Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#49362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, Эллеан очень большой, мне вот до уха уже, - засмеялся антиванец. - Нет, я шучу. У нас разгар зимы, он приезжал в поместье на каникулы. Всего несколько дней после трёх месяцев разлуки, а так заметны перемены, ведь мальчик действительно растёт. И, кстати, такой умный стал. Неужели вправду хорошо учится? 

 

Эвлар Махариэль

 

- Конечно, Зев. Не сомневаюсь, что он молодец. Тео, у нас, тедасских эльфов, бороды не бывает. А я, хотя и рад видеть вас вместе, но можно без всех этих нежностей? А то я уже смотрю, мой Зевран пытается за вами повторять. Нет, Зев, я не стану тут заниматься такими глупостями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это же приятные глупости  -мы любим друг друга зачем это скрывать. Сейчас вампир был вновь готов  обнять целый мир и вечно смотреть в любящие глаза Лео.  Выбившая  прядка волоса придавала ему особое очарование, но все же он сделал вид что подчинился строгому  эльфу и немного отодвинулся  от Лео, но при этом держался с ним за руку- боясь отпустить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

Очевидно, антиванец всё-таки успел сделать что-то непристойное, так как по движению его плеча было понятно, что рука его под столом двинулась, чтобы пристроиться к бедру милого друга. Эвлар окатил его ледяным укором и Зевран перестал баловаться.

- Он, видать, всё стесняется, - пояснил Зевран вампиру и охотнику. - Помнит, что мы вместе с Эллеаном путешествовали и ещё тут, в доме ночевали, вот и осторожничает. Эв, но Эллеан сегодня спит в общежитии. Мы одни в нашей комнате да и на всём втором этаже, а внизу могут быть только охранники и горничная. Кстати, не думаю, что они проводят время скучнее нас. 

- Это он не про вас. 

- Это я про тебя. Что, может, здесь комнату снимем? А то, понимаешь, совсем расслабились.

- Нет, обойдёмся. У нас есть наша реальность. Давай лучше поговорим с нашими добрыми знакомыми. 

 

 

Лео Пард

 

- Давайте. Всё, я не буду кушать бутерброд из рук Тео. Просто забыл, что я сейчас не собака, а люди вот так делают.

Он придвинулся обратно, доставляя Тео возможность обхватить его, но больше действительно ничем вызывающим не баловался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тогда выпьем еще вина я совсем чуть выпил   сказал вампир предлагая распить его вместе. Он не помнил это слова, но оно ему нравилось  красивое.  Так значит Эллеан уже в общежитие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Он с лета там живёт, как поступил в эту Академию. Был я там, хорошее жильё, не казарма. У каждого своя комнатка, пусть и небольшая, и верхняя часть над дверью открыта в общий коридор. Это чтобы, значит, поглядывали воспитатели, не хулиганят ли студенты. Это не страшно, куда хуже в куче спать. Я разрешил Эллеану брать с собой нож и кастет, но не велел пользоваться. Он понимает, что это значит. В случае настоящей опасности, конечно, запрет будет снят.

О, я знаю, как вы собираетесь пить вино! Это орлесианский аристократический прикол, сплетение называется. Эвлар, помнишь, мы тоже это делали. посмотри, так романтично!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- По мне лучше бы шпагу  это все же по дворянски, а кастет оружие  городской шпаны. что там дейсвительно так опасно раз надо столько брать с собой оружия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ворон всегда в опасности. Эльф в Академии должен быть готов ко всему. Официально им оружие носить не разрешают, но кастет легко спрятать под одеждой. У Эллеана просто кожаный браслет с железными дисками, выглядит как украшение и может быть спрятано в рукав. В случае опасности, быстро скатывается на кисть и железные усилители располагаются над кулаком. Убить таким - не убьёшь, с его подростковой силой, но удар увеличивает очень заметно. Кинжал тоже легко прячется под одеждой, но то на самый крайний случай, если о жизни речь пойдёт. Он знает, как кинжалом пользоваться. Если просто сокурсники отчаянно донимать станут, проткнёт кому-нибудь ладонь, это эффективно действует. Но я надеюсь, что этого не случится. Эллеан уже завоевал себе достойную позицию среди ребят, а старшекурсники пока им не заинтересовались.

 

Кстати, у меня есть один Грандмастер, он владеет двумя спадами. Это такая помесь шпаги с саблей. Никогда не видел более великолепной техники. Когда шла наша малая война, он вышел с этими своими молниями на шестерых - и победил. Ну, и зрелище было, я представляю!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не понимаю  зачем эльфу образование кроме домашнего.  Честно я  бы тоже  закончил домашним, а пришлось семинарию заканчивать правда сначала колледж  закончить изуитский. Там ни каких соблазнов не было .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Затем, что этот эльф - особенный. Он - мой сын, - как отрезал Зевран и задрал нос. Притом, в его бахвальстве, кажется, не было намёка на "сын гильдмастера". Скорее, он так и имел в виду: "сын Зеврана".

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Боже! Ты так гордишься сыном, будто это твоё великое достижение, - воскликнул Лео Пард. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я думал, что ты ответишь, что твой Диего  тоже твой сын и круче там  какого- то Эллеана.  Вот если бы у меня был то я всем гордился даже если он был бы обычным гражданином своей страны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сразу скуксился.

- Но... Тео... я ведь даже видел его только на фотографиях, и там однажды издали, когда подгузник для генетического анализа добывал.

 

Зевран

 

- Вот тут ты и прокололся, дружище! Твой сын - это уже наполовину ты, притом, на лучшую половину, это твоё продолжение, смысл твоего бытия на земле и объект неизменной любви.

Он потрепал Эвлара по плечу.

- Ты тоже объект неизменной любви, но согласись, любовники приходят и уходят, а дети - они всегда дети. Мы любим их уже за то, что они есть, мы им прощаем всё, мы в них души порой не чаем и на всё готовы ради них. Если не так, то ты - плохой отец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Что ты хочешь сказать даже не подержал его на руках и он  не почувствовал твое тепло. Это надо срочно исправить и почему я вампир больше переживаю за этого Диего больше, чем его реальный папаша.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- И я никогда не держал сына на руках. Теперь этого не исправить. Мечтаю о том дне, когда мы встретимся, но не имею права приближать его. Очень боюсь, что мать моего сына воспитала его в ненависти ко мне. Жизнь за клятву не видеть своего ребёнка, не искать с ним встречи. Жалею ли я об этом? Нет. Тем более, что у меня есть Зевран, а теперь Эллеан и названная дочь. Но позабыл ли я о своём сыне? Нет. Его бы не было, не согласись я на проклятый ритуал. Но этот мальчик никогда не был для меня разменной монетой и когда-нибудь я хотел бы доказать это ему, почувствовать, что он не держит на меня обиды, а если так, стать лучше в его глазах и примириться с ним. Лучше поздно, чем никогда.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вздохнул и совсем нос повесил.

- Не знаю, как так вышло, Тео. Но тогда я не смог добраться до ребёнка. Может быть, в этот раз получится? Ты не ругай меня, пожалуйста, лучше давай пойдёшь вместе со мной на встречу. Мы её вечером назначим и попросим принести ребёнка. Вдруг я тоже сумею его полюбить, когда возьму на руки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Зачем так воспитывать ребенка на ненависти к отцу спросил тореадор. Это не правильно учить ребенка ненавидеть вообще. Дите надо растить в любви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Некоторые считают допустимым привить ребёнку ненависть к кому-то, а его матери, к сожалению, есть за что мне мстить. Возможно, ты не знаешь эту историю. Но я не стану этого рассказывать сейчас, - долиец не хотел вновь ранить своего любимого воспоминанием о вынужденной связи с ведьмой. Тот чуть похлопал его по руке, мол ничего, я выдержу. При этом уже руку эту убрал с его колена, а стало быть, разговор был серьёзный.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот и я испугался, когда Тео сказал, что моего Диего могут воспитать так, что он станет считать меня придурком. Собственно, кое в чём это так и есть. Но я не могу сожалеть о прошлом, потому что без этого прошлого... В общем, фигня. Всё правильно вы, пацаны, рассказывали нам, когда мы с Тео ещё вместе не были. Я теперь столько параллелей нахожу между нашими историями любви.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне все же не пришлось  видеть как Лео с ней  любезничает. Он усмехнулся и Диего будет отца любить  - ведь Лео все для этого сделает. Надеюсь  тут в таверну  вошел охотник на демонов, которые все эти семейные проблемы были  не известны и лезть в них он не хотел


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А вот и коллега! - радостно переключился Лео с волновавшей его темы. - Салют, Элореан! Рад видеть, что ты не изранен, по своей скверной привычке. Присаживайся с нами. Тут как раз собрались самые смелые борцы с тёмными силами. А мне вот интересно, как ты видишь Тео-Висенте? Какой он?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я смотрю во время он съел пару бутербродов  - еда  прям для дам  - вот бы жаренной курочки или бы мяса сказал эльф и как можно меньше зелени и гарнира. Можно даже котлет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эх, я думал, ты раскроешь мне его какую-нибудь сущность, которой я пока не прочухал. Вот почему ему всегда всё надо? Хотя... я сам такой. Элореан, почему нам всем, вот кто тут собрался, всегда всё надо? Почему мы не можем посидеть на чём-то ровно и расслабиться?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас посидите, мясо несу! - послышался голос пирата. Затем зала достиг прекрасный аромат запечённого в духовке мяса. Пират внёс на противне целый свиной бок. Никто сегодня не уйдёт голодным.

 

325221.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Не знаю, но вот мясо вкусное -может только  поэтому мы и  любим мясо. Сказал он  рвя его зубами и клыками. Элореан знал, что надо есть с помощью вилки  и ножа. Но резать мясо которое  и так мягкое не очень правильное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)