Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#50882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Как-то слишком официально сказал он мастеру. Вот не поспорить он просто не мог. Массаж может быть очень приятен. Особенно когда на позвоночник кладут горячие камни. В  отеле был спа -салон и понятно что Риан там был.и его падаван тоже.  Только вот ему  не нравилась миралука, та просто вилась около ситхов  и постоянно поливала грязью Орден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Наверное, это из-за недостаточного знания языков, - консул подумал и сказал заново:

- Приглашаю угоститься. Так ведь приятнее? Ох, эти миралуки слишком много о себе воображают. Да, у них выражены ощущения, поскольку фотонного зрения нет. Но ставить себя выше остальных только на основании своих физических особенностей, недостойно полноразумных рас.

 

Эвлар Махариэль

 

Немного задумчивый, вошёл в таверну. Он выглядел не то чтобы уставшим, нет, но чем-то озадаченным. Эвлар был не в военной и не в дорожной, а светской одежде в тёмных тонах. Очевидно, так он одевался дома. 

- Андаран атишан, здравствуйте. Соглашусь с последней фразой, которую слышал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Никто так не говорит  все просто приглашают поесть. Да миралуки часто себя ставят выше других он задумался про Амрит. Она ему нравилась и то, что  за ней увивалась другая девушка его  не много раздражало  Амрит часто ходила с ними на задания она была надежной Хотя он подозревал что Джиора что - то знала, что - то произошло в том клубе в котором сидел владыка ситх. Остальные словно после этого отдалились от Амрит, а Джиора о чем- то пыталась ему намекнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Риан, ты исполняешь свою некую миссию? И, - он перевёл взгляд с киффара на пау'ана, - И вы знакомы. Вместе поехали?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай

 

- Мы просто знакомы. Я лечил Риана Эбера. Но я был бы не против путешествовать с ним. У нас вкусы похожи.

Эвлар бы так не сказал, сравнивая их характер. Неро тоже вряд ли согласился бы: представитель Утапау пил только чистую воду. Он позволял себе алкоголь и другие напитки, но Неро был бы озадачен, услышав, как джедай заказывает пятьдесят граммов сока или двадцать три миллилитра коньяка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Давайте уже есть сказал он. С этими церемониями  желудок весь  испортишь он   достал флягу и налил бренди себе и предложил  Эвлару. Мерного стаканчика нет сказал он пауану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай

 

- Нет, я сейчас буду пить только воду. И мяса этого, с фруктами, положите мне вот столько. Благодарю.

Голос пау'ана был не то чтобы неприятен, просто весьма безэмоционален. Он обратился к Эвлару:

- Ваши предки вели дикий образ жизни? В этом мы с вами похожи. Поскольку представители моей расы считаются долгоживущими, мы хорошо помним свою историю. Нашу умственную эволюцию подтолкнули первооткрыватели. Оказалось, что две разумные расы Утапау были вполне готовы воспринять цивилизацию. Всего несколько поколений отделяет нас от диких предков.

 

Эвлар Махариэль

 

- А меня ни одного, - Эвлар понял, о чём говорил этот странный пришелец. - Я сам вырос в лесном клане и охотился на зверей. Риан, наливай. Столько же, да. Выпью. Я сегодня домой добрался. думал, Зевран уже там, а его ещё нет. Вот, помылся, лёг спать. Тревоги не чувствую, но мне как-то грустно.

Действительно: волосы долийского эльфа были не прибраны и, очевидно, недавно помыты, после путешествия. Ему не хватало встречи с Зевраном, на которую он сегодня надеялся.

- Риан, ваш экипаж подобран случайно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Не понимаю я цивилизованных иногда лучше быть диким.  Вот  сколько беспризорников на улицах города и никому дела нет ни до кого.  Киффар  взял всего и побольше и положил на тарелку. Ему вот всегда было далеко до Фиона слишком уж  близко к поверхности у него была кровь и она быстро закипала. Хоть он и старался быть как и положено джедаю более сдержанным.

 

-Получается, что случайно консул  быстро сблизилась с контрабандиской и решила после задания покинуть Орден  Честно Риан не понимал таких однополых отношений. Без детей все это выглядело не совсем полноценно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50889 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон и Хикс Фрей

 

– Добрый вечер. – поздоровался некромант с новыми гостями – Вот по поводу бессмысленных отношений я не соглашусь. Дети – это, конечно, большая радость, но любовь и счастье может быть и без них. А насчёт "беспризорников" эта проблема существовала всегда. Например мой мир по сравнению с твоим можно смело назвать отсталым. Мы уступаем вам в плане разных механизмов и не думаю, что когда-нибудь догоним, всё же у нас свой путь развития – магия. Но я отвлёкся, у нас полно сирот, которые потеряли родителей на войне или те умерли от болезни, или же от рук разбойников. Находятся порой добрые люди, что забирают их себе в семью или в качестве работников, подмастерьев или учеников, даже слуг. Но большинство не берёт, а почему? Жизнь бедная и тяжёлая, не каждый может прокормить лишний голодный рот, вот и проходят мимо. 

 

– Фрей, зачем завёл такую тему? – спросила Сильвия, с оттенком грусти – Всё же я не понимаю, почему к детям такое отношение... Откуда такое безразличие? Хотя люди всегда были такими, но в чём причина?

– А почему я должен молчать? Об этом нужно говорить, потому что это реальная проблема, мы потихоньку движемся в никуда... А причина такова: мы слишком плодовитые. Много детей, много взрослых, много стариков, нам кажется обыденной вещью существование большого количества людей, поэтому смерть одного-двух или даже десятков ничего не изменит. Где-то внутри засела эта мысль: если умрут "несколько" ничего не изменится. Вот эльфы например не такие плодовитые, поэтому за своих детей стоят горой, и войной пойдут на тех, кто посмел причинить вред их детям. А вот с гоблинами другая история. Хотя их считают тупоголовыми, они имеют свой язык и какую-никакую культуру, они очень плодовиты дети способны выживать одни уже спустя 3 недели после рождения. Дети рождаются быстро и так же быстро умирают, о них практически не заботятся, потому что знают: всем найдётся замена.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 28 февраля 2018 - 20:00

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай

 

- Получается, что случайно...

 

- Тогда я перебью вас: команда вообще организована? Может быть, следует направить к вам опытного джедая, который смог бы вас там как-то примирить. Чувствую, что иначе добром это не кончится.

Он внимательно посмотрел на вновь прибывших и произнёс традиционное международное приветствие, суть которого была в выражении неагрессивных немерений.

 

Эвлар Махариэль

 

– Вот по поводу бессмысленных отношений я не соглашусь. Дети – это, конечно, большая радость, но любовь и счастье может быть и без них. А насчёт "беспризорников" эта проблема существовала всегда.

 

- Верно. Любовь бывает разная, и, с появлением детей, она не делится на части, а растёт. Если, конечно, потомство желанно. Но к сожалению, мессир Хикс верно заметил, что у, как вы это говорите... у полноразумных рас, не все дети желанны. Либо супруги, из бедности, не в состоянии их содержать, как следует. А ещё забывают о культуре и воспитании. Даже любимые дети отнимают много сил. Но всё же суть любовных отношений не в этом: животные стремятся только оставить потомство, а нам нужны отношения. И порой эти отношения возникают между теми, кто классическую семью создать не может. Но от этого не менее ценны.

Леди Сильвия, судя по твоему ответу, ты хорошо относишься к детям?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мне трудно принять семью однополую так сказать или междорасовую   Киффар все же считал, что  человеческая днк подавляется  днк другого вида например у твилеков всегда будут дети их расы. Так же и тогрут, с забраками сложнее там мальчки только  иной расы, а вот девочки  люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50892 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон и Хикс Фрей

 

– Я ничего не имею против. Однако каких-то особых чувств у меня к ним тоже нет, может такова моя природа или это придёт само со временем. Мы демоны... не очень "плодовиты", конечно не до такой степени как у эльфов, но похуже чем у людей. У меня на родине я встречала не так много детей, всё же я росла в закрытой семье, а когда достигла опредёленного возраста, начала тренироваться,  а потом продолжила дело своей семьи.

 

Мне трудно принять семью однополую так сказать или межрасовую

 

– У нас тоже такие отношения не приветствуются, – ответил Хикс подперев подбородок – но межвидовые семьи встретить можно. Люди существа универсальные, женщина может родить дитя от разных рас: орки, гномы, эльфы, зверолюди даже гоблины и тролли. Сердцу не прикажешь. К тому же с кем не скрещивайся, есть вероятность, что потомство будет крепче – разнообразие крови и всё такое. Кончено могут быть и "неудачные" экземпляры...


Достижения

 


#50893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я хорошо отношусь к юнлингам потому, что это будущие Ордена. Многие  считают что мы выдираем детишек из  семьи, но часто джедай - рекрутер  убеждает родителей.  Показывая добрую волю в отличие от ситхов, там родители если скрывают чувствительного к Силе ребенка  то казнят всех родственников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Знающий толк в генетике, мастер Фион много лет служил не только дипломатом, но и целителем. Его основной специализацией был эндоскелет - возвращение опоры покалеченному организму. И конечно он понимал, почему столь интересные игры устраивает ДНК при наследовании.

- Верно, у забраков, к примеру, играет роль доминирующая У-хромосома. В их расе не бывает ни гермафродитов, ни трансов, ни даже андрогинов. Есть и подобные расы, которые не могут продолжать потомственную линию. Например, киффарийцы - твоя раса, происходят от единых предков со всеми людьми. А моя раса антропоподобная. У нас очень похоже строение тела, даже костяк почти полностью совпадает, разве что у тебя лишние пальцы, - пау'ан продемонстрировал четыре крепких пальца на своей кисти, оканчивающихся твёрдыми когтями, как напёрстками, и очень подвижных. То есть мы внешне похожи, - тут поморщились все гости таверны, включая даже Галло Неро. - Но потомства представители наших рас завести бы не могли. Тогруты и твилеки ещё менее похожи на людей, - здесь многие опять засомневались. - Но выглядят для вашей расы привлекательнее, - с этим споров не возникло. - Их генетический код отличается. В общем, что я хотел сказать? В межрасовых двуполых браках обычно тоже нет смысла, но они есть. Похожее половое поведение играет роль. 

 

люди существа универсальные, женщина может родить дитя от разных рас: орки, гномы, эльфы, зверолюди даже гоблины и тролли. Сердцу не прикажешь.

 

- Да, у нас то же самое, - подтвердил мастер Фион. И задумался, что же умного он хотел сказать.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Риан, общество всегда хочет доминировать над личностью. Указывает нам, кого любить и как устраивать свой быт. Многим это нравится, потому что так удобно. Все звери так живут. Но мы - не звери, мы сами стараемся найти свою судьбу. А детей, к сожалению, не только у вас отбирают. В Тедасе маги Круга приходят за любым ребёнком, что проявляет способности. И родители часто только рады этому, ведь неконтролируемый, необученный маг очень опасен. Долийские эльфы обмениваются детьми из клана в клан, чтобы разбавить родственную кровь. Так и мой отец попал в наш клан. Магов вообще любят наши эльфы. Они не боятся магов и обучают в своём кочевье. Но вот смотрите, меня хот и не отдавали, но рос я без родителей, у чужих, в общем-то, эльфов. И не чувствовал себя сиротой - всё племя заботится о малышах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так же не обученный пользователь Силы опасен. При неконтролируемым гневе или ярости он может убить окружающих даже ситхам приходиться  учиться контролю своих сил. Конечно у всех по разному проявляется Сила у кого - то едва хватает  способности поднять бокал другие могут поднять звездный разрушитель или деформировать его.  В твоем мире это примерно большой корабль сказал он Хиксу и эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50896 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон и Хикс Фрей

 

Показывая добрую волю в отличие от ситхов, там родители если скрывают чувствительного к Силе ребенка  то казнят всех родственников

 

Хикс понимающе кивнул и ненадолго погрузился в раздумья, но быстро вернулся в реальный мир, если так можно назвать таверну во сне.

– Особо одарённых забирают... На континенте тоже есть такая "традиция". Если рождаются одарённые, владеющие каким-нибудь атрибутом, то их обычно отдают на службу государству, за опредёленную цену. И нет это не жестоко, уверяю. Для крестьян это гарантия того, что их сын или дочь будут жить в достатке и возможно смогут достичь чего-то, а они в свою очередь будут находится на обеспечении государства, если их дети займут пост или получат звание.

 

Некромант внимательно слушал мастера Фиона, как студент слушает преподавателя на лекции перед экзаменом, если бы у него был с собой блокнот он наверное бы стал подробно записывать его слова. Всё же услышанное – это экзотика в чистом виде, которую он возможно никогда больше не услышит. 

– Разный талант и сила. Большинство магов у нас слабые, в твоём сравнении "бокал поднять не могут", но встречаются особенные – одарённые, обладатели атрибута, особенного близкого родства с чем-нибудь. Обычно со стихией. Вот маг с атрибутом ветра может поднять корабль. А то что творят маги стихии огня и молнии, ух, они всегда на слуху.


Достижения

 


#50897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Многие родители отдают детей в Орден добровольно заботясь об их будущем. Нанимают корабли и сами привозят детей.  Джедаи жили в целом хорошо даже  в отдаленных Анклавах. Многие еще в добавок посещали свои духовные так сказать Академии. Не только джедаи использовали Силу, но и различные мистики и духовные академии. Считалось что так падаван  изучит все аспекты и  будет знать традиции и своего народа. Так же не возбранялось носить одежду  которая подчеркивала культуру расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Значит, Сила - это всё-таки магия, - сделал вывод эльф. И задумался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот вы порой такие смешные! Риан, традиции традициями, а скажи, для чего в самом начале человек с барышней знакомится? Неужели он сразу думает: "Ух, какая блондиночка! Я бы на ней женился и завёл десяток малышей!" Ха-ха! Да ни один так не думает, а что он думает, полагаю, ты сам понимаешь. И часто люди сходятся для собственного удовольствия, а вовсе не ради семьи. Семья - это же не для всех. Поэтому не так-то сильно отличается однополая пара от двуполой, но без потомства. Сам я этим не увлекался, хотя по юности за мной матросы только так ухлёстывали. Девок-то нет на корабле. И если на "Саоне" хотя бы порядок был, то на пиратском судне я, помнится, даже на вантах спал, взбирался повыше и привязывал себя поясом. Так-то...

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Вот маг с атрибутом ветра может поднять корабль. А то что творят маги стихии огня и молнии, ух, они всегда на слуху.

 

Пау'ан понимающе кивнул, затем немного повернулся в сторону окна, опираясь локтем на спинку стула. Он ничего не делал, только чуть двинулись блики в тёмных провалах его глазниц. Свободные столы и диван поднялись в воздух, зависли. Пыль и мусор клубком скатались из под них и этот колобок прыгнул в мусорную корзину. Столы аккуратно встали на место.

- Хорошо быть джедаем, правда? - спросил Фион. И это была шутка, просто по скрипучему голосу и малоподвижному лицу пау'ана сразу этого не понять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-У моего народа особое умение мы можем считывать прошлое вещей, чем свежее след, тем четче воспоминание и образы. Особая техника позволяла считывать воспоминание лишь прикоснувшись к коже существа  Это было особое умение его народа позволяющие им быть отличными следопытами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50900 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

После данного представления демонесса похлопала в ладоши с усмешкой:

– Хи-хи, ваша Сила это действительно что-то с чем-то, а главное весьма полезная. Всё же магия это просто часть нас, такая же как рука и пользоваться ей нужно так же. Вот Фрей например понимает это как никто другой. Однажды он встретил одного путешествующего паренька, так тот блестяще владел магией воды и ветра и как использовал? Стирал одежду, причем очень быстро. В походах эта такая роскошь принимать ванну и держать себя в чистоте. Так Фрею так понравилось это, что он специально похожие заклинания выучил, чтобы комфортнее было.

 

Хикс похоже был не очень рад упоминанию об этой своей стороне. Всё же он, как ему казалось, кое-как построил о себе репутацию таинственного исследователя и адепта тёмных искусств, а тут его представляют как прачку какой-то. 

– Об этом можно было и не упоминать...

 

Х           Пора на боковую.


Достижения

 


#50901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

– Об этом можно было и не упоминать...

 

- Отчего же? Прекрасная способность. Ох, если бы вы знали, как бедные долийцы, особенно зимой, стараются поддержать чистоту. Отвары чистотела и душицы, мазь с травами, вымораживание и выколачивание одежды, мох в люльках у младенцев, ныряние в прорубь взрослых, а уж устройство зимней бани... Брр! Я аж весь зачесался. Хотя помылся перед сном. Но в путешествии, порой, очень полезно быстро вымыться и постирать бельё.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, представляю, простирнёшь в болотце на привале, а сушить негде, повесишь труселя на палку и идёшь дальше с флагом, ха-ха! У нас, моряков, проще: привязал на верёвку, за борт выкинул, утром вытащил - чистое. На такелаж развесил - через полчаса - сухое. И вся магия!

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

-У моего народа особое умение мы можем считывать прошлое вещей.

 

- Киффары удивительны своей мудростью и секретами. Они обычно не живут поодиночке, как и большинство человеков. Эм... людей. Люди явились от стайных животных, как и наши утаи. Пау'аны - от полуодиночных хищников. Может поэтому нам легче самосовершенствоваться в себе и переносить одиночество. Кстати, Риану я когда-то говорил: я рад, что эмиссары Ордена меня забрали. Я был очень болезненным ребёнком и умер бы, если не их помощь. Кстати, именно поэтому генетика у меня плохая и я не стал бы заводить детей, даже если бы выжил и не стал джедаем. Вот насчёт любви - не знаю. Секс в традициях нашей расы не играет столь выраженной социальной роли, как у людей и всё-таки больше связан с этапом размножения, а не выражений привязанности. Но так-то, душевно можно любить кого угодно. Друга, брата, соседа любого пола. Дружба у пау'ан бывает крепкой, потому что мы не связываемся с теми, кто нам не нравится. Мы можем с ним вести дела, но не привязываемся.

 

Тут Эвлар почему-то немного покраснел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)