Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#50842 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Хмм? Отличная вещь для охотника, даже если не видите и не слышите, но всё равно почувствуете демона. Ну а, что до рогов, то пусть они не велики, но шарм имеют. Никогда не понимала, почему люди их боятся, весьма красивая вещь.


Достижения

 


#50843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Охотник должен быть не много  голодным, чтобы лучше находить добычу...

 

- Это когда я - собака. Кстати, знаете, есть какой-то смысл в том, чтобы не кормить собак перед охотой. Я по себе заметил: когда работаю в метаморфической форме Пса, мне лучше предварительно не наедаться, а то хочу только играть и потом дрыхнуть. А когда голоден, все чувства обостряются. Ну, так-то я не помираю сейчас, просто наелся какой-то редиски с горохом. Неро, мне бы лимонаду что ли - запить всё это.

 

Будь это в моём мире или вашем побеседовать, наверное, не получилось бы. Ну, за дружбу между добром и злом как говорится!

 

- За взаимопонимание, - поддержал блондин, поднимая стакан с лимонадом.

Кстати, он чувствовал, что пост и две ночи молитвы весьма снизили его естественную тягу к прелестям демонессы. Он видел и понимал, что она прелестна, но его это уже не заводило и Лео Пард мог совершенно без предрассудков с нею разговаривать.

- Нет уж, хвост - штука неплохая, а вот рогов как-то не хочется. Правда, Элореан, они небе не мешают? Когда-то же их у тебя не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- При убийстве демона охотник поглощает часть его так сказать энергии и становиться сильнее, но в организме происходит. Мой повелитель когда поглотил магию черепа Гул' Дана сам стал полудемоном. Иллидан сейчас больше демон чем любой из нас и поэтому имеет  авторитет не каждый может укротить магию скверны при этом сохранив личность.  Таверна смогла передать изображение  первого охотника на демона

 

DKLr_Dmbc7I.jpg


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50845 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон и Хикс Фрей

 

Некромант удивлённо присвистнул

– Вот это я понимаю... Хах, Эй, Сильвия он тебе никого не напоминает случаем? Или это мне только кажется?

– Ого, действительно... мощно – эти слова слетели с губ демонессы и слегка задели Фрея, всё же, мягко говоря, он не дотягивал до подобного тела. – А вот напоминает ли кого?.. Пожалуй, да на архидемона похож правителя западного региона. У него правда рога больше закручены и свою ауру он сдерживает, но в остальном похож, как две капли воды. Кстати давно его не видела... Надо бы поболтать как-нибудь.

 

– Ага, только архидемона на континенте не хватало, если он там появится, боюсь Теократия, наконец, найдёт повод развязать новую священную войну. Уж лучше мы к нему... Но не хотелось бы.

Хикс не имел большого желания встречаться с этим переростком. Всё же демоны относились к людям без добрых чувств, а когда он узнает, что человек "украл" одну из баронесс, то общение с ним станет ещё сложнее.

 

Х            Пора и честь знать


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 26 февраля 2018 - 22:01

Достижения

 


#50846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Она сейчас сказала, что знакома с... Э... я не слышал. Эй, мне тут в голову пришло имя для вашего хорька. В английском варианте imp - это "бесёнок", а impish - вроде как "шалун". Можно маленько пофинтить с буквами и назвать соболя Импи. Ой, хорька. Ну, в смысле, если ему это понравится. Импи!, - позвал охотник, осторожно протягивая руку в сторону зверёныша, но так и не рискнул его погладить.

 

Иллидан сейчас больше демон чем любой из нас и поэтому имеет  авторитет не каждый может укротить магию скверны при этом сохранив личность.

 

- Вот это самое важное. Сохранить себя. Уж можешь мне поверить. С тех пор, как я наловчился менять облик, это стало важнейшим пунктом. будучи собакой так легко разыграться, изваляться в помойке, попить из лужи, покусать кого-нибудь. Всё время приходится контролировать себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне разорвать кого - нибудь сказал он или убить всех. Он взял вилку и  начал есть жаркое  - понятно что даже гостей из другого мира его повелитель впечатлял.  Это было понятно  он устрашал даже союзников не говоря уж про врагов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всех не надо. Ты отдыхай. Хочешь, я тебе сделаю массаж шеи. Только не бодайся, ага? - но Лео не торопился осуществлять предложение. Видимо, диета скверно сказалась на его настроении.

- А Иллидан классный. Мне он всегда нравился. Хотя, конечно, эльфом больше.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, отстань от челове... от Элореана, дай ему спокойно поесть. А ты, Элореан, не пугай моих гостей. Тут все хорошие, потому что они - мои гости. И, хотя лично мне Сильвия нравится куда больше, чем Хикс, - тут пират ухмыльнулся, - Но это не значит, что я Хиксу еды не доложу. Тут все имеют право отдыхать и решать свои дела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Может мне сделать сейчас только поем.  Он присматривал за своим мясом  и ел спокойно, теперь когда уже голод пропал  и спокойно теперь наслаждался ароматом и вкусом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Как только унесли тарелки, Лео Пард встал за спинкой стула Элореана, убрал полотенце и перекинул его волосы вперёд. С опытом санитара, он умел делать расслабляющий массаж шейно-плечевого пояса, но мышцы эльфодемона были настолько напряжены, что взрослый мужчина не мог как следует их размять.

- Надо бы сюда того орка, помните? По кличке "массажист". Вот он бы легко справился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он сюда больше не приходит. Вот якорь в печь, носки на рею! Мне кажется, тот орк был как-то связан с эльфом... с тем стройным эльфом, что приходил к нам на День Влюблённых и в уголке сидел. Ну, что, который ещё был в костюме, как от похоронного бюро, весб такой элегантный, с тросточкой. Если кто помнит этого эльфа, то у него можно спросить. Да ладно, всё равно мы сейчас этого орка не вызовем. Довольствуйся тем, что есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Ему  я бы заплатил может вызовешь  Неро.  Лео было  трудно  все же эльф был не такой как в мирах Тедаса или других подобных ему. Там эльфы были намного менее мускулистые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как его звали-то? Мы всё - Массажист, Массажист. Ну, попробую по кличке позвать. 

Пират взял щепоть специй дунул на неё, чтобы порошок попал в пламя свечи. Оно вспыхнуло, но не погасло. Неро оглянулся в поисках нового гостя, но пока никого не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Значит нет, но ладно  сказал  он. Как у тебя дела Неро подай кофе. Теперь когда эльф был сыт у него было более благодушное настроение. Надеюсь в пост можно пить кофе и есть варение. Мне нравиться вишневое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нормально дела, говорю же, встречались... Грустно было. Вспоминали тех, кого уж нет. Но всё равно такие встречи нужны. Кстати, тот наркодилер, которого я отметелил за то, что он крутился возле нашей группы, всё же имел успех. Выяснилось, что один из рок-группы погиб именно в результате... - он вспомнил, что Элореану вряд ли известно слово "наркомания". - Он принимал запрещённые яды, от которых получаются галлюцинации. Это как магия, но злая магия. И вот я своего друга спасал от этого, а потом и Тео-Висенте. К счастью, вампиры не болеют так, как люди. Надеюсь, в вашем мире ничего такого нет.

Он вдруг повернулся, чувствуя, что кто-то стоит за спиной, а Элореан, наверное, почувствовал ещё раньше.

- А, это вы, Массажист. Это хозяин таверны вас позвал. Ничего.

 

Массажист.

 

 

- Ничего, - низким и грубым голосом произнёс верзила, но в интонации грубости не было. Он походил на помесь орка и крупного человека.

- Наверное, меня позвали ради моих услуг. 

Он размял пальцы. Металлический имплант в правой руке издал негромкий, но характерный звук, будто передёргивали затвор, готовя винтовку к выстрелу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Согласен, сказал он мы многих тоже теряем иные  переходят в стан врага  и это еще хуже убивать бывших товарищей.. - Добрый  вечер сказал  он орку. Эльф не боялся даже такого крепыша  он при  метамофозе мог победить, но Элореан не сражался с обычными смертными  ибо боялся, что  не может сдержать себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, Элореан. Близких друзей мне не приходилось терять именно так - преображёнными в нечисть, но знакомых - да. Всякое бывало. До сих пор не могу забыть ту молодую фермершу, которая утром привечала нас, рассказывая о происходящих в округе непорядках, а вечером мы с доком снесли ей голову. Ведь это была уже не она... Так жаль.

Он повернулся к новому гостю:

- Сеньор Массажист. Я вас запомнил по какому-то эпизоду в таверне, поэтому и предложил позвать. Сейчас мы познакомимся и, надеюсь, мы с вами приятно проведём вечер. Поужинаем... гадский пост... В общем, не соизволите ли поработать с воротниковой зоной вот этого вояки. он тут мир спасает, понимаете ли, а помочь некому.

 

Массажист.

 

- Добрый  вечер сказал  он орку.

 

- Добрый. Так значит, вы - герой-спасатель? Достойное занятие. Ну, а меня зовите просто Массажист.

Оркоподобный мужчина поздоровался с Элореаном, сначала пожав ему руку, затем обошёл стул, оценил толщину и крепость мышц и попросил Неро подать мягкое полотенце и лимонное масло. И музыку, если никто не против. Галло Неро объяснил, что тут надо лишь представить музыку и попросить мысленно таверну об этом. Массажист намотал полотенце на голову Элореана, чтобы собрать его волосы (рожки его и свинцовый цвет кожи, очевидно, не смущали), потёр ладони и намазал маслом, и начал некое священнодействие... Он не пытался сразу размягчить напряжённые мускулы. Сначала охотник на демонов почувствовал приятный запах и дуновение ветерка на своей коже, но постепенно кровь разогревалась и будто крылья (нет, не те, не демонические) расправились от плеч, взметнулись, и понесли его меж звёзд.

 

https://www.youtube.com/watch?v=QsawHcNnVsw


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Что же это хорошо,  что не  приходилось  убивать своих. Эльфу было хорошо, на миг ушли печальные мысли  о том. что не все справляются и  сдаются  демонам. Другие ищут власти   или слишком запретные  знания сводили их с ума.  Часть не могла укротить магию скверну и погибали или сходили от этого с ума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, совсем своих пока не приходилось... И страшно, если придётся. Сеньор, это я о нечисти, вы поняли, надеюсь. Тот кивнул, но ничего не отвечал. Музыка и его работа сочетались в единую гармонию и даже Лео перестал болтать, на какое-то время. 

 

Массажист

 

Эти могучие пальцы, наверное, могли гнуть монеты. Но мастер исключительно соразмерял силу нажатия. Некоторая боль, что поначалу возникла в закаменевших мускулах шеи и плеч Элореана, быстро ушла и будто растеклась жидким огнём, вызывая прилив крови и силы. Когда музыка и полёт окончились, он чувствовал себя так, будто хорошо выспался и отдохнул. Массажист снял полотенце с его головы и накрыл разогретую кожу.

- Вам нужен курс. И я бы рекомендовал вам не только зону дельтовидных мышц. Полагаю, тут есть над чем поработать. Кстати, у вас слегка повышена температура, поэтому я не стал трогать ваш затылок во избежание излишнего прилива к голове, но вообще-то не мешает. 

Он вытер руки о салфетку, впрочем, масло совершенно впиталось, и сел за тот же стол.

- Возможно, некоторое повышение температуры характерно для вашей расы, но на тролля вы не особенно похожи. Право, любопытно. Кстати, позвольте и ещё один бестактный вопрос: если вы слепой, то почему не поставить хорошие импланты глаз? Денег не хватает или не можете выбрать цвет?

Тут орк ухмыльнулся, но не слишком раскованно: было видно, что он хорошо воспитан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне не нужно  -все что надо я вижу. Он видел все только в сером свете и ауры  живых существ Да и как заменить глаза, гномы могли поставить железную руку или ногу, а вот что - то  такое мелкое то увы в мире  Элореана такого не было  Спасибо мастер уважительно сказал он орку. Мужчина снял кошелек и вытряхнул пару драгоценных камней и отдал Неро тот пересчитает  по курсу  мира Массажиста  Ему было сейчас хорошо, кровь начала лучше циркулировать по плечам и шеи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Спасибо мастер уважительно сказал он орку. Мужчина снял кошелек и вытряхнул пару драгоценных камней и отдал Неро тот пересчитает  по курсу  мира Массажиста

 

- На здоровье. Это не шутка. Постойте, мистер. Это что, настоящие рубины? Тогда я так возьму один, а второй пусть останется в таверне. Это ведь сон, верно? 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сон. Но раз в твоём мире есть такие камни, таверна может пропустить. Или всё же возьмёшь деньгами?

 

 

Массажист

 

- Нет. Я сейчас не нуждаюсь. Камень очень красивый, закажу из него украшение для племянницы. Это дорогой камень и стоит больше, чем курс массажа, поэтому зовите снова. Когда-то я зарабатывал этим на жизнь и надеюсь, не растратил навыков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Рад, что  кому- то он может принести  радость  сказал  мужчина. Элореан  никогда не понимал. почему люди любят такие не практичные вещи.  У них были в цене мясо, шкуры  и инструменты из металлов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)