Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#49522 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

Возле стены вновь появилась знакомая фигура, в тёмно-коричневой кожаной броне под чёрным плащом. Убрав прядь волос с лица, он направился за свободный столик по дороге говоря:
– Эй, хозяин, мне каши с поджаркой и чего-нибудь выпить, только не крепкое мне нужен ясный ум! Ха-ха-ха, наконец, мои исследования сдвинуться с мёртвой точки!

 

После этого, усевшись на стул, Хикс достал из внутренних карманов несколько вещиц странной формы и со странным блеском в глазах, начал что-то бормотать себе под нос. Постепенно на его лице появилась улыбка, а руки сжатые в кулаки слегка подрагивали. Он был полон надежд и желание немедленно перейти к действиям получалось сдерживать всё хуже.


Достижения

 


#49523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

...было видно, что за своих воспитанников он  был готов   сражаться даже с Мелькором

 

Покачал головой и проверил, закрыл ли шпингалет на окне. Всё-таки окна тут были опасные.

- Мы, эльфы, не замечаем за собой излишней гордости. Величие легенд и царственная аура порой затмевают истину. Сила наша нам кажется неодолимой, а удача как будто бы даётся от рождения. Нужно воспитывать себя, чтобы одолеть самомнение  рассудком, пониманием, что происходит в самом деле. Поэтому тревожусь я за молодых разведчиков и что-то мрачное приснилось мне сегодня.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

– Эй, хозяин, мне каши с поджаркой и чего-нибудь выпить, только не крепкое мне нужен ясный ум! Ха-ха-ха, наконец, мои исследования сдвинуться с мёртвой точки!

 

- Сегодня у меня картофель и свинина, - Неро подмигнул Наирвану, который любил такое мясо, а вот его оппонент считал свинину нечистой. - Но это тоже вкусно. А что это за штучки, Фрей? Изобретаешь оружие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А ты предлагаешь валяться  вместе со свиньями   он чуть кивнул незнакомцу.  - Мне тоже тревожно  -мой взор  застилает темная магия, той которую  я уже не видел сотню лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49525 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

– Ха-ха-ха, пока не оружие, но если мои догадки верны, то я смогу создать то, что увеличит мощь оружия или даже даст ей новые свойства. Теперь я полностью подготовился и взял некоторое оборудование... Оружия им не создашь, но тесты провести можно, а потом я смогу создать нечто... Охо-хо будет очень интересно... – сказал Хикс со странно улыбкой и блеском в глазах, а потом, взяв небольшой предмет с тонкой иглой на конце, направил его в руку.


Достижения

 


#49526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я предлагаю замечать не только то, что нам хочется. В том числе и свиней. Эльфы действительно ловчее и сильней людей и гномов, если устроить поединок. Также эльф, особенно хорошо обученный, способен в одиночку одолеть нескольких орков, сам знаешь, были случаи, когда один охранник укладывал целый разведотряд тёмных мерзавцев. Но подобные успехи затмевают нам глаза, мы чересчур гордимся за своих соотечественников, за себя. Потому я и не хотел отправки обоих отрядов зная, что их командиры всё время соревнуются. Только бы Сильвен не вывела своих разведчиц из-под сени леса, как это сделал самовлюблённый сотник Трандуила. На своё счастье он и сам погиб, иначе бы теперь не знал, куда деваться от стыда и горя. Из сотни переданных в Бор стрелков осталось, не более тридцати. И это когда у нас каждый боец на счету!

- Эй, молодой человек, ты собираешься искалечить себя?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, он что-то изобретает. Не боись, Наирван, сейчас понаблюдаем представление. Хинс Фрей во что-нибудь превратится. Если в дракона, то доставайте свои сабли.

Пират явно шутил, он рассмеялся, потому что эксперимент мог оказаться интересным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Эльф покачал головой и достал меч заранее . Не люблю магию и тех кто - то  что - то изобретает от пороха больше шума, чем пользы  Да и проще сейчас его купить, чем заниматься магией, но все же  порох  он старался держать подальше от себя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49528 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

Когда тонкая игла пробила кожу и погрузилась на несколько миллиметров в плоть, то странный предмет стал излучать слабое свечение, в то время как вены на руке Хикса немного вздулись и слегка пульсировали. Когда же он заметил это, то его улыбка стала ещё шире, чем прежде.

– Да! Да! Да! Уж извини, что в дракона не превратился. Но всё же это намного лучше! Я могу извлекать эссенцию души, находясь здесь. За это стоит выпить, Галло, мне рома бутылку, нет две бутылки, монеты у меня имеются, так что всё в порядке. Валюта может не совпадать, но золото ценится везде!

Потом взгляд Хикса стал более сосредоточенным и он пробормотал: "Осталось провести испытания на подопытных"


"Эй, не волнуйся ты так.  – Сказал он обращаясь к эльфу – я не собираюсь устраивать проблемы здесь."


Достижения

 


#49529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Золото - это хорошо, - согласно закивал бывший пират. - Да я беру любую плату. Просто у нас такие правила, что можно не платить. Но гости часто платят, да. Потому что тут классно.

Он приволок пару бутылок рома, кружку и несколько ломтей хаммона - вяленой свинины.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Я могу извлекать эссенцию души, находясь здесь. За это стоит выпить

 

Не имел при себе оружия, кроме обычного эльфийского ножа. Но и его, на всякий случай, достал из чехла.

- Не нравится мне упоминание души в качестве части эксперимента. Но хоть не превратился ни во что. Олловейн, нам, увы, остаётся только ждать известий. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мне это тоже не нравиться и то что наши мнения  совпадают ответил эльф  по прежнему  держа  мужчину в поле зрения.  Но соблаговолил   сказать Неро, чтобы тот принес ему еду и вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49531 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

"Хмм? Что значит не нравится? Душа, тело, разум – три составляющих человека. И я хозяин всех этих составляющих, в чём проблема, что изучаю их и использую по своему усмотрению.

Сказав это, Хикс извлёк прибор и положил обратно во внутренний карман, подумав про себя: "Ещё одни... Не удивлюсь, если вскоре в мой адрес полетят оскорбления... "Еритик!", "Слуга дьявола" уже наслушался, по горло"

 

"Хотя, давненько я спорил с пацифистами... Может будет весело..."


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Если это твоя душа мне дело нет, а вот если убиваешь то  тогда сказал эльф   - Вот дорвинонцы торгуют вином и прочими товарами и даже пару магазинов планируют открыть в Ласгалене. Эльфийским  детям нравились механические игрушки  и прочие подделки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

"Хмм? Что значит не нравится? Душа, тело, разум – три составляющих человека. И я хозяин всех этих составляющих, в чём проблема, что изучаю их и использую по своему усмотрению.

 

- То есть, считаешь, что нормально взять кусок своего тела и проводить исследования? Так и души, и разума? Человек, мне пришлось когда-то понять сущность подобного эксперимента. Тёмные силы Арды захотели создать совершенного бойца, для этого ими была избрана высшая раса, точнее - первая разумная раса нашего мира - эльфы. Захваченные в плен, они погибли, сопротивляясь злу. Но в чьей душе были его следы, кто предал собственные убеждения, дали начало расе орков Средиземья. Полубезумные и вечно жаждущие крови, они уже много веков не дают никому покоя, заражая своей показной удалью народы юга. Мы даже опасаемся, что они снова создали альянс, как почти сто тридцать лет назад, во времена последнего подъёма Саурона. Нельзя творить с душой такие вещи, человек.

 

Впрочем, пафос пожилого эльфа тотчас остыл, когда в зал вбежал наг - забавный свинокролик или свинокрот, похожий на толстого поросёнка. Наг из Тедаса был взят сюда охотником и остался в таверне в качестве питомца (и пожирателя отбросов), он был любимцем многих посетителей, в том числе Наирвана, который тотчас потащил эту тушу к себе на колени и стал играть с его ушами.

- Да, Неро, принеси мне кофе. Мы с Олловейном ещё не всё обсудили. А вина не надо, и так голова плохо варит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49534 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

"Ну, что касается экспериментов над своим телом, разумом и духом я их провожу лишь при полной уверенности в успехе, а это бывает не так уж и часто – сказал он поправляя прядь волос и, наконец, сделал первый большой глоток рома, с горла и продолжил. – А что до других я не какой-то там психопат, который убивает всех направо и налево! В основном я покупаю подопытных, чаще всего смертников из темниц. Они всё равно умрут и сгниют в общих могилах, а так от них хоть какая-та польза будет..."

Договорив Хикс попробовал свинину и сказал с улыбкой: "Здорово, как и ожидалось".


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 23 января 2018 - 21:26

Достижения

 


#49535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как бывший пират, не имел ничего против таких экспериментов. Он подал вкусный ужин и принёс всем, что просили. Эльфу-рыцарю - вино, а пожилому наставнику - кофе.

Попугай Рибо с удивлением разглядывал блестящие предметы на столе, вблизи тарелок. Он не решался их потрогать, но выразил своё мнение:

- Шторррмит. Задррраить тррюм!

 

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Если это твоя душа мне дело нет, а вот если убиваешь...

 

- Мы с ним сейчас не станем спорить, Олловейн. Если таверна приняла его, значит, так надо. Слыхал ведь, что сказал хозяин?

Он отпустил довольного поглаженного нага и взялся за чашку кофе, даже не помыв рук, отчего его собеседник поморщился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49536 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

– Вот и хорошо... главное эксперимент удался, а еда и ром здесь просто отличные. – сказал мужчина и продолжил трапезу. 

Хотя он и выглядел расслабленным, но внутри него разразилась настоящая буря. И причина была лишь одна – взгляд. Во взгляде двух эльфов Хикс увидел следы презрения, по крайней мере так ему показалось. За свою долгую жизнь он сталкивался с разными людьми и большинство из них, узнавая о его роде деятельности, испытывали страх или ненависть, а то и всё вместе. Он давно привык к подобному. Но в случаи эльфов было кое-что особенное... Давнее прошлое, то что кардинально изменило жизнь Хикса.

"Хотя что ещё ожидать от эльфов? Они близки с природой и борются за деревья и траву, что уж говорить о разумных существах" – подумал он.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#49537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Дай мне кофе сказал эльф. Он не то чтобы был  идеалистом  известно, что Дорвинон  спокойно торгует с пиратами, но все.  Убить в бою это одно, но  вот подойти убить уже обезвиженного врага. Даже ангмарцам тогда дали уйти  и людям с Востока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Убить в бою это одно, но  вот подойти убить уже обезвиженного врага. Даже ангмарцам тогда дали уйти  и людям с Востока.

 

- Вот потому мне никогда и не понять ваших военных. Сто двадцать восемь лет назад, когда пал Мордор, следовало выжечь и выкосить остатки орков. Да, честно говоря, сюда бы я включил и гоблинов, и троллей. Особенно тех, что высовываются. Я как-то говорил тебе, что в молодости истребил с десяток этих тупых тварей, выманивая их на солнце? Но после того, как мы не уберегли Гил-Гэлада, за которого я был готов отдать жизнь, как тысячи из нас, у меня что-то надолмилось внутри. Вернее, даже не в тот момент, я ведь ещё столетие обретался в армии, потом уже сбежал. Тогда, когда узнал, что это /здесь он выругался/ кольцо не уничтожено. Ох, я надеюсь, детишек тут нет?

Разумеется, Наирван ничуть не беспокоился за своё сквернословие, он в очередной раз издевался над судьбой.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, ну, ты психанул тогда, я уже понял. Мне рассказали, что это было за кольцо. Вот, честно говоря, я бы тоже добил врага, особенно если его некуда выгнать. Ведь как случается? Ты его пожалеешь, а он тебе - нож в спину. 

Он принёс кофе для другого эльфа и порадовался, что Хиксу его картофель со свининой пришёлся по душе. Галло Неро, как всякий хозяин таверны, любил похвалы своей стряпне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49539 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

– Эй, эльф как тебя звать-то? Хоть знакомство не задалось и симпатии между нами нет, но хотелось бы знать с кем говоришь... Я не знаю какая у вас мораль, что можно, что нельзя, что считается нормой, а что нет. Я веду себя так, как нужно, чтобы выжить в своём мире, тут ничего не изменить. Не знаю как в твоём мире, но в моём уже давно вымерли, такие как ты. Даже эльфы уже не такие мирные, какими были раньше.

Сделав ещё один глоток рома Хикс продолжил, но его тон изменился, теперь говорил он медленно и спокойно, даже подавленно: "Убивают каждого, кто зайдёт на их территорию, человек, орк, гном убьют глазом не моргнув... Любого."


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 23 января 2018 - 22:14

Достижения

 


#49540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Одно дело орки другие дело люди они тоже дети Эру Илутваре.  - Меня не было там где пал  Гил- Галад возможно такова была его судьба  ответил  эльф. Ты просто придумал повод, чтобы сбежать. - Меня зовут Олловейн  из  рода Финглофина   сына Финвэ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49541 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей
– А меня зовут Хикс Фрей. Ладно пора и честь знать, как говориться. Спасибо за угощение. – Сказал Хикс, подойдя к Галло и передав мешочек – Здесь золото как и обещал. Ну а теперь мне пора, нужно ещё вернуться в город до рассвета. До скорой встречи Галло, Олловейн.
Хикс не знал имени второго эльфа или не помнил, память на имена у него с каждым днём всё хуже, поэтому просто кивнул и вскоре исчез.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (8)