Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79973

#50262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Риан, мы скоро уйдём, поэтому давай пить каф вместе и хоть пару слов скажем друг другу. Мы вот идём смотреть старый дом, который собираемся превратить в наше уютное гнёздышко. Э, я хотел сказать, в обитель добра и красоты... "И разврата", - шепнул, наклонившись к уху Тео.

- Всё-таки детство в Италии - это классно. И я собираюсь предоставить эту радость своему детёнышу. Чёрт побери, может даже старого хитреца , папашу своего, привезу к нам на пару дней. Пусть порадуется, пройдоха. сё-таки он оплачивает нам все эти радости. Ну, а у тебя как дела, Риан? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я лечу на политические  переговоры со своим старым другом. Киффар там был скоро  для того, чтобы  в случае чего оказать поддержку консула или чтобы расследовать  убийство  сенатора. У  Риана была особая способность он мог считывать память с предмета, чем свежеее след тем лучше видение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Н-да... дипломат из тебя тот ещё... - откровенно усомнился Лео. - Ты главное, никому там в глаз не дай прежде, чем поздороваешься. А может, взять с собой какого-нибудь опытного переговорщика? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Однажды я тут видел представителя вашего мира, похожего на палку. Вот они, говорят, что надо дипломаты. И ведь с ними нифига не поспоришь, такому что доказывай, что не доказывай. Как же он называется? Паукан что ли. Но как по мне, пауки симпатичнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я просто сопровождаю. Дипломат арканианец  и его падаван, а я так сказать  должен если что их охранять. Не все хотят, чтобы та планета была в составе Республики - ситы могут нанять наемников, которые могут убить дипломатов  или посеять панику другим способом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50266 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Лесной отшельник

Всё-таки хорошее место он выбрал для чтения. Всегда жалел, что нельзя с пользой провести часы сна, а тут столько вмещается в одну ночь, что и счёт времени потерялся.

Пока ещё совсем не отвлекся на чтение - успел в двух словах рассказать Лео об их лесных обычаях, о том что человек, не повидавший мир во всем его разнообразии, никогда не будет восприниматься в их среде всерьёз. Отказываться от мира в их понимании стоит осознанно. И раз он принял их правила - то и попутешествовать в свое время пришлось немало. Выбора у него тогда было немного, проявлением доброй воли было уже возвращение обратно. И сейчас, после знакомства с Арсием, временами доводится, смотря где он клиента найдёт. Но редко дальше их королевства. Беспокоить дальнейшим разговорами он не стал - вокруг все обсуждали темы довольно личного характера, а он в этом точно не советчик. Но решил при случае расспросить Лео о жизни охотников в его мире. Будет что сравнить.

В конце-концов, видимо чувствуя что сон скоро закончится, он отложил свою потрепаную книгу.
- Надеюсь, ты ещё поживешь. До нашей следующей встречи. - от хлопка по обложке она подняла ещё одно облачко чёрной пыли. Кто знает, что на самом деле происходило там, откуда он её взял. Может она уже обратилась в прах пару часов назад, - А если не доживешь - так оставайся здесь. Таким тут, если верить мессиру Неро, самое место.

До того, как оставить её совсем, написал на первой странице: "Досточтимый читатель, не забудь оставить Лотвигу его книгу мечты. Иначе в Левенскую чащу возвращать придётся, а это дальше чем кажется". И хорошо ведь сказал - книга мечты. Мечты бывают разные.

Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 12 февраля 2018 - 23:13

  • Ewlar это нравится


#50267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Приметил, что Отшельник нечто написал в прочитанной им книге, но в этот момент был занят, чтобы ему возражать. Наверное, учёные эти записки друг другу передают таким способом. Когда все разошлись, прикинул время и пошёл в кладовую, чтобы прикинуть, что приготовить на ужин. Неро не всегда точно знал, что лежит в кладовой и чего интересного "подвезут" сегодня. Недостатка в продуктах там точно не наблюдалось и ничего никогда не портилось.

 

Рибо. Попугай.

 

Бродил по столу, вокруг последней надкушенной "печеньки" безе. Не решился попробовать. Сбросил под стол, где уже мечтал о счастье прожорливый наг.

- Каурри, - согласился попугай. Очевидно, это должно было означать приятное предчувствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Почему Лео думает, что  я сразу и в глаз вот иногда прям и хочется, но вспоминаешь что джедай  и сдерживаешься, а перспектива встретить тут пауана не радовало.  Ворчать еще начнет и опять придется говорить да мастер итп.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Вошёл очень довольный и чему-то радуясь. И притом, явно какой-то шалости. 

- Что? Твой учитель не пришёл и ты грустишь? - хихикнул чему-то и подсел к джедаю. - Ему бы это точно не понравилось, да? 

Зевран рассыпал веером колоду карт, на каждой из которых застыла, в эстетичной позе, привлекательная девушка. Модели были выполнены относительно пристойно, хотя одни из них были в белье, другие явно без него, но элегантно прикрывались тканью или не вполне откровенным ракурсом. Гравюры были выполнены в два наката: сажей и охрой, что немного придавало реалистичности.

- Это пробная партия, для меня откатали. А ведь идея-то была Эллеана. Вот эту, эту и вот эту он рисовал. Да, и вот эту, кажется. Потом художник переделал на офорт, своё добавил и получилось весьма соблазнительно. Не находишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- И это кто -то покупает сказал он зачем тогда взял идею от Эллеана. Тот бы был хотя бы горд, что мог заработать  своим собственным талантом. Ну грош цена джедаю, который будет нервничать из - за каждой полуобнаженной фигуры.  На голорекламе фигуры девушек разных рас заманивали в соблазнительных позах людей и представителей других рас  в лавки или в магазины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Как зачем? Чтобы Эллеан в этом не испачкался. Он получит за это неплохой подарок и моё спасибо, а ещё надеюсь привлечь его к обсуждению серии для богатых клиентов. Добавим цвета, блеска. Это бюджетный вариант, а те сделаем побогаче и рубашку тоже покрасивее. Результатом я доволен, выпустим пробную партию, а там видно будет. Кстати, Риан, вот ты тоже сказал о привлекательных девушках разных рас в вашем мире. Они ведь вряд ли привлекательны для остальных? И ещё... как бы поделикатнее спросить? Все разумные расы в мире разделены на два пола? И если да, то у всех ли более сексапильной считается женщина?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Например деваронцы сами парни похожи на  чертей или демонов не тех красивых, а  вот девушки весьма приятны. Есть расы что воспроизводит себя клониронованием  ну те у них нет  женщин  Нет не все например есть те  расы которые напоминают прямоходящих кошек или других животных мне они не очень привлекательны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Насчёт рогов и демонов - это я видел. Внешние половые различия особенно сильно выражены у косситов и гномов, считается, что у людей и эльфов - меньше, но всё так индивидуально. Однако я думал, что всё-таки все твари имеют оба пола. Эвлар, правда, мне говорил, что есть существа, не имеющие вовсе ни одного самца, либо являющиеся одновременно самкой и самцом, но то всё твари мелкие, вроде улиток или рыб. Мне они интересны лишь с гастрономической точки зрения. Не знал, что так бывает, в самом деле, у высших рас. Ну, а что до чуждой привлекательности, тоже не думаю, что меня привлекла бы кошка, даже говорящая. Другой вопрос, цвет кожи и волос - не главное. Мне нравилась, скажем, ривейнка Изабелла, да и теперь нравится, чисто эстетически, но были варианты и куда светлее, мать Эллеана, например, была блондинкой и куда менее загорелой, чем я сам. Косситы мне не нравятся. Гномки... ну, может быть, могли быть варианты. Но всё, я с этим завязал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Ему нравились человеческие женщины тви' лекки  были может и красивыми, но у  них  не было волос  на голове  и хоть там были какие- то платки и головные уборы, которые скрывали это,  но все рано - Диатимы с лун Иего они очень красивые, но бесполые  их неземная красота могла свести с ума потому, что было опасно влюбиться в ангела, а еще они были окружены  Силой, а на своих крыльях могли летать в межзведном пространстве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Тебе-то что переживать? Джедаи ведь не страстно любят, а просто из каких-то эстетических соображений. Так можно хоть полмира полюбить, красивых женщин и мужчин в мире немало, а если с некоторыми ещё и поговорить, обнаружить линии сходства, то можно найти немало приятных людей. Да и не людей тоже. А что-нибудь вроде вампиров у вас есть? Они преследуются? Ладно, я кажется тебя замучил разговорами. Неро несёт нам кофе. Отдохнём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

--Анзаты если они могут смирить свою так сказать жажду до чужих мозгов то они могут быть даже джедаями.  Но большинство разводит себе так сказать рабов телепатически управляя ими и растя себе пищу.  Но некоторые используют свои так способности на пользу обществу и служа ему и едят они обычную пищу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- То есть они... ох, браска! Зря я спросил. Нация хищников, нация, убивающая всех подряд себе подобных, это ужасно даже для наёмного убийцы. А рабство - от одного этого слова у меня колючки растут.

Видимо, именно эта черта - тяга к свободе и стремление помочь тем, кого безжалостно эксплуатируют, делала антиванца положительным героем в глазах джедая. Он убивал каких-то там "плохих парней", сам будучи отнюдь не столь безвинным, но ведь джедаи тоже убивали своих вечных врагов. Весь мир враждует. Даже звёздный мир.

 

Неро принёс каф, восхитился картами и дал задаток на комплект из первой партии.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не все из них такие  они как вампиры тут смогли обуздать свою природу  и не пить нектар.  Поверь только анзат - джедай смог помочь против своих товарищей .Джедай легко закрывал глаза на  то что ворон был убийцей со временем  он уже мог понять Зеврана. Не всем же быть хорошими может конечно будет свобода и равенство для всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Верно, природу нельзя изменить, но стать нормальным и стремиться к свету всегда можно. Воронов тоже некоторые считают злом. Да где-то так и есть. Но изначально орден создавался как защита для неимущих и угнетённых. Нами был выбран самый радикальный способ справедливости - убийство виновного. Сам понимаешь, думаю, на всех планетах, лорды порой зарываются и мнят себя вершителями судеб. Они ничего не боятся, кроме того, против чего нет средства - смерти. Но если мы живём, надеясь, что когда-нибудь она будет к нам благосклонна и заберёт не больно и не страшно, и попозже, то преждевременной развязки никто не ищет. К тому же убийство одного зарвавшегося банна сразу несколько примиряло с жизнью остальных и они уже не бесчинствовали с той же безнаказанностью. Увы, Воронов тоже извратили, но зато сделали суровыми и смелыми бойцами. Поэтому приятно думать и об изначальном, и что Гильдия защищает всю Антиву, вместо армии. Приятно чувствовать себя полезным. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мой Орден считает, что лишение жизни не приемлимый путь и  это можно совершать в случае самозащиты и когда  опасность угрожает другим  Я могу  Силой отобрать оружие, чтобы остудить горячие головы и иногда этого достаточно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 125 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ну, я тоже не режу людей направо и налево. Просто иногда делу требуется грязная работа. На то и щука в речке, чтобы карась не дремал. Часто одно убийство предотвращает множество смертей. Или же открывает путь к обогащению других. В игре последних Вороны всегда играли роль их хорошо прикармливали торговые принцы, это и сейчас происходит, но Вороны сумели взять контроль над большей частью товарных головоломок и легко их распутали. Торговцы могут думать что угодно, мнить себя главными, но они знают, что слишком витиеватая схема поставок будет разрублена кинжалом. Знаешь, сколько мы принесли Антиве? По сравнению с этим контрабада специй просто детская шалость. Оказывается можно устроить так, чтобы не обижать ни королеву, ни корабельщиков, ни воронов. Народ? Народ более-менее боволен, когда его не трогают. Уже то, что нам удалось дать эльфам право официально быть ремесленниками и днём торговать в городе - это немало.

 

Но если ты с помощью Силы, похожей на магию, можешь отнять оружие и спасти жизни разгорячённых юнцов, то это дорогого стоит. За это можно многое простить. Ведь сколько глупцов гибнет зря, не понимая даже, для чего!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых