Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#50822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Она перепугалась вспоминала магов с  ритуальными ножами. Ее во время обнял отец и начал успокаивать, потом отвел в умывальню, чтобы вытереть слезы. Девочка вернулась, но была печальной, видимо ей было больно вспоминать как ее тащили, а потом чуть не принесли в жертву . В девочке как и в отце текла кровь охотников на драконов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан 

 

Огорчился, что напугал дитя. Следовало просить прощения у Ансельма за своё любопытство, но он пока пытался оправдаться перед Эвларом, мол не подумал, что Сириль ещё мала, чтобы вспоминать такое. Эвлар объяснил ему, что тогда произошло, и что дочери Ансельма грозила реальная опасность именно потому, что магам нужна была кровь человека, происходящего "от драконов". Ведь она восходила к роду Пентагастов.

- Зайчишка загрустила без тебя. спросила, почему ты плачешь, но я не стал ей говорить, я подумал, что она слишком маленькая и всё равно не поймёт. Просто возьми её на ручки. А я тебе про кошку расскажу. У нас в городском доме поселилась кошка и я хожу туда её кормить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Зайчишка прильнула к хозяйке и  девочка начала ее гладить.. - А что с кошкой случилась спросила она в казарме держали кошек  те ловили мышей  и  крыс. и были очень полезными. Кошки были чистенькие и ухоженные может потому, что их  мыли  постоянно чтобы у них не было блох.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, как-то кошки у нас там не приживались, мышей что ли не было. Зевран их наверх не пускал, а Нериса не разрешала приводить в кухню. Ей всё казалось, что кошка куда-нибудь шерсти натрясёт. Но тут смотрю - сидит в караулке полосатая. Порылся в запасах, нашёл копчёный окорок, сварил себе и ей. Мы так неплохо посидели. Потом охранник пришёл, говорит, она уже несколько дней там ошивается. Ну, я велел не прогонять. Интересно, эта кошка ищет себе дом или просто в гости заходила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Но они милые  орлесианцы больше любили кошек, чем мабари вот те были большие и слюнявые. Фелреденцы их заводили  даже в дом, но ей не хотелось видеть дома пса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Собаки разные бывают. Даже совсем домашние. Эвлар животных любит, а Зевран тоже любит, но он считает, что они должны знать своё место. Но так-то не обижает их никогда. У нас в доме была собака - небольшая. Сейчас от неё оставили щенка, он ещё мельче. Таким только дома жить. Но я почему-то рад, что кошка в городском доме поселилась. Вот вырастешь, заведёшь себе разных зверей и птиц. Вот, как попугай тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50828 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Распахнув дверь таверны, внутрь зашла давно отсутствовавшая парочка. Единственно одежда была немного потрёпанна, а в остальном оба выглядели хорошо.

– Здравствуйте~ – пролепетала Сильвия махая рукой – Ах, как давно я ни с кем не болтала, наконец вижу кого-то, кто может говорить членораздельно и соображает хоть что-то.

– Эй, я и обидеться могу, по крайней мере одно разумное существо всегда находилось рядом с тобой. – проворчал Хикс, поздоровавшись со старыми знакомыми.

– Ага, хорёк всегда был рядышком, хи-хи. – с озорством проговорила демонесса почёсывая шёрстку хорьку, которого та крепко обнимала у груди.

После эта парочка села за свободный столик и хором сказала: "Нам что-нибудь поесть!"


Достижения

 


#50829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

До вечера (или что там было в таверне) поглядывал на компанию с зайцами. А когда все ушли, тоже спать пошёл. Ну, а теперь, с утра (или что там опять настало на перекрёстке миров), оказалось, что жаркое кончилось. И Неро решил повторить, потому что вчера как-то не удосужился отведать. Блюдо как раз было готово к приходу Хикса и Сильвии.

 

Узрев демонессу, пират взбодрился.

- Привет, Сильвия! И ты, Хикс, тоже заходи, не стесняйся. Сейчас я угощу вас мясом с черносливом. Уверен, вы такого ещё не пробовали.

 

d9a7d0772f4f0de58b1bfd32b9de57016898aa26.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой. ночной  эльф охотник на демонов

 

 

-О, мясом пахнет, а не травками или прочими изысками которые к мясу не имеют отношение.  Он поздоровался  с некромантом и его спутницей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50831 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Увидев принесённое блюдо у обоих в головах пронеслась одна и та же мысль: "Это слишком хорошо, чтобы быть правдой!" Спустя долгое путешествие, находясь на диете из сухарей и сушёного мяса они изнывали о нормальной еде. 

– Неро, ты мой герой – сказала Сильвия смахивая, выступившую слезу – теперь я твоя должница... Если хоть кто-то будет устраивать беспорядки можешь рассчитывать на меня.

– И на меня тоже, если укажешь на кого-нибудь, он труп...

Дав священные обещания, по крайней мере для них самих, это парочка приступила к еде, не забыв и о зверьке, но не прошло и 2 минут, как тарелки оказались пустыми.

– Добавки! Пииу – Хором крикнули Хикс, Сильвия и хорёк.

 

Затем некромант с демонессой учуяли знакомую ауру, точнее её остатки, поэтому хотя они и были весьма голодными, но обратили пристальное внимание на гостя. И между тем, переглянувшись между собой, у них обоих промелькнула одна и та же мысль: "Охотник... Что же будет дальше?"


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

– Неро, ты мой герой – сказала Сильвия смахивая, выступившую слезу – теперь я твоя должница... Если хоть кто-то будет устраивать беспорядки можешь рассчитывать на меня....

– Добавки! Пииу – Хором крикнули Хикс, Сильвия и хорёк.

 

Неро так и растаял:

- Сильвия, если беспорядки будешь устраивать именно ты, то я буду только рад!

И помчался за новой порцией. А потом и ещё за новой, потому что Элореан пришёл.

 

- Это же наш Элореан! Садись, приятель. Сейчас и тебе вкуснятины принесу. Этих ребят ты знаешь. Демонессу мне не вздумай пугать, она не твоего мира. А вы, Хикс и Сильвия, его не узнали? Ну, да, рожки подросли, заметно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Тогда давай две порции, но прежде принеси чистые тряпки ему нужно было вытереть оружие от зеленой жижи.  Кровь демона была зеленой, как и у него во время превращения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50834 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Оба были явно в недоумении после слов Неро. Они знакомы? У них из-за голода немножко разум затуманился, а из-за некоторой изоляции так ещё и атрофировался немного. После недолгих размышлений у Сильвия промелькнула мысль, которой она поделилась с Фреем: "Может зеленоглазка?"

Хикс тоже оторопел, всё же аура по сравнению с прошлым разом как-то изменилась, если это правда он. И не желая продолжать это неловкое молчания Хикс всё же начал говорить:

– Эмм, давно не виделись ха-ха, а ты изменился немного...

Как бы расслабленно Хикс не болтал, но в мозгу он прокручивал план, говорить с Элореоном, пока не вспомнит кто это... "Ну, да начнётся импровизация!" 


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 26 февраля 2018 - 20:58

Достижения

 


#50835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Велел призракам принести ветошь и привести в порядок оружие Элореана, да и ему самому подать влажное полотенце. А только потом - порцию говядины с черносливом.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пиджак в английскую клетку умудрялся быть почти таким же ярким, как кепка знаменитого клоуна Олега Попова. Под пиджаком цвела рубашка василькового оттенка, подчёркивая чистоту небесной синевы в глазах охотника на нечисть. А вот брюки внезапно оказались чёрными, но... кожаными. Хотя и не столь облегающими, как обычно носят рок-музыканты, но всё вместе это смотрелось весьма вызывающе. Галстук и платочек в кармане цветом напоминали тёртую морковку. Как ни странно, всё это блондину очень шло.

- Салют, коллега, - Лео хлопнул по когтистой ладони эльфо-демона. Потом чуть поклонился паре за соседним столиком.

- Сильвия, Хикс, их соболь... блин, Хорёк! Специально поискал в словаре это слово. Хорёк, конечно, просто чёрный. В общем, привет, Хорёк. Неро, а мне не наливай и мяса мне не надо: у меня пост.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Пожал плечами люди странные  у кого обеты, у кого пост.  Он просто накинул сверху полотенце, а вот оружие не отдал, все же это личная вещь в клинках были  частицы души демонов.  Эльф не видел поэтому  Лео мог одеться в  оттенок любого цвета. Цвет для него стал лишь понятием. Забавно  для него это не значило ровным счетом ничего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50837 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Здравствуй, пост? Бедолага, не завидую... – пробубнил Хикс. Всё же он никогда не понимал смысла подобного. Не есть что-то в определённый период времени? Что за бред? Но некромант решил придержать эти мысли при себе, но вот потом его будто осенило.

– Послушай, Сильвия этот хорёк у меня уже давно, но вот имени у него до сих пор нет... Как думаешь может дать его? А то как-то неудобно.

Демонесса была не против, хотя она по-разному называла зверька, но по имени было бы удобней.

 

– А какое тогда подойдёт? Я не знаю какие имена обычно даются демоническим зверям.

– Вот только не в этом направлении, я не хочу каждый раз зовя его обедать, думать о каком-то всепожирающем, всепоглощающем или всепожирающем чудовище. К тому же он не похож на них, надо бы что-то попроще... Надо подумать...

 

Пока Хикс усердно размышлял, Сильвия переключила своё внимание на эльфа-демона:

– А почему вы полотенцем укрылись и рожки скрыли? Стесняетесь?

Вот уж в чём, в чём, а в деликатности Демонесса не была сильна, если она не имеет цели соблазнить или "поиграть", то она часто говорит прямолинейно и порой слишком честно.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 26 февраля 2018 - 21:12

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

– Здравствуй, пост? Бедолага, не завидую... – пробубнил Хикс.

 

- Да вот... такие правила. Но мне, кажется, не мешает похудеть. А вы кушайте, не стесняйтесь.  Мне не трудно находиться в одном помещении с теми, кто поста не соблюдает. Вот забавно тут общаться с представителями сообщества, которое в наших с Элореаном мирах считается сугубым злом. Впрочем, в "Перевале призраков" ещё и не такого насмотришься. 

 

Эльф не видел поэтому  Лео мог одеться в  оттенок любого цвета. Цвет для него стал лишь понятием. Забавно  для него это не значило ровным счетом ничего.

 

- А тебе интересно, Элореан? Интересно, что демоны их мира не являются тебе врагами? Это странное чувство. Но было ведь такое, что я стал дружить с вампирами. Не все и не повсюду одинаковы. Ну, вот, Элореан, для кого я так наряжался? Ага, для музыкантов. Мы сегодня встречались с ребятами из старой рок-группы, где я в юности в подтанцовке подрабатывал. Вспоминали былое, плохое и хорошее, и тех, кого уж нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я привык убивать или пытать. Да  по мне  это тоже  бред. но люди придерживаются подобных возрений. Охотник должен быть не много  голодным, чтобы лучше находить добычу..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50840 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Вот забавно тут общаться с представителями сообщества, которое в наших с Элореаном мирах считается сугубым злом.

– Согласен, это действительно странное чувство, никак не привыкну, вот так просто поговорить. Будь это в моём мире или вашем побеседовать, наверное, не получилось бы. Ну, за дружбу между добром и злом как говорится! Чёрт здесь надо было бы выпить, но да ладно, поднимем же этот кусок мясо за нашу дружбу! 

 

Сильвия же витала где-то в облаках, а если точнее рядом с эльфом, никак не хотела его отпускать.

– Чем же вам ваши рожки не нравятся? Они прелестны, ой нет, в вашем случаи, они придают особый шарм. Нельзя прятать такую красоту.

– Сама та свои прячешь, а ещё к другим цепляешься по этому поводу... – пробубнил Хикс, с осуждающим взглядом.

– Это другое! На центральном континенте я просто привыкла ходить, спрятав их, вот и всё!


Достижения

 


#50841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Они не такие большие и практически прятались в его гриве волос. Просто я не много подстриг волосы, а  полотенца закрывают татуировки  они не много реагируют на присуствие демонов.  У него было их три первая удерживал демона внутри, вторая была печать демонов, третья личныйй  орнамент или что - то памятное для эльфа обозначало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)