Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#50242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Очень вкусно он довольно улыбнулся как же тут хорошо  тепло и уютно  и он ободряюще улыбнулся Лео. Похлопав его по плечу мужчина верил, что  блондин найдет верный путь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, друзья. Джеймс, Ариадне. Да и вы присоединяйтесь. Неро, это меренги? Из во французском ресторане подают. Пожалуй, я попробую одну.

Противень был большой, воздушного печенья получилось много.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это безе. Мне рецепт рассказал один французский повар. Всего-то надо взбить яичные белки с сахарной пудрой. Сказать волшебные слова... Ха-ха! Вы повелись! Я вам не скажу эти слова! Ха-ха! Но главное, что сказал этот повар, слово "безе" означает "поцелуй". Это я к чему? Чтобы на любовном празднике все были!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50244 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Говорю же, волшебник! - засмеялась фея, когда Неро заговорил про волшебные слова. - Ох, не знаю, как-то любовный праздник не для меня, покачала головой Ариадне. - Меня не научили любить. То есть я всех вас люблю, конечно же, но как женщины в мужчин влюбляются, для такого меня не создавали. Впрочем, если только на шоколадки загляну, - захихикала фея, вспомнив о том количестве шоколада, которое влюблённые дарили друг другу в этот день. - И цветов занесу, буду раздаривать влюблённым.



#50245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он улыбнулся фее и сказав, что он ее тоже любит не так Тиану. Но все равно любовь бывает разная. Это же праздник любви, а не только тех кто влюбился  бывает иногда тебе сто лет, а ты только вот нашел кого полюбить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, вы правы, друзья, совершенно правы. Любви на свете много и вся она замечательно разная. Я вас тоже всех обожаю, люблю и вообще... Что-то я сентиментален сегодня не в меру. У меня телефон звонит. Это не спится идальго Алехандро Анторца, клянусь бородой. Это мой внезапно полюбивший внука предок. Так что, ребята, вы тут безе любите, а мне надо ему ответить.

 

Лео Пард исчез из таверны. Возможно, он скоро вновь появится, тут никак нельзя угадать. Таверна ведь по-своему считает время.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50247 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея согласно кивнула словам Баки и Лео, помахала последнему на прощание, потом слопала ещё несколько воздушных облачков и попросила у Неро чай.

 

- Как хорошо было вновь увидеться с вами, - сказала она хозяину таверны и Джеймсу, закончив с чаем. - Мне тоже пора обратно, до встречи!

 

Послав Неро воздушный поцелуй и крепко обняв Баки, фея стянула с барной стойки несколько конфет, незнамо откуда тут и появившихся, и убрала на ходу в карман своей серой курточки. Дверь за феей закрылась тихо, словно не желая мешать другим гостям таверны отдыхать, читать книги или вести беседы.

 

х



#50248 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Дверь таверны открылась и внутрь зашёл некромант в старой кожаной броне под чёрным плащом. Буквально через мгновение уже у стены появилась демонесса. Неизвестно, когда они успели уйти из таверны, гости были так заняты и погружены в беседу, что этого даже не заметили, и это не удивительно. Однако на этот раз было кое-что иначе в их поведении... Когда они появились в таверне, то сразу же направились к свободному столику, при этом никаких трений между ними не было, они шли молча, перекинувшись лишь несколькими короткими взглядами. Однако когда Хикс уселся на стул, Сильвия не заняла свободное место, а если точнее она выбрала понравившееся "свободное место" – колени Фрея, при этом сделал бес какого-либо смущения, наоборот в её взгляде скорее был намёк на гордость. Хикс же этому удивлён не был и даже скорее обрадовался этому, хотя внешне и попытался скрыть, но безуспешно.

– Неро, порадуй нас чем-нибудь, – сказал Хикс с лёгкой улыбкой и по особому глядя на Сильвию добавил – может сладкого? Пирог со сливками или пирожное с мёдом?

Та же ответила коротко со своей привычной нежной улыбкой: "Хмм, не то, не другое – пирожное со сливками и то что я раньше пила... Лимонад, кажется"


Достижения

 


#50249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Ого, как они лихо!" - подумал Неро, однако, его дело - обслужить клиентов. 

- Мы сегодня пекли безе, - похвастал он. - Только что поставил в духовой шкаф очередной противень, буквально через несколько минут будет готово. А пока заварю вам кофе. Лимонад к сладкому? Ну, можно и лимонад.

Он поторопился выполнить заказ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50250 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Между тем эти двое начали разговор. 

– Ты ещё долго собираешься пробыть в этом городе? – спросила Сильвия, болтая ногами – Может мы сегодня же уйдём, а то там невероятно скучно, мне нечем заняться, пока тебя нет.

Хикс же, вздохнув, начал объяснять: "Я же тебе говорил, у меня контракт с властями города, я помогаю с ранеными и возвращаю их в бой, а они взамен предоставляют мне некоторые ресурсы, кровь и тела убитых врагов. Я уже пару дней работаю как проклятый и если уйду сейчас, то мне ничего не дадут, и все мои старания будут напрасны, понимаешь? Поэтому потерпи чуток, осада продлится максимум недели две, а может даже и завтра закончится..."

– И что? Мы легко можем выйти, кто сможет остановить нас? Твоя магия с моей силой, хм, нам даже армия снаружи вреда не причинит! 

– Ты слишком самоуверенна, к тому же в открытую демонстрировать свою силу я не хочу, а тем более твою. Если церковь узнает о тебе беды не миновать.

– Оу-у, ты за меня переживаешь, мне даже захотелось пойти против церкви, чтобы ты спас меня, как в сказках.

– Подожди немного и может быть я спасу тебя пару раз этой ночью... Только давай без церкви, не хочу видеть этих святош.

– Хи-хи, я бы и не позволила, чтобы какие-то старики в рясах помешали нам.


Достижения

 


#50251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, тореадор вампир

 

Он ждал Лео, чтобы узнать как прошел его день с Диего. Может им удасться  больше видеться вместе и  он мог бы помочь растить его сына. Диего ему напоминал Алваро, который прожил так мало на свете и оставил лишь незаживающий шрам в сердце мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Чёрная майка сменилась чёрной же шёлковой рубашкой, а пиджак остался тот же - ярко-голубой с люрексом. Да, а к рубашке добавился серебристо-свинцовый галстук с булавкой. Галстук-то был внезапно вполне приличный, а вот булавка неприлично сверкала голубым топазом. Канареечный платок из кармашка исчез, так что в целом Лео выглядел куда строже и классичнее, чем с прошлый раз.

- Салют! У вас прошло совсем немного времени, всё ещё печёте безе, и... - он заметил демонессу. - В Аду опять день открытых дверей? 

Впрочем, он не стал дожидаться ответа. Подсел к Тео-Висенте и попытался сразу чмокнуть его в щёку, чего Тео не допустил.

- Ладно. Тогда просто привет. О чём задумался?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50253 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

На мгновение Сильвия отвлеклась и обратила внимание на одного из гостей. 

– Ммм, какой сладенький кусочек – прошептала Сильвия тихо, так что лишь её "сиденье" услышало эти слова – интересный экземпляр...

– Эй, ты не о ком не забыла случайно? – спросил Хикс, напрягшись всем телом.

– Хм? О чём ты, ревнуешь что ли? Хи-хи-хи, ты неправильно понял, я хотела сказать "вкусненький", а вместо этого как обычно... Ну, не дуйся ты.

Хикс уже хотел было что-то сказать, как пришёл Лео и отпустил один комментарий. Он не обратил на него особого внимания, но вот его спутница... Обратила. И похоже её это задело. Когда она находится в хорошем настроении испортить его слишком легко. Она уже была готова приступить к действиям, но Хикс вовремя её остановил, ущипнув сзади. Та быстро перевела своё внимание и вновь сконцентрировалась на нём. 

Хикс же про себя добавил: "Теперь ты мой должник, я спас твою жизнь... Фух, ладно пока посижу тихо, посмотрим что будет дальше".


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не знал, что она демоннеса рогов на девушке не было и даже хвоста вполне обычная девушка. - Думал про Диего может судьба дает нам  шанс  вместе его вырастить Сейчас он выглядел грустным ведь его сын едва успел научится ходить, а потом заболел и умер на его руках.  Потом ушла его жена, а потом сам он начал медленно умирать от туберкулеза.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я не знал, что она демоннеса.... - Думал про Диего может судьба дает нам  шанс  вместе его вырастить

 

- Да, демонесса. Я их носом чую, - улыбнулся Лео и помахал девушке. Что ж, если она - гостья таверны, то так тому и быть. Вот он когда-то и вампиров ненавидел всех подряд.

- Тео-Висенте, я с тобой согласен. Но есть одна маленькая загвоздка: мы в разных мирах.

 

Она уже была готова приступить к действиям, но Хикс вовремя её остановил, ущипнув сзади. Та быстро перевела своё внимание и вновь...

 

- Сеньора, не сердитесь. Это ведь таверна, а не поле боя. Когда-нибудь мы тут сразимся в шахматы, но в собственных мирах мы с вами - ярые антагонисты. Хотите, покажу татуировку?

Он не стал делать ничего предосудительного, кроме как поставил левую ногу на табурет, поддёрнул брючину и закатал носок, показывая небольшую татуировку на щиколотке - веточка вьющейся розы. - Сеньора, если вы не знаете этого знака, то вы - демон совсем другого мира и между нами счётов нет. Я даже с вами станцевать готов на празднике, если наши друзья позволят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У тебя же есть возможность   сказал он. Сказал он с надеждой смотря на Лео. Некоторое время вампир мог жить у него потом опять у себя. Благо в отличие от  остального человечества он мог забыть, что такое работа и прочие обязанности.  На тот жест он  показал демоннесе, что она может смотреть, но если попробует как- то навредить Лео или использовать на нем свои чары, то ей придется ощутить, что такое клыки вампиры и как быстро тот может двигаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, вы не вздумайте тут передраться! - заявил этот провокатор, когда заметил, что его личный вампир и демонесса Хикса Фрея бросают огненные взгляды друг на друга. 

- Тео, дорогой, я работаю над этим. Помнишь тот дом в пригороде Флоренции? Ну, я там прятался одно время, - и он что-то зашеплал Тео, от чего у того выражение лица потеплело.

- Мне отец Анторца помог его выкупить, вернее, заплатить долги по имуществу, дом ведь когда-то принадлежал семейству моей бабушки. Мы там сейчас делаем полный ремонт. Стены поставлены тысячу лет назад, но они каменные, ничего с ними не будет. А крышу, пол и окна полностью придётся поменять. Как думаешь оставить "дикий камень" снаружи? Я попросил не вырубать, по возможности, те заросли, что вокруг образовались. Тебе сделаем комнату без окон, чтобы мог прятаться. Можно в подвале. Там хорошо, до города - рукой подать, правда хреновая дорога, ещё Цезарь строил. Придётся привезти из Мюнхена велосипед. И мула. Мула, на котором я ездил по выходным в конюшне Штольца, помнишь? Ребёнку ведь нужна лошадка. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50258 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Я даже с вами станцевать готов на празднике, если наши друзья позволят

От этих слов Хикс аж поперхнулся, хотя и не было чем. Рот до сих пор пуст. 

Сильвия обвела Лео взглядом с ног до головы, на этот раз сдержавшись от поспешных действий.

– Хмм, может быть.

От её ответа Фрей ещё раз поперхнулся, только посильнее. Та же, не замечая ничего, просто похлопала свой "стул" по спине, однако было от этого больше вреда или пользы не понятно. А дальше, заметив многозначительный взгляд "вкусного" вампира, Сильвия слегка улыбнулась и странный огонёк загорелся в её глазах. "Я конечно с разными женщинами имела дела, но чтобы бороться с мужчиной за мужчину, это может быть интересно..." – подумала демонесса, поглядывая на соседний столик.

Хикс же от подобного закатил глаза и взяв демонессу за руку повёл к выходу из таверны, оставив мешочек на столике. "Проблему нужно решать в зародыше. Ты у меня на других мужчин даже смотреть не будешь!" С этими мыслями Хикс вместе с "жертвой" ушёл. Та не особо сопротивлялась, а если честно, то вообще не оказывала сопротивления, а иначе даже десять Хиксов не смогли бы сдвинуть её с места против воли. Похоже она шестым чувством поняла, что её ждёт и была не против, поэтому всё и прошло так гладко.

 

Х блин, надо выспаться, а не то будет беда...


Достижения

 


#50259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он начал говорить, что может расписать не сколько стен  или сделать фрески. Как художник он все же осматривал стены, как холст который нуждался в хорошей грунтовке и можно было сказать  об этом Тео знал все как и наверное и Вел. Хотя  тот тореадор знал больше способов  подготовить  холст к  работе.

 

Риан  Эбер рыцарь - джедай

 

Эй я сюда  зашел кафа попить он хотел сказать выпить. но пока он выполнял задание вместе с арканианцем. Ему пришлось забыть об выпивке, плохих словах   и  вести очень прилично.  Политические переговоры, а еще   с ними была молодой падаван и приходилось вести себя все же лучше, чтобы не научить молодое поколение плохим привычкам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

– Хмм, может быть.

От её ответа Фрей ещё раз поперхнулся, только посильнее.

 

Реакция Хикса ему понравилась. Вспыльчивость демонессы тоже. Хотя, Сильвия после странно успокоилась и прищурилась, что выглядело не очень обнадёживающе. Однако, бравый охотник помахал обоим на прощание и, едва стал общаться со своим ненаглядным Тео, пришёл Риан.

- Тео, это было бы здорово, если ты распишешь комнаты фресками, двоюродная прабабушка, которая мне хоть что-то рассказала о семейных тайнах, любила этот дом и мы полюбим. Слушай, давай я тебя туда отведу, сейчас ночь и рабочие спят. Они всё вынесли и ободрали стены внутри. Посмотришь, где оставить ровные поверхности, где чем загрунтовать и отделать, я всё им в смету внесу. Потом мы пойдём выбирать обои и паркет. да, кстати, надо основательно порыться в куче хлама. От прабабушки могло остаться много интересных вещей, которые я ещё не спёр оттуда.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риан, подсаживайся к ним. Как раз несу кофе и безешки. Попробуешь, что это такое. Чашку тебе сейчас подам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Безе и каф сказал он. В Далекой  Галактики кофе называлась кафом  и говорили гадать на кафейной гуще. Риан вспомнил арканианца,они всегда терпеть не очень могли друга. Элмир был представитель  цивилизованной расы, что были горды и аристократичны, а вот он был киффаром полуварвар с дикой планеты.

 

Тео

 

Пойдем он начал говорить про фрески уже забыв про демонессу.  Нет она была волнующей. но Лео он был уверен  и поэтому  не был ревнивым только иногда использовав это только как  игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)