Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#5042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Для меня обыденность мой род со стороны матери, пили их кровь, чтобы стать потрошителями. Лиане, зато драконья чешуя  очень ценится в моем мире, а из костей делают оружие и доспехи.

 

- Рихард, да, а еще я помню, что у меня  есть друг во сне. И значит даже в самой мрачной пещере. я не одинок. У меня осталось долг, ненависть, немного друзей, и то, что я еще могу- то кого то спасти вот так  и живу. Спасаю, теряю и выпиваю с друзьями в таверне во сне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5043 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, да, а еще я помню, что у меня  есть друг во сне.

- О. ну я тоже про это помню, еще бы, вас забудешь... - весело проворчал вампир. - Вы же без приключений ни дня не можете... как там Рик? Вы разобрались, кого куда посылать? И что с Реми?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

О. ну я тоже про это помню, еще бы, вас забудешь... - весело проворчал вампир. - Вы же без приключений ни дня не можете... как там Рик? Вы разобрались, кого куда посылать? И что с Реми?

-  Троих отправил, разобрались  вроде  Создатель присмотри за ними. Реми сказал, что сам не знает, что на него нашло.

- Такая у нас работа, так что у тебя практики будет много переломы, сломанные ребра,разодранные руки и прочие. Не ворчи, ты похож на Альму. нашу магичку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5045 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Реми сказал, что сам не знает, что на него нашло.

- Да? Ну одной проблемой меньше.

 

- Такая у нас работа, так что у тебя практики будет много переломы, сломанные ребра, разодранные руки и прочие.

- Несите уж. Только надо будет, чтобы пожрать приготовили сегодня прилично, с мяском, а то я свалюсь, кости сращивать тяжело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Несите уж. Только надо будет, чтобы пожрать приготовили сегодня прилично, с мяском, а то я свалюсь, кости сращивать тяжело.

- Я бы поймал нага и принес, но за столько времени нажатина вызывает у меня отвращение.  первым делом на поверхности ь в таверне и устрою праздник чревоугодия, а потом завалюсь на постель и несколько дней буду спать.

- Надо было все таки Боннамарт не шутки, правда мы его чуть почистили. Пойду завтра за нагами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5047 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще бы от меня не пахло шоколадом. Я его люблю. И тоже не упускаю случая стянуть кусочек. Барс. Красивая кошка. Забавно, но я похоже первый раз кого-то спросил: как я тебе? Никогда не задавался этим вопросом, кроме одного-единственного случая. Этот раз - второй. Но тогда я не спрашивал ничего.

 

- Что ж.. значит тогда тебе было это не нужно, - улыбнулась, сверкнув алыми глазами, - А что ты скажешь насчет меня? Мне тоже любопытно!)

 

- Что, совсем? Ну мне доводилось конечно проводить время без этого... Но повторять сей опыт было бы печально для меня. Как-то не верится, что у вас совсем уж нет интересных парней. -  Он хихикнул . - Я бы нашел!

- Ты бы нашел, не сомневаюсь, - рассмеялась, - но у меня немного другие критерии. Я люблю силу. И опасность. - взгляд стал мечтательным, - Вот, например, знакомый тебе эшлендер.. Только этот фанатик любит лишь свою Мефалу. - встряхнув серебристыми кудрями, Лиане отправила в рот очередную шоколадку. - Уж лучше быть нецелованной, чем целоваться не пойми с кем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мяска захотелось? Что ж вы собственное не бережёте, паразиты? - проворчал пират, выволакивая из подсобки большую корзину.

Из неё он достал двух ощипанных кур и какие-то свёртки.

Что-то ворча себе под нос, Галло Неро принялся за стряпню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Что - то на меня все ворчат,надо отметить этот день в календаре. А все началось с Альмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...А все началось с Альмы.

 

- Это ваша магесса? - поинтересовался пират, потроша кур.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5051 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж.. значит тогда тебе было это не нужно, - улыбнулась, сверкнув алыми глазами, -

- Да, это был риторический вопрос. Что бы в тот момент ни разглядели во мне мои аристократы, им это понадобилось и понравилось. Значит, так оно и будет.

 

- А что ты скажешь насчет меня? Мне тоже любопытно!)

- Ты похожа на розу - прекрасную, но полную шипов за каждым листиком. Никто не должен обманываться красотой цветка, ты хищница, Лиане, опасное, уверенное в себе создание. Тебя не занимает ни заумная наука, ни излишняя романтика. Впрочем, я могу представить тебя и мурлыкающей в чьих-то руках. Но это действительно должны быть те еще руки. Впечатлить тебя сложно, правда? Но думаю, ваш мир достаточно жестокое место, чтобы породить впечатляющее эго. Эшлендер... ну может быть. А целоваться с кем попало точно не стоит. Согласен с тобой на все сто.

 

первым делом на поверхности ь в таверне и устрою праздник чревоугодия, а потом завалюсь на постель и несколько дней буду спать.

- Отличный план, думаю, передышка пойдет тебе на пользу.

 

- Мяска захотелось? Что ж вы собственное не бережёте, паразиты?

- Привет, Неро. Я свое берегу, да.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 20:18

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Отличный план, думаю, передышка пойдет тебе на пользу..

- Всему отряду пойдет на пользу.  Неро  да целительница, у нее работы много, но и в бою грозная сила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О. ну я тоже про это помню, еще бы, вас забудешь... - весело проворчал вампир. - Вы же без приключений ни дня не можете... как там Рик? Вы разобрались, кого куда посылать? И что с Реми?

-..да целительница, у нее работы много, но и в бою грозная сила.

 

- Каждый день у них там приключения, - с тоской сказал пират. - А здесь только курам головы рубить можно и то часто уже забитых доставляют!

 

Затем посмотрел на Лиане. Гордая девица, строгая и... злая? Нет, просто дитя своего мира. Весьма элегантно двигается и эстетично восторгается вкусом и ароматом угощений.

Пират подмигнул попугаю, чтобы тот отнёс Лиане серебряную ложечку с намёком на мороженое.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот приеду в Башню буду неделю писать отчеты. Так, что не каждый день приключения, буду сидеть и заниматься кабинетной работой.

- Неро, а еще я многое отдал за умение готовить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5055 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты похожа на розу - прекрасную, но полную шипов за каждым листиком. Никто не должен обманываться красотой цветка, ты хищница, Лиане, опасное, уверенное в себе создание. Тебя не занимает ни заумная наука, ни излишняя романтика. Впрочем, я могу представить тебя и мурлыкающей в чьих-то руках. Но это действительно должны быть те еще руки. Впечатлить тебя сложно, правда? Но думаю, ваш мир достаточно жестокое место, чтобы породить впечатляющее эго. Эшлендер... ну может быть. А целоваться с кем попало точно не стоит. Согласен с тобой на все сто.

 

- Я чувствовала, что ты поймешь, Рихард, - задумчиво улыбнулась, разглядывая Лорда. - Мяу, - хихикнула она, наклонившись к вампиру. Потом ее взгляд погрустнел, она протянула руку и провела по небритой щеке Лорда кончиками пальцев, - Мне пора. Словно тянет что-то.. До встречи, красавчик. - эльфийка игриво подмигнула Рихарду и растаяла в воздухе.

 

х на сегодня все^^


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5056 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне пора. Словно тянет что-то.. До встречи, красавчик. - эльфийка игриво подмигнула Рихарду и растаяла в воздухе.

- Счастливо тебе. Возвращайся. - Лорд улыбнулся, заслышав мяуканье. - Сама вот кошка.

 

- Каждый день у них там приключения, - с тоской сказал пират. - А здесь только курам головы рубить можно и то часто уже забитых доставляют!

- В моем мире тоже скучно. Не в личном плане, а в плане событий вообще. Эрих несколько нездоров и мы никак не можем уехать, застряли в одном месте, я только по работе изредка делаю дела, какие у нас есть в городе... В общем, музыка выручает.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5057 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри тем временем проснулся.
- А что? А да я мертв ехх.......
никак к этому не привыкну.
Видли тем временем протирал столы и улыбнулся Гарри от чего того аж перекосило.
Даже во сне Видли преследовали его профессиональные привычки трактирщика.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Отчёты - это гадость. Вот лучше судовой журнал. В свободной форме. Записал, потом через несколько лет читаешь - интересно.

 

- Неро, а еще я многое отдал за умение готовить.

- Да что у вас там готовить, в Ферелдене-то?

 

... В общем, музыка выручает.

 

- Эх, что-то все мы неправильно живём. Ладно, давайте хоть готовить научу. Курицы у нас тощие, на вертеле зажарить - смех один. Поэтому рублю их на куски и обжариваю на горячей сковородке. Тэк-с, сейчас приготовим лук, приправы и... что тут у нас ещё имеется? Морковь. Потрём её на тёрке, да побольше.


Даже во сне Видли преследовали его профессиональные привычки трактирщика.

 

- Видли, натри морковь что ли. А то опять нахулиганишь, - предложил пират.


Рибо. Попугай.

 

Обиделся, что Лиане исчезла. Он несколько минут бродил по столам с ложечкой в клюве. Затем унёс её на люстру и спрятал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5059 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Видли, натри морковь что ли. А то опять нахулиганишь, - предложил пират.

- А что я. Я ничего не делал. Я не виноват что он меня так любит.
- А я не виноват что ты чокнутый козел. Прошипел гарри сквозь зубы.
- Ну знаешь лучше быть чекнутым. По другому смотришь на мир да и жизнь наша это одна большая общая психушка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Поклонился напоследок Лиане

- Неро  я записываю. Как там Зевран  говорил, что мужчина должен уметь хорошо готовить. Пират давай натру морковку. и прошел на кухню, помыл руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5061 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот приеду в Башню буду неделю писать отчеты.

- Ох, бюрократию не перевариваю. А что поделать.

 

- Эх, что-то все мы неправильно живём.

- Да ужас. ужас. - Поддакнул вампир. - А что делать, кому сейчас легко...

 

Как там Зевран  говорил, что мужчина должен уметь хорошо готовить.

- Не, я пас. Кое-что я умею, но к счастью, мои умения не требуются. Надо будет все же как-нибудь вас удивить. Внезапно.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)