Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80341

#5082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Это  я попросил Неро, вернее поинтересовался. Я не герой и не когда им не был.

- Вот и Алистер так говорил. И Риордан. Но я не раз наблюдал примеры их мужества. Это я сколько-то виновен перед Орденом, что не остался в нём. Но это ведь был договор. Спустя годы, я понимаю, что должен был погибнуть, убивая Архидемона. И даже то, что должен был погибнуть вместо Алистера - запасного принца. Так решил Дункан. И для командира Стражей он был прав. Так что я выполнил свой долг и не обязан Ордену. Хотя и благодарен ему за спасение от безвременной смерти,  от участи моего товарища Тамлена.

Я расскажу, что захотите. Раз уж мы здесь.

 

- Симпатичный у тебя халат, эльф. У нас такие на Востоке мира носят, "кимоно" называется. Только вот сверкаешь "украшениями". Мое предложение убрать шрамы остается в силе. Я как раз подкрепился и могу безбоязненно заниматься делами хирургическими. Тем более что пациентов не ожидается пока.

- Я не знаю такого названия. Просто шемлены дома переодеваются в более лёгкую одежду. Это удобно. А когда одежда ещё и красивая - приятно вдвойне.

Шрамы? Они уже почти не болят. Меня сначала подлатал наш сын, возможно, помогла и выпивка в таверне, и бутылка целебного зелья, что оказалась у охранника. На другой день меня лечил молодой маг, бывший "сокамерник" Зеврана по учебке. Ещё через день - другой маг, очень хороший. Ему было занятно проверить работу своего ученика. Но ты прав, Рихард, я ещё не вполне здоров. Мне надо удалить эти следы страданий, тем более, что предстоит... Предстоит долгая дорога.

 


Рибо. Попугай.

 

Заметил, что Ансельм не ест мороженого и тоже подрулил к нему с ложечкой. Подскакал на одной лапе, держа ложку в другой, протянул и сказал:

- Кушшать подано. Садитесь жрррать, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Ewlar: 05 июля 2014 - 22:49

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5083 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Но ты прав, Рихард, я ещё не вполне здоров. Мне надо удалить эти следы страданий, тем более, что предстоит... Предстоит долгая дорога.

- Мои шрамы не причиняют мне неудобств, но моим друзьям не очень весело смотреть на них.  - Вампир встал и подошел к эльфу. - Показывай, что где. Все показывай - не стоит оставлять даже царапин перед дорогой, заразе все равно, насколько ты самоуверен. Ты же не будешь стесняться? Ну а боль, надеюсь, терпеть ты привык. Это недолго.

Он с силой потер рука об руку, чтобы пальцы были по крайней мере теплыми, если уж без неприятных ощущений не обойтись.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 22:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Отодвинул пустую вазочку, повернулся на стуле, закатал рукава халата, открывая следы гвоздей на предплечьях..

- Сначала эти. Они ещё мешают. Они ведь и внутри, не только на коже.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Спасибо тебе Рибо и погладил попугая.

 

от и Алистер так говорил. И Риордан. Но я не раз наблюдал примеры их мужества. Это я сколько-то виновен перед Орденом, что не остался в нём. Но это ведь был договор. Спустя годы, я понимаю, что должен был погибнуть, убивая Архидемона. И даже то, что должен был погибнуть вместо Алистера - запасного принца. Так решил Дункан. И для командира Стражей он был прав. Так что я выполнил свой долг и не обязан Ордену. Хотя и благодарен ему за спасение от безвременной смерти,  от участи моего товарища Тамлена.

Я расскажу, что захотите. Раз уж мы здесь.

- Ты знаешь мы долго говорили с Эш. И мы решили, что каждый должен выбирать для себя свою судьбу. Ну я люблю выпить, до Эш волочился за каждой юбкой и иногда люблю повалятся в постели подольше.

- Так,  что хорош герой и не сделал я ничего такого  уж, что можно бардам  воспеть в балладах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5086 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала эти. Они ещё мешают. Они ведь и внутри, не только на коже.

Рихард налил себе вина, поставил бокал на стойку, чтобы он был под рукой и  крепко взял эльфа за запястье. Точеные длинные пальцы музыканта только с виду были хрупкими, на деле скрывая просто железную хватку. Второй рукой он принялся легко водить по коже, закрыв глаза для лучшей сосредоточенности. Он чувствовал, как под кожей подрагивают мышцы, отвечая на боль, терзающую нервные волокна. Закончив с одной рукой, вампир повторил то же самое с другой, восстанавливая волокна в пробитой плоти, фактуру кожи на поверхности.

- Досталось, однако. Тебе просто повезло, могли порвать и пробить все гораздо хуже. Надо было попытаться что-то сделать еще тогда. Нельзя так небрежно относиться к этому. Ну ладно, давай, что там дальше.

Рихард выпил вина, чтобы слегка восстановиться. Но сил еще хватало. Он понемногу привыкал к своему странному умению.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Сбивчивым вдохом выдал боль. Очевидно, в последние дни он устал от испытаний. Но быстро овладел чувствами и даже спокойно ответил Ансельму:

 

- Так,  что хорош герой и не сделал я ничего такого  уж, что можно бардам  воспеть в балладах.

- Уже твой выбор говорит о многом. Сотня-другая порождений тьмы осталась под землёй навеки, возможно, спасены десятки жизней. Просто шемлены часто славят только тех героев, которые вынесли их из огня, а не тех, кто вовремя схватил ведро с водой и залил ещё не начавшийся пожар

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наблюдая процесс, налил эльфу выпивки, но передумал и хряпнул сам. Потом достал другой стакан, снова налил коньяка себе и ему.

 

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Встряхнулся и перевёл дух.

- Странное ощущение. Немного ещё покалывает, но быстро проходит. Мне не просто повезло. Маг нарочно велел пробивать между костями и чтобы не задеть важные вены, он даже подлечивал меня во время пытки, чтобы раньше времени не сдох.

Погладил совершенно восстановленную кожу на месте недавних рубцов.

- Это великолепно. Так меня лечили только у долийцев, но немного другим способом. Более долгим и не таким суровым. Но я бы предпочёл твою работу. Ловко! Устал?

Он сам выпил предложенный коньяк и указал на выпивку вампиру. Затем оглядел зал: духов и призраков было немного. И всё-таки не вполне уютно.

- Может быть, отойдём немного в сторону? Мы здесь, как актёры на подмостках.

 

Как раз за инструментом, слабо напоминающем рояль, был подходящий уголок. Обычно там сидел другой вампир, но сейчас он занял не этот диван. Эльф подошёл к дивану, развязал пояс халата, сбросил ткань с плеч, подхватывая, чтобы не упала на пол. Спина его, покрытая татуировкой, похожей на валласлин, была изорвана кнутом. Правда, рубцы выглядели довольно старыми, как будто уже много лет прошло с тех пор, как нанесли эти удары. Эльф повернулся, сел на край дивана. Плечи и грудь его также были отмечены следами пытки, а на боках остались грубые следы щипцов: похоже, долийцу раздробили рёбра.

- Хватит для разминки? - в качестве грустной шутки, спросил Махариэль.


Сообщение отредактировал Ewlar: 05 июля 2014 - 23:27

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Уже твой выбор говорит о многом. Сотня-другая порождений тьмы осталась под землёй навеки, возможно, спасены десятки жизней. Просто шемлены часто славят только тех героев, которые вынесли их из огня, а не тех, кто вовремя схватил ведро с водой и залил ещё не начавшийся пожар

- Мой выбор он горько усмехнулся, он настолько банален, мне хотелось  стать частью чего- то большего. Мне было неуютно среди своего круга, все жизнь участвовать в парадах бряцать оружием, сражаться в дуэлях.

- Меня вовлекли в заговор, а самую первую и чистую любовь отравили ядом интриг. На само деле  меня многие выпытывали, почему я вступил в Орден, что такое быть  Стражем. на второй  вопрос я не нахожу ответа.

- А на счет первого отшучиваюсь, что перечитал  старинных сказаний. Убить сотню другую порождений тьмы. Это капля в моря.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Отозвался на признание Ансельма:

- Тогда это был достойный путь - вступление в Орден. Многие на твоём месте спились бы. Так бывает.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот слизь морская! А ведь эльф действительно хорош! - сказал он в никуда. Это природная осанка, такому не научишься. Как он сбросил халат, у меня даже уши вспотели.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ох, и не говори! - тихонько подколол Зевран, подкравшись сбоку. - Ну, как идёт процесс?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Молчи и не спугни его, а то испортишь всё. Невовремя припёрся. Вон, лопай лучше мороженое!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5090 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит для разминки? - в качестве грустной шутки, спросил Махариэль.

 

Рихард поставил стакан с коньяком на пианино.

- Не печалься. Помнишь. как я цитировал поэта? "Через раны в нас проникает свет". Да, в чем-то он прав, старый восточный дух. - вампир осматривал шрамы. - Все уберется. Я слегка попроизволю...

Он жестами показал Эвлару, чтобы тот лег на спину, насколько позволяет диван.

- Ребра надо правильно собрать. А то накривим тут... Дыши глубже, так проще переносить боль. - Он занялся ребрами. Сращивание костей всегда требовало усилий, так что на висках немца проступил пот. -  На самом деле, мне бы надо пить кровь, чтобы восстановить силы, потраченные на вот это. Но я никогда этого не делал. Наверное, от страха таким и остаться... Проснешься - а ты отвратительная нежить, покойник.

Зарастали хрящи, желваки и рубцы расходились, мышцы бугрились под пальцами, срастаясь где-то внутри.

 

Вампир отвлекся, хлебнул коньяка и снова вернулся к обалдевшему пациенту, заговаривая ему зубы.

- Больно - зато бесплатно. Будешь как новенький, даже почему - как... - Рихард улыбнулся, хотя эльфу явно было не до его шуток. - Зевран будет доволен, а ты - зацелованный ходить будешь. За предсказание даже денег не беру. Да, Зевран?

Музыкант конечно услышал, что Зевран пришел и разговаривает, но не отвлекался. Вид кожи разительно изменился. на ней не осталось и следа недавних и давних шрамов.

 

- Так - сказал вампир замученному эльфу, дохлебывая коньяк. - Гестапо продолжает свой сеанс. Теперь спина.

Отвратные рубцы до боли напоминали Рихарду собственные "приключения". Хоть кто-то обойдется без этого безобразия. Тонкие пальцы касались кожи, сминая плоть. как горячий воск, чутко следя за фактурой. Рихард принялся что-то напевать себе под нос, как будто колдовал, ему казалось, что так куда легче идет дело. Наконец, все было закончено, и немец отер лоб от испарины.

 

- Вот ужин и ушел на дело.  А ноги? Небось и там ведь какое-нибудь представление и перформанс? - вампир нахмуренно уставился на пациента. - А? Признавайся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А если кровь будет не человека. У меня по прежнему тот фиал.

 

- Тогда это был достойный путь - вступление в Орден. Многие на твоём месте спились бы. Так бывает.

- Я должен был наследником, командовать войсками, вести дом к величию. но выбрал Стражей.  Потом  жизнь при дворе, меня словно окунули в  корыто с грязью, быстро  разаровался. мне хотелось отмыться от всего увиденного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

-  На самом деле, мне бы надо пить кровь, чтобы восстановить силы, потраченные на вот это. Но я никогда этого не делал. Наверное, от страха таким и остаться...

- А я пил кровь, - в момент короткой передышки сообщил Эвлар. - Не только жуткую бурду из Архидемона и Порождений Тьмы. Долийцы ведь часто пьют кровь убитой дичи, потом она всё равно свернётся, а пока течёт - в ней много силы. Не думаю, что тебе повредит несколько глотков настоящей свежей крови.

 

- А если кровь будет не человека. У меня по прежнему тот фиал.

- Кровь порождений тьмы - это другое.И кровь разумных под запретом. Пират, ты мог бы достать кровь животного? Но я так понимаю, нага не зарежешь.

 

Поднялся с дивана и потряс головой, собирая мысли.

- Зато крепко, - заметил он, трогая свои бока. - Маги скрепили мои рёбра, но там, видно, остались трещины, было достаточно больно поворачиваться. А ведь мне ещё несколько дней пришлось участвовать в боях.

 

- Вот ужин и ушел на дело.  А ноги? Небось и там ведь какое-нибудь представление и перформанс? - вампир нахмуренно уставился на пациента. - А? Признавайся.

 

- И не только ноги. К счастью, самый интимный мой предмет не пострадал, но всё же мне придётся полностью раздеться.

Эльф обошёл диван и повернул его спинкой к залу.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Если он так отплачивает мне, я оценил. Да, я немного провинился перед ним, потом скажу.

Неро, так что насчёт розового поросёнка?

 

Наг трогательно дрых в корзине, усыпанный объедками от объедков.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фиг тебе! - рявкнул пират. Но зачем-то утопал в кладовку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельи

- Неро, так что насчёт розового поросёнка?

- У него имя есть Счастливчик. Я его сюда принес. чтобы его не кто не съел и не обидил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вернулся.

- Только куры битые. Уже ощипанные, кровь с них не течёт. Вот, только что ещё еды сварганю - пригодится.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эв, как ты там? Чем занимаешься?

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Если скажу, тебе тоже захочется, - послышалось из-за высокой спинки.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эв, прекращай, мы же поговорили и ты простил меня.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Прервал сеанс, приподнялся над своей ширмой.

- Зевран, ты лучше просыпайся, пойди, нацеди крови от быка или коня. С утра я буду, очевидно, цел, но вымотан. И отнюдь не страстью.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Коня! Правильно! - воскликнул Араннай. - Пират, дай кружку, нож и пластырь. Вот так приди к вам без оружия!

Будто в ответ на его слова за дверью таверны призывно забила копытом лошадь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5095 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю, что тебе повредит несколько глотков настоящей свежей крови.

- Я обхожусь и буду обходиться впредь В моем мире есть поверье, что в крови содержится душа и еще много чего. Не стоит касаться ее без нужды.

 

- Зато крепко, - заметил он, трогая свои бока

- Не просто крепко. Они как новые - эта вещь работает на каком-то очень глубоком структурном уровне. Владей. - Рихард улыбнулся.

 

- И не только ноги. К счастью, самый интимный мой предмет не пострадал, но всё же мне придётся полностью раздеться.

Вампир пожал плечами.

- Ну хоть уговаривать не пришлось. Вот бы мы выглядели со стороны... "Давай, снимай штаны" - "Не буду" - вампир заржал. - Что бы подумали почтенные призраки... Какой скандал!

 

- Если он так отплачивает мне, я оценил. Да, я немного провинился перед ним, потом скажу.

- Отплачивает? Отплата "отдаться в мои руки" - это какой-то мазохизм, боль же ужасная... Странные вы люди. Я отношусь к телу, как к музыкальному инструменту. Сам по себе он не предмет какой-либо нужды и за просто так я не хочу все, что вижу... так, больной, только не орать... Щиколотка ужасно выглядит... Надо убедиться, что все связки и сухожилия в порядке... так вот, инструмент можно настроить и извлечь из него звук -  в меру своего умения. Только глупец думает, что приобретая хороший инструмент, он получит немедленно лучший результат... надо не за инструментами бегать и хотеть их... Не дергайся только... А умения свои оттачивать. Тогда любой инструмент у тебя зазвучит... ну или заорет, да... ну потерпи чутка...

 

Разглагольствуя, вампир подправил все найденное безобразие, и осмотрев критическим взором готовый "шедевр", остался доволен.

- Реставрация прошла успешно. Можешь надевать свои штаны обратно... Зевран! Признавайся, тебе лечиться не надо? Будете квиты - вампир заржал снова. -  Принимай работу.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июля 2014 - 00:19

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Уровень духовного целителя, правда они исцеляют без боли, но на то они и маги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Неро, так что насчёт розового поросёнка?

- У него имя есть Счастливчик. Я его сюда принес. чтобы его не кто не съел и не обидел.

 

- Да ладно, наг и вправду милый, вот уже коня подали... Браска! Не смог выйти! Что за ерунда? И лошадь, кажется, исчезла.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, "Перевал призраков" не хочет крови. Да и Вампир не хочет. Странный вампир какой-то, но уважим. Сейчас куры зажарятся, подам ему свежую порцию. А пока сядь и успокойся. Ты дрожишь, будто бы это тебе вправляют кости.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

... Зевран! Признавайся, тебе лечиться не надо? Будете квиты - вампир заржал снова. -  Принимай работу.

- Уж поверь, не премину воспользоваться. Кстати, я помню, как это приятно. Да?

Эв, тебе понравилось?

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- До безумия понравилось, - бесцветным голосом сказал Махариэль, нарочно поднимаясь с дивана полуодетым и волоча в руке халат. Поставил диван на место, но на сей раз, видно, что это ему стоило усилий.

- И где моя конская кровь?

 

Ансельм

- Уровень духовного целителя, правда они исцеляют без боли, но на то они и маги.

 

- Да, самый приятный случай со мной произошёл в Денериме... Зевран, почему ты не отвечаешь?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Подошёл к эльфу, запахнул на нём халат и завязал пояс. Что-то шепнул на ухо, отчего Махариэль слегка отпрянул.

Затем изящно поклонился Рихарду:

- Иль грасиас, сеньор! Благодарю по-антивански и, я твой должник.

После чего шагнул назад и исчез.

 

Х Зевран проснулся.


Сообщение отредактировал Ewlar: 06 июля 2014 - 00:32

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5098 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Уровень духовного целителя, правда они исцеляют без боли, но на то они и маги.

- Клан использует Изменчивость, чтобы отказаться от всего человеческого в пользу совершенства и функциональности машины. Но о безболезненности никто даже не собирался думать - кто бы это ни создал, предок, точно плевал на такие мелочи, как боль или эмоции жертвы. Жестокость бесчеловечна - и это в их глазах плюс. Инопланетяне какие-то. Но кто я... или куда я иду с этим... вот этот вопрос куда противнее.

 

Да и Вампир не хочет. Странный вампир какой-то

- Я боюсь. Не хочу таким стать навсегда.

 

- Иль грасиас, сеньор! Благодарю по-антивански и, я твой должник.

- Да, хорошо. Приходи на косметические процедуры, и ори в другой раз погромче - вот и отплатишь. Это настоящая услада для моих ушей, ты же знаешь, какая я злая дрянь. - Вампир засмеялся, провожая эльфа взглядом.

 

- До безумия понравилось, - бесцветным голосом сказал Махариэль

- Надеюсь, тебе не скоро еще понадобятся мои услуги. Надо что-то съесть, ты не находишь? Так кто у вас в чем провинился до такой степени? Меня разбирает любопытство.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июля 2014 - 00:37

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Клан использует Изменчивость, чтобы отказаться от всего человеческого в пользу совершенства и функциональности машины. Но о безболезненности никто даже не собирался думать - кто бы это ни создал, предок, точно плевал на такие мелочи, как боль или эмоции жертвы. Жестокость бесчеловечна - и это в их глазах плюс. Инопланетяне какие-то. Но кто я... или куда я иду с этим... вот этот вопрос куда противнее.

Когда меня Дэрин собирала  я все равно в без сознания был, так что  боль вряд ли для меня была бы критичной. А вот когда  ее ранили, я бы все отдал лишь бы ей помогли.

Еле довез до таверны, через посты храмовников. Рисковал сильно, как и хозяйка таверны, хорошо, что эльф там во время оказался, он тоже был целителем помог мне и хозяйке- магички.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Прогнал смущение после зеврановой шутки, сказанной на ухо.

 

- Уровень духовного целителя, правда они исцеляют без боли, но на то они и маги.

- Клан использует Изменчивость, чтобы отказаться от всего человеческого в пользу совершенства и функциональности машины. Но о безболезненности никто даже не собирался думать - кто бы это ни создал, предок, точно плевал на такие мелочи, как боль или эмоции жертвы.

- Когда меня Дэрин собирала  я все равно в отключке был.

 

- Лорд Рихард, и я тоже твой должник. Такая боль - не зло, и кем ты можешь быть, Рихард, не то же кто ты есть. Меня вот называют Палачом и для меня когда-то это было ругательством. Теперь - вроде признания. Палач - не мучитель, а орудие мести. Целитель не всегда может избавить от болезни без мучений. Это во благо.

Прости, что не потешил тебя криками. Неловко. У нас, долийцев, полагается терпеть страдания, а закричать можно только когда зовёшь на помощь. Но ты и так мне помогал. Большая разница, ощущать боль от ран и боль от исцеления. Когда знаешь, что это скоро кончится - гораздо легче.

О чём я говорил? Самый приятный случай со мной произошёл в Денериме... Попал в ловушку, устроенную на Зеврана (Надеюсь, он там не забыл, зачем проснулся?), пытали несколько часов. Зевран меня отбил. Но как без магии лечиться? Рассказывать довольно долго. мы скрывались, потом Зевран уехал. В Антиву, без меня. А я хотел было обратиться к Винн, но оказалось, что она уехала в Амарантайн (я туда ещё тогда не собирался) и вдруг случай свёл меня со старухой-магессой. Она лечила меня магией. Не знаю сколько. Час или несколько минут. Так у меня даже дырка в ухе заросла, которая для серьги. И ещё... - он опять слегка смутился. - Ладно, это лишь домыслы.

 

- Надеюсь, тебе не скоро еще понадобятся мои услуги. Надо что-то съесть, ты не находишь? Так кто у вас в чем провинился до такой степени? Меня разбирает любопытство.

 

- Зевран не отдал мне одной важной бумаги. Сознался только накануне. Мы не поругались, но он чувствует себя противно. Понимаю.

 


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Еле довез до таверны, через посты храмовников. Рисковал сильно, как и хозяйка таверны, хорошо, что эльф там во время оказался, он тоже был целителем помог мне и хозяйке- магички.

- Хорошему целителю всегда работы много.

 

Щедро насыпал свежие порции еды.

- Ну, что замолчал, долиец? Жуй да выкладывай, чего ты там вечно не договариваешь!


- Мессир Вампир, а ты уже и жевать не в состоянии? Да, вымотался! Выпей что ли.


Сообщение отредактировал Ewlar: 06 июля 2014 - 00:59

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Рихард, и я тоже твой должник.

- Ерунда - отшутился Лорд. - Кто еще зато может похвастаться тем, что распускал свои конечности в твою сторону при Зевране и остался жив. Я просто артефакт! На здоровье. Так гораздо лучше. Кому, как не мне это знать. Я рад, что хотя бы кто-то из нас может вздохнуть спокойнее.

Он коротко и серьезно взглянул на эльфа.

 

Прости, что не потешил тебя криками. Неловко.

- Это одна из моих шуток, не нужно мне это. Реально если ты переносишь боль, лучше хотя бы стонать, иначе ты ухудшаешь свое состояние, задерживая дыхание, а мозг этого не любит. То же верно и для других... занятий. Со стороны, правда, если не знать в чем дело, стоны выглядят... двусмысленно. Не отличишь. Вот и шуточка.

 

Она лечила меня магией. Не знаю сколько. Час или несколько минут. Так у меня даже дырка в ухе заросла, которая для серьги. И ещё... - он опять слегка смутился. - Ладно, это лишь домыслы.

- Домыслы в чем? У тебя появились кости в интересных местах? - Рихард ухмыльнулся. - Заросли другие нужные отверстия?

 

Мы не поругались, но он чувствует себя противно. Понимаю.

- И серьезно может думать, что ты используешь меня для мести, снимая тут свои штаны? О, Боже... Знаешь, вчера мы тут с одной эльфийкой обменивались мнениями - кто как кого ощущает. Для меня это ... новый опыт, я никогда не интересуюсь мнением людей по поводу меня. Типа - как вы ко мне относитесь? Или - как я вам? Но тут была как будто игра такая. И когда позже в разговоре вспомнили Зеврана, я сказал, что для меня он ощущается большим ребенком. При всей своей крутости. Эта бесштанная месть вполне укладывается в это ощущение.  

 

- Мессир Вампир, а ты уже и жевать не в состоянии? Да, вымотался! Выпей что ли.

- Я жую, жую... Устал и правда как будто на этом диване не лечил, а что-то другое... И да. я буду про это шутить, это же я...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июля 2014 - 01:10

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google (2)