Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80292

#49482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Начала повторять  за попугаем.  Она бегала кругами и махала крылышками  тренируя  их, потом  начала  смотреть на попугая. Чтобы тот  учил ее дальше. Было забавно  но  Рибо стал относиться к ней как птенцу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь 

 

С удовольствием наблюдал за тренировкой, иногда подлетал ближе, чтобы подстраховать птичку. Потом объяснил:

- Рибо сейчас перелетит на барную стойку. Сделай как он. Подпрыгни, взмахни крыльями и продолжай ими махать, продвигаясь туда. А потом лапки вытяни вперёд и тормози. Крылья вот так расправь... Рибо, покажи ещё раз. Вот так. И тормози. Если получится, давай, лети обратно. Уверен, у тебя получится.

 

Он завис в воздухе, трепеща крылышками, чтобы не дать птице упасть с размаху, если её вдруг переклинит по пути.

Галло Неро и Силанна с любопытством наблюдали эту сцену.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она очень не ловко перелетела препятствия.  Махая лихорадочно крыльями столько всего надо помнить, если у птиц это в генах  то у нее все же было сознание эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Устала, - скорее утвердил, чем спросил маленький эльф. - Если было очень страшно, то сегодня повторять не надо.

Попугай же уже сидел на спинке стула и требовал продолжения урока.

 

Силанна

 

- У меня чуть челюсть не отвалилась. Наверное, здорово уметь летать, но неужели это настолько трудно?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Мы продолжим сказала она. Птенцы тоже учатся долго сказала она  утвердительно и поклевала вместе с попугаем зернышки и попила из поилки, чтобы в горле не пересохло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Птицам легче летать, когда дует не очень сильный ветер или ловишь тепло, идущее от земли. Вот бабочек наоборот ветер уносит в сторону, поэтому мне так часто нужны маунты для передвижения. Пока ты овладела только одним приёмом махания крыльями, но их много. Даже у попугая много, что уж говорить о признанных летунах, о ласточках, например...

Тут Рибо недовольно каркнул. Незабудь опомнился и подзадорил Эльхану.

- Ну? Давай-ка, перелети опять на стол.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она еще не много попрыгала и помахала крыльями, а потом все же  опять превратилась в эльфийку.   Было видно. что она устала, все мне надо просыпаться, она обняла  Силанну прежде,чем исчезнуть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ему было забавно вспоминать происходившее тут накануне. Пират весело обсуждал со своим попугаем, как тот учил птицу летать. Потом на дверь посмотрел:

- Закрывай, холоду напустишь.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Да ничего, не холодно, - волк стряхнул снег со шкуры и обернулся добрым молодцем. Сел за стол, пряча под него босые ноги, вроде, теперь прилчно выглядит.

- А ты подай, хозяин, еды человеческой. Покушать хочу мирно и культурно, чинно, по-домашнему.

Неро отправил Силуяна в умывальню, велел вымыться как следует. А то нечего тут грязь дорожную разводить. Пока еду варить поставил. Тот через час вернулся свежий и пушистый (в смысле, волосы у него клочьями не торчали, стали хорошие опять), даже мешок рогожный, из которого был сделан его балахон, стал не мочальный и картофельный, а будто бы холщовый, из-под сахара.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Гара Острый  Клык

 

 

Скучала по своем волчеку, кто же ему шерстку расчесывает или за ушком чешет. А лапы  могут  туда занозы  попасть, кто же их  вытащит и пожалеет потом, за ушком почешет на ранку подует. и всячески погладит да позаботиться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Гара, душа моя! - Силуян так и с места вскочил. Та опешила сначала, но быстро сообразила, кто это. Тут же Волклм стал, давай ласкаться с орчихе, ладошки ей облизывать, хвостом вертеть, чтобы радость свою показать. Потом уж сказал:

- Я тут пришёл, хотел немного человеком, в чистоте и холе посидеть. так что потом обращусь, как хозяин еду принесёт. Потерпишь меня во приличном виде? Уж потерпи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто там, Силуян? Кому ты там так радуешься? Опа! Да ведь небось Гара пришла! Я сейчас иду!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Была рада  волку в любом виде. Жаль что у тебя клыков нету в виде  человека, без них мужчина не  красивый.  Орки украшали клыки  нося их  как свою гордость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Это да, жаль, - согласился Силуян, усаживаясь на место. - Но зато в виде волка они есть.

Клыки у него были, довольно страшноватые для человека, но пока он не улыбался, этого не было заметно вовсе. Впрочем, любой из обитателей Тридевятого Царства, и уж тем более Тривосьмого, сразу признал бы оборотня по жёлным сверкающим глазам и необычной растительности на лице, ведь бороды, как таковой, у Силуяна не было, так, подшёрсток какой-то, вот баки длинные и уши в волосах, а сами волосы на шерсть похожи, причёски не требуют. Впрочем, сейчас он был чист, умыт и свеж, а потому и не столь пугающе выглядел.

- Сейчас еды людской покушаю и волком снова обернусь, чтобы тебе, Гара, приятней было на меня смотреть. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил на стол чугунок с кашей, в миски положил, да туда щедро и поджарку из куриных потрошков с лучком. Стал такой аромат, что наг чуть в обморок не упал.

- Сколько же времени прошло, Гара? По-вашему история помедленней идёт, чем у него. Он там опять в компанию ввязался, то ли какого-то Кощея бить, то ли к Бабе-Яге в гости намылился. А ты как? Новости есть интересные?

Неро очень любил эту оркессу. По-своему, правда, любил. Вовремя понял, что не надо с нею романы крутить и портить ей судьбу, а можно просто подружиться. Теперь это стало будто воспоминание двух старых товарищей, да ещё Волк отбил внимание, и тот какой-то орк в её родной стране, которого Гара считала интереснее своих ровесников. Неро пока что не стал спрашивать о нём.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Ты мне  в любом виде нравишься  сказала оркеса добродушно.  Видела она душу честную и благородную в волке.тот не разу  поступком без честным не замарал  Сила и честь выкрикнула она  зов своего племени как бы показывая, что волк  тоже ее соплеменник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

Задрал голову и провыл громко боевой клич. Потом ухмыльнулся.

- Смешно получается человечьим горлом. Хотя, люди небось не отличат. А давай поедим сначала, а то я десять дней голодный, в море был, ничего есть не мог, вот только царь морской и накормил, да я боюсь у него кушать. Как бы не потравил нас, паразит. Хочет увести берегиню Милавну, своей сто тридцать первой женой сделать. А я не дам. Ещё чего!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Гара
Я бы ему тоже не верила сказала оркесса.Но голодом себя морить не стоит.Девушка достала полоску сушеного мяса и протянула волку.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Спасибо. Так-то тоже вкусно. Мясо вяленое и человеком ладно есть, и волком. 

Он закусил, кашу с потрошками доел, волком обернулся и тарелку облизал. Потому что человеку тарелки лизать неудобно. Потом, оставаясь сидеть на стуле, но в виде Волка уже, стал рассказывать:

- Милавна - это берегия, дочь Бабы Яги. Меньшая. От царя бывшего. Ну... помнится, я рассказывал, что жена Ванечкина рано померла, она ведь была много старше, он ещё молодец собою был, может, лет сорок - сорок пять, рано на свалку-то... да он связался на охоте с берегинею. Ну, так, сказал я, передал, верней, - вздохнул Волк. - По ритуалу передал, да нынешний отставной царь Авдей её признает. Может избушку даст на Царских Дачах. Милавна влюблена в нашего музыканта Фёдора. Но с ним оказия случилась... Дай-ка мясо доем, потом скажу.

Волк кинул в пасть сушёную полоску мяса и стал жевать со смаком.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Гара
А он знает про дочку.Обычно царям дело нет до своих внебрачных детей.Мой отец был хорошим меня воспитал.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Знает, то есть... знал... Хотел я ему рассказать, боялся, не успею, а он, оказывается, знал. Видел её несколько раз. Теперь, вот, отставная царица Полина, матушка нынешнего царя Балдея, тоже знает, что у неё сестра есть. Наверное, не очень-то она довольна, но Милавна ведь ни на что не претендует. Они-то обещали, что дадут знать, упомянул ли царь Иван Добрейший эту дочку в завещании. Вот как теперь ей самой рассказать?..

 

Погоди, а твой отец тоже был царём, аль воеводою?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Нет просто очень хорошим орком мне его не хватает.  Это хорошо, что  царь может общаться с дочкой , а что с музыкантом случилось  спросила она  у волка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 406 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Поёжился, вспоминая об огромной огненной птице, в которую перевоплотился элементаль.

- Сгорел он прахом. Милавну собой заслонил. Вот такая кучка лишь осталась. Но мы прах весь в кисет собрали, по пути ко дворцу кощееву хотим волшебника спросить, можно ли воскресить нашего музыканта. Вот выберемся из синего моря, как раз в гору пойдём, к волшебнику тому. 

 

Слушай, Гара, а тот парень с седыми косами, молчун такой, который рукоятки для кинжалов и мечей точит. Как бишь его... Дорин... Донур... эх, позабыл. Мне орчьи имена на слух никак не ложатся. Только ведь на тебя он и глядел, да слов не говорил. Зато я говорил тебе: нравишься ты ему. Чего там с ним? Не вздумала ответить?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых