Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#49402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- То есть, мнение девушки в расчёт мы не берём. Ага. Ясно. Слово предоставляется Эвлару. Эвлар, почему ты не слушал своего друга Алистера, свою подстилку Лелиану, упс... свою хранительницу, хагрена и свою названную матушку, и весь свой остроухий клан? Почему отказался ублажать Анору и Серых Стражей, и ушёл с этим распутным антиванским парнем, и много лет рисковал жизнью ради каких-то его больных амбиций? 

 

- Может быть потому, что я люблю его, - совершенно ровным голосом отвечал Эвлар, а Лео Пард заапплодировал.

 

- Вникай, - сказал Зевран Элореану. - За твою мудрость, - и выпил бокал до дна.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Потому,что у тебя не было билета в один, а надежда на возвращение.Тот же Алистер был готов пожертвовать жизнью.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Эв, ну, чего ты молчишь? Объясни ему. Не хочешь - не надо. Неро, Неро, ты где? Помнишь того длинного эльфа, седого, да. Он нам какую-то байку рассказывал о девушке, которая ждала любимого. Ну-ка, расскажи этому упрямцу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это про ту деваху, с которой он сначала хотел замутить, а потом не захотел ей жизнь портить? Ага, помню. Потом эльф решил, что ей будет лучше без него и свалил куда-то подальше. А оказалось, что деваха так и не нашла себе другого и всю жизнь его прождала. Такие байки любит твоя матушка, Лео.

 

Лео Пард

 

- Может и да. Что тут такого? Я вот тоже, как дурень, отказался от Тео-Висенте. Думал, что нам обоим будет лучше. А оказалось - нет. Элореан, а почему надо прыгать в портал? Почему не найти более подходящий путь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Потому что легион демонов надо обезглавить.Если вернусь,то сразу отправлюсь к Арви.Мне сейчас надо думать об задании.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Демоны... Зло... Всех невозможно истребить одному. Но свою миссию ты должен выполнить, в этом ты прав. И всё-таки, если Лео Прад может передать от тебя весточку твоей возлюбленной, мой совет, соглашайся. Нельзя пренебрегать такой возможностью.

 

Зевран

 

- Да, знаешь, как приятно сознавать, что тебя любят? Вот и узнаешь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Поэтому я хочу закончить с той частью,которая ими руководит.Я лучше тут оставлю записку.Да,когда тебя любят то сил у тебя больше
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оставь. А как писать-то её будешь? Бумагу тебе дать или что? Может, давай Зевран пусть напишет? Или вот, блонди. Он такие нам стихи читал! 

 

Лео Пард

 

- Это была итальянская народная песня. Стихов я тоже много знаю. Могу поделиться. 

Потом переспросил у Неро: "Арви - это сестра Кириона что ли? Или она просто его знакомая?"


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Обычно  ну я вижу только по иному объяснил он. Для не всего было просто окрашено в один цвет  и только вспыхивали разноцветные ауры от живых существ и красные от вампиров, нежити и демонов  Арви нет просто подруга. Кириона, но мне кажется она ему все равно что сестра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Давай, я как-то помогу тебе... Ой, я забыл, что не умею писать на твоём языке. Всё, не мешаю.

Лео подал Элореану салфетки для рук, а Неро принёс бумагу и карандаш, рационально рассудив, что перо слепой не осилит, даже если он видит по-своему.

 

Эвлар

 

Поймал руку Зеврана, опять что-то забывшую под столом, и положил на стол, придерживая. Посмотрел ему в глаза.

- Самое важное письмо. Помнишь? Я так рад, что оно не оказалось выдумкой...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я могу писать и чернилами сказал эльф. Буквы и слова незнакомого языка были красивыми и Элореан не испытывал трудности.  Да он в отличие от  своих соплеменников много писал  и делал записи по высшей магии. У него не было долго времени учителя, поэтому он выводил необходимые формулы сам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс чернильницу и красивое петушиное перо. С прошлого нового года осталось. Он смотрел, какие красивые знаки ложатся на бумагу, удивлялся. Гадал, что эльф пишет.

 

Эвлар

 

- Люблю, когда буквы красивые, а не такие, как обломки, те читать даже неприятно. Зевран говорит, несколько раз писал мне в Ферелден, когда мы после Мора вынужденно расстались. Но потом рвал эти записки и сжигал, чтобы враги его не прознали о связи. Он опасался, что ко мне из мести подошлют убийц. И лишь когда он получил покровительство старого Гильдмастера, решился отправить весточку о себе. О, как бы она мне помогла тогда! Но увы, девушка, влюблённая в меня, прочла и спрятала адресованные мне строки. К счастью, меня это не остановило и, когда миссия в Амарантайне завершилась, я отправился искать моего Зеврана. И нашёл. Меня как будто вели высшие силы. А письмо... Сначала я решил, что Зев просто придумал его, чтобы оправдаться и придать нашим чувствам свежей романтики. Потом поверил, стал Алистера выспрашивать, просил его прислать это письмо, если найдёт. И, наконец, когда я, много лет спустя, опять поехал в Ферелден, друг отдал мне это письмо. Это было невероятно и прекрасно. Как же я почувствовал твою тоску по мне, твою любовь.

Белая рука сжала смуглую, не желая отпускать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Пока лесной эльф вспоминал, что то  ночной  отозвал Лео, чтобы обсудить пассаж.  Комментарии антиванца он иногда слушать просто не хотел  ему  не много было неуютно от  того, что он не понимал некоторые его слова всерьез это или правда. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Стоя с Элореаном в переходе к умывальным, Лео доказывал:

- Да что же ты не хочешь разок рискнуть? Мне нужна только карта вашего звёздного неба. Понятно, сам её ты сфотографровать не можешь, но где-нибудь достань, чтобы я мог пройти, на звёзды посмотреть, и тогда я открою тебе путь к любимой. никто не заставляет тебя, Элореан, быть с ней всегда. Но следует поговорить о том, что вы испытываете. Быть может она тебя не узнает, тогда не стоит так страдать воспоминаниями. А может быть, это судьба. И ты потом сам скажешь: какой я был дурак, что столько лет жил без моей прекрасной Арви!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Это будет жестоко - время лечит Лео. У  нас долгие годы в отличие от вас и представь, что  она будет потом все время помнить эти нежные прощания и строки. Перебирать их в своих памяти это не даст  ей двигаться дальше. Пойми я бы многое отдал, чтобы вновь ее увидеть, тебе тоже пришлось пройти свой путь, чтобы  начать  свои отношения вампира. Считай что мне нужно тоже кое что потерять и обрести прежде, чем вернуться к Арви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Лучше помнить, чем никогда не знать. Разве не так?.. - Лео вздохнул. - Ладно, давай обсудим, как ты там хотел. Помогу, чем смогу.

 

Зевран и Эвлар

 

- Вот так. Они ушли, а мы остались. Эв, давай развлекать вампира. Тео, рассказывай, что ты думаешь предпринять? Только не говори, что любовь хороша в любом забавном виде. Он крепко подсел на твои обещания и ласки, по нему, слушай, даже видно, что он сейчас бы затащил тебя в постель. Кстати, хватит уже отказывать ему, а то гляди, найдёт кого-нибудь на стороне.

- Зев! Что ты говоришь? Лео не такой.

- Такой, такой. Поверь, он вот так изголодался за годы своего обета, потому и кинулся на первую попавшуюся девицу, не разобрав её характера. потому и с тобой одним не захотел тогда остаться. Правда, Тео, судьба опять дала тебе повторный шанс. Тебе надо что-то решать. тебе, брат, а не Лео. Он-то без тебя выдержит. Не сразу, но найдёт, чем в жизни заняться. А ты без него? Будешь чахнуть над картинами и принимать мерзкие вещества, пока не изведёшься в прах или не выйдешь погулять под солнышком? Ты его не переживёшь, Тео-Висенте. Это и счастье, и проблема. 

Зевран покрутил пустой бокал и спросил прямо:

- Есть способ стать обычным человеком? Есть?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Тео
У нас хорошо в этом плане. Просто сейчас у него много народу в жилище А так мы несколько дней провели в постели пока Лео болел.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Ох, Эв, можно я малость поболею? А ты меня полечишь.

- Не очень-то ты позволял о себе заботиться, когда болел по-настоящему.

- Я был молод и глуп. Ну?

- Отстань, Зев, ты говорил с Тео, продолжай.

- Обожаю, когда он говорит это слово: "Продолжай..."

- Зев!

Антиванец хихикнул и постарался говорить серьёзнее:

- Да, это неплохой вариант, ходить друг к другу в гости. Но, это, кажется, было три месяца назад? Кстати, Лео сказал, когда пришёл, что двое из квартиры уже съехали. Вернее даже трое, если считать собаку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может когда мы пойдем к его сыну в гости снимем маленький номер в гостинице  и там немного задержимся  сказал он. Мне надо же как- то стимулировать воссоединение с ребенком   Да я хоть  сюда готов затащить в номер признался честно вампир воздержание ему давалось не  легко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Вот это правильно. Не забывай поддерживать к себе все виды интереса, и плотский тоже.

- Зев, прекращай. Они как-нибудь сами разберутся.

- Эвлар, мои советы ещё никому не повредили. Парень готов растить сына любовника, а самого любовника как-то немного позабыл. Нормально, да? Поэтому я и настаиваю, чтобы... Тсс, Лео, кажется, идёт.

 

Эвлар сидел с непроницаемым лицом, поэтому так же спокойно сказал:

- А теперь выпьем за друзей. Порой друзья далёкие, но западают в душу навсегда. Порой с ними просто приятно провести вечер в кабаке. Любую дружбу следует ценить и эту тоже. Вы все мне чем-то дороги и я надеюсь, что и мы с Зевраном тоже. За встречи с вами.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Так когда мы с тобой поедем я  уже соскучился мы уже давно не были вместе. Давай  ищи квартиры друзьям. Хочу тебя проведать в твоем подвале  Мигель часик погуляет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых