Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#50222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Эй  ты про что  были у меня отец и мать первый свалил вторая померла от спайса или кто - то из дружков пырнул  Он посмотрел на него какими еще мидихлорианами  как всякий житель внешнего кольца тот не знал ни каких подробностей. Да и джедаи были практически легендой  - планета их была ни чем не примечательная   Отец бросил  и ушел к  другим  иногда вспоминал, а потом забыл   Трион крутился как мог, а потом купил корабль и улетел   на Наар Шадаар - на Луну Контрабандистов где всем заправляли хатты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, вот и поговорили. Садись, тут удобнее. Ты мне кого-то напоминаешь и потому не хотелось бы вот так взять и разругаться. Давай я расскажу тебе, как мы уничтожаем нечисть и демонические сущности, а ты мне... Ну, захочешь что-нибудь, так расскажешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Трион у нас не поддаётся дрессировке, осторожнее с ним, - хохотнул Неро, но выпивку парням поставил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Тебе как моему отцу игрушка нужна пришел поиграл и убежал в кусты.  Сказал он  сейчас было видно, что контрабандисту под сорок, но тот был худощав. а поджарое телосложение  вводили в иллюзию, что тому чуть за тридцать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сам выглядел довольно юным, особенно сейчас, как убрал свою испанскую бородку. Лео было сейчас около тридцати и прошло уже больше трёх лет, как кончился его обет безбрачия, но он по-прежнему имел куда более молодой и честный вид. Правда, большинство сущностей этим уже не обманешь, они идут лишь на истинную невинность. Но людей ещё можно долго вводить в заблуждение и они наверняка, видя его с малышом на шее, в выходной день, будут восхищённо ахать: какой молодой папаша!

 

- Что же ты так? - Лео почти по-братски тронул его за плечо. - Хочешь ругать меня? тебе так легче? Ну, поругай, может мы оба лучше сделаемся. Может и ты когда-нибудь сумеешь не обмануть себя, найти женщину, подходящую тебе, и с нею оставить потомство. А если повезёт, то провести с нею всю жизнь. У меня вот не получилось. А это потому что меньше надо планов строить. Вот за это и выпьем. За реализм.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Он не употреблял спайс  и другие производные рилла  поэтому выглядел лучше, чем его сверстники  и еще ему снились сны там две фигуры сражались на световых мечах  Может где- то в глубине души  он восхищался ими  и может поэтому хотел спасти  Бастилу, чтобы прикоснуться к легендарному  Ордену   Возможно его отец если еще жив увидит его по головиденью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты загрустил. Ты о чём-то мечтаешь? Не надо сожалеть, Трион. Ничего не исправить. Надо просто жить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, сам-то прост, как семейные трусы! Лучше покажи Триону и отшельнику, как ты в собаку превращаешься. Да, я тут накануне малость с ним подрался. Не с отшельником, конечно, в с Трионом. Ничё, он на меня не обижается. Ты же не обижаешься? Вот и отлично. Он вообще нормальный, просто псих. Контрабандисты - они люди ненадёжные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50228 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне. Фея. Гость

 

- Всем привет! - не успев появиться в таверне, фея прямиком направилась к барной стойке. - Тортик есть? - улыбнулась она Неро, плюхаясь на стул.

 

Крылья Ариадне были убраны за спиной и спрятаны под серой курточкой. Вместо сверкающего платья - невзрачные брюки. Вместо шёлкового потока золота - скромная причёска, удерживаемая карандашами. Сегодня фея вообще не выглядела как фея, к тому же явилась не в своём крохотном виде, а вполне себе человеческого роста.



#50229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

- Привет Неро он увидел фею сам он тоже был в простых джинсах и футболке. Ехать и спасать мир пока не требовалось так, что можно было заняться домашними  делами и просто отдохнуть  смотря телевизор или гуляя с семьей в парке. Правда был еще пока февраль, а в Нью- Йорке очень холодно как во времена его когда он сам был ребенком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ах, ты же наша феечка! - обрадовался пират. Появление Ариадне всегда привносило нотку чего-то жизнерадостного, пусть и совершенно необъяснимого. 

- Торта сегодня нет, но я сейчас же приготовлю для тебя классный десерт. Мне как раз на днях оставили рецепт, вот мы его и испытаем.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, Ариадне! Как дела на твоём острове? Есть сведения о твоей подружке, которую мы спасали из ледяного плена? Ох, как же я тогда простудился, бегая псом! Вернее, не псом, а когда в бронетранспортёре в человека превращался, лапами рулить трудно. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50231 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет, Баки, как там Летта? Не желаете меня вновь на острове навестить? Наэль будет рад пообщаться с кем-нибудь. Точнее сказать, я буду рада, если он отвлечется. А то на днях у мальчика был день рождения, оказывается, ему уже 14 лет исполнилось! А на вид ещё такой маленький... Ну так вот, я хотела ему праздник сделать, он отмахнулся. Опять всё копошится в своих механизмах. Неисправимый! Несколько раз его звала с острова на сушу, но он ни в какую не хочет. Говорит, сперва кое-что доделать хочет, а потом отправится уже искать себе обучение. Хотя, он и так уже столько знает, сам любого научит.

 

Фея зихихикала, когда услышала про десерт. Потом попыталась сделать вид, что расстроилась от отсутствия тортика, но получилось не очень убедительно.

 

- А откуда новый рецепт, Неро? - поинтересовалась она, предвкушая вкусности.

 

- Салют, Ариадне! Как дела на твоём острове? Есть сведения о твоей подружке, которую мы спасали из ледяного плена?

 

- Ой, Лео! Как же я рада тебя видеть! И тебе красивого фейерверка! - фея встала и пожала охотнику руку. - Про Маринет ничего не слышала, но, наверное, это и хорошо. Значит, всё у них там в порядке. Но ты не волнуйся, у меня без приключений не бывает, - Ариадне засмеялась. - Вот увидишь, скоро опять прибегу просить тебя о помощи. И что бы я без тебя делала? Сам-то как? Всё хорошо у тебя? Ребёнок?... - фее было неловко спрашивать Лео о том, о чём он ей сам никогда не говорил, но всё же она слышала о том, что у него вроде как был сын и переживала, всё ли в порядке. - А Тео как там? Может, вы с ним ко мне вечерком на остров заглянете? Как-нибудь...



#50232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Летта хорошо, но мы может быть когда ей будет двенадцать из школы заберем.  Ей  там уже скучно даже в свои девять  да и пока девочка таланты не проявляла  была просто  для всех здоровым и крепким ребенком.  Может все и обойдется подумал он Да с удовольствием сказал он феечке   Лета иногда спрашивала  как тебе там не скучно одной  и как Наэль растет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, Баки Барнс? Привет. Как ты подкрался. Знакомьтесь, это Трион, бы буха... разговариваем. А вот того человека не тревожьте, это Лесной Отшельник и он читает книгу своей мечты.

Ариадне, я рад, что моя помощь пригодилась. Наэль? Это он испил молодости и снова стал мальчишкой? Да, мне рассказывали. Я смеялся. Кстати, неплохой шанс для мага всё в своей судьбе исправить. Ну, а про моего сына... История интересная. Ты же слышала, я сначала даже не был уверен, что это мой ребёнок, но потом бывшая бросила своего нынешнего мужа и тот отдал ребёнка. Хотя, я думаю, тут дело сделала дипломатия моего родного папаши. Он за внука отдал этому паразиту весьма дорогую коллекционную вещицу.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А откуда новый рецепт, Неро? - поинтересовалась она, предвкушая вкусности.

 

- Пчёлки на жалке принесли, - уклончиво ответил Неро, что-то интенсивно взбалтывая мутовкой в кастрюле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50234 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Летта умная не по годам. Сколько ей сейчас уже? Неужели девять уже! А Наэль и вовсе взрослый человек, даже старец уже, в теле юнца. Быть может, им будет о чем поговорить? Я буду рада вас видеть у нас, - улыбнулась она Баки.

 

Фея посмотрела в сторону других гостей, которых она ещё совершенно не знала и на мгновение о чём-то задумалась. Потом вновь повернулась к Лео, чтобы продолжить разговор.

 

- Значит, малыш теперь с тобой? Или он у твоего отца растёт? Прости за любопытство, - фея покосилась на Неро, который что-то взбалтывал и почему-то подумала о Незабуде. Не принц ли со своим шмелем тут побывал и новый рецепт принес?


  • Ewlar это нравится

#50235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 - Девять, а ведь не давно было такой крошкой и умещалась в руке, а сейчас уже   он вздохнул о том как быстро растут дети. Недавно они  ты им рассказывал сказки и  укладывал спать теперь уже есть смартфоны и приставки.  Нет конечно Летта все еще гуляла с ними и по вечерам  смотрели всей семьей какой- нибудь добрый и семейный фильм. или ходили в кинотеатр.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит, малыш теперь с тобой? Или он у твоего отца растёт? Прости за любопытство

 

- Моему настоящему папаше восемьдесят шестой год пошёл. Куда ему младенца? Но я, конечно, познакомлю их. Диего сейчас в семье моих родителей, бабушек, тёток, в их большом доме. Там столько родственников, что ему не будет скучно. Но вот уж в таверне все начали меня воспитывать, что я, подлец такой, отдал ребёнка. Но, Ариадне, он же маленький, ему двух лет ещё нет. Он даже говорит ещё не понять как, да ещё по-португальски. Я вообще не знаю, что с ним надо делать.

 

...а ведь не давно было такой крошкой и умещалась в руке, а сейчас уже   он вздохнул о том как быстро растут дети.

 

Лео вздохнул. Он вдруг подумал: может быть, и Кирион, и этот контрабандист правы? Может, из этих дней нельзя упускать ни одного мгновения? Он ведь многое пропустит, не находясь рядом со своим сыном. Вот, помнится, Зевран жалел, что никогда не видел Эллеана маленьким.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тем временем, выложил взбитую, как облака, пену на противни и сунул в жарочный шкаф.

- Два раза спеть "Бутылку рома" - и готово!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Они уже к этому времени говорят и ходят вспомнил он Летту и читал книгу Дети уже с года начинают ходит, а говорить уже. а потом уже начинают целые предложения выдавать.  Все первое время не знают, что делать сказал он снисходительной вот ему Соколиный Глаз твердил.  Что первое младенцу нельзя демонстрировать свой страх и каким тоном говорить с детишками Клинт был самым опытным папашей с троими детьми  и при этом хранил это  факт что у него есть семья. Все то думали, что он после любовных похождений отсыпается, а не  то что ему дети спать не давали.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50238 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Да, не верится даже, что уже девять, - фея покачала головой. - Помню её такой крошкой... Как вы тут её молоком поить пытались, - ну губах Ариадне мелькнула улыбка. - Не успеешь оглянуться, станет взрослой девушкой, влюбится, - фея захихикала. - Представляю, как тяжело будет парням убедить такого папу, что они достойны встречаться с его дочкой.

 

- Лео, а ты, наверное, к невестам потом будешь присматриваться внимательно. Своим детям всегда желают все только лучшего, особенно, когда у самих проблемы были, не хочется ведь им такого, - фея вздохнула и скользнула взглядом по таверне.

 

Новые гости. Время бежит, гости таверны меняются. Теперь уже не успеть познакомиться со всеми. А ведь у каждого своя история... Взгляд феи задержался на объявлении о грядущем празднике.

 

- Баки, а вы с Тианой появитесь на празднике? А ты, Лео? Знаешь, ты не переживай о своём сыне. То есть не кори себя за то, что отдал его. Ты ведь его навещаешь, видишься с ним. Пока он такой кроха, ему столько внимания и заботы нужно, одному тебе сложно ведь справиться. Да и компания там у него, похоже, отличная. Может, через годик-другой, как он чуть старше станет, к себе забрать сможешь? Он в тебе быстро отца видеть начнёт, как заниматься с ним будешь. Хотя, конечно, чем раньше с детьми интенсивно общаешься, чем раньше им свою любовь даришь, тем сильнее связь с ними.


  • Ewlar это нравится

#50239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Хорошо я в это время был рядом,  но наверное у меня не было выбора моим родственникам  уже слишком много лет, чтобы  ходить за маленьким  ребенком  сказал он  и не хотелось чужим няням из агентства отдавать ребенка. Ну не думаю, что подлецом назвали скорее не понимают, может они были лишены возможности сами воспитывать детей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Они уже к этому времени говорят и ходят вспомнил он Летту...

 

- У тебя девочка. Девочки гораздо умнее. Что? Сомневаешься? У меня есть доказательства. Вот сам подумай, кого выбрала моя жена? Меня - самого лучшего из всех возможных вариантов. А я кого выбрал? Её. Дебил чёртов. Куда смотрел, спрашивается?

 

- Лео, а ты, наверное, к невестам потом будешь присматриваться внимательно.

 

- Ариадне, я чуть не подавился! К каким невестам? Ребёнок ещё тянет в рот собственные подгузники... упс, извините, я забыл, что тут все за столом. Да, я постараюсь прийти на праздник и всех вас перецеловать. Особенно тебя, Баки Барнс.

Он специально поводил бровями, но очевидно, Джеймс не понял, в чём соль. Что ж, он расскажет в другой раз.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Достал противень с застывшими белыми "тучками", ненадолго вынес за дверь. Запах привлёк незримых призраков-помощников, которые сейчас же принялись склеивать удивительные штучки кремом и украшать свежими ягодками. Наверное, всё это они заготовили заранее. Известно ведь, настоящие призраки питаются запахами, так что они уже получили своё, вместе с эстетическим удовольствием.

- А теперь немного магии и зимнего холода... И клубничек!

Воздушное безе было готово и выглядело очень аппетитно.

 

acad4a8f3a8a46a4c1773394c0582638.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50241 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О!!! - фея, заметив десерт, тут же отвлеклась от разговоров о детях и захлопала в ладоши. - Неро, да ты волшебник! Можно, да? Ммм... Как же пахнет... - Ариадне потянулась за безе, чтобы сперва откусить маленький кусочек, довольно помычать, а потом отправить сразу же половину в рот. - Как фе вкуфно...


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)