, хотя живёт в мире, откуда Рихард, и разумеется не помнит, кем была в прошлой жизни.

 

Так вот, я не советую здесь ничего, но всё-таки подумай. Хорошо подумай, если захочешь выйти из таверны навсегда.


Сообщение отредактировал Ewlar: 03 июля 2014 - 22:55

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4908 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо подумай, если захочешь выйти из таверны навсегда.

- Лучше оставайтесь с нами, леди, пока не надоест. Здесь всегда свежая и лучшая еда, выпивка и компания... ну компания может быть... грубоватой. Хотя, присутствие дам, сдается мне, немного поправит дело... в чем я лично слегка сомневаюсь. Но скучно не будет. Тут даже стриптиз бывает. Притом иногда мужской. - Рихард вспомнил Алистера и улыбнулся. - Ну и мероприятия...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4909 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав музыку встал, поклонился Мирани и пригласил ее на танец.

Эльфийка коснулась его ладони кончиками пальцев. И улыбнулась.

Сейчас ей было легко и беззаботно... а она уже почти отвыкла от этого чувства. и танцевалось так же легко.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Не слышал разговоры они с Мирани танцевали изящно и легко.  Музыка была чудесной, а настроение эльфийки передалось Стражу. Он вспомнил безработные годы. юности.

Когда музыка кончилась он отвел  Мирани  и поклонился ей . Спасибо, ты хорошо танцуешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4911 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, ты хорошо танцуешь.

- Это тебе спасибо.

 

Так вот, я не советую здесь ничего, но всё-таки подумай. Хорошо подумай, если захочешь выйти из таверны навсегда.

- Хорошо.Я подумаю.

 

Здесь всегда свежая и лучшая еда, выпивка и компания... ну компания может быть... грубоватой. Хотя, присутствие дам, сдается мне, немного поправит дело... в чем я лично слегка сомневаюсь. Но скучно не будет. Тут даже стриптиз бывает. Притом иногда мужской. - Рихард вспомнил Алистера и улыбнулся. - Ну и мероприятия...

- Мужским стритизом вы поразили меня в самое сердце., - засмеялась Мирани. - Поэтому, разумеется, я остаюсь. На какое-то время,по крайней мере.


Сообщение отредактировал Ширра: 03 июля 2014 - 23:01

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-Выйти в окно всегда можно, а так может и Лиза с Неро к нам присоединятся, будем танцевальные вечера устраивать.

 

- Это тебе спасибо.

- Стражи редко  танцуют с красивыми и милыми девушками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4913 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

- Мужским стритизом вы поразили меня в самое сердце., - засмеялась Мирани. - Поэтому, разумеется, я остаюсь. На какое-то время,по крайней мере.

(Подхватывая маленького нага "под мышки" )

- Ты слышал? Слышал, животное? Она согласилась! - вампир улыбнулся, глядя как "хрюшка" возмущенно пытается вывернуться из рук, и поставил его на пол. - За это надо выпить.

Рихард наполнил свой бокал.

- Кстати, я обещал про свой мир рассказать... Так вот, это техногенная цивилизация, где нет ни магии, ни драконов, ни монстров - ничегошеньки. Разве что - намеками. Планета наша безумно красивая - там, куда техника не дотянулась, по крайней мере. Люди построили прекрасные города, но они же развели на земле рак - свою промышленность. Увы, одно без другого не существует. Мы ведем скотские войны оружием страшной разрушительной силы - и мы же создаем прекрасные произведения искусства, в которых будто слышен глас Бога. В своей стране я могу взять и жениться на парне. Через несколько границ от меня за это отпилят голову тупой пилой.

Мы полны парадоксов и даже этот факт одновременно интересен - и скучен. Такие вот дела. Я бард и предпочитаю на дрянь не отвлекаться. Я могу быть счастлив в любом отдельно взятом приморском городе, лишь бы я мог вечно смотреть на море и слушать его шум, и вечно бродить по улицам, глядя на людскую суету, и возвращаться домой, к своим любимым.

Спорить могу, все то же самое за исключением разве магии вы можете повторить о своем мире. Мы похожи, да.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июля 2014 - 23:15

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну если убрать промышленность и отпиливание головы тупой пилой. То получится наш мир правда с демонами, порождения, драконы и магия.

- Ну за отношение со своим полом точно голову не отпилят, но будут считать извращенцем, в некоторых странах. Мы орлесианцы, считаем это причудой характера.

- Некоторые из- за того считают, что мы все, помешаны на своем поле, ну мужчины так уж точно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вполне благодушное настроение накатило на ривейнского пирата после танца и юморного представления.

- Останешься - отлично, - сказал он эльфийке. Жаль было столь рано покинувшее мир создание, но пират здесь видал и не такие судьбы. По крайней мере, у неё был выбор, коль она оказалась в "Перевале призраков", а не в тедаской Тени.

 

- Некоторые из- за того считают, что мы все, помешаны на своем поле, ну мужчины так уж точно.

- Есть маленько, согласился пират. А более всего помешаны на себе, любимом, ха-ха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4916 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Мы орлесианцы, считаем это причудой характера.

- Да, что-то вроде того. Но я знаю людей, которые такими были всегда, не то что я, для меня это сознательный выбор. Сложно сказать, что делает людей такими от природы. Наука еще ничего не знает, что не мешает "покупать" ее мнение кому ни попадя. В общем. спор этот еще продлится долго.

 

А более всего помешаны на себе, любимом, ха-ха.

- Сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит, да. - вампир ухмыльнулся. - Судя по всему, я страшный эгоист.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Да, что-то вроде того. Но я знаю людей, которые такими были всегда, не то что я, для меня это сознательный выбор. Сложно сказать, что делает людей такими от природы. Наука еще ничего не знает, что не мешает "покупать" ее мнение кому ни попадя. В общем. спор этот еще продлится долго.

- Мое мнение лишь было бы хорошо вместе, независимо  от их пола.Что наша наука думает об этом мне не известно, да и как- то  для науки это несерьезная тема. Или серьезная. не знаю.

 

А более всего помешаны на себе, любимом, ха-ха.

- Есть такой порок, не отрицаю взял пиццу и начал есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Всё-таки он отчего-то до сих пор опасался вампира. Боком перебежав по стойке бара, он выкрикнул: "Кррровь и пррроклятья!" И утащил из мороженого вишенку.

 

Маленький наг задрал голову и впервые увидел люстру, куда улетел попугай. Животное настолько обалдело, что оказывается, над головой висит такая красота, что так и село с открытым ртом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Наг  " Счастливчик"

Наг изумленно пищал, когда увидел красоту за время прибывание в таверне он стал умнее своих собратьев. Хотя он не понимал, что такое красота, ему просто нравилась эта интересная висюлька и думал, а не съедобная  ли она.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4920 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Здесьбыло странно. По крайней мере, это место стоило того, чтоб побыть здесь и разобраться в себе. 

Не так легко сменть кожу, если ты не змея. Сменить себя еще сложней. А прошлое - закончилось. Счета закрыты. И ... Старое "я" пересало быть уместным. А вот что новое.

Мирани взяла бокал и задумчиво посмотрела на остатки вина.


  • Ewlar это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4921 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Боком перебежав по стойке бара, он выкрикнул: "Кррровь и пррроклятья!"

- Да, Рибо, ты совершенно прав. Это что-то в крови. Когда я произносил эти слова однажды, даже не знал, как я был прав. Но мы же выиграем, правда?

 

Животное настолько обалдело, что оказывается, над головой висит такая красота, что так и село с открытым ртом.

- Забавный какой. Узрел попугайское убежище. Занятно, кошки, мышки, собаки... никто не прижился, а наг вот поди ж ты, здесь. Все таки таверна сама знает, что и когда делать. - Рихард наполнил свой бокал. - Кстати, за корабль и капитана!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)