Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#49382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Обожаю такое мясо, - он взял кусок за кость и, предупреждая попытку Зеврана повоспитывать его, заявил:

- Верно Элореан сказал, мягкое мясо ножа не требует. 

Он не стал пользоваться ножом, так откусывая и похваливая вкусное блюдо. Зевран шутливо сказал: "Дикарь. Что с него взять?" На самом деле он всегда боялся смотреть, как долиец ест с ножом, потому что опасался, что тот порежется, хотя такого никогда не случалось. Сам он взял вилку и нож, и принялся есть по всем правилам этикета. Оба эльфа как будто дразнили друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Самый сок так есть. Арви по ней он скучал,но старался не подавать виду. Как у вас дела спросил он эльфов Вампир ел аккуратно вместе с Лео.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- У нас дела отлично. Опасные слухи не подтвердились, Антивский эльфинаж гудит как улей, жизнь бьёт ключом. А то у нас тут были сведения, что все эльфы куда-то ушли... А! Ты про нас спрашиваешь? Ну... Я сейчас не стану подробностей рассказывать, всё же мы за столом-м-м. Сынок перебрался в общежитие, подумываю, на какую шалость спровоцировать Эвлара. Хи-хи.

 

 

Лео Пард

 

Он тоже старался есть аккуратно, тем более, этикету был обучен, но глядя, как смакуют свои порции Элореан и Эвлар, спросил:

- А можно я потом в Пса превращусь и кость догрызу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Он разных кость.Клыки эльфа легкко разгызали кость высбождая костный мозг. А что за слухи были.спросил эльф
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Слухи, что эльфы в государстве Орлей куда-то откочёвывают. Притом, не только кочевые, а городские тоже.

 

Лео Пард

 

- Нет, я не выдержу, он так вкусно ест! - воскликнул Лео. - Сейчас я превращусь...

Наг под столом пихнул его лапой, похожей на копытце. Лео вздохнул и отдал кость ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

!Элореан
Вот теперь и кофе можно попить. Оставшиеся кости он отдал нагу. Тот был рад иначал хрумкать ими.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Тео, обещай, мы устроим ужин. А когда я наемся, превра...

 

Зевран

 

- Да хватит уже пугать своего Тео. Кстати, я не рассказывал, как к нам в постель собака забралась? Браска, я тогда чуть не поседел! Протягиваю руку, в надежде нащупать что-нибудь приятное, а попадаю в шерсть, да ещё меня кто-то цапает.

 

Эвлар

 

- Элореан, отличный ужин. Тут как раз лишний кусок, доешь? - Эвлар подвинул противень эльфо-демону. Тому, конечно, требовалось больше пищи, чем остальным, и Неро учёл это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
У меня метаболизм повышен сказал Элореан. Вспоминая умное слово.из книжек. Эльф любил умное слова вернуть в разговоре с сородичами. Так это было давно
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Метаболизм повышен, значит, ты никогда не растолстеешь. Даже если перестанешь охотиться на демонов. А мне, кажется, уже грозит первая степень ожирения. Я много ем, потому что волнуюсь. Да ещё близнецы, пока жили в моей квартире (громко сказано!), всё время покупали бургеры и свои проклятые сосиски. И меня на них плотно подсадили. Я вообще не понимаю, как Фрица и Ганса до сих пор не выгнали из полиции с такими привычками. Оба явно перебирают в весе любую норму. Тео, а Тео, ты поможешь мне сбросить лишний килограммчик?

 

Зевран

 

- Обожаю такие шутки. Эвла-ар, я тут, хватит питаться. Давай-ка посодействуем спортивной форме. Нет, вы посмотрите, он ещё и ухмыляется! Мы с тобой скоро станем самыми толстыми эльфами во всём Тедасе, а тебя это, кажется не беспокоит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Толстых эльфов не бывает сказал он авторитетно видимо жир к нам не липнет. Ни одного толстого или упитанного эльфа не видел.  Сам же Элореан казалось состоял из одних мускулов и жил


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ай, Элореан, что ж ты мне кайф обламываешь! Я его почти запугал.

Они переглянулись с Лео Пардом и оба засмеялись. Эвлар же и Тео-Висенте понимающе кивнули друг другу, не выражая столь жизнерадостно своих грешных фантазий.

 

Эвлар

 

- Конечно, не бывает толстых эльфов, Элореан. Они шутят. Неро, подай нам красного вина.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А зачем пугать спросил он Зеврана. Иногда эльф что - то просто не понимал  у него не было такого опыта, как у Зеврана и в некоторых сторонах жизни был наивен. Как наверное и Эвлар, когда вышел из своего леса.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Подошёл к могучему эльфу, дружески погладил его по плечу и тихо пояснил:

- Это любовная игра и я затеял её, заметь, только после такой же провокации со стороны Лео. Когда кто-то с кем-то состоит в романтических отношениях, они часто начинают играть, разговаривать несерьёзно. Например, Лео, говоря о том, что у него появился лишний вес и пора бы немного сбросить, дал понять Тео-Висенте, что не прочь провести с ним сегодняшнюю ночь. Это-то тебе пояснять не надо?

 

Лео, в этот момент, покраснел, ибо не думал, что его шутку будут препарировать для эльфо-демона,к оторый не в курсе подобных фантазий.

- Вот, - продолжал Зевран, - И я такой же приём применил для Эвлара. Грубо говоря, мы сейчас пригласили своих партнёров в постель. А что, ты ничего подобного не делал со своими девушками? Впрочем, с девушками про вес лучше не шутить. Для тебя мы придумаем что-нибудь другое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-У меня кроме Арви ни кого и не было. Эльф не мог похвастаться уж очень большим опытом и количеством партнерш  - обычно конечно, чем больше тем лучше  если верить людям


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Это ничего. Если тебе не нравятся другие женщины и ты хочешь вернуть свою Арви, надо быть для неё интересным. Ну, а мы со своими уже давно живём, всё им сказали, вот и выдумываем...

 

Эвлар

 

- Довольно, Зев. Сядь сюда. Выпей. Давайте выпьем за любовь. То, о чём говорил сейчас Зевран - всего лишь часть любви. Прекрасная, как и все остальные её части. Влечение, дружба, уважение, привязанность, всё это составляет лучшее в мире чувство. Любовь разная и её много, но для нас особенно важной становится одна. За неё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мы в разных мирах вздохнул он и взял бутерброд с кофе, чтобы заесть печаль. от этого факта.  Так что все очень сложно, но я все равно не хочу никого другого в постель кроме нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну... давай, тогда держись, брат. Я тебя понимаю очень хорошо.

Зевран опять потрепал знакомца по плечу и сел на своё место. Выпил вина. Оно приятно расслабило и тело, и сознание.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот! Вы, Зевран с Эвларом, были на разных континентах. Сколько там, с полгода? Для нас, смертных, это ведь много. Иные вот и месяца прожить не могут в одиночестве, скорее замену ищут. А такая верность, как у Элореана, требует награды. Вот мы с Тео-Висенте тоже обитаем в разных мирах. Но мы нашли способ быть вместе, пусть и не всё время. И ты, Элореан, сможешь найти такую возможность. Если нужно, я тебе помогу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет, сказал он  и тоже выпил вина  и сел на диван если их план сработает, то у них будет билет в один  конец как говорят люди.  А потом подумать, чтобы Арви  переживала из-за этого или он не сможет из-за нее сделать шаг сквозь портал откуда не будет возврата.  Она найдет себе кого- нибудь другого и забудет эльфа- демона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что за портал? - поинтересовался Лео. - Портал, откуда нет выхода. Даже из Ада есть выход. Но если этот переход - условие для бытия вместе с любимой...

 

Зевран

 

- А я бы пошёл. Ещё тогда, когда мы думали, что для Эвлара неизбежна судьба всех Серых Стражей, что ему придётся окончить свои дни на Глубинных тропах, сражаясь с Порождениями Тьмы, я без сомнения сказал, что не покину его. Что мы погибнем вместе. И сейчас я отправился бы за ним хоть за Завесу, в Чёрный Город. Сын у меня подрос. Ещё лет пять - и с ним не страшно будет попрощаться. Ему ведь всё равно предстоит жить без нас. Осталось сделать ещё пару-тройку дел, разобраться, что там с Силанной, останется ли она в Ферелдене, приедет ли в Антиву, да помирить Эвлара с Киераном - его сыном. Всё, только дети удерживают нас пока по эту сторону Завесы. А у тебя нет ни детей, ни имущества. Сестра найдёт себе стезю и будет счастлива и без тебя. А вот твоя Арви не будет. Ищи её, иди к ней. И ты не пожалеешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Не думаю,что это хорошая идея.Она молодая может найти себе кого нибудь лучше,чем я. С ним заведет семью я этого не могу ей дать.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)